ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Флудилка №1 - Страница 459 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №1 (Всё что не относится или относится к игре)
Флудилка №1
[777gred]



Сообщение оставлено 777gred
08.02.2020 в 22:08 (Суббота)


- что при мне было- то и написал..
А , кто потом и как- не было меня и я - не в курсе.

В принципе бой можно повторить, вы с Армой нападёте на меня когда буду на линкоре.
Я спросил у Влада за тот бой и он тоже сказал что и ты, что вы меня слили. Но у меня на линке было всего 2 стычки. Первая это когда я тестил, и перед тестом настраивал группы оружия и так далее, плохо что то получалось то одно не стреляет то другое. Тогда меня и разобрал один чел по быстрому, пока я в настройках рылся. А второй раз, это когда там же, я вылетел с планеты Марина, и на меня напали вы вдвоём. Сначала Арма напал на линке 5 уровня, а через примерно секунд 30-40 и другой подтянулся, я не знал что это ты был. Возможно если бы вы одновременно напали, то и сбили бы меня, а так я вас успел покрошить, хотя и сам на издыхании был. Я это хорошо всё запомнил, как ни как это было впервые на линке 10+. Хотя я и в начале не отвечал Арме на огонь некоторое время, тоже просил остановится и дать потестить кор полиции сначала на неписях, но потом решил ответить. Дал полный ход, на сближение, а это 200 скорость, и боковым скольжением влево быстро зашёл ему в борт и всадил торпеды и ракеты, после чего он лопнул. Потом быстро развернулся к тебе( стоит 25% манёвренности и 4 скольжения), и ты тоже лопнул. Вот так это было, хотя линк как по мне, то слабее фрегата.


Сообщение отредактировал
777gred - Суббота, 08.02.2020, 22:09



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[-=Меценат=-]



Сообщение оставлено -=Меценат=-
09.02.2020 в 01:01 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
09.02.2020 в 01:20 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[-=Меценат=-]



Сообщение оставлено -=Меценат=-
09.02.2020 в 02:13 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
09.02.2020 в 09:51 (Воскресенье)

Сообщение отредактировал
GEN13ISH - Воскресенье, 09.02.2020, 09:52



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[астронавт]



Сообщение оставлено астронавт
09.02.2020 в 14:05 (Воскресенье)


Цитата Dred777
Где я лично вру, ткни меня носом?
Что касается веры, то просто верить в Бога, это не спасает, потому что в Библии говорится, что и "Бесы веруют в Бога и трепещут!" Нужно не в Бог(А) верить, а Бог(У) ВЕРИТЬ! Видишь разницу? Эта разница означает жизнь или смерть для человека!
PS. Бог пишется с большой буквы в любом месте предложения, если речь идёт о истинном Боге.
Теперь что касается тех кто летает на фрегатах полиции, я не знаю всех кто летает на фрегатах, вернее не могу идентифицировать их в игре под какими никами они летали раньше. Некоторых я могу идентифицировать, некоторых нет. Я не до кого не докапываюсь как Красноармеец Петруха "Гюльчатай, открой личико!", и даже если бы знал всех кто летает, то не стал бы это публиковать и отвечать на вопрос кто управляет кораблём. Если какой нибудь человек, хочет летать инкогнито, это его право, чего вы пристали как банный лист к попе?! Просто расслабтесь и получайте удовольствие, как говорится!

Добавлено (09.02.2020, 14:06)
---------------------------------------------
Цитата Dred777
Не дарил я не кому ключей( кораблей сына). Хотя такая мысль была даже озвучена.

Добавлено (09.02.2020, 14:07)
---------------------------------------------
Читаем отмазки их ранее и угораем над этими двоими haha

Добавлено (09.02.2020, 14:11)
---------------------------------------------
Ren теперь начинай отмазываться что он сам купил кор)))




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
09.02.2020 в 15:17 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[777gred]



Сообщение оставлено 777gred
09.02.2020 в 18:13 (Воскресенье)


Цитата Dred777
Не дарил я не кому ключей( кораблей сына). Хотя такая мысль была даже озвучена.

Добавлено (09.02.2020, 14:07)
---------------------------------------------
Читаем отмазки их ранее и угораем над этими двоими

Добавлено (09.02.2020, 14:11)
---------------------------------------------
Ren теперь начинай отмазываться что он сам купил кор)))


Таки да, не дарил я не кому ключей( кораблей сына), продолжаю утверждать это, потому что это правда.
Все три линкора и три фрегата мирно пасутся в загоне и ждут своего часа, не куда их ни кто не отдавал.



Сообщение отредактировал
777gred - Воскресенье, 09.02.2020, 18:24



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[астронавт]



Сообщение оставлено астронавт
09.02.2020 в 19:05 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
09.02.2020 в 19:18 (Воскресенье)

Сообщение отредактировал
ARMAGEDDON1604666 - Воскресенье, 09.02.2020, 19:24



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[777gred]



Сообщение оставлено 777gred
09.02.2020 в 19:20 (Воскресенье)



Ты ему купил фрегат,разница не большая)))
То что это был он и вы мазались,вот это смешнее))
)

Ну да, выстрел в голову и выстрел в ногу, это разница вообще то не большая! "Не дарил я не кому ключей( кораблей сына). Хотя такая мысль была даже озвучена." Ты же за это зацепился, а теперь дурачка включаешь! Всё, на этом тема для меня закрыта.
Насчёт мазались, я не кому не отвечал на вопрос кто под ником Fire летает, что это не Армагеддон, или что это Армагедон! Ни кому! Я только сказал Армагеддону, что бы он САМ по СВОЕЙ инициативе, не говорил пока до времени, что он на коре полиции летает. Это всё, в чём я участвовал, не более.



Сообщение отредактировал
777gred - Воскресенье, 09.02.2020, 19:29



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[астронавт]



Сообщение оставлено астронавт
09.02.2020 в 19:26 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[777gred]



Сообщение оставлено 777gred
09.02.2020 в 19:36 (Воскресенье)


Ну да купить значит подарить,это не одно и тоже)))
Точно тема закрыта а то Я живот от смеха надорву)))

Контрольный в голову ( ты обвинил меня во лжи, когда я сказал что не дарил ключ СЫНА не кому! У тебя есть ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, что я солгал и подарил ключ СЫНА с ЛИНКОРОМ и ФРЕГАТОМ полиции?! Если нет таких доказательств у тебя, то контрольный прошёл! Хотя он и так прошёл, потому что я не кому не дарил ключи не свои не сыновей!
А от смеха это впору мне трескаться, но я над невнимательностью твоей смеяться не буду.


Сообщение отредактировал
777gred - Воскресенье, 09.02.2020, 19:37



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[астронавт]



Сообщение оставлено астронавт
09.02.2020 в 19:48 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[777gred]



Сообщение оставлено 777gred
09.02.2020 в 22:53 (Воскресенье)


Я доказывал не это а то что полицай FIre это Армагеддон.


Тогда почему говоришь что я врал? Я не кому не говорил что FIre это Армагеддон, или что это не Армагеддон. Я сказал, что корабли сыновей и свои, я не кому не отдавал. А то что подарил кому то новый корабль, это я и не скрывал. Только не говорил кому, так какое же это враньё?




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[астронавт]



Сообщение оставлено астронавт
10.02.2020 в 00:35 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[777gred]



Сообщение оставлено 777gred
10.02.2020 в 02:44 (Понедельник)


"Про то что ты подарил наконец то сейчас только сознался)))
А до этого вы оба лгали тут что он не он а ты тут ни причём,это значит не враньё?)))
И почему ты ему подарил а не новичку? Не не отвечай я отвечу за тебя)))
Потому что пусть он будет лучше у меня в клане чем моим врагом)))"


Ты реально весьма странный чел. Я и НЕ СКРЫВАЛ ни от кого, что подарил несколько кораблей! А говорить кому я подарил корабли, это я не кому не обязан, хочу говорю хочу нет, это моё личное дело! Я тебе уже говорил, что я не подтверждал и не отрицал наличие корабля у Армы! Где ты тут ложь увидел, у тебя очень странное представление о лжи, на белое ты говоришь селёдка, просто офигеть как тебя колбасит! И потом, это ты стал меня первый типа во лжи уличать, когда Арма решил что настало время выйти из тени! Разве я под твоим или ещё под чьим давлением говорил что это не Арма или это Арма? Покажи где я говорил что это не Арма, или что это Арма?
Почему подарил не новичку? Потому что это моё личное дело кому дарить! Но для других кто будет читать это, я отвечу, потому что для новичков я купил три корабля на ивент, где каждый имел шанс выиграть! И потом вдобавок, я подарил ещё коры полиции тем, кто уже давно играет на сервере и не новичок, потому что новичёк пришёл, и завтра ушёл если что то не понравилось. Зачем же дарить дорогой кор, когда не известно, будет человек играть или нет? Хотя для таких и был рассчитан ивент и такие корабли для боёв в ивенте, на которых мог бы выиграть и новичёк, потому что основной контингент сторожил сервера, может себе позволить купить кор полиции и без ивента. А новичёк который был в ивенте и выиграл корабль, будет ценить его больше чем тот, которому просто подаришь.
Про клан я уже говорил повторятся не буду. Скажу только что игрок имеющий кор полиции, свободен как ветер, когда не на коре полиции, а на коре полиции должен руководствоваться правилами сервера и полиции. На другом корабле, может нападать на полицию как и все остальные не имеющие кораблей полиции. У меня нет врагов, вернее, я не считаю других игроков своими врагами, враги полиции это да, но не мои лично. Я подарил Арме кор полиции не за то что он хорошо летает, а потому что Бог указал мне на него, когда я хотел было подарить фрегат другому игроку. Да и когда я решил подарить ему, я ещё и не знал что он очень хорошо играет, это потом я увидел, но, это не меняет не чего для меня. Не кто не мешает ему воевать против полиции если хочет. Или ты считаешь, что ИГРАТЬ нужно всегда только за белых, или только за красных, и меняться ролями ни как нельзя?! А правила сервера это не запрещают, к твоему сведению.


Сообщение отредактировал
777gred - Понедельник, 10.02.2020, 03:07



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[астронавт]



Сообщение оставлено астронавт
10.02.2020 в 08:14 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[777gred]



Сообщение оставлено 777gred
10.02.2020 в 13:34 (Понедельник)

Сообщение отредактировал
777gred - Понедельник, 10.02.2020, 13:54



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Sten]



Сообщение оставлено Sten
10.02.2020 в 15:10 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №1 (Всё что не относится или относится к игре)
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности