ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Флудилка №1 - Страница 185 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №1 (Всё что не относится или относится к игре)
Флудилка №1
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
17.12.2016 в 21:51 (Суббота)





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
17.12.2016 в 23:21 (Суббота)


Войска Рейланда, контрабандой перевозившие грузы Военного значения через нашу систему уничтожены полностью и безоговорочно!
При не выясненных обстоятельствах, из-за угла, получивший тяжелейшие повреждения пилот Chik2 сумел ползком, мимо разрушенных переборок и при не хватке кислорода перебраться на другой корабль -Arabella- и принять участие пресечении перевозки контрабанды войсками Рейланда, причем для Контрразведки Фрицев это оказалось огромным сюрпрайзом...
Вторая попытка перевезти остатки груза контрабанды так же закончилась полным разгромом войск Рейланда, т.к. пилотов в энту ответстенюйшую миссию набирали из штрафбата и за обещание денежного вознаграждения, что и показало их минимально низкий уровень подготовки...
Все попытки представителя контрразведки Глака , спрятавшего свое истинное имя под псевдонимом [RM]-RNC-Walter_Getz, как-то, даже под угрозой виселицы понять боевой дух Рецландских пилотов успехов не принесли...
Сам Глак, видя поражение, сделал попытку сбежать...Но был остановлен и уничтожен...К сожалению, капсулу с Глаком подобрал проходящий в инвизе корабль Дауман,где он был снова клонирован и теперь, из больничной койки пытается с помощью Масс-Медиа внести в наши сплоченные ряды хоть какой-то раскол...

Отчет текущего состояния закончил... crazy


Сообщение отредактировал
GEN13ISH - Воскресенье, 18.12.2016, 00:05



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[izuminka000]



Сообщение оставлено izuminka000
18.12.2016 в 01:24 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
18.12.2016 в 21:22 (Воскресенье)


Это ж понятно... yes Никогда свои не знают, чьи уши греются на разговорах простых пилотов... dont
Тем более в Таком милитаризированном государстве , как Рейланд...
Да и программа, в свое время разработанная Номадами, при помощи инфицированных предателей Человечества,есть строго секретная опция только для избранных...Простого пилота никто спасать и восстанавливать не будет...
А документальное доказательство-съемка с места реальных событий, скоро-надеюсь, появится открытом доступе в сети...
И только такие недалекие пилоты могут верить сообщениям столь корумпированной и постоянно замалчивающей свои грандиозные поражения клике старых маразматиков и маргиналов, кой-и ведут свой народ к гибели в междуусобной братской войне, блюдя свои интересы в получении маниакальной полной власти и сверхприбылей, а не живя ради интересов всей Нации...

Добавлено (18.12.2016, 21:22)
---------------------------------------------
Алексей!
Я конечно понимаю, :( чтодаренной Кляче в зубы не смотрят, но линкор Атаман над было назвать Крейсером Авророй...
Кроме звуков,если проорав над самым ухом,что может напугать до детской неожиданности в штанах, да и размера данное гм...произведение искуства школьника-манька fear мало чем может порадовать...
Мортир, по всем характеристикам равным мортирам Таннос, хватает на 2,5 залпа(их 2 штуки) потом энергия просто исчезает..Сами пухи, видимо изобретенные в конце 19 века, устарели по всем характеристикам, как морально, так и по эффективности...Так их еще и не снять-встроенные..Та же самая Мамба дает урон на 50% больший и кушает меньше...
А ради Понтов, такое чудо, и на фиг не интересно...
Это увсе, вышеперичисленное, deal только говорит о полном застое в делах кораблестроения, что не красит и не греет, как должны красить и греть столь разрекламированные капитальные суда данного класса ни разработчиков, ни всю команду сервера..
Просьба... help
Создать возможность УБРАТЬ устаревший хлам в виде встроенного вооружения и его замены самим пилотом...
Т.к. сам линкор по слотам вполне тянет на 3ий уровень(42 слота), добавить возможность замены Реактора...Этот , видимо, работает на угле...
Иначе, это корыто можно использовать Только для парада.

Сообщение отредактировал
GEN13ISH - Воскресенье, 18.12.2016, 02:35



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[izverg]



Сообщение оставлено izverg
18.12.2016 в 22:19 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Flar007]



Сообщение оставлено Flar007
19.12.2016 в 00:39 (Понедельник)


izverg, без точных координат ее трудно найти
Попроси у игроков поставить метку на дыру

Добавлено (19.12.2016, 00:39)
---------------------------------------------

Я конечно понимаю, :( чтодаренной Кляче в зубы не смотрят, но линкор Атаман над было назвать Крейсером Авророй...

Это батлкрейсер




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
19.12.2016 в 04:12 (Понедельник)


Выражаем благодарность Akella и ALexK77RUS55 за спонсирование призов.

Выражаю благодарность Михаилу и Александру за спонсирование призов.

Добавлено (19.12.2016, 04:12)
---------------------------------------------

Цитата lightwarrior ()
- Игроки с пингом выше 100 или высоким % лага будут исключены от участия.

Думаю к ивенту не будет выше 100 пинга у меня ))




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[sashayaremenko]



Сообщение оставлено sashayaremenko
20.12.2016 в 16:36 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[LSFFlagman]



Сообщение оставлено LSFFlagman
20.12.2016 в 20:26 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Vivat]



Сообщение оставлено Vivat
20.12.2016 в 23:41 (Вторник)

Сообщение отредактировал
Vivat - Вторник, 20.12.2016, 23:41



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Flar007]



Сообщение оставлено Flar007
20.12.2016 в 23:49 (Вторник)

Сообщение отредактировал
Flar007 - Вторник, 20.12.2016, 23:50



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Kasper]



Сообщение оставлено Kasper
21.12.2016 в 14:13 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Kasper]



Сообщение оставлено Kasper
21.12.2016 в 14:15 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[galephax]



Сообщение оставлено galephax
21.12.2016 в 21:45 (Среда)


о как... а я думал у тебя проблемы... раз денег просишь.. отправил тебе 83 косаря, всё, что в заначке было, как ты и просил... не пришли?

Очень недалекая и не удачная шутка, на мой взгляд. По крайней мере мне было не смешно. Тем более, что шутки подобного рода, над невыясненными обстоятельствами, не красят шутника. Как я уже узнал, денег ни у кого не просили, но раскошелеться мне всё же пришлось! Вернулся в вк.

Такой вопрос: что такое кредитный таллон и где его купить?

И еще один: Почему анонсирование ивентов происходит в месте флуда? Ну и благодарность за участие в ивенте тоже тут, а значит приравнивается к флуду. А что же беседка? Там ведь по игре всё общение и должно проходить.. Ах да, я ж забыл, кое кто тут у нас, давно решил, что говорить по игре в беседке это флуд, и вообще говорить в ней, это флуд, не правда ли, Каспер? crazy

Всех с наступающим!




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Flar007]



Сообщение оставлено Flar007
21.12.2016 в 22:20 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
22.12.2016 в 03:59 (Четверг)


Очень недалекая и не удачная шутка, на мой взгляд. По крайней мере мне было не смешно. Тем более, что шутки подобного рода, над невыясненными обстоятельствами, не красят шутника. Как я уже узнал, денег ни у кого не просили, но раскошелеться мне всё же пришлось! Вернулся в вк.

Такой вопрос: что такое кредитный таллон и где его купить?

И еще один: Почему анонсирование ивентов происходит в месте флуда? Ну и благодарность за участие в ивенте тоже тут, а значит приравнивается к флуду. А что же беседка? Там ведь по игре всё общение и должно проходить.. Ах да, я ж забыл, кое кто тут у нас, давно решил, что говорить по игре в беседке это флуд, и вообще говорить в ней, это флуд, не правда ли, Каспер?

Кредитный талон нужен для прыжковых двигателей, выбить можно с вражеских баз.

Добавлено (22.12.2016, 03:59)
---------------------------------------------
Цитата galephax ()
Всех с наступающим!

Взаимно!

Сообщение отредактировал
ARMAGEDDON1604666 - Четверг, 22.12.2016, 04:00



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
22.12.2016 в 14:21 (Четверг)


Очень недалекая и не удачная шутка, на мой взгляд. По крайней мере мне было не смешно. Тем более, что шутки подобного рода, над невыясненными обстоятельствами, не красят шутника.

Это Ваши, сударь, умения, недалёкие и неудачные, раз не в состоянии уберечь свой аккаунт от взлома. Хоть бы двухэтапную авторизацию использовал бы и менял бы пароль раз в пару месяцев. Это как минимум. А чувство юмора у всех разное, и не стоит под себя всех примерять....


И Вас с наступающим!!!

Сообщение отредактировал
xenium555 - Четверг, 22.12.2016, 14:26




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Glac]



Сообщение оставлено Glac
22.12.2016 в 15:55 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
22.12.2016 в 17:16 (Четверг)

Сообщение отредактировал
xenium555 - Четверг, 22.12.2016, 17:45




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Flar007]



Сообщение оставлено Flar007
22.12.2016 в 18:51 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №1 (Всё что не относится или относится к игре)
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности