ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Флудилка №1 - Страница 261 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №1 (Всё что не относится или относится к игре)
Флудилка №1
[ROMAL]



Сообщение оставлено ROMAL
31.12.2017 в 19:09 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Bugimen]



Сообщение оставлено Bugimen
31.12.2017 в 22:04 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
01.01.2018 в 00:16 (Понедельник)









Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Zetta(S8)]



Сообщение оставлено Zetta(S8)
01.01.2018 в 02:59 (Понедельник)

Сообщение отредактировал
Zetta(S8) - Понедельник, 01.01.2018, 03:00



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
01.01.2018 в 21:00 (Понедельник)


ТВОИ РЕБЯТА ОТГРЕБЛИ ТРОЕМ И ВЫВЕЛИ КАПА (не я напал первый) и потом при тебе ВЕЛИКИЙ ЛИДЕР пытались меня оскорбить

Как это не ты первый, если ты из инвиза на донате взорвал их, пока они занимались своими делами?
Зачем врёшь? Ты хвастаешь победой доната над игровухой? Чёт только смешно с тебя.

Цитата ROMAL ()
просто залети в гамму и не стоит мудрствовать лукаво

Там НПС злые и базы кусючие. Я чё дурак что ли воевать там.
Ты иди к нам в сеть нашу, а мы и других ловить можем. Печёт что ли.

Цитата ROMAL ()
Е-МАЕ я же по-руски написал
кого куда тыркать я туповат в этом

М, саморазвитие и самостоятельность нынче не в почёте. Я понял.
Самому разбираться и узнавать лень, лучше чтобы разжевали, в рот положили и ещё пальчиком подтолкнули.

Брезгую.









Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ROMAL]



Сообщение оставлено ROMAL
02.01.2018 в 16:07 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
02.01.2018 в 16:15 (Вторник)


я наблюдал за боем в 41 а потом взял истреб и твои робяты открыли огонь в неизвестном
не ври хоть

Лол

Мы колбасились в 41-ом, а потом разлетелись по делам.
А ты в неизвестном с инвиза сбил моих бойцов.
А когда мы явились всем сквадом решать вопросы - по клоаке и куда глаза глядят.

Мы тебе говорили - хочешь доказать свою силу : явись через 5 минут в Аркадию и порешаем проблемы на равных условиях, с равными кораблями. Продемонстрировать, так сказать, только свои навыки, только свою силу.
Ты пришёл? Нет.
Ну так теперь сиди и не подвывай в углу.

Цитата ROMAL ()
насчет донатов))) вы сами ими обвешаны

Приведи пример.









Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ROMAL]



Сообщение оставлено ROMAL
02.01.2018 в 17:28 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
02.01.2018 в 18:16 (Вторник)


с какого перепуга твои бойцы попали в неизвестный

Ты не умеешь отличать KaE от AE?

Буковки видишь ли разные, суть и задачи тоже.
Это раз.

Нам отписали, предложили тебя навернуть. Т.к. ты часто нам ставишь палки в колёса - почему я же должен был отказываться? Враг моего врага - мой друг.
Это два.

Цитата ROMAL ()
разговор про аркадию был тогда когда ТВОИ БОЙЦЫ по шапке получили

Офк был. Если я в крысу взорву чей-то корабль с инвиза - любой начнёт злиться.
Но мы предложили адекватно решить спор. Ты же в грудь себя бьёшь, орёшь какой велик и могуч.
Разве это не отличный способ показать себя как " воина " - вступить в дуэль с врагом и победить исключительно за счёт опыта и навыков?
Я бы пришёл бы. Даже зная заведомо что проиграю - не зассать и прийти : уже честь.
Не считаешь? Не считаешь наверное, если струсил и не пришёл.

Цитата ROMAL ()
вообще смешно все признали про донат ты видать не с тех мест,я лично сканил
не смеши

Сам на Генку плевался за то, что он "отвечает за всех", а тут внезапно прикрываешься какими-то людьми.
Я понятия не имею о каких донатах речь. В АЕ донат кораблей нет.

Может быть в приписываемом к нам КаЕ есть - ну так извини, КаЕ не попадает под юрисдикцию правил АЕ ( и в частности под моё руководство ). Они сами по себе и просто часто звут бить кабины остальным.
Но опять же - они не под моим руководством, так что твой аргумент в молоко.

Цитата ROMAL ()
а будете огрызаться натравлю зерга
он страсть как кусаться любит

Чёт так страшно, что аж зевнул.
Ну давай.

Как я говорил :

" Для усмирения особо-буйных, используем особо-мощные шокеры "

Добавлено (02.01.2018, 18:16)
---------------------------------------------

Цитата ROMAL ()
а будете огрызаться натравлю зерга
он страсть как кусаться любит


Это знаешь типа такой вид манчикинства - иметь убер-сильную плюшку, которая за счёт циферок выкачивает бой.
Потому что не имея за душой такого "щита" - игрок быстро сливается в урну.

Что-то вроде собирать тупого героя-танка в играх, который просто машет секирой и ходит в тяжёлой броне, вместо того чтобы грамотно подумать и решить проблему с минимумом риска и шума.

Хотя ты и незнаешь что такое манчикинство.









Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ROMAL]



Сообщение оставлено ROMAL
02.01.2018 в 20:54 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
02.01.2018 в 21:58 (Вторник)


смешно все признали про донат ты видать не с тех мест,я лично сканил

Тебе плохо? Перечитай то, что я писал выше.

Кто все-то? Я один тут. Кроме меня и тебя в диалоге нету никого, дядь.
Цитата ROMAL ()
акела ты никто

Серьёзное заявление.
Мне-то всё равно, но я бы трижды подумал.









Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
02.01.2018 в 23:07 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ROMAL]



Сообщение оставлено ROMAL
02.01.2018 в 23:43 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[vitoniz30]



Сообщение оставлено vitoniz30
02.01.2018 в 23:47 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ROMAL]



Сообщение оставлено ROMAL
03.01.2018 в 00:36 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
03.01.2018 в 00:48 (Среда)


грешно детей обижать

Весьма смешная шутка

Цитата ROMAL ()
время место и погутарим

Ну мы же говорили ( и я тут говорил ) - Аркадия всегда открыта для решения вопросов.
Могу дать тебе день, чтобы разобраться с тамошними кораблями и эквипом. Это ж вам не донатные стволы цеплять на истребы 325 скорости.
А время всегда свободно кроме чтв с 16 по 18

Цитата ROMAL ()
просто привыкаешь к заточеному кору,знаешь его маневры и возможности

Я буду на таких же условиях. Я ведь тоже не часто там сижу.
Вопрос только кто быстрее адаптируется и у кого на это больше опыта хватит.









Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
03.01.2018 в 02:57 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
03.01.2018 в 08:57 (Среда)

Сообщение отредактировал
xenium555 - Среда, 03.01.2018, 08:59




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
03.01.2018 в 11:48 (Среда)


И-именно под этот построенный корабль развивает свои умения и навыки..
Так что Аркадия-не показатель.
Многие, привычные и отработанные до автоматизма действия не возможны на том, что есть Аркадии.

Гена, это уже звучит как абсолютное не желание слезать с доната ради решения спорных вопросов.

Чем тебе не годится экипировка в Аркадии?
Ракеты есть, торпеды есть, пушки есть.
Всё сбалансированно соответственно к кораблю - Орлу.

Просто цифры другие, а соотношение то же.

Плюс я выбираю именно Аркадию, потому что она вытаскивает вас ( и меня ) из зоны комфорта. А развитие боевых навыков невозможно, если использовать десятки и сотни раз одну и ту же тактику или одну и ту же вещь.
Она отбирает у вас преимущества и недостатки, и показывает что вы умеете, не закрываясь при этом толстотой своего кошелька.
Лично мне всё равно на чём выигрывать : я имею весомые шансы проиграть только на канонёрках, потому что хоть меня и обучали, а всё равно в поперек горла стоит.

Цитата GEN13ISH ()
самим продуманном и построенном корабле

Это ты так лестно отзываешься об кораблях собственной сборки ещё на уровне модели, т.е. об донате.
Почему-то ваши навыки математики, инженерии и кораблестроения состоят в том, чтобы " стукнуть посильнее, да самому выдержать побольше ". Каждый из ваших кораблей - это почти всегда неповоротливые "танки", которыми вы на самом-то деле и пользоваться не умеете.

За время игры на Ребирте и войне против большинства пилотов, я не могу сейчас взять вот так и сказать кто может одновременно стрелять и уворачиваться на капитальном судне в режиме боя от турели.
Вот серьёзно - или стреляет на 360 во все стороны ( но при этом стоит и не двигается ), или маневрирует ( но стреляет от привязанной камеры, что существенно убивает потенциал корабля ). Это два типа поведение, которые мне встречались. Может быть конечно " расположение турелей " там какую-то роль играет, я хз. Я просто сразу вспоминаю Дискаверные французкие багеты-Валоры, которые раньше держали 2 мортиры вообще в заду корабля, когда основное вооружение держалось на носу, и вспоминаю как эти багеты с такой расстановкой вооружения дали прикурить всему серверу - и что-то оч-ч-ч-чень сомневаюсь, что расстановка турелей играет большую роль.

К слову, об тех же французах : на Дискавери сидят самые серьёзные бойцы на истребителях и бомберах, и даже на капах.
Мне часто оттуда присылают весточки о том, что некоторые из Ребирта всерьёз планируют укрепиться там и " устроить разнос ". Проблемес только в том, что 95% населения Ребирта использует одни и те же корабли, одного и того же класса, с одними и теми же тактиками.
Берётся что-то ракетное\торпедное, обвешивается потолще, и просто два игрока кидают друг в друга бесконечные ракеты, пока просто уже не надоест. Если вам нравится так играть и таким образом вы проявляете себя как умелого инженера ( строя по шаблону ) - кк, я не против, ваше право.

Обращусь к тем, кто думал идти на Дискавери :
ваши знания боя на капах здесь приравниваются к уровню новичков там. Возможно вас нельзя назвать абсолютно зелёными - какая-то крупица знаний определённо у вас есть. Однако учтите то, что ракеты и торпеды на капитальных суднах в Дискавери не развиты. Большинство боёв делаются с упором на пушки и мортиры. Если вы всерьёз хотите обосноваться там - пересмотрите свой стиль боя и навыки. Вас СОЖРУТ.
Просто поверьте мне. Я не из потолка всё беру.

Кхм, кстати,

Цитата GEN13ISH ()
А возмущена тем, что все Персы идут как мужчины..
Может , имеет смысл , для именно пилотов-женщин сделать как-то отображение именно пилота-женщины,

если её смущает моделька Трента в разных одеяниях - с этим нужно примириться. Чисто технически льзя заменить модель Трента на модельку какой-либо женщины, однако просто представь сколько будет геморроя.
Если взять, и прямо с обычного рестарта сменить модель на женщину - тогда как быть мужчинам?
Можно, конечно, запилить отдельный рестарт для милых дам, но нужно ли? Ковыряться в рестартах - дело не очень приятное. Даже если и так - аппетиты людей постоянно растут, и одного рестарта точно не хватит. По любому найдутся недовольные тем, что, например, есть рестарт с моделью девушки для УГП, но нету, например, для Изгоев.
Одно дело сказать, другое дело Лёхе сидеть и ручками играться с конфигами и прочими неприятными душе вещами.

Синхронизация с форумом или не осуществима, или черезвычайно трудоёмкая. Хотя я больше уверен в первом варианте. Мне даже как-то сложновато представить, как этот механизм должен работать и какой из всех вариантов менее мозговыносящий и " дешёвый " как для моральной, так и для материальной стороны.

Ух голова болит, чёт совсем не высыпаюсь.









Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Bugimen]



Сообщение оставлено Bugimen
03.01.2018 в 15:34 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №1 (Всё что не относится или относится к игре)
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности