ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Флудилка №1 - Страница 181 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №1 (Всё что не относится или относится к игре)
Флудилка №1
[Johnni]



Сообщение оставлено Johnni
01.12.2016 в 08:37 (Четверг)


человек думает не об игре не о пилотах а о деньгах

Не будет денег - не будет сервера!

А где находится золотая середина? - каждый видит по своему. И только будущее покажет, правильно угадана эта середина или нет!






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Kasper]



Сообщение оставлено Kasper
01.12.2016 в 11:43 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Kasper]



Сообщение оставлено Kasper
01.12.2016 в 11:51 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Kasper]



Сообщение оставлено Kasper
01.12.2016 в 11:58 (Четверг)


как фанат Фрилансера скажу ЧИСТОЙ ВОДЫ ПЛАГИАТ ПРОИСХОДИТ!!

Ты хоть само понятие плагиат понимаешь?И в чём конкретно произошел плагиат?




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Kasper]



Сообщение оставлено Kasper
01.12.2016 в 12:10 (Четверг)


aspicy777;27170]Всем ку. Не совсем согласен с политикой клана , ну во первых пираты действующие в рамках правил и законов не пираты а лишь что то подражающее пиратам это факт, далее ограничение по кораблям это смешно всегда пираты ходили, летали на кораблях захваченных да и просто на тех которые нравятся) думаю по этому в игре нет пиратов, никто не хочет быть якобы пиратом и при этом поглядывать в правила а не нарушил ли он чего))))) у простых не клановых игроков прав больше ну а клановые корабли вообще смешные. Да и еще [JPH]_Zeit ,[JPH]_Zeit_ и [JPH-A]_ZXZ_ покидает клан законных пиратов))) Удостоверения пирата продам на станции может нпс захотят побыть пиратами)

По моему правила сервера никто не отменял,будь ты пират или вольный торговец.может просто тебе захотелось безпредела?Так ты не тот клан выбрал,но даже они тоже должны правила сервера соблюдать!





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Glac]



Сообщение оставлено Glac
01.12.2016 в 16:02 (Четверг)


LSFFlagman, Плагиа́т — умышленно совершаемое физическим лицом незаконное использование или распоряжение охраняемыми результатами чужого творческого труда, которое сопровождается доведением до других лиц ложных сведений о себе как о действительном авторе.
Это действительное значение слова плагиат . Что ты имел ввиду этим я так и не понял.
Все в курсе на какой платформе находится наш сервер . Услуга эта платная и как бы мы не любили наш мод из своего кармана никто работу сервера оплачивать не будет , так чтобы другие тоже играли да ещё и нылись о несовершенствах кораблей . Надо тебе корабль с нужными тебе параметрами - так купи его и нечего тут палемику ненужную разводить и уж поверь его в таком случае уже никто не порежет и не исправит без твоего ведома.
Я сам не особый фанат доната , но я понимаю сложившуюся ситуацию и без доната в нашем случае никак не обойтись . То , что оплачивается игроками уходит на оплату сервера и на работу отдельных специалистов для развития сервера , поиска багов и решения проблем связанных с кодом игры.
А об остальном тебе расскажет песня.


Сообщение отредактировал
Glac - Четверг, 01.12.2016, 19:23



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
01.12.2016 в 19:19 (Четверг)


Ни кого обижать не хочу следующим обсуждением.... Вникли?
Читаем далее...
Наконец то здравомыслящий человек (Glac) крайне чётко обрисовал сложившуюся ситуёвину. И это действительно так и иначе, в наше время, быть к сожалению, не может.
Я, лично, естественно предпочитаю донат. Могу заработать, могу и потратить на себя любимого. Донат - он, может и не 100% идеален, как хотел бы я, но, по крайней мере лишён недостатков игровых кораблей. Кто - то скажет, что у Ксена руки из жопы и он ни чего не умеет, поэтому и предпочитает игровым корам донат - это его право и может и правда. Но лично я признателен людям, кто старается для нас, игроков, создаёт, улучшает, изменяет, модернизирует такую знаменитую игру, как Фрил.... Эти люди стараются на совесть... Может и не спят по ночам, изобретая нечто новое, увлекательное... Для нас. Для игроков. Сидят, тараща воспалённые от недосыпания глаза в монитор с программой... И что с того, что выдумав новое оружие, корабль, оборудку и введя его в действие, у создателей просто сразу не получилось создать баланс? Ну вот просто не вышло? Не задумывались об этом?
Я лично, отношусь к Администрации сервера беспредвзято, не пытаюсь не осудить, ни подлизаться. Выпустили корабль игровой - смотрю, пробую. Нравится - юзаю. Убрали его - значит что то не так в нём. Срезали показатели - ну что же... Поверьте, ни чего суперкриминального тут нет и поднимать такой кипишь, как некоторые тут пытаются сделать (не про тебя лично речь LSF) - не то что опрометчиво а.... В любом случае, любую ситуацию можно изменить. Не понравилось Вам, допустим, решение вышестоящих. Так?... Хорошо. Что вы там по углам рассосались и интрижки плетёте? Какого дерьмового рожна перетираете всё это меж собой и чмырите Администрацию??? Вы скажите коллективно о своей претензии. Убедите в своей правоте, докажите обратное, а не просто сношайте словами мозги. Попросите дать вам таблицу расчёта баланса и сами попробуйте сбалансировать корабли.
Мы - игроки, и мало кто из нас, уважаемые, знает о таком показателе, как время жизни тех же ракет и торпед... А (не матом будет сказано) поговорить - это каждый с удовольствием. А представьте, чего вы ещё не знаете о модостроении и балансе игры...
Так может и не стоит, так уж серьёзно относится ко всему происходящему? Поговорите с человеком, который по вашему мнению "виновен" в сложившейся ситуации.)) Возможно, что Вы и узнаете для себя что-то новое об игре и вы поймёте, что иначе было не сделать? Без крика, без нервов, без мата....

.......Конец умозаключения......

Добавлено (01.12.2016, 19:19)
---------------------------------------------
Отличная песня с глубоким и доступным смыслом!!!

Сообщение отредактировал
xenium555 - Четверг, 01.12.2016, 19:12




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[aqva2022]



Сообщение оставлено aqva2022
01.12.2016 в 19:29 (Четверг)


Срезали показатели - ну что же...

Тут даже дело в том,что есть люди,у которых принцип играть без доната,тем не менее,они хотят показать себя,для этого ищут корабль который поможет им в этом (в данном случае это стал мод.крейсер свободы),и когда у них получилось показать себя,этот корабль тут же режут.Подобная история была и у Эсминца Кусари (все же помнят как по этой быстрой хрени тяжело было попасть),и после его фикса очень долгое время,те кто вложился в игру доминировали в пвп боях (P.S. Это не касается тех игроков,чей скилл выше небес).Я лично прикупил себе мод.крейсер свободы так же надеясь на то,что смогу дать достойный отпор тем же линкорам 5-го уровня,и другим сильным донатным классам,но так и не успев ничего сделать,жалею о утрате немаленькой суммы в 8 лярдов.Так что же станется с сервером,когда его поглотит донат,и править верхушкой в пвп-баталиях будет тот,кто больше проплатил?И даже не смотря на то что я имею немного доната,предпочтение я отдаю игровым кораблям,и становится грустно от мысли,что в очередной раз хороший корабль был урезан.Ну чтож,вроде свою мысль я тоже выразил.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ALexK77RUS55]



Сообщение оставлено ALexK77RUS55
01.12.2016 в 19:56 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Glac]



Сообщение оставлено Glac
01.12.2016 в 19:59 (Четверг)


Повторюсь ещё раз : от доната вообще никуда не деться он есть и будет . Просто в следующий раз задумайтесь ,прежде чем писать гневные посылы в сторону администрации и тех кто продонатил в игру , что это те люди - которые хоть что то сделали для того чтоб остальные играли . Донат никогда полностью не поглотит сервер . Если вы думаете , что на других серверах нет доната - то вы глубоко ошибаетесь . Давайте рассмотрим тот же дискавери там донат есть и донатят там ярые фанаты игры , это сделано в добровольной форме . Другой вопрос , что такие люди имеют там некоторые другие преимущества , к примеру пожаловавшись такой человек может отправить вас в бан без особых объяснений и последствий . На орионе донаты это Xclan - отдельный клан в игре которые тоже имеют сильное влияние на администрацию и модераторов. Никогда на других серверах вы не увидите доната в сетевой тюрьме по типу басты.
Никто и ничего бесплатно делать не будет это всегда так было. На бесплатной основе наш сервер выглядел бы примерно как простой мультиплеер на оригинальной игре , но с патчами для серверных команд , с высоким пингом , с большими ограничениями по числу игроков и оригинальными моделями.
Вы этого хотите?
Так скачайте оригинал пропачте его до версии 1,1 и играйте на здоровье . Там полно бесплатных серверов без доната .





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
01.12.2016 в 20:13 (Четверг)


дать достойный отпор тем же линкорам 5-го уровня
Андрей, опомнись.... Как можно сравнивать игровой корабль и донатный? Как ты будешь сравнивать старые коньки из дермантина и современные Salva из пластика? Да, на тех и тех можно кататься по льду, но удобней и качественней играть, всё же в пластиковых. Так и здесь... Или ты предлагаешь покупать дорогостоящий донат, зная, что половина игровых кораблей тебя запросто могут слить?... Хорошо... Тогда другой компромисс. Пусть тогда после того, как игроки, посливав какого -либо доната, и привыкнув к этому, через пару недель обнаружат, что этот донат увеличили и в манёвре и в оружии и в щитах с бронёй. Да та же самая ситуёвина будет, опять начнётся возмущение....
А 8 лярдов игровых, это всё же не 6 тысяч рублёв, за которые ты по-настоящему, в жизни гнёшь спину. И заплатив эти деньги, ты естественно ожидаешь превосходства над другими игроками, чьё доминирование над тобой подчёркивалось при пвп на игровых корах. И это нормальная реакция, поверь.
И поверь, Андрей, те люди, кто действительно могут себя показать, они это показывают. Даже не смотря на то, что эсминец стал больше и все прекрасно знают о его слабом месте, Азот всё равно умудряется выигрывать бои, хоть конечно и далеко не с тем успехом, что было раньше...






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[LSFFlagman]



Сообщение оставлено LSFFlagman
01.12.2016 в 20:14 (Четверг)


Я не против донатов,я против подавления игровых корав,вот смотрите какой интерес биться с донатами если знаешь кто победит,смыслпотом какой будет биться,вот еще вопрос какой смысл был обрезать мод крейсер титанов,многие заметили то шо крейсер титанов начал преобретать популярность больше донатов и тот кому это не выгодно решил это предостеречь,дабы не потерять клиентов на донаты,и вот ответ на вопрос якобы без денег не будет серва,это не так,ведь есть сервы без вложения денежных средств,а если и прав то шо не будет без денег серва,это все же не означает то шо нужно нужно исправлять или уберать корабли которые затмевают донатские корабли,вот я скажу так не все могут преобрести донат,я конечно же рад за тех кто может позволить потратиться на игру,я отклонился от темы . В общем моя мысль выраженна в том то шо не стоит изменять или уберать корабли равные донатам ведь многим хочеться поучавствовать в пвп в котором не известно кто победитель,интерес поэтому и падает в битвах и войнах именно из-за того шо исход битв известен заранее,Вот скажите вывернув пухи крейсеру это разве не подавление или же уменьшенее крепкости торпед князя а так же москита который с легкостью вынести можно,так же вот верфь Опток там был большой выбор корав даже не побоюсь сказать равных кораблям 1ур и исход они вызывали баги и были удаленны;но про замену никто даже и не подумал,ведь согласитесь классно ведь биться когда не предписан исход битвы до начала ее. И еще раз напомню я не против донатов а в каком то смысле за донатов но так же и за игровых пилотов,в общем мое возмущение заключаеться в том шо ведеться подавление игровых кораблей!!! И я знаю шо такое плагиат и от этого и написал это слово не раз




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[aqva2022]



Сообщение оставлено aqva2022
01.12.2016 в 20:17 (Четверг)


мое возмущение заключаеться в том шо ведеться подавление игровых кораблей!!!

Остается просто смерится,потому что вряд ли вообще будет кто то прислушиваться,но все равно,рано или поздно появится новенький кор,который будет себя хорошо проявлять)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[LSFFlagman]



Сообщение оставлено LSFFlagman
01.12.2016 в 20:23 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Glac]



Сообщение оставлено Glac
01.12.2016 в 20:23 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
01.12.2016 в 20:24 (Четверг)





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[LSFFlagman]



Сообщение оставлено LSFFlagman
01.12.2016 в 20:29 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Glac]



Сообщение оставлено Glac
01.12.2016 в 20:35 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[LSFFlagman]



Сообщение оставлено LSFFlagman
01.12.2016 в 20:37 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
01.12.2016 в 20:38 (Четверг)





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №1 (Всё что не относится или относится к игре)
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности