ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Флудилка №1 - Страница 282 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №1 (Всё что не относится или относится к игре)
Флудилка №1
[ROMAL]



Сообщение оставлено ROMAL
04.02.2018 в 00:27 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
04.02.2018 в 00:41 (Воскресенье)

Сообщение отредактировал
TiAmtum - Воскресенье, 04.02.2018, 00:41








Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ROMAL]



Сообщение оставлено ROMAL
04.02.2018 в 00:44 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Bugimen]



Сообщение оставлено Bugimen
05.02.2018 в 13:30 (Понедельник)

Сообщение отредактировал
Bugimen - Понедельник, 05.02.2018, 13:33



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[serz10]



Сообщение оставлено serz10
05.02.2018 в 23:17 (Понедельник)




По поводу Его Величества.
Хотел напомнить, что почти 62% таки проголосовали за временный бан и не удаление сего игрока из рядов пилотов нашего любимого мода.
http://freelancerothe.ucoz.ru/forum/19-242-1
Я, конечно не знаю, как голосовали остальные, вернее, чем руководствовались. Лично как по мне: я могу разговаривать с ним, могу не разговаривать. Если мне не нравятся чьи то выходки, я могу спокойно отдалиться от игрока и не вступать с ним в диалоги. А в зависимости от настроения, могу и заскринить оскорбления, если таковые имеются. Тем более, когда появляется нарушение и такое жёсткое, как слив перса уровнем менее 10го или же слив без предварительного согласия корвето-чайником...
Считаю, не стоит тратить нервы самому себе. Видите нарушение, действуйте в рамках законов этого мода - сигнализируйте.
Правда некоторые считают это стукачеством и крысятничеством... Что же, у всех свои понятия, хотя я совершенно не вижу вышеупомянутых действий в том, что бы исполнять правила мода. Разжую. Ты (обращено к каждому) едешь за рулём. На твоих глазах нетрезвый водитель сбивает человека на пешеходном. И так раз, другой. Ежедневно ты видишь разных людей с вывороченными ногами и руками, с разбитыми судьбами... И радостную, тупо ухмыляющуюся рожу водителя-нарушителя. По-моему, даже у самого чёрствого человека шевельнётся в душе что-то, подсказывающее то, что в следующий раз на пешеходном, может оказаться кто то и из его знакомых, а этот кретин за рулём по прежнему рассекает бухой на дороге. Чувство ответственности перевесит пофигизм, и в один из таких случаев, вы, рано или поздно, позвоните в полицию, что бы закон обезопасил вас и ваших близких от возможного инцидента. И как мне подсказывает внутреннее чутьё, вы сами будете с пеной у рта доказывать окружающим, что вы не крыса и не стучите на этого убийцу за рулём ради самого себя, а просто хотите быть спокойными и обезопасить себя от жизненных рисков хотя бы с этой стороны. Так что, господа, надеюсь вы восприняли это как должное, а не как попытку заболтать вас.
Это было для тех, кто боле менее разбирается в сложном процессе сосуществования индивидуумов и разных культурных слоёв в обществе.
Теперь выражусь проще. Голые факты. Стелса не слить и вдесятером на 10ках если он на своём чудо-кораблике. Посему пытаться угрожать ему расплатой в виде когда-нибудь свершащегося слива, даже не стоит. Это голое бахвальство и трёп, ни коим образом не характеризующее вас, как человека слова и дела. Нарушение - скрин - конвертация файла - почта. Всё. Вечером, потирая ручонки, злорадствуете, читая как нарушитель томится в бане. И всё молча, тихо и спокойно. Но, коли вы гордые и вам впадло "стучать" и быть "крысой" - пререкайтесь с обидчиком и дальше, обзывайте его в ответ, пугайте его своими защитниками или обматерив его сами сядьте в басту! Вы же не стукач, вы же современный парень, вам лучше знать, что для вас лучше...
Ну, пардон, не люблю я писать кратко - не интересно, мозг тупеет от малых мысленных форм. Хотя некоторые могут попытаться предъявить мне то, что я не могу кратко выразить мысль. Это не совсем так. Я могу. Но как показал опыт, редко попадались люди, схватывающие мысль "на лету", как правило возникали недопонимания и приходилось разжёвывать. Согласен, тут, опять же, можно попытаться прижать такой фразой, что типа, дескать, объяснять не умеешь)) Парирую - я гуманитарий, отсюда и весь вывод. Объяснять гуманитарии умеют. Бывает не целевая аудитория, разные интересы и как правило разный жизненный опыт...
Далече опять понесло, наверное я ещё и болтун-философ....
Я в общих то чертах понимаю Царя... Работа не мёд, может возле дома в асфальте который год зияет не залатанная дыра, собака соседская, лающая по ночам и не дающая спать, а ружьё времен Вьетнамской намертво прибито к ковру на стене... Я совершенно не выгораживаю его шизанутые повадки и манеру разговора, самому не приятно. Однако вопрос. Кто-нибудь из нас попробовал просто поговорить с ним? Попробовал объяснить спокойно, без забрызгивания слюной экрана, что не стоит так себя вести? Пробовал ли кто-то без понтов и не в угрожающем словосочетании донести до извилин Его Величества всю абсурдность вытворяемого им? Уверен, м. б. некоторые пробовали даже, но не довели дело до конца....
Согласен, многие скажут мне, -"Ты с дуба сверзился? С какого перепуга мы должны с ним нянчиться?" Отвечу. В мире всё взаимосвязано. Возможно, когда-нибудь, когда Серёга снова приедет в Питер и увидит пьяного водителя за рулём, вместо того что бы проехать безучастно, он позвонит в полицию и может статься так, что он спасёт чью то жизнь.... Возможно вашего же соседа по игре. И его понимание к ситуации будет основано на том, что он будет помнить, что для него сделали те или иные люди, при чём совершенно и не родственники. Что не остались безучастными к его состоянию....
Фух, вроде всё...

спасибо ксен... Ты как всегда красноречив.... и всё правильно написал-тебя токо и уважаю в игре. Удачи тебе во всём!!!!!!

Добавлено (05.02.2018, 23:17)
---------------------------------------------
и как там многие писали что у меня проблемы.... НЕТ у меня всё в поряде как в семье так и на работе.. везде гуд. Просто я выбрал такой для себя клан и жестокий.. так как не хочу быть жирным и толстым купцом. я воин в душе. И да я бываю оскорбляю так по сути каждый 2-3 пилот это делает... посмотрите скоко гена-фемида сидит.. он из басты не вылазеет... Зато кричит про меня на весь сервак.... да мне до вас горовунов до лампочки.. Если про чела говорят..- то он жив))




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
05.02.2018 в 23:32 (Понедельник)


всё правильно написал

Потому что единственный впрягается за тебя, хотя 99% сервера хотят твоей бани и готовы единогласно влепить тебе пожизненное.

Цитата serz10 ()
И да я бываю оскорбляю

За последние 2 страницы банов только тебе отведено ~5 постов.
Я хз как так можно часто получать басту. Я просто реально не догоняю.

Сообщение отредактировал
TiAmtum - Понедельник, 05.02.2018, 23:32








Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[serz10]



Сообщение оставлено serz10
05.02.2018 в 23:38 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
05.02.2018 в 23:39 (Понедельник)

Сообщение отредактировал
TiAmtum - Понедельник, 05.02.2018, 23:39








Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[serz10]



Сообщение оставлено serz10
05.02.2018 в 23:45 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
05.02.2018 в 23:58 (Понедельник)


ВОТ ЕСТЬ У НАС ЖЕНЩИНЫ ПИЛОТЫ-А ХОТЬ КТО ИЗ НИХ ЖАЛИЛСЯ???

И часто они играют в этом грязном мужицком обществе эдаких работяг-с-завода, которые залетают в игру под певко поматерить всех подряд?
Ты думаешь, им это по приколу?

Мне гадко видеть, как желчные, меркантильные и лицемерные люди меняют свои маски каждые 15 минут, чего уж там об женщинах.

Не имею ничего против тех, кто работает\работал на заводе. Просто эдакий современный фразеологизм.









Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[serz10]



Сообщение оставлено serz10
06.02.2018 в 00:22 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
06.02.2018 в 00:31 (Вторник)


А КУДА ДАЛЕЕ-ИЗ ДР. СТРАНЫ...

Шибко ли это меняет ситуацию?









Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ROMAL]



Сообщение оставлено ROMAL
06.02.2018 в 01:25 (Вторник)


TiAmtum,
белая кость е-мае)))))
зря дедушка Ленин вас не до конца задушил,не нравится ,как мужики общаются))))
мне ваши полу- девичьи сори да мерси (так пнуть хочется,да потом скулить будет 3 страницы)))

Добавлено (06.02.2018, 01:12)
---------------------------------------------
сразу насчет скулить тебе отвечу
Просто эдакий современный фразеологизм.

Добавлено (06.02.2018, 01:14)
---------------------------------------------

И часто они играют в этом грязном мужицком обществе эдаких работяг-с-завода, которые залетают в игру под певко поматерить всех подряд?

чистой воды оскорбление огромного количества человек ,пунктик напомнить?

Добавлено (06.02.2018, 01:16)
---------------------------------------------
интересно,что ты в этом обществе забыл,кровинушка голубая?

Добавлено (06.02.2018, 01:19)
---------------------------------------------
бесят такие люди ,сам в любую секунду и предаст и подставит и вещает еще про КЧП и прочую бредятину
все знают я злой и все хорошо ,я и не лезу в святые маруси

Добавлено (06.02.2018, 01:25)
---------------------------------------------
отрекаюсь от тебя , ты не обучаемый падОван




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
06.02.2018 в 01:36 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
06.02.2018 в 09:57 (Вторник)


Сейчас бы мне выслушивать чьи-то упрёки и попытки съязвить в сторону КЧП и правил от того человека, который весьма частый гость в бастилии.
Хах, ну и чудак.

пнуть хочется

Пни.
Или только на словах?
Цитата ROMAL ()
пунктик напомнить?

Попробуй
Цитата ROMAL ()
что ты в этом обществе забыл

Смотрю и учусь : весьма неплохое наглядное пособие того, как к старости можно скатиться.
Это так, чтобы в будущем не повторять ваших ошибок.

Цитата ROMAL ()
отрекаюсь от тебя

Эх, прям по сердцу резанул.
Плак-плак. Как же мне теперь будет нехватать покровительства от человека, который является завсегдатаем бастилии.
Эх.









Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ROMAL]



Сообщение оставлено ROMAL
06.02.2018 в 13:39 (Вторник)


TiAmtum,
Пни.
Или только на словах?

я бегать не люблю во всех смыслах, а за тобой воякой ,чтобы пнуть нужно 2 часа по системам прыгать ,антилопка ты моя ненаглядная

Добавлено (06.02.2018, 13:39)
---------------------------------------------

Цитата ROMAL ()
Смотрю и учусь : весьма неплохое наглядное пособие того, как к старости можно скатиться.
Это так, чтобы в будущем не повторять ваших ошибок.

а оно у тебя есть это будущее)))) ой не любят таких и пинки ты еще очень часто будешь получать,ты как раз в том возрасте ,когда говорят мало , а по рогам дают много таким как ты,так что учись студент




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
06.02.2018 в 18:59 (Вторник)


Смотрю и учусь : весьма неплохое наглядное пособие того. Это так, чтобы в будущем не повторять ваших ошибок.

В ответ на это, скажу русской поговоркой: Сколько б грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал
xenium555 - Вторник, 06.02.2018, 18:59




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
06.02.2018 в 21:08 (Вторник)


нужно 2 часа по системам прыгать

Отмазочки

Цитата ROMAL ()
и пинки ты еще очень часто будешь получать

Цитата ROMAL ()
и пинки ты еще очень часто будешь получать

Есть существенная разница, между мной и тобой.
И между поколениями.

Я искренне сожалею, что у тебя была такая трудная жизнь и что ты родился не в ту эпоху. Потому что видать для тебя - схватывать в щщи за свои слова : обычное дело.









Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
06.02.2018 в 21:30 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
06.02.2018 в 23:54 (Вторник)


наблюдали все твои скакания и попыточки меня сбить

Скрины есть?









Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №1 (Всё что не относится или относится к игре)
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности