ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Флудилка №1 - Страница 310 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №1 (Всё что не относится или относится к игре)
Флудилка №1
[poprugun4iktv]



Сообщение оставлено poprugun4iktv
25.05.2018 в 13:57 (Пятница)


Меня просили отписать по теме накрутки лагов. Свидетели: Я, Адам и ещё один аноним(имя просил не говорить). Не верю в такой резкий откат лагов после моего сообщения в локалку про лаги. Я бы скрины привел, да вот не захотелось тогда делать. Было 32% лагов(половина от допустимого, какое совпадение), а потом через минуту 0. Ну не знаю, не знаю, учитывая прошлые события я бы счёл это намеренной накруткой.

Добавлено (25.05.2018, 13:57)
---------------------------------------------
Дополню, что была каверзная ситуация с канонеркой. Броня от 2 млн полного корпуса регенит около 300-400 тысяч, а я тебе залпом гауссов сносил 1.1 млн => на реген не спишешь. Отсюда следует, что так резко отрегенить мог лишь наноботами. На 1000 ботов можно сколько отрегенить канонерке? Ну может 1.5-2 раза полные жизни. Вот только раз 5 я тебе отстреливал Гауссами, и регенил ты тоже 5 раз ботами. Давай вот склад не использовать, ага?

Сообщение отредактировал
poprugun4iktv - Пятница, 25.05.2018, 13:43



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
25.05.2018 в 18:24 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ricardbaulin]



Сообщение оставлено ricardbaulin
25.05.2018 в 19:57 (Пятница)




Что ж..
Весьма печально прочитать про Бан Флагмана..Весьма...

А самое печальное то, что пилот, Сам выложив скрины и
как действительно ответственный, ратующий за нормальную Игру,
сообщив о непонятке, очутился в таком положении..
Очень жаль..
Я не собираюсь осуждать или как-то комментировать Решение.
Мне искренне просто жалко,
что из-за такой неоднозначной ситуации Сервер на время , или навсегда потерял ещё одного пилота.

Согласен



Discord : Assassin#7819

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Kombomir]



Сообщение оставлено Kombomir
03.06.2018 в 14:39 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Andry]



Сообщение оставлено Andry
12.06.2018 в 06:29 (Вторник)


Вижу за моё годовое отсутствие на сервере так ничего и не изменилось. Писал уже 3 раза. Админ даже не читал. У меня FL запускается в так называемом "безопасном режиме" потому что не видит видеокарту. И того там текстуры как в марио, 256 цветов вместо нескольких миллионов. Я понимаю что это админ тоже не прочитает, ибо кому это надо. Лучше буду в доту играть чем ждать пока админ поможет.


Ага, за Ваше годовое отсутствие так и не появилась логическая связь между действиями администрации игрового сервера и Вашими личными проблемами с железом/драйверами/рукодельничеством (нужное подчеркнуть). Быть может, кому-то стоит задуматься о том, что коли остальные игроки сервера не испытывают аналогичных Вашим неудобств, то, может быть, проблема все-таки не на стороне сервера, а на стороне клиента? А еще правилами запрещена любая реклама (Пункт №1). Так что можете хоть горох собирать поспевший, но не трубить об этом на форуме сервера.





Dura lex, sed lex!

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Bugimen]



Сообщение оставлено Bugimen
12.06.2018 в 07:18 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
12.06.2018 в 10:22 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ricardbaulin]



Сообщение оставлено ricardbaulin
12.06.2018 в 12:06 (Вторник)





Discord : Assassin#7819

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Alexsiris]



Сообщение оставлено Alexsiris
12.06.2018 в 13:25 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ricardbaulin]



Сообщение оставлено ricardbaulin
12.06.2018 в 14:26 (Вторник)




ricardbaulin, где такой корабль взял?

Это баржа 25.000Трюм
пропуск крафтил
Пропуск Лабаратории№4 в квадрате поиска лабараторий



Discord : Assassin#7819

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Andry]



Сообщение оставлено Andry
13.06.2018 в 08:19 (Среда)


Предлагаю добавить в игру игровой корвет (естественно с разумными параметрами относительно заказных) и сделать его очень недоступным (например 50 кредитных талонов за посадку + удостоверение на покупку, чтоб было надолго к чему стремиться


Предлагаю ввести в список продаваемых товаров на станциях чупа-чупс. А если серьезно, то такой корвет будет даже с заниженными параметрами имбой, легко нагибающей многие донатные корабли, либо он ничем не будет лучше той же каны, к примеру. Да, понимаю, что многим это не понравится, но... Все игровые Вражеские станции можно слить на игровых кораблях и даже в Копрулу можно сбивать неписей на игровых кораблях. Да, сложнее намного, чем на донате, да долго, но на то он и донат. Он упрощает задачи и сокращает затраты времени на их решение, за это и платятся деньги. Кому-то лень, или слишком сложно? Платите деньги, или улучшайте навыки и включайте мозг почаще. Если это тоже недоступно кому-то, то можно объединяться в группы для совместного решения задач. Эти способы стары как мир, но, все равно, кто-то постоянно возвращается к этой теме. Насчет жадных донатов и талонов - практически все "жадные" донаты помогают с добычей талонов, если их попросить об этом. Насчет того, что талонов не хватает - ага, то-то в секретке после каждого рестарта сбивают только ядро, а большая часть генераторов с талонами висят нетронутыми до следующего рестарта.

Сообщение отредактировал
Andry - Среда, 13.06.2018, 09:36


Dura lex, sed lex!

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ROMAL]



Сообщение оставлено ROMAL
13.06.2018 в 09:30 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Bugimen]



Сообщение оставлено Bugimen
13.06.2018 в 13:17 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Alexsiris]



Сообщение оставлено Alexsiris
13.06.2018 в 13:22 (Среда)


а большая часть генераторов с талонами висят нетронутыми до следующего рестарта.

Какие генераторы? O_o




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[izuminka000]



Сообщение оставлено izuminka000
13.06.2018 в 14:29 (Среда)


Какие генераторы? O_o

На секретной карте в шарах вместо турелей вложены кредитные талоны




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Andry]



Сообщение оставлено Andry
13.06.2018 в 14:53 (Среда)




Цитата Andry ()
а большая часть генераторов с талонами висят нетронутыми до следующего рестарта.

Какие генераторы? O_o

Чтобы в дальнейшем не было недопонимания, предоставляю прозрачные сведения о Секретной системе (которая уже давно не очень-то и секретная):

Пропуск (телепорт) в Секретную систему - это дорогостоящий крафт (как по себестоимости так и в продаже у крафтеров), но... поместив в Секретную систему один раз одного из своих персонажей на каждом из своих ключей, вы можете самостоятельно и довольно быстро обеспечить прыжковыми двигателями все 5 своих персонажей на игровом ключе, так как в системе за один рестарт можно выбить целых 9 кредитных талонов (один в центральном ядре и еще 8 в генераторах, венчающих каждую из вершин куба). Для их добычи (при отсутствии донатных кораблей) рекомендую поместить в систему игровой линкор. Так как в системе присутствуют весьма мощные камикадзе, то настоятельно рекомендую выбрать линкор с максимальным количеством слотов для щитов (есть игровые линкоры с 3-мя слотами под щиты, но 2 тоже пойдет).


Важно!!! Все установленные щиты должны быть с быстрым регеном, не следует устанавливать щиты-заслоны типа Нифльхейм-а и Чагори. Обязательно наличие 1-ой зенитной турели и весьма рекомендую установить вооружение, наносящее приоритетный урон по щитам (все генераторы там имеют мощные щиты). Удачи Вам, господа и дамы!


Сообщение отредактировал
Andry - Среда, 13.06.2018, 15:05


Dura lex, sed lex!

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
14.06.2018 в 02:46 (Четверг)


[0266457]

....Я наверное в своем предложении не правильно акцент поставил. Я хотел чтоб у игроков появилась цель в игре ( и надолго, а может и не одна) и пусть это будет и не Корвет и вообще можно стремиться заполучить что то из оборудования, главная мысль чтоб поддерживался интерес ( например с Линкором Пегас - сначала построить, потом разрешение добыть, базы в оптимуме - строили). Какое то время игроки были при делах, не слонялись не зная чем себя занять (конечно это не про всех), своеобразный ивент для всех растянутый по времени, если конечно есть желание участвовать. А чтоб желание появилось - цель должна быть стоящей. Тут все на усмотрение Админа. ///...


С одной стороны-вообщём правильно..
С другой...

Каждый Здесь -по своему..
Кому-то интересно Крафтить и быть нужным..
Кому-то- что-то доказать другим..Да и себе..Хотя, считаю, что этот Путь ошибочен..
Не возможно быть лучше, чем ты есть на самом деле..Всё равно- характер в процессе увсё покажет..
Кому-то просто интересно исследовать системы, пробиваясь и сражаясь..Узнавать новое- не изведанное.
Кому-то не хватает поддержки- он одинок в душе и ищет плечо единомышленника, вступив в Клан или Фракцию..
А кто-то, (как я-на пример)просто отдыхает, сменив обстановку..
Кто-то, получив негатив в Реале, начинает, пыхтча от злобы, срывать всё а других пилотах..Чтобы вылить, опустошить , прийти в себя после стресса..
Кто-то, залив зенки, стоит из себя самого-самого..
А кто-то, просто наслаждается самим Модом..Ему интересно и комфортно без всех прибамбасов, плюшек и остального..
Все мы- разные.. yes

А с Пегасом..Да и со станциями в Опте..
Собирали -то всем миром..А-смысл?Только чутку подрастрясли склады от кучек хлама..
Те корабли..Мало кто на них летает..Практически- никто.. sad

Просто- ответь себе сам на один вопрос-
--Вот будет у тебя супер- пупер Оборудка или корабль..А- зачем он тебе?---

Сам Пегас..Он -ничем не лучше нового Грома2.. yes

Иметь Цель- это отлично! hands
НО..Это- только Твоя Цель..
Да и вообще...Когда исполняется Цель Здесь и ты чего-то добиваешься, то , после тяжкого труда, у любого наступает моральное опустошение..
Конечно, у каждого- т.к. мы все разные, это- по своему..
Может- стоит просто летать и наслаждаться переменой обстановки, удволетворением полёта, хорошими эмоциями..
А-ставить Цель в Реале?
И там уже прикладывать все сил на её достижение?
Может- это нужнее?
Подумай..





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
14.06.2018 в 21:06 (Четверг)


Дота...фууууу...отстой))


Ставлю бутылку пива, что ты даже не пытался разобраться в ней.

Цитата GEN13ISH ()
Бредмаустере

Взял и оскорбил брандмауэр.
А ведь название можно загуглить и\или посмотреть в панеле управления Шиндовса.

Цитата ricardbaulin ()
Надо усилить защиту арагорна

И сам бы с радостью взрывал бы ту базу по кд.
Её неработоспособность чудесно поджигает ваши двигатели и вызывает бурю негативных эмоций. А ещё полностью парализовывает экономику целого сервера, ведь почти большая половина торгашей гоняют именно на эту базу.









Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Andry]



Сообщение оставлено Andry
29.06.2018 в 12:12 (Пятница)


С деньгами понятно,что такое 3 кредитных талона?

Выпадает в числе прочего лута из некоторых особо защищенных игровых объектов (некоторых вражеских станций, генераторов и т.д.). Также встречается в некоторых могилках (но из могилок выбивается всего 1 шт., один раз и на один игровой персонаж)

Добавлено (29.06.2018, 12:12)
---------------------------------------------

Цитата Одиночка ()


Предлагаю Мега Дредноутам устранить такой баг : Крутящий моменты от всех классов-словно колесо крутиться,и сделать на 1х меньше размер,ибо в стыковку входит как бы сказать практически никак,торг кольца вообще еле еле как входит а то и во все не входит
Даже команда такая как /stuck не помогает
И особенная проблема не только в стыковках с вратами миров в которые практически нужно потратить минимум пол часа что бы состыковаться,а со стыковками станций вообще некоторыми не стыкуеться,кружит около станций только

Советую прочитать описание к мега-дредноуту Вальхалла, а потом еще раз прочитать и еще раз... пока ни придет осознание отличий мега-дредноутов от простых линкоров. Коли уже захотелось летать на огромной мощной "чушке", так уж надо смириться с ее родовыми недостатками. Далее следует цитата из описания:

Из-за огромных габаритов данные корабли почти не в состоянии вручную преодолевать гиперпрыжок через дыры гиперперехода, а при помощи врат тем более, их предназначение - это охрана систем от недоброжелателей, используются в основном для того, чтобы уничтожать крупные вражеские цели, к примеру такие как линкоры и станции, применение таких кораблей против мелких, более подвижных целей малоэффективно, конечно, только если вам не попался какой нибудь пилот-камикадзе, который решил, что сможет задавить своим кораблем танкуя на такого громилу. Обычно на таких кораблях применяют прыжковые двигатели, которые позволяют телепортировать корабль с одной системы в другую, либо с одних в другие заданные координаты. Не каждая станция способна принять такой большой корабль, капитану придется изрядно потрудится, дабы найти подходящее место для стыковки.
Размер корабля в 3-4 раза больше обычного линкора.





Dura lex, sed lex!

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Одиночка]



Сообщение оставлено Одиночка
01.07.2018 в 02:13 (Воскресенье)


Кто не знает попрошу воздержаться от высказываний лишних
Оповещение для тех кто не летал на мега баржах
Возьмем к примеру просто игровую мега баржу
2500000хп
5щитов
скорость в обычном полете 10
маршевая 50
обманки и блокираторы естественно отсутствуют
орудия 0/0

Добавлено (01.07.2018, 01:56)
---------------------------------------------
И если что у меня прыжковых хватает и мега барж и барж тоже хватает.Так что мне особо как то БУДЕТ ПРОДАВАТЬСЯ МЕГА БАРЖА В АРАГОРНЕ ИЛИ НЕТ пофигу ,НО,ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ-НО
У МЕГА БАРЖ ПОВТОРЮСЬ НЕТ ОРУДИЙ ВООБЩЕ НИКАКИХ ЧТО БЫ ОТБИТЬСЯ И СКОРОСТЬ МАЛАЯ ,ВООБЩЕ МИНИМАЛЬНАЯ

Добавлено (01.07.2018, 02:13)
---------------------------------------------
Прошу не оставаться в стороне пилотов торговцев и проголосовать в Теме идеи и предложения в теме Возрождения
Кто сомневается в том что возможен путь во вражеский из арагорна на мега барже
Попрошу доказать что возможно на мега барже с орудиями 0/0 скоростью даже в 50маршевых и пусть донатая если мега баржа будет,попробуйте пролететь 666




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №1 (Всё что не относится или относится к игре)
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности