ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Флудилка №1 - Страница 455 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №1 (Всё что не относится или относится к игре)
Флудилка №1
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
02.02.2020 в 20:43 (Воскресенье)



А- ты процитируй
где- Разрешено..
В Уставе Полиции- чёткие формулировки..
Вот- если бы там был пункт, типа:

..В остальном офицеры Полиции имеют Право вести ВСЮ остальную деятельность, на тех же основаниях, что и остальные пилоты Сервера..,
то тогда этот вопрос НЕ возник бы..

А так, мы на сегоднящний день имеем Клан, который в следствии ( я не побоюсь сказать прямо) навешивания лапши Админу, прикрываясь благими Целями,получив в своё распоряжение корабли и Права, позволяющие контролировать ВСЮ деятельность Сервера, а так же легальный контроль( причём- с элементами вымогательства) ..
Теперь, идут попытки расширить доступную функциональность кораблей Полиции.
Уверен, что те пилоты, что недавно попали в Клан, задали его Главе вопрос о мисках и остальном..
Вот РЕН и решил засветиться- с целью прозондировать реакцию.
Тем более, в данный момент сразу возникает вопрос..
Допустим, простой ( или нет) пилот бъёт Вражескую..
Подлетает Полицейский..Начинает её жечь тоже..
В самом хабаре ( допустим)- Хим. оружие( 50) , или Генераторы( 25)..

Какой регламент взаимотношений простого пилота и Полицейского?
В итоге- (более чем уверен) Полицейский сожгёт простого пилота- по тому и тем критериям, что пытаетс протолКнуть РЕН..


Алексей..
Уверен, что прочтёшь..
Скажу так..
Подобное развитие событий только ограничит ( и намного) количество пилотов и Игровую посещаемость.
Подобный спад уже был в истории с АЕ.
РЕН ранее очень красочно говорил об весьма ограниченном спектре применения Спец.кораблей Полиции.
Сейчас идёт попытка - можно всё..
Настоятельно прошу дать чёткий и исчерпывающий коментарий, да бы закрыть эту Тему.
А именно: перечень того, что Разрешено Клану Полиции, А что- Запрещено.


А теперь- продолжения общения в Париже..







Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Imperial]



Сообщение оставлено Imperial
02.02.2020 в 20:53 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
02.02.2020 в 21:19 (Воскресенье)

Сообщение отредактировал
xenium555 - Воскресенье, 02.02.2020, 21:21




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
02.02.2020 в 21:40 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[777gred]



Сообщение оставлено 777gred
03.02.2020 в 04:09 (Понедельник)


А- ты процитируй где- Разрешено..
В Уставе Полиции- чёткие формулировки..
Вот- если бы там был пункт, типа:
..В остальном офицеры Полиции имеют Право вести ВСЮ остальную деятельность, на тех же основаниях, что и остальные пилоты Сервера..,
то тогда этот вопрос НЕ возник бы..

А так, мы на сегоднящний день имеем Клан, который в следствии ( я не побоюсь сказать прямо) навешивания лапши Админу, прикрываясь благими Целями,получив в своё распоряжение корабли и Права, позволяющие контролировать ВСЮ деятельность Сервера, а так же легальный контроль( причём- с элементами вымогательства) ..


Я тебя правильно понял, что если в правилах полиции появится пункт который ты сам предложил, вот этот:
"..В остальном офицеры Полиции имеют Право вести ВСЮ остальную деятельность, на тех же основаниях, что и остальные пилоты Сервера..,"
То это тогда, станет не актуальным для тебя, и ты изменишь своё мнение?:
"А так, мы на сегодняшний день имеем Клан, который в следствии ( я не побоюсь сказать прямо) навешивания лапши Админу, прикрываясь благими Целями,получив в своё распоряжение корабли и Права, позволяющие контролировать ВСЮ деятельность Сервера, а так же легальный контроль( причём- с элементами вымогательства) .."

Ты сам то понял что сказал? Если не понял я поясню.
За строчку в правилах
"...В остальном офицеры Полиции имеют Право вести ВСЮ остальную деятельность, на тех же основаниях, что и остальные пилоты Сервера..,",
ты закроешь глаза на тот якобы беспредел, в котором ты обвинил полицию!
Твоя фраза:

"А так, мы на сегодняшний день имеем...", красноречиво об этом говорит.
Полиция, и так ведёт ВСЮ остальную деятельность, на тех же основаниях, что и остальные пилоты Сервера. При этом, руководствуясь по возможности ограничениями в правилах полиции, что описаны как рекомендуемые для неё, и соблюдая запреты наложенные правилами сервера
deal





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Imperial]



Сообщение оставлено Imperial
03.02.2020 в 06:23 (Понедельник)


Если надо- отбиться я = смогу от любого противника

ААААААААХАХАХАХАХАХАЗАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХ, ГОСПОДИ, И ВОТ ОН НАСАСЫВАЛ ОТ АЕ С ГРОМКИМ ЧАВКАНЬЕМ, АХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХ
Цитата GEN13ISH ()
когда кто-нибудь на Спец.корабле Полиции, тебя походя - сожжёт..
Вот потом ты сам её достанешь и взвоешь на весь Форум..

Я, в отличие от вас, прекрасно понимаю зачем полиция и, мало того, рад что она есть, с ними можно отыгрывать интересное рп но вы (тут могло бы быть ругательство) этого понять не в состоянии.
Цитата GEN13ISH ()
когда будешь выть соловьём и плакаться Админу

Я же не ты, я не бегу по любому поводу к администрации.

Цитата GEN13ISH ()
Меня ведь вся эта ахинея- не касается практически ничем.

Пару дней назад:
ЫЫЫЫЫЫЫЫ АДМИН НАСЬ КИНУЛЬ, ЫЫЫЫЫЫ АДМЕН ПЛАХОЙ, СВОИХ РАДНЫХ ЗА ДЕНЬГИ ПРАДАСТ, ЫЫЫЫЫ
Сегодня:
Меня это ваабще никасаится ничем.

Добавлено (03.02.2020, 06:28)
---------------------------------------------
И, как обычно, ты проигнорировал основной аргумент и ответил лишь на подкол, вы просто НЕ В СОСТОЯНИИ признать свою ошибку даже когда вас ОПУСТИЛИ В НЕЕ как в кучу дерьма. Печально, очень печально.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Sten]



Сообщение оставлено Sten
03.02.2020 в 07:58 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
03.02.2020 в 12:47 (Понедельник)



Стен..
Мне просто было скучно..
И напрягаться не хотелось вообще.
Даже, если бы и выиграл( что не планировал в принципе)- то, или засолил бы кор, или( скорее всего)- отдал бы Ричу , или Хамеру.
Да и было интересно изнутри, а не на видео, посмотреть на Ивент.

РЕН..

...а строчку в правилах"...В остальном офицеры Полиции имеют Право вести ВСЮ остальную деятельность, на тех же основаниях, что и остальные пилоты Сервера..,",
ты закроешь глаза на тот якобы беспредел, в котором ты обвинил полицию!..

Это- твои слова..
Вот, приведи Спец( повторяю- Спец.корабли) к стандарту Доната и убери Чит с Энергопотреблением- сразу НЕ станет множества вопросов..
Но, тебе - и отчётливо это видно, страшновато лишаться тотального преимущества.Причём- Читового.
Я НЕ хочу листать назад страницы и цитировать то, что ты говорил за деятельность Полиции- ранее..
Но, на сегодняшний момент,твои слова в корне отличаются от ранее сказанных..Значит- ты ( как и принято у вас), оставив пустые строчки, в данный момент пытаешься их заполнить.
Занимайся.))..Тем более- все на это положили болт.
Меня это всё равно практически не коснётся..
Единственно жаль- это будущее падение он-лайна и минимальное количество оставшихся на Сервере Новичков..
Ты же, так же, как и многие ранее, натворив бардак - уйдёшь.Так как и тебе станет скучно.


НО..При всём выше и ранее сказанном можно тебя поблагодарить.
Хотя бы за новую добавленную в Мод систему.
А твои действия всё равно будут вспоминать..Как урок- на будущее.





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[777gred]



Сообщение оставлено 777gred
03.02.2020 в 13:23 (Понедельник)


Вот, приведи Спец( повторяю- Спец.корабли) к стандарту Доната и убери Чит с Энергопотреблением- сразу НЕ станет множества вопросов..

К стандарту доната говоришь? Это что бы потом висеть в Опте, гутарить байки с такими же стандартами, и быть в том же застойном водоёме к которому ты привык?! Нет уж уволь меня от этой участи. Когда я впервые пришёл на Сервер, и после того как купил "чайник", я полетал по системам. Там я встретил людей тоже на уберах, поговорили немного. Выяснилось что им скучно на сервере, есть несколько уберов, есть сколько то человек имеющих донатные коры, а в основном для уберов и донатов в принципе скучно. Тогда я придумал полицию. И когда из за ужасных фризов, полиция имея тогда только линкоры 5 уровня, она сливала вам постоянно, ты не говорил приведи всё в стандарт, ну как же, ты же был на коне! А теперь, когда админ улучшил ситуацию и фризы практически пропали и так же полиция стала крепким орешком, ты возопил ко всем богам сервера! Что же ты не вопил, когда полиция в три рыла, не могла победить одного из вас? Более того, вы ещё и насмехались над полицией. Теперь, когда получил по шапке от полиции, и понял, что лафа с нагибом полиции прошла, и чтобы победить полицию, у тебя видимо не хватает подумать, как это делать эффективно и успешно, ты вдруг стал яростным ревнителем справедливости. И не следует пророчествовать( ты не пророк) о том, "Шеф, усё пропало, бегемот рацию сьел!", ой! ой! ой! Сервер помирает, "ухи просит"! Впрочем, если тебя тащит от роли клоуна, то и карты тебе в руки, как говорится!





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TANGO3130]



Сообщение оставлено TANGO3130
03.02.2020 в 13:29 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
03.02.2020 в 15:53 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[астронавт]



Сообщение оставлено астронавт
03.02.2020 в 16:15 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[777gred]



Сообщение оставлено 777gred
03.02.2020 в 16:51 (Понедельник)


Теперь полицаев турели, пукалками стали)))

Я рад за тебя. Только в этом мире всё изменчиво, если турели стали пукалками, то не долго и избавить их от этого, тест и балансирование как в одну сторону так и в другую, не кто не отменял.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[астронавт]



Сообщение оставлено астронавт
03.02.2020 в 17:10 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarthVader]



Сообщение оставлено DarthVader
03.02.2020 в 20:11 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[астронавт]



Сообщение оставлено астронавт
03.02.2020 в 20:19 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarthVader]



Сообщение оставлено DarthVader
03.02.2020 в 20:23 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[астронавт]



Сообщение оставлено астронавт
03.02.2020 в 20:46 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarthVader]



Сообщение оставлено DarthVader
03.02.2020 в 22:24 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[астронавт]



Сообщение оставлено астронавт
03.02.2020 в 22:29 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №1 (Всё что не относится или относится к игре)
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности