ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Флудилка №1 - Страница 305 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №1 (Всё что не относится или относится к игре)
Флудилка №1
[mark94_94]



Сообщение оставлено mark94_94
15.05.2018 в 02:09 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[mark94_94]



Сообщение оставлено mark94_94
15.05.2018 в 02:15 (Вторник)






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[izuminka000]



Сообщение оставлено izuminka000
15.05.2018 в 05:48 (Вторник)


Поэтому РЭД и его Главу-ПИ25, написавшему пост выше, при встрече и уничтожают-где встретят.

Где ты увидел в теме клана [RED], [PY25]?
Гпава клана [RED]-это персонаж у которого стоит удостоверение главы клана.В данный момент это [RED]-=LEVIAFAN=-
[PY25] это просто владелец личной базы, игрок который не нападает на игровые корабли в отличии от [PY26].Предъяви список тех кто его "уничтожают".(скрины есть?)





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[mark94_94]



Сообщение оставлено mark94_94
15.05.2018 в 07:16 (Вторник)


Где ты увидел в теме клана [RED], [PY25]?
Гпава клана [RED]-это персонаж у которого стоит удостоверение главы клана.В данный момент это [RED]-=LEVIAFAN=-
[PY25] это просто владелец личной базы, игрок который не нападает на игровые корабли в отличии от [PY26].Предъяви список тех кто его "уничтожают".(скрины есть?)

Что же тогда [PY25] ведет себе так словно он глава клана,как что с [RED] перса садиться на PY25 И АТАЧИЛ
И то что не нападает на игровые,это ЛОЖЬ я лично видел когда были атаки на игровые корабли,и были атаки из инвиза к тому же
А про [PY26] я за последнее время практически не наблюдал активности против игровых кораблей свободных пилотов

Добавлено (15.05.2018, 07:16)
---------------------------------------------
И вообще ща речь не об этом

Сообщение отредактировал
mark94_94 - Вторник, 15.05.2018, 07:16



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
15.05.2018 в 08:22 (Вторник)


просто создайте по линейке коры которые по развитию смогли бы противостоять

Абсурд.
Отпадает нужда в донате. Это не выгодно создателям.

Цитата mark94_94 ()
ПОЧЕМУ КЛАН ПИРАТОВ ИСЧЕЗ,ДА И КЛАН ИХ ЗАМЕНИВШИЙ ТОЖЕ СЛИНЯЛ,И КЛАН RED тоже прекратил активность
ДА ВСЕ ПОТОМУ ЧТО ИМ НЕВОЗМОЖНО УЖЕ ЧТО ЛИБО ПРОТИВОПОСТАВИТЬ ДОНАТАМ,КАК ИМ ВЫПОЛНЯТЬ СВОЕ "PT'' ЕСЛИ ОНИ ДАЖЕ САМЫМ НАИСЛАБЕЙЩИМ ДОНАТАМ НЕ МОГУТ ПО ШАПКЕ НАДОВАТЬ

Цитата mark94_94 ()
АЕ и RED придется действовать как в Африке Шакалы поступают

АЕ вполне себе может вкинуть лящей некоторым донатным кораблям. Но, разумеется, 1 на 1 - этот бой действительно тяжёл, т.к. одна ошибка вполне себе может стоить жизни.
А тактика монголо-татар - прибежали, убили, убежали - уже поднадоела. Тем более, что профита с этого не имею ни я, ни мои соклановцы.

Цитата izuminka000 ()
пираты должны выполнять свои обязанности прописаннные по РП

Не нужно привязывать свой онлайн к действиям АЕ. Отнюдь не нужно.

Когда я пришёл - RED сидели тихо. Когда мы грабили - RED сидели тихо. Даже когда мы уже плюнули и перекатились - RED всё ещё сидит тихо.
Несколько раз, когда нам всё же таки удавалось застать кого-то из твоего клана - тут же начинались танцы с бубнами, потому что ВНЕЗАПНО на кораблях оказывался донат эквип. Не то, что бы эквип меня особо останавливал, но всё же как-то неприятно.

Цитата GEN13ISH ()
Другое дело- кошмарить пилоту, на Донатном корабле ,
пилота на чисто Игровом- считаю, как-то мерзковато..


Чё-то как-то тебя это не останавливало, когда ты в Тету лез ( и закономерно отхвачивал ).

Цитата GEN13ISH ()
К моему сожалению, Клан АЕ был передан не под то руководство..Это- моё личное мнение.

Сейчас бы говорить, что человек который придумал лор, собрал команду и создалАЕ - не может управлять АЕ.

Цитата mark94_94 ()
Давайте проведем голосование на введение донатов 1х уровней в кланы АЕ И RED

Круто конечно. Я-то за.
Только встречный вопрос - а администрацию кто-нибудь спросил об этом, герои?









Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
15.05.2018 в 10:22 (Вторник)


Боня...

Если что-то начинать, то нужно делать хорошо и до полного становления любого проекта.

Мало что-то выдумать и написать- бумагомарателей и так до фига..
Мало под обещалки и прожекты выклянчить чужую собственность..
Мало собрать, накормив обещаниями, несколько пилотов..
И- полетав на всём чужом, ничего не привнеся самому, кроме дутого Я , в итоге, ты просто ВСЁ бросил..
В итоге- Клан АЕ- как бобик, гмм, умер, гмм. sad

Поясню:чужую потому,что все прежние пилоты Клана Пиратов участвовали в сборе Ресурсов на
постройку своих баз, тратили время,силы для этого, озвучивали Идеи и т.д и т.п..
Так что можно с уверенностью сказать, что это- действительно ( была (((...) их собственность..

Недавно наблюдал картинку..
Проявился пилот с Тегом JPN..И- даже НЕ смог приблизиться к своей базе..
На которую он ( при постройке) угробил кучу времени и Ресурсов...
Продолжу..

Это факты.. deal
Так что, не тебе , халявщику, что-то коментировать .
Пилот хочет что-то сделать..Пытается..
И- Это хорошо.. yes
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Марк..
Единственно, что ты Марк, не учитываешь, так это то, что самому Клану РЭД- ни хрена ничего не надо..
Если б хотели- уже бы давно - изменили Устав, обновили бы корабли и Оборудку..

Вон- Клан З.В..
Его Глава озаботился всем этим.
И- всё отлично!Этот Клан, как был сильнейшим, так и остаётся уже долгое время. hands

А про АЕ- забудь..К сожалению...





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[mark94_94]



Сообщение оставлено mark94_94
15.05.2018 в 10:34 (Вторник)


Только встречный вопрос - а администрацию кто-нибудь спросил об этом, герои?

Администрация не предпримет нечего такого рода,пока будут те кто потом им же будут надоедать
Это не Администрация несет ответственность за то что в кланах стоят корабли устаревшего типажа,которым вполне свободно можно по шапке надавать купив с секреток кораблики,а сами пилоты виновны в этом,все разглогольствуют о продвижении сервера,да сами же и препятствуют этому,если бы ВСЕ дружно проголосовали и попросили бы Администрацию внести корректировки,дабы действующие корабли кланов уже не идее способны выполнять свои обязанности,в связи с тем что новейшие корабли более современнее.
И пообещали бы не плакаться в дальнейшем на клановые корабли.
Вот пример обычный
Вспомним корабли титанов Крейсер,канонерка
Их обрезал не админ,а сами пилоты своим нытьем,так что если что и случаеться так это лишь из-за того что некоторые пилоты не умеют держать язык за зубами

Добавлено (15.05.2018, 10:31)
---------------------------------------------

Цитата TiAmtum ()
Абсурд.
Отпадает нужда в донате. Это не выгодно создателям.

Так я не предлагаю же мега пупер супер игровые корабли ввести которые бы могли дать в одиночку отпор донату от 2го ур до 10,я предлагаю ввести корабли которые могли бы дать отпор 1м ур донатам,я лично дааавно не видел линкоров 1х ур то же самое касается крейсера,эсминцы пользуются спросом но не крейсера,так как я сам имею донат эсминец богомол,и поэтому знаю разницу в крейсере и эсминце,крейсера ща считаются не одобрительным выбором после появления эсминцев

Добавлено (15.05.2018, 10:34)
---------------------------------------------

Цитата mark94_94 ()
АЕ вполне себе может вкинуть лящей некоторым донатным кораблям. Но, разумеется, 1 на 1 - этот бой действительно тяжёл, т.к. одна ошибка вполне себе может стоить жизни.

Это просто я вам не попадался))Или другие пилоты которые способны выстоять против 3-6 пилотов донатов не то что игровых)))




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[izuminka000]



Сообщение оставлено izuminka000
15.05.2018 в 11:30 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[mark94_94]



Сообщение оставлено mark94_94
15.05.2018 в 11:47 (Вторник)




Максимка, ты прорвался на сайт и снова пишешь всякую фигню.На Князе и других кораблях похожих на корабли Титанов в кланах тебе не видать

Ты как глава своего клана мог был лучше посодействовать появлению такого типажа кораблей в кланах Ваших
Значит это по твоему мнению фигня то что я предлагаю развить клан RED который Ты возглавляешь
Хотя это не я должен был предложить или кто либо еще,а Ты с Главой АЕ могли бы давненько об этом позаботиться,ладно клан АЕ недавно образовался,и их главе еще предстоит столкнуться с этими проблемами
В общем Ты хочешь сказать ,если пилот на клановом корабле не справляется,то он может свободно пересесть на донат или что либо еще в не клановое и атачить словно он наемник???
КАК ТО НЕ ПО РП КЛАНА ВЫХОДИТ.
ТОГДА СРАЗУ ЛЕТАЙТЕ НА В НЕ КЛАНОВЫХ ЕСЛИ НЕ ИДЕЕ СПОСОБНЫ.
А вообще я повторюсь -Я предлагаю эти новшества далеко не из личных интересов,а из интереса к тому что пользователей данного мода станет больше,а это уже что и будет в моих интересах,так это то что я снова буду совершать набеги на клан,а то ща даже жаль как то нападать))

Сообщение отредактировал
mark94_94 - Вторник, 15.05.2018, 12:28



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[poprugun4iktv]



Сообщение оставлено poprugun4iktv
15.05.2018 в 12:29 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[mark94_94]



Сообщение оставлено mark94_94
15.05.2018 в 12:42 (Вторник)


На Князе и других кораблях похожих на корабли Титанов в кланах тебе не видать

В этом ошибочка,в этих двух кланах я не наблюдаюсь как соратник или соклановец,и даже просто союзником меня не назвать,клану АЕ и RED я вообще то врагом являюсь

Добавлено (15.05.2018, 12:42)
---------------------------------------------
Да уж,все таки Гена прав,лишь один человек не плюнул на свой клан и на пилотов своих,он все сделал что бы в его клане было у пилотов все необходимые корабли и оборудование
За исключением клан Хранителей в данное время его глава в офлайне а так бы тоже продвинулся как Звездные Волки
и из всех глав всех кланов УВАЖЕНИЯ ЗАСЛУЖИВАЕТ ТОЛЬКО ВОЛОДЯ -КАСПЕР
Он не сдался как остальные главы других кланов,он поднял клан свой,а другие тем временем сидят и нечего не делают ,глупо как то ждать с моря погоды,не стоит стоять на месте,к вам не придет Джин и не всучит Вам лампу в руки,хотите стать снова сильными,так возьмите пример с Клана SW,они не сдались и вот вам эффект
А Многие твердят "Зачем это Вам,нечего не измениться",да как тут что та у Вас поменяеться,если вы не хотите нечего совершать,если бы Администрация в свое время когда были жесткие лаги ,взял бы и бросил бы все как вы это делаете,то и серва не было бы,для кого они стараються
Для нас пользователей Freelancer Rebirth
А вы этого даже не цените
Ждете пока пищу разжуют и положат вам в рот
Не хорошо ПИЛОТЫ
СТЫДНО ТОВАРИЩИ ДОЛЖНО БЫТЬ ЗА ТАКОЕ РАВНОДУШИЕ К ПИЛОТАМ КЛАНОВ и ПРОСТЫМ СВОБОДНЫМ ПИЛОТАМ



Сообщение отредактировал
mark94_94 - Вторник, 15.05.2018, 12:47



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[izuminka000]



Сообщение оставлено izuminka000
15.05.2018 в 14:22 (Вторник)


Зачем вы лезете туда, где вы ничего не понимаете и не хотите понимать?

Согласен.Но ещё раз напоминаю для слабоумных: в РП кланах заказные корабли запрещены.Хочешь драйв вступи в клан и на игровых кораблях докажи своё мастерство.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
15.05.2018 в 15:47 (Вторник)


Поясню:чужую потому,что все прежние пилоты Клана Пиратов участвовали в сборе Ресурсов на
постройку своих баз, тратили время,силы для этого, озвучивали Идеи и т.д и т.п..
Так что можно с уверенностью сказать, что это- действительно ( была (((...) их собственность..


Почему-то ни один из твоих хвалёных базостроев ни разу не воспротивился реформации JPH в АЕ и ни разу не пошёл против, когда это ещё можно было сделать.
Почему-то я пришёл и взял то, до чего дотянулись руки - и никто ничего мне не сказал против.
Я взял то, что остальным вообще было не нужно и за что никто не схватился вовремя.

Единственный пилот, с которым я общался на эту тему В НУЖНОЕ ВРЕМЯ - Виват. Только как видишь - его как-то не особо волнует эта реформация.
Все пилоты старого JPH, которым было хоть какое-то дело до смены руководства - отписали мне и были восстановлены в рядах АЕ.

Ещё раз - хоть кто-то из твоих пилотов, за которых ТЫ впрягаешься (хотя они тебя не просят) - сказал мне что-то против, когда это нужно было сказать?
Нет.

Считаю конфликт исчерпаным.

Цитата mark94_94 ()
Администрация не предпримет нечего такого рода,пока будут те кто потом им же будут надоедать

Есть замечательная команда в хуке - .kickban, и не менее замечательные кнопки в мэнеджере аккаунтов.
Думаю, если дело дойдёт до совсем опасных оборотов - ими воспользуются.

Когда вы создаёте контракт между лицами - желательно создавать его взаимовыгодным.
Если вам так хочется видеть донат 1 ур в рядах кланов - подарите со своего кошелька.
Что, не хочется, да? Не выгодно, не ловко, не комфортно.
А теперь, когда вы это почувствовали - представьте себя на месте администрации.

Я лишь хочу быть уверенным, что ваш очередной шум будет не "однодневкой" (поболтали, побуянили и забыли), а реально живым занятием.
Одиночный "митинг" ни к чему не приведёт. Учитывайте это.
Цитата mark94_94 ()
Это просто я вам не попадался)

Вообще-то мы твои Богомолы в Тете раньше по кд разбирали. Освежи память, дядь.
Я даже отчётливо помню, как ты прыгал с чара на чар и бился с нами, пока нам не становилось лень и мы не докались на Флоренцию.

Цитата mark94_94 ()
он поднял клан свой,а другие тем временем сидят и нечего не делают ,глупо как то ждать с моря погоды,не стоит стоять на месте,к вам не придет Джин и не всучит Вам лампу в руки,хотите стать снова сильными,так возьмите пример с Клана SW

А что я могу делать?
Огранизовывать бессмысленные набеги на толстенный донат? Ну пробьём мы 2-3 корабля, дальше что? Какой мне с этого профит? Моральное удовлетворение? Не испытываю. Скорее разочарование, что потратил время на это.
Атаковать нубов? Слабо, этим ножи себе не обточишь.
Атаковать транспорты? Вкусняшки сидят в Нейтральной. Туда по общепринятым правилам нельзя.
По общепринятым, к слову. В теме правил ничего за нейтральную не сказано (делаю вывод, что убийство в нейтралке - занятие легальное).

Ивенты делать мы хотели - встретились с финансовыми и социальными вопросами. Откинули.

Клан SW априори развивается быстрее. Чисто так напоминаю, что вы, сударь, сравниваете развитие игрового и донатного клана, в котором корабли заметно сильнее и способны надавать по кабине гораздо большему диапазону врагов, чем мы, АЕ.

Цитата GEN13ISH ()
Мало собрать, накормив обещаниями, несколько пилотов..


Эти пилоты, о которых ты так негативно отзываешься, прошли через достойные тренировки. И я теперь с уверенностью могу сказать, что, к примеру, Попрыгунчик, гораздо сильнее чем тогда, когда он пришёл к нам. И он вполне может взъерошить шерстку и мне самому.

Кто хотел идти - тот пошёл. Никого насильно не тащил.
Они развиваются, веселятся, тренируются и улучшают свои навыки чуть ли не каждый вечер, покуда ты, сидя в Оптимуме, вливаешь людям в уши воду.









Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ROMAL]



Сообщение оставлено ROMAL
15.05.2018 в 18:46 (Вторник)


Почему-то ни один из твоих хвалёных базостроев ни разу не воспротивился реформации JPH в АЕ и ни разу не пошёл против, когда это ещё можно было сделать.

это потому ,что ты тупо всех обманул(даже я повелся)
Я СДЕЛАЮ ПИРАТОВ СИЛОЙ, С КОТОРОЙ БУДУТ СЧИТАТЬСЯ !!!
ты сделал пиратов изгоями,которых пинаю,они даже летать боятся под твоим тегам
Цитата TiAmtum ()
Эти пилоты, о которых ты так негативно отзываешься, прошли через достойные тренировки. И я теперь с уверенностью могу сказать, что, к примеру, Попрыгунчик, гораздо сильнее чем тогда, когда он пришёл к нам. И он вполне может взъерошить шерстку и мне самому.

ну да ,он же таким криворуким был,что без твоего наставничества никак)))
навалять тебе ,милок, может любой среднестатистический пилот,если догонит конечно
и даже не заикайся про свою аркадию




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
15.05.2018 в 18:59 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[mark94_94]



Сообщение оставлено mark94_94
15.05.2018 в 19:41 (Вторник)


Когда вы создаёте контракт между лицами - желательно создавать его взаимовыгодным.
Если вам так хочется видеть донат 1 ур в рядах кланов - подарите со своего кошелька.

Повторюсь это не мне нужно что бы у вас в кланах были донаты 1го ур,да пусть даже не донат,но хотя бы тупо взять кораблики те что изюминка сказал никогда не будут в ваших кланах,хотя бы такие добавьте себе
Это в первую очередь вашим кланам нужно обзавестись такими кораблями
Если бы была возможность то честное слово купил бы их вам,есть люди которые знаю что вот эти слова не пустой звон,в нашей стране интернет кошельки закрыты,из-за того что Российский центро банк не выявил желания дальше в нашей стране предоставлять какие то там документы о безопасности прововладельцев

Добавлено (15.05.2018, 19:40)
---------------------------------------------

Цитата TiAmtum ()
Вообще-то мы твои Богомолы в Тете раньше по кд разбирали. Освежи память, дядь.
Я даже отчётливо помню, как ты прыгал с чара на чар и бился с нами, пока нам не становилось лень и мы не докались на Флоренцию.

Вообще то там был не только я,да и к тому же вам помогали свободные пилоты на донатах превышающие мои ур,а еще к тому же стоило бы задуматься о том что там не было моего тф заказного,потому что пожалел,т.к там были не только ваша поддержка на донатах но и с моей стороны были те с кем схожи были мои интересы
Мы и так Вас заставили прятаться около вашего астерода
Так что все я помню))

Добавлено (15.05.2018, 19:41)
---------------------------------------------
Там еще эти крутились из пожирателей или как они там себя называют на альбатросах кровавых




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[izuminka000]



Сообщение оставлено izuminka000
15.05.2018 в 21:04 (Вторник)


Это в первую очередь вашим кланам нужно обзавестись такими кораблями

Чего надо и когда надо, главы кланов сами решают и согласовывают с Администрацией.Не тебе решать.





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
15.05.2018 в 21:26 (Вторник)


ты сделал пиратов изгоями,которых пинаю,они даже летать боятся под твоим тегам

Цитата ROMAL ()
навалять тебе ,милок, может любой среднестатистический пилот,если догонит конечно
и даже не заикайся про свою аркадию

Аргументируй, или не звони пусто









Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[mark94_94]



Сообщение оставлено mark94_94
16.05.2018 в 06:34 (Среда)


А что я могу делать?
Огранизовывать бессмысленные набеги на толстенный донат? Ну пробьём мы 2-3 корабля, дальше что? Какой мне с этого профит? Моральное удовлетворение? Не испытываю. Скорее разочарование, что потратил время на это.
Атаковать нубов? Слабо, этим ножи себе не обточишь.

Я же уже ответил заранее не твой вопрос,смотри на 406 странице
Ты как новый глава нового клана,но в тоже время старого клана
В Общем к чему я веду это,так к тому что у Тебя и так забот хватает,пока со всем разберешься,времени не мало утечет,и я знаю,если у Тебя хватило мужества и лиходейства прибрать то что никому не нужно было))
То я надеюсь на то что Ты и кораблики нужные в будущем в клан приберешь)
Главное не повторяй ошибок главы клана RED
Не забывай о соклановцах,помогай им и они в ответ помогут Тебе



Сообщение отредактировал
mark94_94 - Среда, 16.05.2018, 08:39



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
16.05.2018 в 16:24 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №1 (Всё что не относится или относится к игре)
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности