ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Корректировки с бомбардировщиками - Страница 6 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Беседка » Корректировки с бомбардировщиками
Корректировки с бомбардировщиками
[xaak]



Сообщение оставлено xaak
09.12.2014 в 23:22 (Вторник)


так это не режут.а элемент правдоподобности.хочешь рулить на крейсере или линке.хоть донатном.хоть клановом.позови знакомых в качестве истрибительного прикрытия от бомберов:)и бомбер может угостить и не одной а и парой ядерных торпед:)на то он и бомбер.или при групповой вылазке.часть судов комплектовать под тяж штурмовой вариант.а часть скорострелками.как прикрытие от мелких и злых неприятностей.если реально посмотреть на балланс.с учетом введения помех не тратящих боеприпасы.тут нужно не капитальные усиливать.а именно ракетоносцы и торпедоносцы.жизни у них не густо.капитал попадет и каюк.с пары плюх.хоть,чтобы успевали разок пнуть больно.я не прав?если нет,аргументированно пожалуйста.а не в стиле.донат линк или донат крейсер,это мега мухобойка.которую должен иметь шанс осилить только равный донат линк или донат крейсер. deal не знаю,чья идея баллансировки.но она должна по идее раскачать народ.и вернуть необходимость в кланах.сделав самый мега пупер мухобой уязвимым.когда он один.

Сообщение отредактировал
xaak - Вторник, 09.12.2014, 23:32



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Vlad_Gileon]



Сообщение оставлено Vlad_Gileon
09.12.2014 в 23:33 (Вторник)


так это не режут.а элемент правдоподобности.хочешь рулить на крейсере или линке.хоть донатном.хоть клановом.позови знакомых в качестве истрибительного прикрытия от бомберов

Я привык за себя отвечать, и тем более, тут есть много одиночек, кого им звать, если их будут сливать те же бомберы РД, да после 10 таких сливов, у людей просто отпадёт желание тут играть... Тут простой обман и подмена понятий, завуалированный "блестящей" идеей по мелкой нарезке капов! Спасибо кучке "дискачей" mad

Добавлено (09.12.2014, 23:33)
---------------------------------------------
xaak, Я вижу у тебя совсем мало опыта боя с ракетными бомберами)) Ты с Видаром хотя бы в схватку вступал?? crazy




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xaak]



Сообщение оставлено xaak
09.12.2014 в 23:36 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Vlad_Gileon]



Сообщение оставлено Vlad_Gileon
09.12.2014 в 23:38 (Вторник)


Это был либо договорочный бой, либо самозащита. Приведи пример, когда я первым атаковал простых игроков.

Да, нападал, Система Оптимум, чисто исходя из банальной мести, при чём напал сзади из клоаки, когда я просто летел на грозе на крейсерской. А ты приблизился на 4.5к, снял клоаку, включил иннерцию, и пулял в меня лучём))) Хорошо, что я не остановился, я развернулся что бы подойти на расстояние выстрела, но ты снова спрятался в клоаку. А на мой вопрос, что ты делаешь, так же ведь не честно, ты ответил, что по другому никак))) Зачем запугиваешь людей, типа что сервер закроют скоро, что ему осталось работать максимум год. Не из за этих ли новоявленных правил ??? Зачем мне тогда заказывать донат, если сервер и года не проживёт? зачем тогда деньги собираем на новый сервак?? Мне уже люди пишут жалуются, что плохи дела, сервер скоро накроется, а что мне им отвечать? mad




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xaak]



Сообщение оставлено xaak
09.12.2014 в 23:38 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Vlad_Gileon]



Сообщение оставлено Vlad_Gileon
09.12.2014 в 23:39 (Вторник)


я полетать успел вечеров 5-6 на серваке максимум:)что ракетные всегда гимморойные противники.это я в курсе.

Спс, но это не ответ.
Цитата xaak ()
а нанять наемников не судьба?или кинуть в трюм призывных для нпс экскорта несколько?шанс бомберу против десятка истребителей прикрытия просчитай.любому.а это стоит 5кк за шт.на фоне цен на сервере копейки.для владельца комплектного капитального кораблика копейки.

Тут опять же, дело не в этом.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xaak]



Сообщение оставлено xaak
09.12.2014 в 23:42 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Vlad_Gileon]



Сообщение оставлено Vlad_Gileon
09.12.2014 в 23:44 (Вторник)


а в чем дело?самже знаешь.бомбер в открытом бою лоб в лоб капитальному не ровня.это другой тип корабля со своей тактикой.

Ну вот и нечего их приравнивать, занимаясь мелкой нарезкой автономной брони капов.
Цитата xaak ()
для начала сервер поднятьбы.и владельцы доната.которых много.моглибы на это хоть символически бабла дать.из приличия.

Не так уж много, и давали не один раз, это не вопрос.. Вот щас только, как то... новости плохие..

Добавлено (09.12.2014, 23:44)
---------------------------------------------

Цитата xaak ()
во фриле против видара не воевал.опыта во фриле на капитальных кораблях нет.приемлимый ответ?

Вполне!




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xaak]



Сообщение оставлено xaak
09.12.2014 в 23:45 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Kasper]



Сообщение оставлено Kasper
09.12.2014 в 23:47 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Vlad_Gileon]



Сообщение оставлено Vlad_Gileon
09.12.2014 в 23:47 (Вторник)


а про призывных нпс.дело не в этом.так это один из вариантов прикрытия.от техже бомберов.если нет экскорта знакомых.как вариант.проси админа ввести мега дорогие сканеры.возможно тратящие уйму энергии.позволяющие находить засады кораблей в нивидимке.может подсвечивая цель союзникам.предлогай.

Любой нормальный человек - пилот по круче нпс штук 10 - 15, затеять бой и остаться в живых с таким кол вом НПС для человека не проблема, не смертельно.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xaak]



Сообщение оставлено xaak
09.12.2014 в 23:47 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Vlad_Gileon]



Сообщение оставлено Vlad_Gileon
09.12.2014 в 23:48 (Вторник)


Я уже тоже высказывался по поводу урезания броневых пластин капитальным кораблям,особенно донатам и опять повторюсь: Я потратил личные реальные деньги чтобы получить какое то преимущество или хотя бы видимость преимущества.И получится что уравняют все капитальные корабли и донат можно будет ещё легче слить и нафига спрашивается я потратился если не будет преимущества у донат?Сервер и так держится только на энтузиастах и на тех пилотах которые покупают плюшки за реальное бабло.

Полностью с тобой согласен, двумя руками за! yes




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Kasper]



Сообщение оставлено Kasper
09.12.2014 в 23:49 (Вторник)


для начала сервер поднятьбы.и владельцы доната.которых много.моглибы на это хоть символически бабла дать.из приличия.

Куда уж ещё больше то?Я уже потратился более 30000 рублей на этот проект.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Vlad_Gileon]



Сообщение оставлено Vlad_Gileon
09.12.2014 в 23:50 (Вторник)


Куда уж ещё больше то?Я уже потратился более 30000 рублей на этот проект.

crazy




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xaak]



Сообщение оставлено xaak
09.12.2014 в 23:51 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Vlad_Gileon]



Сообщение оставлено Vlad_Gileon
09.12.2014 в 23:52 (Вторник)


смотря на чем.бобры уязвимы от истребителей.очень.как минимум.нпс истребители отвлекут бобра или бобров от капитальных.и дадут им выйти на расстояние огня до бомберов.это разве не решение проблеммы прикрытия?

Блин да добавьте им на пару урон в 2 раза на пухи (бмб и истребам) и летайте скоко влезет, хоть без брони летайте, но зачем шинковать линейные суда?




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Kasper]



Сообщение оставлено Kasper
09.12.2014 в 23:52 (Вторник)


смотря на чем.бобры уязвимы от истребителей.очень.как минимум.нпс истребители отвлекут бобра или бобров от капитальных.и дадут им выйти на расстояние огня до бомберов.это разве не решение проблеммы прикрытия?

Вы на ивент и то не можете прийти как положено,а ты тут вещаешь о какойто команде из разнотипных кораблях...




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xaak]



Сообщение оставлено xaak
09.12.2014 в 23:53 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Vlad_Gileon]



Сообщение оставлено Vlad_Gileon
09.12.2014 в 23:54 (Вторник)


Вы на ивент и то не можете прийти как положено,а ты тут вещаешь о какойто команде из разнотипных кораблях...

Каспер, он наверно шутит) crazy




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Беседка » Корректировки с бомбардировщиками
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности