ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Преступление и наказание - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Неактивные темы » Преступление и наказание
Преступление и наказание
Опрос
1.Временный бан[ 13 ][61.90%]
2.Пожизненный бан[ 8 ][38.10%]
Всего ответов: 21
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
24.10.2017 в 13:23 (Вторник)






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Astaroth]



Сообщение оставлено Astaroth
24.10.2017 в 15:06 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
24.10.2017 в 15:14 (Вторник)


Да, я гуманист.
Может это и не круто, среди молодого поколения игроков(возраст), но осмелюсь высказаться по поводу поведения Стелса. Да, много лишнего говорит, да, провоцирует порой, иногда даже раздражает своим поведением. И уж, конечно, манеры общения не пахнут Гарвардом.
Ладно, опустим его поведение на минутку: представим, что его нет на сервере. Представили? И что, стало легче и интересней? Или таким могучим бойцом он является по сути, что нужно от него избавиться всенепременно?
Сейчас обсуждаем пока его, без его поведенческих манер. Парень чётко держит своё РП. Ну вот такое у него РП и это РП не запрещено к обороту. Он вложился в игру, он пытается развиться. Его РП - это представление угрозы в системе Оптимум и близлежащих систем для пролетающих мимо пилотов. Скажите, пилоты, если бы не было в моде враждебных фракций, не было бы опасностей и убивающей радиации, интересно бы было вам летать? Голимая скукотища! Как и радиация, Стелс появляется всегда не вовремя и порой чинит весьма сильное неудобство. Но вы же не баните радиацию))) Так не рубите на корню одну из опасностей! С ним можно вполне мирно общаться, не забывая при этом его иногда одёргивать и возвращать на землю... Так все конфликты со Стелсом то и начинаются на почве того, что он на Вас нападает не тогда, когда вы этого хотите. А уяснив для себя слабость Стелса на "крепкое словцо", вы сами начинаете его порой провоцировать. И не надо говорить, что именно вы, ни в чём не виноваты.
Это, что касается его образа игры...
Теперь же по поводу поведения и Гарварда...
Стелс, прочитай, пожалуйста мой пост и подумай об этом на досуге...Не гоже ходить в поле испражняться в одно и тоже место. Рано или поздно, куча станет такой, что ты и сам пострадаешь, запачкав штиблеты. Да и гадить в позе стоя, неудобно...
Это метафора.
Поясню: все слова, которые ты произносил фривольно в игре, пусть и под шафе, весьма не приятно слушать/читать. Неужели ты сам этого не понимаешь, что говоря человеку/игроку, что тот тварь, скотина, мразь и тд.и тп., ты этим задеваешь морально его личность? Неужели на работе ты поступаешь так же с соратниками по работе, дома - с супругой? С какой стати, ты позволяешь себе такие шалости? Если, Серёга, ты не в курсе, то есть такие сервера, где за одно подобное изречение, даже без рецидива, игрока банят навсегда, без права на восстановление? Админ, надо возздать должное его терпению и лояльности вообще к игрокам, не резанул сразу "по яйцам" выбрасывая тебя вон из игры за всё, что ты наговорил тут без малого за 2 года. Это ты видишь? Это ты понимаешь? У тебя ещё есть маленький шанс исправиться. Шанс, конечно весьма не велик, т. к. не многие разделяют гуманный подход к наказанию. И в теме запросто большая половина может высказаться за твою пожизненную аннигиляцию...
Но если таки тебя оставят, и ты отсидев временный бан, хоть раз позволишь себе произнести оскорбление в сторону игрока, ты вылетишь с треском. И навсегда. Ты хоть понимаешь ту обстановку, в которую попал, благодаря манере садиться за игру в "приподнятом" настроении?
Весьма надеюсь, что мои слова войдут в уши и игрокам и самому виновнику сего торжества.


СЕРЁГА, ОПОМНИСЬ, ВЕДЬ ТЕБЯ МОГУТ НАВСЕГДА ВЫКИНУТЬ ИЗ ИГРЫ ИЗ-ЗА ТВОЕГО ПОВЕДЕНИЯ!!!






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
24.10.2017 в 15:19 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
24.10.2017 в 15:42 (Вторник)


Там не было Читов

Геннадий, присмотрись внимательнее к видео, выложенному в этой же теме. В нём показано, что урон от выстрелов не проходит по кораблю пилота Стелс. Ты можешь это как то объяснить? Лично я ещё не сталкивался с таким....Значит что?.....





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
24.10.2017 в 15:57 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[aqva2022]



Сообщение оставлено aqva2022
24.10.2017 в 16:02 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[poprugun4iktv]



Сообщение оставлено poprugun4iktv
24.10.2017 в 16:56 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Kasper]



Сообщение оставлено Kasper
24.10.2017 в 17:16 (Вторник)


Там не было Читов..

И что же это по твоему было?Видео ты хорошо посмотрел?Админ взял такой же корабль для проверки.урон есть,а вот по персонажу Стелса урон не проходит и как это называется?Считаю что читерство чистой воды!Бан навсегда за читерство




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ROMAL]



Сообщение оставлено ROMAL
24.10.2017 в 17:20 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ALexK77RUS55]



Сообщение оставлено ALexK77RUS55
24.10.2017 в 17:26 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
24.10.2017 в 18:26 (Вторник)


Мндаааа..Просмотрел видео..
НЕ знаю, какого подставщика ты послушал, Стелс..НО..Тебя этой Читерной примочкой подставили-по полной..
Ладно(хотя-и очень коробит..)-твоя не сдержанность и хамство..Ладно ещё-твой не трезвый бред(можно перетерпеть)..
Но-по видео..ПИПЕЦ....
Мндаа...

Предлагаю, т.к. Временного Бана именно перса-мало, следующее:

1.Конфискация корабля и Оборудки-без возможности покупки обратно и восстановления.
2.Временный Бан Всех Ключей на срок 3 недели.
3.Необходимо узнать, кто ему присоветовал поставить такую хрень..Кто-распостранитель данного Чита...
4.К распостранителю-Вечный Бан.
5.Стоимость покупки любого Доната для именно этого пилота-увеличить на 100% в течении 6 месяцев.


Да-многие скажут-жёстко..
НО..Сам Стелс не стал бы копаться в Нете и искать Читы-не тот характер..
Значит-кто-то , гмм, добренький, гмм, его просто подставил..Присоветовал, уговорил, убедил..Хотя..Вины с него самого -не снимает это..
НО...В Игре-его оставить..


Сообщение отредактировал
GEN13ISH - Вторник, 24.10.2017, 18:30



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Kasper]



Сообщение оставлено Kasper
24.10.2017 в 20:29 (Вторник)


2.Временный Бан Всех Ключей на срок 3 недели.

к чему такое лёгкое наказание?Минимум пол года всех персонажей и то при условии что данный пилот останется в игре




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Astaroth]



Сообщение оставлено Astaroth
24.10.2017 в 22:18 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
24.10.2017 в 22:40 (Вторник)









Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Bugimen]



Сообщение оставлено Bugimen
24.10.2017 в 23:32 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
25.10.2017 в 01:44 (Среда)


...Все такие гуманные, что аж претит.
Самих матерят и унижают, оскорбляют и обманывают, но в итоге все предлагают помилование.
Я вас просто не понимаю - как вы можете терпеть всё это.
Все так топлят за то, что мол вкинем в долгий бан, может одумается, но в то же время подсудимый сидит 24/7 в басте за оскорбления и продолжает это делать.
Или я такой, или вы, кхм, 'терпилы'.

А ты-и не поймешь...
У тебя -в твоём возрасте, оценочные категории-слишком резкие..И...Полутонов, что и являются именно телом Основы понимания, ты -просто не замечаешь...
Оглянись..Перечитай ещё раз всё написанное..
В данный момент, Стелс сидит в Басте за своё хамство..
А тут решается его общая Судьба-сможет ли он играть на этом Сервере, или потеряет это право..
Тем более( ещё раз повтор, т.к.-уверен) сам он Чит на непробиваемую броню и щит-хрен бы когда и стал бы искать...
Значит-кто-то ему это подсказал-надоумил..Тем более-в его постоянно-полу коматозном состоянии-не думаю, что было это очень сложно..
А это-однозначно-подстава.
Не тот он человек по Жизни..
НО..Наказать, чтоб не повадно было-необходимо..Чтоб новички на этом Сервере -хоть что-то понимали...
Да и тем, кто долго играет-была бы зарубка на память..
А..Что лучше -короткая память о таком происшествии,если Стелса навечно забанят либо-пилот на Сервере, летающий, как живой пример, того, что не надо творить?
Однозначно-второе.


....а тебе Фемида по поводу выражения, Гагарин-долетался, осторожнее в выражении своих мыслей...это наша история...

Да-это история..
В этой истории (первой части фазы)-горькая Истина.. sad
Если вдруг кому удастся прочитать полные Архивы дела гибели Юрия Гагарина-он меня поймёт..Я-читал.
НО..Сам контекст данной фразы(если её полностью прочитать и осмыслить)-однозначен..
Это-просто предупреждение-не стоит делать то, что потом может иметь печальные последствия..
Если-коротко.
Всё..Вроде всё сказал.
yes





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
25.10.2017 в 08:30 (Среда)

Сообщение отредактировал
TiAmtum - Среда, 25.10.2017, 08:31








Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
25.10.2017 в 09:11 (Среда)


Именно мои резкие выражения и выпады заставляют вас следить за своим языком, потому что до моего пришествия, как я вижу, у вас тут была полнейшия анархия.

Вот именно по этому поводу предлагаю перейти уже во флудилку!
Цитата TiAmtum ()
Много игроков в следствии баст сменили свои манеры и сейчас, пусть даже и с презрением, но соблюдают банальные правила этики.По крайней мере не бомбят личку с криками, как у Стелса.

И тут ты не прав...





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Архив » Неактивные темы » Преступление и наказание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности