ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Флудилка №1 - Страница 320 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №1 (Всё что не относится или относится к игре)
Флудилка №1
[Katomine]



Сообщение оставлено Katomine
19.09.2018 в 17:40 (Среда)


Такова судьба всех жителей Сибири.

это не судьба, это часовой пояс такой



— Есть ли у меня желания для Святого Грааля? Есть одно, но это секрет.

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Темный]



Сообщение оставлено Темный
21.09.2018 в 21:13 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
28.09.2018 в 01:19 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xX_CVENDOP_Xx]



Сообщение оставлено xX_CVENDOP_Xx
28.09.2018 в 08:43 (Пятница)



Глава ATLAS.
Вступи в ATLAS! Помоги человечеству защититься от врага!
Личный форум клана

https://cvendop.wixsite.com/atlas


Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Andry]



Сообщение оставлено Andry
28.09.2018 в 11:38 (Пятница)


купил - при обмене установил свой сканер и захват, движок положил в трюм, вылетели - гляжу у меня скорость 500 макс, поглядел - поставился движок Облава, сам- я точно не ставил, вернулись, снимаю Облаву, покупаю по новой Санктум - движок сразу же при обмене встал в гнездо (сам) и стал весить 305 единиц в трюме, и пошло- и перезагружался, и продавал его, и при обмене не забирал - транзакция проходит

Сказочный... сказочник. Сам он точно не ставил. Ну да, конечно. Автоматическая установка оборудования возможна только в открытые слоты. Двигатели не могут устанавливаться автоматически, так как нет слотов под эти самые двигатели. Только ручки, только они шаловливые. Вангую, было так: некоторый затейник при покупке нового корабля с трясущимися от волнения руками (дабы не потерять крафтовый движок) перекинул его себе в трюм, но... все бы хорошо, да затейник на этом не успокоился и ткнул таки по инерции в перемещенный движок, от чего он, естественно, установился. Потом, дабы исправить ситуацию (ну, ему показалось, что ее так можно исправить) этот замечательный игрок ткнул в движок еще раз (типа, демонтировал smile ), но не тут-то было... вражья техника бдительно отследила этот вопиющий акт и начала отправлять бедолагу с сервака.

https://youtu.be/EOoSJPuD-dc?t=32

Цитата ananyinb267 ()
покупаю истребитель, все пошло -движок опять стал невесом, - купил все же Санктум (можно сказать втридорога). По прилету в Париж, пересаживаюсь на крейсер Звездный щит, достаю со склада и ставлю на него Молнию, смотрю - в трюме занял 305 единиц, неужели так и должен столько весить? или снова глюк?


Да, он так должен весить... хотя бы мелочь можно защитить от подобных глумлений с помощью увеличения веса оборудки, предназначенной для установки на капитальные корабли (чтобы не тыкали что ни попадя куда ни попадя). И да, какого таскать с собой кучу оборудки в трюме, если не получается совладать с ней? Сгрузил бы все ненужное на новом корабле на склад перед тем, как лететь за ним, а потом вернулся бы на новой посудине и оборудовал бы ее по-людски, чтобы не дергать потом людей из-за своих косяков и не придумывать сказки про: "я не виноват, оно само как-то".
И еще раз да, зачем вобще весь этот цирк с движками затевался изначально? И у Костолома и у Санктума встроенные движки с максимальной доступной скоростью для игровых кораблей соответствующих классов (такой же скоростью, как и с крафтовыми движками).

Сообщение отредактировал
Andry - Пятница, 28.09.2018, 14:35


Dura lex, sed lex!

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
28.09.2018 в 12:50 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[fallen]



Сообщение оставлено fallen
29.09.2018 в 21:37 (Суббота)






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[buomes]



Сообщение оставлено buomes
29.09.2018 в 21:44 (Суббота)

Сообщение отредактировал
buomes - Суббота, 29.09.2018, 21:46



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ricardbaulin]



Сообщение оставлено ricardbaulin
29.09.2018 в 21:49 (Суббота)


Ты нарушил 1,6 а именно
1.6 Запрещено:
- атаковать убитого игрока своим убийцей, и наоборот в одной системе в течении 5 минут, исключение - договоренность между игроками.
- выходить во время боя по F1, приземляться на станции, планеты, а также менять персонажа во время боя, исключением является, если враг находится на расстоянии не менее 30к. Нарушением не считается, если игрок открыл по вам огонь, а вы не ответили и при этом сели на станцию или планету, либо вышли из игры.
- приземляться на станции, планеты, выходить во время боя/перезаходить на других персонажей находясь в инвизе, при этом без разницы на каком расстоянии вы находились от противника. Нарушением не считается, если игрок открыл по вам огонь, а вы не ответили и при этом активировали маскировку и сели на станцию или планету.
- Игрокам уровнем выше 10 запрещено атаковать игроков уровень которых 10 и ниже. Игроков на донат кораблях разрешено уничтожать, включая оборудование, даже если оно установлено на игровом корабле, или находится в трюме.
- Игрокам 10-го уровня и ниже запрещено атаковать игроков уровнем выше 10-го. Исключение, если у игрока уровнем 10 и ниже имеется донат.
- пересаживаться на того же персонажа во время боя
- передавать другим игрокам, хранить в трюме, складах, использовать на внеклановых персонажах:
Лицензии участника/союзника клана
Клановое оборудование.
Корабли клана
- использовать созданную амуницию (ядерные торпеды) в количестве более одной штуки в PvP.
- Запрещено создавать амуницию (ядерные торпеды) методом крафта, находясь в зоне боя. Крафт разрешён только в случае, если другие игроки находятся минимум на расстоянии 50к (скрытые устройством маскировки не считаются). Правило не действует в боях против AI (Игровой искусственный интеллект, NPC), а также по договорённости.
- Строго запрещено атаковать модераторов сервера без их согласия, исключение, если модератор сам напал, предварительно предупредив об этом. Правило на запрет атаки модераторов касается только тех персонажей, на которых установлено подтверждающее удостоверение.




Discord : Assassin#7819

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[buomes]



Сообщение оставлено buomes
29.09.2018 в 21:59 (Суббота)

Сообщение отредактировал
buomes - Суббота, 29.09.2018, 22:01



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ricardbaulin]



Сообщение оставлено ricardbaulin
29.09.2018 в 22:02 (Суббота)



Discord : Assassin#7819

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[fallen]



Сообщение оставлено fallen
29.09.2018 в 22:05 (Суббота)


Не притворяйся тупым
- Игрокам уровнем выше 10 запрещено атаковать игроков уровень которых 10 и ниже. Игроков на донат кораблях разрешено уничтожать, включая оборудование, даже если оно установлено на игровом корабле, или находится в трюме

Хотел получить разрешение на чайник, но лишь нарушил правило и вроде даже без разрешения остался

Сообщение отредактировал
prokuror - Суббота, 29.09.2018, 22:07



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[buomes]



Сообщение оставлено buomes
29.09.2018 в 22:09 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ricardbaulin]



Сообщение оставлено ricardbaulin
29.09.2018 в 22:12 (Суббота)


пфффф, что он там первого уровня забыл в арене? если его шальная пуля заденет я тоже виноват? Или я во всей галактике что бы напасть должен изучить досье (просканировать) врага? Я понимаю если он в пенсильвании летает со своим первым уровнем и я его там замочил... Давайте я тоже создам новый чар с 1 уровнем и буду маячить перед вами когда вы будете сражаться в оптимуме, и писать на вас жалобы в случае моего убийства, я уверен я там не раз умудрюсь помереть

тогда ето больше на подстану похоже надо сделать 11й и бьольше лвл



Discord : Assassin#7819

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[fallen]



Сообщение оставлено fallen
29.09.2018 в 22:12 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[buomes]



Сообщение оставлено buomes
29.09.2018 в 22:14 (Суббота)


Врунишка. Это был я, висел возле станции, отошел на минутку. Возле меня не пвпшились
Фраза про уровень и нахождение в арене не оправдывает нарушение


Не ври... возле станции он был... ты был прямо в замесе, рядом с тобой помер Рич, и затем prorab, ты был рядом с замесом




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[fallen]



Сообщение оставлено fallen
29.09.2018 в 22:15 (Суббота)

Сообщение отредактировал
prokuror - Суббота, 29.09.2018, 22:15



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[buomes]



Сообщение оставлено buomes
29.09.2018 в 22:17 (Суббота)


Забавно пытаешься оправдаться. А ведь все это из за какого то разрешения


Глупо и смешно... я уж найду 200 рублей что бы покататься сутки на чайнике, а не 30 минут... да и на днях я уже отдуши накатался на чайнике когда был открыт сервер, спасибо админу за такую возможность

Добавлено (29.09.2018, 22:19)
---------------------------------------------
В любом случае я не считаю себя виноватым... нечего летать в арене 1 лвл. Тем более зная что был ивент и мочилово там идёт по окончанию ивента

Сообщение отредактировал
buomes - Суббота, 29.09.2018, 22:20



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[fallen]



Сообщение оставлено fallen
29.09.2018 в 22:20 (Суббота)


Подло убивать из за каких то 30 минут полета на чайнике? Тебе 200 руб жалко что ли?

Добавлено (29.09.2018, 22:22)
---------------------------------------------

В любом случае я не считаю себя виноватым... нечего летать в арене 1 лвл. Тем более зная что был ивент и мочилово там идёт по окончанию ивента

Я прилетел на разведчике чтоб спокойно забрать пропуск и знать что меня не тронут из за лвла. И возле станции не пвпшились, опять же говорю




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Andry]



Сообщение оставлено Andry
29.09.2018 в 22:27 (Суббота)

Сообщение отредактировал
Andry - Суббота, 29.09.2018, 22:28


Dura lex, sed lex!

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №1 (Всё что не относится или относится к игре)
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности