ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Флудилка №1 - Страница 480 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №1 (Всё что не относится или относится к игре)
Флудилка №1
[ricardbaulin]



Сообщение оставлено ricardbaulin
07.04.2020 в 21:57 (Вторник)



Discord : Assassin#7819

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[robozek1975]



Сообщение оставлено robozek1975
07.04.2020 в 21:59 (Вторник)



Alex

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
07.04.2020 в 22:16 (Вторник)


онлайна мало

Для такой игры и для такого времени - это большой онлайн.






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ricardbaulin]



Сообщение оставлено ricardbaulin
07.04.2020 в 22:23 (Вторник)



Discord : Assassin#7819

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ricardbaulin]



Сообщение оставлено ricardbaulin
08.04.2020 в 00:34 (Среда)


а кто был пилотом фрегата если не секрет

Пи20

ну это все объясняет



Discord : Assassin#7819

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[астронавт]



Сообщение оставлено астронавт
08.04.2020 в 00:40 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
08.04.2020 в 00:57 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
08.04.2020 в 00:59 (Среда)


Является Читом программирование мышки?
А именно- 1.НЕ залповая стрельба пухами..Т.есть- чтобы пухи стреляли по очереди каждая- в пулемётном режиме..
2.Запуск торп- по программе с 4ой ,или 5ой кнопки мышки НЕ задействованными в Игровом слоте 1(не активными) Т.У..

В данном случае не является.






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
08.04.2020 в 01:03 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Andry]



Сообщение оставлено Andry
08.04.2020 в 10:05 (Среда)


Я скажу в чем нестабильность сервера Алексей Тебе надо сменить железо сервак покупай новый а не реж все подряд !

Цитата robozek1975 ()
да скжи это серверу Дискавори вроди у них там и железо супер и игроков больше и не режут ничего и доната нет !

Цитата robozek1975 ()
и совет Алексей купи норм сервак мой комп старьё но раз 50 силнее этого сервера

Техническую сторону вопроса уже много раз объясняли, но для диванных экспертов попробую привести пример, который поможет понять в чем проблема (если, конечно, желание понять будет, а иначе все бесполезно):
Берем отдельно взятый офис какой-нибудь организации и в этом офисе два абсолютно одинаковых компьютера, с одинаковыми техническими характеристиками, но... за одним компом сидит молодой продвинутый пользователь, а за вторым старая бабка, которая крестится каждый раз при включении и выключении компа, слова типа "маршрутизация" и "домен" искренне считает матерными, тексты набирает одним пальцем, 50% рабочего времени пьет чай, трындит по телефону... да и вообще она давно на пенсии и ей все по барабану, но у нее внук - хозяин этой конторы, поэтому она будет сидеть за этим компом и имитировать рабочую деятельность до тех пор, пока ее не вынесут из-за него вперед ногами. Как ты думаешь, у этого спеца и у этой бабки производительность труда будет одинаковой? А ведь компьютеры у них идентичные по мощности. Так вот, при всем уважении к Фрилансеру, он уже давно является такой старой бабкой, и раз она нами до сих пор востребована по очевидным причинам, то приходится с ней работать на ее условиях, а иначе она начинает безбожно тормозить и глючить - на какой бы там мощный сервер ты ее не устанавливал.

Цитата ricardbaulin ()
robozek1975, если брать топовые сервера типа Amazon то АРЕНДА одного такого сервера В МЕСЯЦ обходится в 7000$

Цитата robozek1975 ()

Алексей я там играл и в курсе их сервера !

Цитата lightwarrior ()

Вот вам реактор линкора на дискавери:
Обьем = 8000000
"Восстановление = 260000"
Делайте выводы.

Цитата ricardbaulin ()

там скорострельность пушек минимальная а кол во слотов тем более

Цитата lightwarrior ()
Вот именно и плюс ко всему этому сбалансированные реакторы и игроки, которые не толпятся так, как у нас, отсюда и лагов нет почти у них.
По их ивентовым видео это отлично заметно, там даже если кто и стреляет, то это редкость.

Разработчики мода Дискавери прекрасно осведомлены об ограничениях Фрилансера, поэтому они давным-давно оптимизировали контент мода, чем сейчас активно занимается Алексей, плюс (при всем уважении к игровой аудитории нашего мода), игроки нашего мода, в большинстве своем, не стремятся помогать снижать нагрузку на игровой сервер, подчеркиваю, речь идет о нагрузке именно на программную часть сервера, а не на физическую. И да, сервер не у Алексея стоит, а в удаленном дата центре и вполне себе современный и достаточно мощный.

Цитата GEN13ISH ()
Является Читом программирование мышки?
А именно- 1.НЕ залповая стрельба пухами..Т.есть- чтобы пухи стреляли по очереди каждая- в пулемётном режиме..
2.Запуск торп- по программе с 4ой ,или 5ой кнопки мышки НЕ задействованными в Игровом слоте 1(не активными) Т.У..

Если такое читом не является, я тоже такие эффективные примочки проставлю- ибо это совершенно не трудно и железо моё ( мышь) вполне может поставить их на все 8мь кнопок.

Цитата GEN13ISH ()
Отлично!!
Значит я ставлю практически те же примочки, что стоят у Армы..Я имею в виду его видео на стр.638.

Гена, именно то, что ты описал, давно используют многие игроки мода, это не является читом.
Кстати да, тем кто сетует, что теперь нельзя палить из всех стволов бесконечно, "придавив тапком" гашетку, что мешает, мол, базы сливать и все такое... я давно использую для этих задач макросы, программируя последовательность и интервалы ведения огня из различных турелей, что позволяет и турели и торпеды использовать эффективно с учетом регена реактора. При таком раскладе абсолютно неважно - какой там будет реген у реактора, просто паузы изменяешь и все, если возникает необходимость. И да, такие макросы по очевидным причинам бесполезны в ПВП, соответственно не дают никакого преимущества перед другими игроками, что как раз и не позволяет отнести их использование к читерству. Так что рекомендую, так сказать.



Dura lex, sed lex!

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[астронавт]



Сообщение оставлено астронавт
08.04.2020 в 11:58 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TANGO3130]



Сообщение оставлено TANGO3130
08.04.2020 в 14:44 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
08.04.2020 в 16:45 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Andry]



Сообщение оставлено Andry
08.04.2020 в 17:23 (Среда)


Андри..
Я не ставил макросы и даже не пытался программировать мышь из-за стойкого убеждения, что это априори запрещено и даёт преимущество.
Но - раз пошла такая пьянка,то , припашу своих-пусть ставят всё- по полной..
Только потом не стоит наезжать..
У нашего отдела системщиков-очень богатая фантазия.

Я честно предупредил.

Гена, стоит лишь внимательно прочитать и придет понимание, что я не писал о том, что разрешены любые макросы. Более того, я акцентировал внимание на том, что использую макрос, назначение которого состоит всего лишь в том, чтобы через определенные промежутки времени эмулировать нажатие кнопок, на которые в меню фрила забиндены разные группы оружия, вместо того, чтобы нажимать эти же кнопки вручную. В ПВП такой макрос не только бесполезен, но и вреден, так как будет мешать стрелять тогда, когда это нужно в бою, именно поэтому он и не дает преимущества и я его написал чисто для того, чтобы удобно было сливать базы на автомате, уйдя от компа. Ежели ты там себе решил, что ЛЮБЫЕ макросы разрешены, то это не так и я такого не говорил. К примеру, макрос на автоприцеливание (если такой есть) однозначно можно отнести к читам. И да, чтобы написать простой макрос для эмуляции нажатия кнопок, не нужно иметь "отдел системщиков", так как это очень просто даже для рядового пользователя ПК, ну если, конечно, не рассматривать совсем уж печальные случаи...
Так что, ставить "все по полной" ты можешь на свой страх и риск, ибо если тебе там накрутят реально читерские примочки, то отвечать тоже будешь по-полной, я тебя честно предупредил)))
А в твоем случае (раз уж сложно отличить одно от другого) советую тебе предварительно спрашивать у администрации (как ты и сделал) о том - что ты конкретно хочешь использовать, и не будет ли это отнесено к читерству. И в таком случае ты сам себя избавишь от ненужных проблем.



Dura lex, sed lex!

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
08.04.2020 в 17:47 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TANGO3130]



Сообщение оставлено TANGO3130
08.04.2020 в 18:35 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[robozek1975]



Сообщение оставлено robozek1975
09.04.2020 в 07:50 (Четверг)



Alex

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
09.04.2020 в 13:09 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[астронавт]



Сообщение оставлено астронавт
09.04.2020 в 13:50 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ricardbaulin]



Сообщение оставлено ricardbaulin
09.04.2020 в 13:55 (Четверг)


В ПВП такой макрос не только бесполезен, но и вреден, так как будет мешать стрелять тогда, когда это нужно в бою

Просто блок зажимаешь и все это огромный плюс

Добавлено (09.04.2020, 13:56)
---------------------------------------------
астронавт, у меня так то не макросная мышь

Добавлено (09.04.2020, 13:57)
---------------------------------------------
TANGO3130, ты можешь что то в тему сказать хоть раз?



Discord : Assassin#7819

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №1 (Всё что не относится или относится к игре)
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности