ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Корректировки с бомбардировщиками - Страница 9 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Беседка » Корректировки с бомбардировщиками
Корректировки с бомбардировщиками
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
06.01.2015 в 02:30 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[jenya555]



Сообщение оставлено jenya555
06.01.2015 в 10:08 (Вторник)


Скажем так, я щас мало играю на бомбере, а всё почему, бо маневренность очень плохая такое чуство что линк легче отвечаю.


Не неси чепухи , да бомбер стал немного не поворотлив , но не как уж не тяжелея линкора , мне сперва тоже было как то не комфортно летать , но потом привык и всё в норме . yes




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[fallen]



Сообщение оставлено fallen
06.01.2015 в 10:10 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[jenya555]



Сообщение оставлено jenya555
06.01.2015 в 10:26 (Вторник)


jenya555, Если раньше можно было еще коры мочить, то теперь и ганбот тяжело догнать, хотя бы брони добавили


Броню порезали абсолютно всем , это сделали для того , что бы бомбер не был богом в игре , а в 2 - 3 бобра можно смело даже линкор сливать . yes




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Kasper]



Сообщение оставлено Kasper
06.01.2015 в 13:56 (Вторник)


Броню порезали абсолютно всем , это сделали для того , что бы бомбер не был богом в игре , а в 2 - 3 бобра можно смело даже линкор сливать .

так и раньше до обновы 2-3 бобра сливали линкор,так что ничего не изменилось в этом плане.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[jenya555]



Сообщение оставлено jenya555
06.01.2015 в 14:36 (Вторник)


так и раньше до обновы 2-3 бобра сливали линкор,так что ничего не изменилось в этом плане.


Так и я про это , что раньше что сейчас одинаково , просто манёвренность упала и всё . yes




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[fallen]



Сообщение оставлено fallen
07.01.2015 в 22:12 (Среда)


Броню порезали абсолютно всем , это сделали для того , что бы бомбер не был богом в игре , а в 2 - 3 бобра можно смело даже линкор сливать .
.Тяжело согласиться




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[jenya555]



Сообщение оставлено jenya555
07.01.2015 в 23:25 (Среда)


Тяжело согласиться


Да не чего и соглашаться , просто так и есть . yes




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[fallen]



Сообщение оставлено fallen
15.01.2015 в 19:11 (Четверг)


Да не чего и соглашаться , просто так и есть

Ну я уже испытал бобра Индийского на линке Армы))Снес 2500000 брони.Кстати заметил баГ: я стреляю я ядеркой по капам а дамага увы нет :(




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
15.01.2015 в 22:08 (Четверг)


Ну я уже испытал бобра Индийского на линке Армы))Снес 2500000 брони.Кстати заметил баГ: я стреляю я ядеркой по капам а дамага увы нет

Так значит это ты был ?

Добавлено (15.01.2015, 22:05)
---------------------------------------------
Поверь теперь истреб бомбер или чтото подобие такого меня не снесёт.

Добавлено (15.01.2015, 22:08)
---------------------------------------------
Заметь я нпс зениткой тронул :) пришлось всех убить.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[jenya555]



Сообщение оставлено jenya555
18.01.2015 в 14:35 (Воскресенье)


Ну я уже испытал бобра Индийского на линке Армы))Снес 2500000 брони.Кстати заметил баГ: я стреляю я ядеркой по капам а дамага увы нет


Это ты зря раскрылся , теперь он на тебя охоту объявит . crazy




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[1volok1]



Сообщение оставлено 1volok1
18.01.2015 в 14:49 (Воскресенье)


Бомберы унизили и опустили как ненужный класс, все якобы для баланса о котором плакали владельцы линков, но если уж на то пошло давайте балансировать дальше урежте нах броню донатным истребам она у них совсем немного меньше бомбера , урежте нах один щит тем же донатным истребам у них их 2 как у бомбера , урежте нах маневренность тем же донатным истребам она у них как у сверхлегких кораблей их даже в прицел трудно взять и пока бомбер крутится в него уже пара выстрелов из флаков влетит , да и урежте нах уже энергию донатным истребам которые епашут из 10 флак пушек и даже не парятся об энергии и если уж собрались балансировать так давайте балансировать все коры. Просто купил бомбер когда он был нормальным кором за реал а теперь он ток для мисок и годится, а так лежит на верфи мертвым грузом.

предупреждение за употребление замаскированных ругательств(нах,епашут)в следующий раз такие посты будут удалятся,а так же можешь получить бан





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[jenya555]



Сообщение оставлено jenya555
18.01.2015 в 15:12 (Воскресенье)


Бомберы унизили и опустили как ненужный класс, все якобы для баланса о котором плакали владельцы линков, но если уж на то пошло давайте балансировать дальше урежте нах броню донатным истребам она у них совсем немного меньше бомбера , урежте нах один щит тем же донатным истребам у них их 2 как у бомбера , урежте нах маневренность тем же донатным истребам она у них как у сверхлегких кораблей их даже в прицел трудно взять и пока бомбер крутится в него уже пара выстрелов из флаков влетит , да и урежте нах уже энергию донатным истребам которые епашут из 10 флак пушек и даже не парятся об энергии и если уж собрались балансировать так давайте балансировать все коры. Просто купил бомбер когда он был нормальным кором за реал а теперь он ток для мисок и годится, а так лежит на верфи мертвым грузом.


Да , порезали броню всем , и бобрам и линкорам да всем без исключения , а плакали не владельцы линкоров а те кто летал на истребителях . yes




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TERRONOID]



Сообщение оставлено TERRONOID
18.01.2015 в 15:19 (Воскресенье)


Да , порезали броню всем , и бобрам и линкорам да всем без исключения , а плакали не владельцы линкоров а те кто летал на истребителях .

Точно ! Истребители типо ненужный класс были, почти никто не летал. Щас людей больше встречается на истребителях встречается, это радует. hands




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[jenya555]



Сообщение оставлено jenya555
18.01.2015 в 18:07 (Воскресенье)


Точно ! Истребители типо ненужный класс были, почти никто не летал. Щас людей больше встречается на истребителях встречается, это радует.


Совершенно верно . yes




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[dimka_zdesi]



Сообщение оставлено dimka_zdesi
20.01.2015 в 00:39 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[jenya555]



Сообщение оставлено jenya555
20.01.2015 в 08:20 (Вторник)


Ох, большие изменения произашли. Придётся привыкнуть к новым возможностям кораблей)


Не так уж и много , привыкнешь . yes




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Predator]



Сообщение оставлено Predator
20.01.2015 в 18:29 (Вторник)


Так значит это ты был ?

будет баунт crazy




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[vitoniz30]



Сообщение оставлено vitoniz30
21.01.2015 в 18:13 (Среда)


Всем привет. Админы верните плз маневренность бомберам ну невозможно летать вражеские линки слишком часто стали попадать турелями разворот никакой а значит и торпед меньше выпускается
и это на донатном бомбере я прикидываю что стало с обычными бомберами, управление чуть легче крейсера, а с уменьшением щитов так вообще быстро выносят, против линков игроков наверное вообще шансов нет если только ядеркой но и против нее есть блокираторы. Предлагаю админам сесть на бомбер и выполнить несколько мисок в ченаи или октанте с участием вражеских линков, может быть тогда станет понятнее). Если уж нельзя вернуть маневренность как раньше то хоть немного прибавьте , но лучше конечно как раньше а щиты да хрен с ними.

Предлагаю выровнять руки слегка, потому что, я не то, что миссию, я пвп с линкорами могу вытягивать на даже урезанных бомберах. Как пример, Оптимум, у меня клановый "Мародер", против меня 3 человека, нова агрессор (вроде) и два линкора - Апокалипсис и Неясыть с защитными и зенитными турелями. Так как времени было мало, пришлось запросить помощь, но дай мне час времени, я бы эти два линка дострелил (Неясыть уже все наники использовал).
Делайте выводы. (Кор и оборудка недонатные)





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Supergroza2015]



Сообщение оставлено Supergroza2015
21.01.2015 в 18:26 (Среда)


Предлагаю выровнять руки слегка, потому что, я не то, что миссию, я пвп с линкорами могу вытягивать на даже урезанных бомберах. Как пример, Оптимум, у меня клановый "Мародер", против меня 3 человека, нова агрессор (вроде) и два линкора - Апокалипсис и Неясыть с защитными и зенитными турелями. Так как времени было мало, пришлось запросить помощь, но дай мне час времени, я бы эти два линка дострелил (Неясыть уже все наники использовал).
Делайте выводы. (Кор и оборудка недонатные)

Я вообще тольк один раз на бобре летал ну по мне норм линк замочить смог а потом линял. :)




[RR]-развертка роботов. Звено стелc истребителей ищущих секретные базы
Враги: Cтранники (всех видов) Дом каваш.
Друзья:роботы,обезьяны,орден.
Союзники клана:WPF
Всего нас: 4.
Главная база: планета роботов.

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Беседка » Корректировки с бомбардировщиками
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности