ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Флудилка №1 - Страница 355 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №1 (Всё что не относится или относится к игре)
Флудилка №1
[fallen]



Сообщение оставлено fallen
22.01.2019 в 00:00 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarthVader]



Сообщение оставлено DarthVader
22.01.2019 в 01:11 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[nevosasha1968]



Сообщение оставлено nevosasha1968
24.01.2019 в 09:26 (Четверг)



В Монтане жить не смогу... язык плохо знаю, да и из другого"теста"я ...но Диско-80х слушаю до сих пор....так что есть такое понятие-Родина... правда не всем оно знакомо...

"под Курском соловьи поют,в Москве задЫ как прежде лижут.Я Родину свою люблю,а государство - ненавижу!!!Рублёвым платят по рублю,Зураб Россией не обижен.Я Родину свою люблю,а государство - ненавижу!"(А.Я.Розенбаум)

Сообщение отредактировал
nevosasha1968 - Четверг, 24.01.2019, 09:27



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
25.01.2019 в 18:42 (Пятница)





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Bugimen]



Сообщение оставлено Bugimen
25.01.2019 в 19:10 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ROMAL]



Сообщение оставлено ROMAL
26.01.2019 в 19:31 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[fallen]



Сообщение оставлено fallen
26.01.2019 в 20:15 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Riddick]



Сообщение оставлено Riddick
29.01.2019 в 07:16 (Вторник)


нет, для этого вроде как дискорд появился

Тут больше никто не общается?




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
29.01.2019 в 11:35 (Вторник)


Тут больше никто не общается?


Нет надобности

Дискорд куда удобнее, быстрее и оперативнее.
Плюс там санкционируют за нарушения довольно быстро.
Плюс можно ещё и в голосовом потрещать.









Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
29.01.2019 в 16:19 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
29.01.2019 в 18:23 (Вторник)


GEN13ISH, Зачем в такую крайность то бросаться?
Если пораскинуть мозгами, игроки, покупающие донат технику, донат оборудование и прочие няшки за реальные деньги - точно такие же игроки, как и те люди, что не имеют доната в силу своих личных убеждений или в силу неимения лишних средств для вливания в виртуальный мир. Какое то время, придя впервые на этот сервер, и ты был точно таким же, который летал лишь на игровых кораблях и не смел голоса подать, кроме как в Нейтралке. Ужасно злился на донатеров, которые были тебе не по зубам. Но ты таким был! И тебя однозначно посещала мысль о том, что как бы было всё хорошо без таких вот навороченных кораблей. Только не лги мне, да и самому себе, я точно знаю это.
Ты согласен с этим доводом, Геннадий?

Если согласен, у тебя есть два путя:
1. Удали к чертям свой пост, который ты написал только лишь для того, что бы быть против коллектива и в силу своего вредного характера!
2. Смириться с тем, что тебе придётся иметь дело на равных с игроками 12 дней в году, ежемесячно по одному дню. Ни какого доминирования!


Если согласен сделать это, у тебя опять же есть два путя:
1. Ты либо вместе со всеми проводишь бои, как и полагается, на игровом контенте.
2. Либо ты просто не заходишь в эти дни на сервер, т. к. 100% ты проиграешь пвп, в силу малого скилла. Думаю, ты ужасно переживаешь за свои промахи/поражения, оттого то твой донат всё крупнее и больше по дамагу.


Если согласен с предыдущим, у тебя снова есть два путя:
1. Ответить мне на предъявленное, как и полагается отвечать мужчине, который дружит с головой и с логикой.
2. Ответить мне на предъявленное, как и полагается инопланетному клоуну с параллельного измерения.


Извини, Геннадий, я, конечно не считаю свою логику и мышление эталонным и образцовым и отнюдь не призываю мыслить так-же каждого, но твои умозаключения порой просто из ряда фантастики. Честное слово, был бы Задорнов жив, несколько твоих фраз/ответов точно бы были отправлены ему!

Не стану постить для каждого, кто поставил галочку "Против".
Обращусь ко всем!


Как же вы не поймёте?
Донатеры, которые обожают свои пилюльки, которые изредка вылазят с них, которые просто присосались к своим имбам!
Я не пытаюсь вас, вливатели, ущемить в правах, отнюдь!
Я радею за то, что бы игроки на игровых имели, хоть изредка, но шанс на свободу от вас, от вашего доминирования.
Вы - люди, они - они тоже люди и вы абсолютно ни чем не лучше их. Вот абсолютно!
И если хоть одна мымра скажет мне, что я не прав, значит у того с мозгами явно что-то не так!
Здравый смысл включите. Не вы одни хотите играть расслабляясь. И ни кто не давал вам, донатеры чистейшей воды, право на тотальный контроль игроков, чьё положение не позволяет иметь донат.

Ок, ок, ок.....
Давайте на минутку представим, если бы донатеры могли бы диктовать Администрации удобные для себя позиции. Они же башляют бабло, все дела.... Благодаря им развивается сервер...
Так-то оно так, но только отчасти. Потому, что это не картошка, и тут нет такого онлайна. Да даже Варгейминг плевать хотел на желание донатеров: хочешь покупай, не хочешь - развивайся сам по пол года. И там, в картошке, могут как и апнуть, так и понерфить твой донат и им по фигу, сколько сотен тысяч ты вложил в игру. Это добровольно.
Много раз слышал, что люди порой в чате сетуют на правительство, коррупцию, чиновников-взяточников, вообще на жизнь... Задайте себе вопрос: вы, донатеры чистокровные, вы хотите этой же участи и тут? Вы хотите, раз влили сюда бабло, что бы вы как масло в масле катались? А на игроков на игровых кораблях вам фиолетово?
Люди просто сильные попались сейчас. Они способны не унывать, даже когда видят перед собой имбовое чудовище, которое, по задумке, должно было облегчить существование в мире Фрила, т. е. базы, крафт, тяжёлые мисски, а не устраивать тотальный нагиб игроков без доната.

Понимаю, все люди хотят иметь какое-то положение в обществе, пусть и в виртуальном. Но, господа, не таким же макаром!


Так что имейте совесть!


Сообщение отредактировал
xenium555 - Вторник, 29.01.2019, 18:24




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Bugimen]



Сообщение оставлено Bugimen
29.01.2019 в 20:05 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
29.01.2019 в 21:03 (Вторник)



Ксениум..
Честно-я уже устал..Устал смеяться..
И- не над собою, а над тобой..

Есно, ты спросишь- Почему..
Так, сам ответ- и есть самый простой из всех:
Назови, Когда и Где ты сам летал на Чисто Игровом корабле с только Игровой Оборудкой?

Мне, лично, глубоко по фигу, Игровой кор или нет..
Да..Я ставя на него соответствующее его возможностям Донат Оборудование,
иной раз, улучшаю именно сам и именно Игровой корабль в разы.
Примеры: Крейсер Носорогий, Канонерка Терран, Немезис, Рысь.
Или, из уже существующих именно Игровых кораблей делаю Донат-коры.
Естественно- не я сам, а Алексей.Но , а Идеи- мои.
Примеры: 1945 Виктория(линк), ФемиДА(батл).

Что есть у тебя из Игровых на текущий момент?
А-Ксениум..
Чем ты можещь (кроме словестного трёпа) и навороченного (не твоими Идеями) Доната, доказать и показать?
Ведь у тебя самого, кроме одного Игрового линка (хотя, не уверен, что он сохранился)
, да и то, обвешанного Станционным Донатом- нет же ни хрена..

Вот поэтому, мне весьма смешно..
И..Немного грустно.
Грустно сознавать, что лицемерие- ныне- добродетель в ранге Указующего..





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Imperial]



Сообщение оставлено Imperial
29.01.2019 в 21:16 (Вторник)


Назови, Когда и Где ты сам летал на Чисто Игровом корабле с только Игровой Оборудкой?

Совершенно недавно данная тема обсуждалась на дискорд сервере игры и если бы ты на нем был, ты бы уже сейчас знал ответ на свой вопрос.

Сообщение отредактировал
dimatevs - Вторник, 29.01.2019, 21:16



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[AlexDnepr]



Сообщение оставлено AlexDnepr
29.01.2019 в 21:16 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Imperial]



Сообщение оставлено Imperial
29.01.2019 в 21:24 (Вторник)




А я проголосовал "ЗА".
Прикинул так: если захочу сесть за игровой корабль - буду играть на игровом 1 день в месяц, а если не захочу - 1 день в месяц без игры можно пережить (на тот случай если не хочется испорченных нервов и настроения).
А пилотам игровых кораблей будет отдушина, как то так.
Так что я считаю эту идею довольно здравой и голосую за ее реализацию

Человек со здравым смыслом обнаружен




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ricardbaulin]



Сообщение оставлено ricardbaulin
29.01.2019 в 21:39 (Вторник)



У меня тоже есть отличное предложение:
А давайте вообще уберём Донат на хрен.
А Администратор вернёт все средства тем пилотам, которые у него что-то приобретали..


Не получится в игру вложено игроками около 2 х лям рублей



Discord : Assassin#7819

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
29.01.2019 в 22:32 (Вторник)


Что есть у тебя из Игровых на текущий момент?


1. Заказная игровая баржа
2. Канонёрка "Клерик" "Терран"
3. Эсминец Кусари
4. Крейсер "Разоритель"
5. Линкоры: "Атаман" - 2 шт., "Альбатрос", "Лобстер", "Снайпер", "Серафим"
6. Ударный линкор "Санктум"

Это последние из купленных кораблей. До них я перепробовал почти треть кораблей Фрила.
Соответственно чисто игровой контент, без донатных реакторов и прочего донатного обвеса. Только топ или ниже вооружение и крафт. Всё.


Цитата GEN13ISH ()
Ведь у тебя самого, кроме одного Игрового линка (хотя, не уверен, что он сохранился)
, да и то, обвешанного Станционным Донатом- нет же ни хрена.


Я так понимаю, это утверждение... Полное уверенности.
Если уж ты мужик и у тебя есть яйца, докажи то, что ты тут сказал, скринами. Ник, скрин игрового корабля и скрины оборудки, где я и обвешанный СТАНЦИОННЫМ донатом!
Напоминаю твоему воспалённому, отчаянно ищущему выход мозгу из сложившейся западни, что игровой корабль, если на нём установлена хотя бы одна единица станционного доната, по правилам не имеет права не носить тег принадлежности к PY.

Ты сам себя загнал в угол.
А теперь давай, если ты и правда взрослый человек, да ещё и военный специалист и ты к тому же считаешь себя мужчиной и отвечаешь за свои слова, доказывай. Или ты тряпка. Скользкая, изворотливая тряпка!


[p.s.]А вообще, ты ещё и стрелочник обыкновенный. Перевёл всё на меня, а сам даже не в состоянии был ответить на мой пост.

Сообщение отредактировал
xenium555 - Вторник, 29.01.2019, 22:43




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
29.01.2019 в 23:18 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
30.01.2019 в 01:30 (Среда)









Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №1 (Всё что не относится или относится к игре)
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности