ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Балансировка Тактических Эсминцев - Страница 2 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форум » Беседка » Балансировка Тактических Эсминцев
Балансировка Тактических Эсминцев
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
07.02.2021 в 17:59 (Воскресенье)






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[He_TTpugymaJI_Huk]



Сообщение оставлено He_TTpugymaJI_Huk
10.02.2021 в 11:01 (Среда)


Уважаемые игроки! После изучения всех ваших доводов в данном обсуждении, было принято решение - производить балансировку классов путем апгрейда остальных классов кораблей мода, что, возможно, будет произведено в ближайшем будущем. Класс тактических эсминцев будет оставлен без изменений.

Алексей, я скопирую сюда ответ, изучай. А то тут как послушать некоторых, так тактику надо абсолютно всё резать, после чего останется не тактик, а днище. К слову, Рикардо предложил порезать град во врашении до 4х, сегодня тестили Хэлбоя с 4.5 biggrin не попадает тупо. скорость 140, смешно. Ускорителя нету ) ну вот при таком раскладе - дно получается бесполезное.
Цитата ricardbaulin ()
He_TTpugymaJI_Huk, сейчас у игрового линкора в среднем 500-800к урона/сек, а у игрового тактика 3.5лям примерно при началке 3500 и дальности 4900, и поверь линкор не попадет по тактику

)))) Рикардо ну чего ты мне рассказываешь, у моих линков от ляма урон это во 1х. во 2х да дамаг приличный, но его так же сливают не только тактики, но и другие мелкие. в 3х ты прав, линкор особо не будет попадать по нему. А тут ничё удивительного, потому что линкоры тут днища да и опять же что бы сливать такое, ну запомните вы раз и на всегда, нужны другие пухи для этого, изначально линкоры предназначались для слива больших малоподвижных объектов, а не скоростных и юрких целей, их мелкие бомберы долбят только в путь 1 на 1, вчера тестили. Так чё, может давайте к слову и бомберы порежем раз ты уж заговорил что линкор не попадёт по тактику?! НО в этом то и дело, он так задумывался, малый щит, не много брони, но много урона и маневрки, то же самое что и у бомбера, тоже долбит линкоры 1 на 1 с щитом и бронькой под 8 лямов, не плохо да?! такой малыш склываем бронированную махину. Вы чё дети с механикой не дружите, вроде ж я смотрю не глупые, но порой такое несёте, вы упёрлись и больше видеть ничего не хотите. Потому что вас ломает от того что раньше что то можно было сделать, а щас нет. Но не вдумываетесь, а что не так то, может что то в корабле изменить, но нет..... сразу кричим, - Ой это имбааа, резать! Я выше писал, вчера был закус с Рэдами, 2 каких то кораблика, 2й разложил меня с щитом в 22 ляма, его град не пробьёт, а стрелять потом толком не чем, потому что реактора хрен сосать. Вот и всё дамы и господа. Поэтому, ищите проблему в своих корах, а не в тактике.

Сообщение отредактировал
He_TTpugymaJI_Huk - Среда, 10.02.2021, 11:02



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ricardbaulin]



Сообщение оставлено ricardbaulin
10.02.2021 в 11:20 (Среда)



Discord : Assassin#7819

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
13.02.2021 в 17:19 (Суббота)

Сообщение отредактировал
Armageddon777 - Воскресенье, 14.02.2021, 20:38



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrMike]



Сообщение оставлено MrMike
20.02.2021 в 19:08 (Суббота)


На данный момент есть предложение снизить всем тактическим эсминцам скорость в обычном полете на 30 единиц, снизить скорость стрейфов на 30 единиц и снизить маневренность на 25%, в остальном оставить данный класс без изменений.

Finally, this happened!

Мои речи об имбовости тактика к чему-то да привели. Будем посмотреть, как оно в будущем, может ещё что-то придётся поправить. В любом случае, ГРЕД верно сказал, что мы ещё ни раз будем отводить свой взгляд к тактическому эсминцу.

Ну, я рад, что обратная связь есть, а это служит мотиватором играть дальше.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
20.02.2021 в 21:58 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
27.02.2021 в 18:18 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Беседка » Балансировка Тактических Эсминцев
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности