ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Флудилка №1 - Страница 279 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №1 (Всё что не относится или относится к игре)
Флудилка №1
[serliv]



Сообщение оставлено serliv
29.01.2018 в 15:59 (Понедельник)


Ромал, если ты не заскринил что с ним не договаривался то вы договорились чтоб чайник в момент нашей дуэли тебя слил haha :

Если у Ромала есть скрин, что не было договорённости, сделаю свою работу с превиликим удовольствием.





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
29.01.2018 в 16:00 (Понедельник)


как ты там писал ДАЙ УДОЧКУ ,А НЕ РЫБУ
удочку я тебе дал ,напряги серые клетки


Не писал я такого.

Ты давай напомни мне. А то получается, что звенишь пусто.









Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ROMAL]



Сообщение оставлено ROMAL
29.01.2018 в 16:00 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[serliv]



Сообщение оставлено serliv
29.01.2018 в 16:04 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ROMAL]



Сообщение оставлено ROMAL
29.01.2018 в 16:06 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
29.01.2018 в 16:07 (Понедельник)


ТЫ ТАК С ЖЕНОЙ ДОМА БУДЕШЬ ОБЩАТЬСЯ,КОГДА ОНА У ТЕБЯ ПОЯВИТЬСЯ

О, все видели? Ромал включает заднюю!



Сообщение отредактировал
TiAmtum - Понедельник, 29.01.2018, 16:26








Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Kasper]



Сообщение оставлено Kasper
29.01.2018 в 16:43 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MikaSso]



Сообщение оставлено MikaSso
29.01.2018 в 16:53 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Kasper]



Сообщение оставлено Kasper
29.01.2018 в 17:06 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MikaSso]



Сообщение оставлено MikaSso
29.01.2018 в 17:11 (Понедельник)

Сообщение отредактировал
MikaSso - Понедельник, 29.01.2018, 17:11



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ROMAL]



Сообщение оставлено ROMAL
29.01.2018 в 17:33 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ALexK77RUS55]



Сообщение оставлено ALexK77RUS55
29.01.2018 в 17:34 (Понедельник)

Сообщение отредактировал
ALexK77RUS55 - Понедельник, 29.01.2018, 17:35



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Kasper]



Сообщение оставлено Kasper
29.01.2018 в 17:40 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MikaSso]



Сообщение оставлено MikaSso
29.01.2018 в 17:45 (Понедельник)



Сообщение отредактировал
MikaSso - Понедельник, 29.01.2018, 17:49



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ROMAL]



Сообщение оставлено ROMAL
29.01.2018 в 18:18 (Понедельник)


ктоб меня недалекого научил эти скрины блин вставлять

Добавлено (29.01.2018, 18:18)
---------------------------------------------
получилось))))
зря на себя наговариваю,УМНЫЙ Я УМНЫЙ)))






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[serliv]



Сообщение оставлено serliv
29.01.2018 в 18:21 (Понедельник)

Сообщение отредактировал
serliv - Понедельник, 29.01.2018, 18:21



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
29.01.2018 в 20:17 (Понедельник)


а то вот я не нравлюсь своему падОвану ,он и строчит на меня безосновательные жалобы


Лул, ты же сам заднюю врубаешь, как только жареным пахнет.

Цитата MikaSso ()
Мы все знаем правду. Все игроки видят как он себя ведет, и не нужны скрины чтобы это доказать.


Мощные слова. Без сарказма.









Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ROMAL]



Сообщение оставлено ROMAL
29.01.2018 в 21:04 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[serliv]



Сообщение оставлено serliv
29.01.2018 в 22:30 (Понедельник)


[ROMAL]

Не смотри на сук в брате твоем, сначала бревно из своего вытащи - исковеркал конечно но суть надеюсь понятна


MikaSso : Мы все знаем правду. Все игроки видят как он себя ведет, и не нужны скрины чтобы это доказать.

Мощные слова. Без сарказма.


Поддерживаю! на 5й день игры насмотрелся так что спрашивать стал у других кто это...




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
29.01.2018 в 23:29 (Понедельник)


По поводу Его Величества.
Хотел напомнить, что почти 62% таки проголосовали за временный бан и не удаление сего игрока из рядов пилотов нашего любимого мода.
http://freelancerothe.ucoz.ru/forum/19-242-1
Я, конечно не знаю, как голосовали остальные, вернее, чем руководствовались. Лично как по мне: я могу разговаривать с ним, могу не разговаривать. Если мне не нравятся чьи то выходки, я могу спокойно отдалиться от игрока и не вступать с ним в диалоги. А в зависимости от настроения, могу и заскринить оскорбления, если таковые имеются. Тем более, когда появляется нарушение и такое жёсткое, как слив перса уровнем менее 10го или же слив без предварительного согласия корвето-чайником...
Считаю, не стоит тратить нервы самому себе. Видите нарушение, действуйте в рамках законов этого мода - сигнализируйте.
Правда некоторые считают это стукачеством и крысятничеством... Что же, у всех свои понятия, хотя я совершенно не вижу вышеупомянутых действий в том, что бы исполнять правила мода. Разжую. Ты (обращено к каждому) едешь за рулём. На твоих глазах нетрезвый водитель сбивает человека на пешеходном. И так раз, другой. Ежедневно ты видишь разных людей с вывороченными ногами и руками, с разбитыми судьбами... И радостную, тупо ухмыляющуюся рожу водителя-нарушителя. По-моему, даже у самого чёрствого человека шевельнётся в душе что-то, подсказывающее то, что в следующий раз на пешеходном, может оказаться кто то и из его знакомых, а этот кретин за рулём по прежнему рассекает бухой на дороге. Чувство ответственности перевесит пофигизм, и в один из таких случаев, вы, рано или поздно, позвоните в полицию, что бы закон обезопасил вас и ваших близких от возможного инцидента. И как мне подсказывает внутреннее чутьё, вы сами будете с пеной у рта доказывать окружающим, что вы не крыса и не стучите на этого убийцу за рулём ради самого себя, а просто хотите быть спокойными и обезопасить себя от жизненных рисков хотя бы с этой стороны. Так что, господа, надеюсь вы восприняли это как должное, а не как попытку заболтать вас.
Это было для тех, кто боле менее разбирается в сложном процессе сосуществования индивидуумов и разных культурных слоёв в обществе.
Теперь выражусь проще. Голые факты. Стелса не слить и вдесятером на 10ках если он на своём чудо-кораблике. Посему пытаться угрожать ему расплатой в виде когда-нибудь свершащегося слива, даже не стоит. Это голое бахвальство и трёп, ни коим образом не характеризующее вас, как человека слова и дела. Нарушение - скрин - конвертация файла - почта. Всё. Вечером, потирая ручонки, злорадствуете, читая как нарушитель томится в бане. И всё молча, тихо и спокойно. Но, коли вы гордые и вам впадло "стучать" и быть "крысой" - пререкайтесь с обидчиком и дальше, обзывайте его в ответ, пугайте его своими защитниками или обматерив его сами сядьте в басту! Вы же не стукач, вы же современный парень, вам лучше знать, что для вас лучше...
Ну, пардон, не люблю я писать кратко - не интересно, мозг тупеет от малых мысленных форм. Хотя некоторые могут попытаться предъявить мне то, что я не могу кратко выразить мысль. Это не совсем так. Я могу. Но как показал опыт, редко попадались люди, схватывающие мысль "на лету", как правило возникали недопонимания и приходилось разжёвывать. Согласен, тут, опять же, можно попытаться прижать такой фразой, что типа, дескать, объяснять не умеешь)) Парирую - я гуманитарий, отсюда и весь вывод. Объяснять гуманитарии умеют. Бывает не целевая аудитория, разные интересы и как правило разный жизненный опыт...
Далече опять понесло, наверное я ещё и болтун-философ....
Я в общих то чертах понимаю Царя... Работа не мёд, может возле дома в асфальте который год зияет не залатанная дыра, собака соседская, лающая по ночам и не дающая спать, а ружьё времен Вьетнамской намертво прибито к ковру на стене... Я совершенно не выгораживаю его шизанутые повадки и манеру разговора, самому не приятно. Однако вопрос. Кто-нибудь из нас попробовал просто поговорить с ним? Попробовал объяснить спокойно, без забрызгивания слюной экрана, что не стоит так себя вести? Пробовал ли кто-то без понтов и не в угрожающем словосочетании донести до извилин Его Величества всю абсурдность вытворяемого им? Уверен, м. б. некоторые пробовали даже, но не довели дело до конца....
Согласен, многие скажут мне, -"Ты с дуба сверзился? С какого перепуга мы должны с ним нянчиться?" Отвечу. В мире всё взаимосвязано. Возможно, когда-нибудь, когда Серёга снова приедет в Питер и увидит пьяного водителя за рулём, вместо того что бы проехать безучастно, он позвонит в полицию и может статься так, что он спасёт чью то жизнь.... Возможно вашего же соседа по игре. И его понимание к ситуации будет основано на том, что он будет помнить, что для него сделали те или иные люди, при чём совершенно и не родственники. Что не остались безучастными к его состоянию....
Фух, вроде всё...






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №1 (Всё что не относится или относится к игре)
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности