ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Корректировки с бомбардировщиками - Страница 5 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Беседка » Корректировки с бомбардировщиками
Корректировки с бомбардировщиками
[Kasper]



Сообщение оставлено Kasper
02.12.2014 в 01:18 (Вторник)


Kasper, хм, а это не считается, что взамен лазеру отминусовалось 18 турелей, донат оборудки нету ударной, а енгейджить можно только номадов/вилдов при енгейджмент подписи в чате.

О, давай я на Венатора поставлю твою установку у него всего 22 слота под турели и буду тоже номанов месить и объявлять каждый бой в чате)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[vitoniz30]



Сообщение оставлено vitoniz30
02.12.2014 в 11:50 (Вторник)


тогда почему ты воевал с обычными персонажами,а не номанамии и это всё отговорки и пиши без всяких заумных терминов.чтобы все понимали,а не только ты

Это был либо договорочный бой, либо самозащита. Приведи пример, когда я первым атаковал простых игроков.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Kasper]



Сообщение оставлено Kasper
02.12.2014 в 12:50 (Вторник)


Это был либо договорочный бой, либо самозащита. Приведи пример, когда я первым атаковал простых игроков.

Ладно дело давнее забудем)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[jenya555]



Сообщение оставлено jenya555
02.12.2014 в 14:37 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Kasper]



Сообщение оставлено Kasper
02.12.2014 в 16:24 (Вторник)


Всё ровно ни чего не поделаешь , порежут всё ровно .

попробуем жить дальше в новых условиях




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[jenya555]



Сообщение оставлено jenya555
02.12.2014 в 17:58 (Вторник)


попробуем жить дальше в новых условиях


Это точно , деваться некуда . yes




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Rash]



Сообщение оставлено Rash
03.12.2014 в 00:52 (Среда)


После обновления сервера и мода, которое произойдет 6 декабря, у всех сверхтяжёлых и лёгких бомбардировщиков будет убрано по 1 слоту щита.
Просьба ко всем игрокам, у которых установлен третий щит на сверхтяжёлом бомбардировщике и второй на лёгком, демонтировать их в трюм, либо продать, перед тем, как не выйдет обновление, все кто не успел и потерял щит в интерфейсе игры сообщать в эту тему свои игровые ники, есть возможность самим вернуть себе недостающий щит, но для этого потребуются купить новый корабль. Также хочу сообщить, что с выходом нового обновления управление у сверхтяжелых бомбардировщиков будет сведено к ракетным, а у лёгких к сверхтяжелым, по старым меркам.


Вопрос обновление с фиксом шитов будет до ивента в Руси или после него?




Это привычка двигаться вперёд, никого не обгоняя, быть первым всегда! (с)

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
03.12.2014 в 01:10 (Среда)


Вопрос обновление с фиксом шитов будет до ивента в Руси или после него?

Будет с первого обновления, вместе с ивентом.






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
03.12.2014 в 22:33 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[jenya555]



Сообщение оставлено jenya555
03.12.2014 в 22:55 (Среда)


сколько будет в бомбера амазонок т-установок ?


Как у всех , которые куплены за игровые , что бы те что за реал отличались и были лучше . crazy




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
03.12.2014 в 23:00 (Среда)


Как у всех , которые куплены за игровые , что бы те что за реал отличались и были лучше

6т-установок выходит ?




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[serepok]



Сообщение оставлено serepok
03.12.2014 в 23:56 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
04.12.2014 в 00:00 (Четверг)


Очень хорошо что бомберов порежут!!! Вот теперь один смогу против минимум 2х бится легко)))

Теперь в бомбера амазонок будет 4 т-установки я в печале...




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[jenya555]



Сообщение оставлено jenya555
04.12.2014 в 21:22 (Четверг)


Теперь в бомбера амазонок будет 4 т-установки я в печале...


Не расстраивайся , купишь донат . crazy




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
04.12.2014 в 21:39 (Четверг)


Не расстраивайся , купишь донат

Сейчас на данный момент я не богат. и деньги прошу у родителей.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[jenya555]



Сообщение оставлено jenya555
05.12.2014 в 09:23 (Пятница)


Сейчас на данный момент я не богат. и деньги прошу у родителей.


У тебя ещё всё впереди . yes




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
06.12.2014 в 12:26 (Суббота)


Не расстраивайся , купишь донат

Может это и к лучшему! что будет 4 т-установки в бомбера амазонок! :)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[jenya555]



Сообщение оставлено jenya555
06.12.2014 в 14:00 (Суббота)


Может это и к лучшему! что будет 4 т-установки в бомбера амазонок!


Конечно к лучшему , что бы он от других игровых (не донат ) не выделялся . crazy




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Vlad_Gileon]



Сообщение оставлено Vlad_Gileon
09.12.2014 в 22:17 (Вторник)


Блин, это что ж я раньше сюда не зашёл((( Это получается, что кучка неизвестно кого, вылупившихся из всяких "дискачей", а по сути гости нашего сервера, смеют теперь тут применять свои непонятные идеи, не постепенно, а разогнавшись и прям сходу!? На счёт бомберов, то что количество щитов им подрежут, я согласен, и на счет урезания автономной брони истребам и бомберам, согласен. На то они и мелочь.. НУ ТАК СДЕЛАЙТЕ ИМ ПУХИ ПО МОЩНЕЕ В 2 РАЗА, ЧТО БЫ БОЙ БЫЛ БОЛЕЕ СКОРОТЕЧНЫМ!!! А вот урезать капам автономную броню думаю зря, очень зря. Это получается, что на деле ровно срежут всем - НУ ТАК ГДЕ ЖЕ ТУТ ТОГДА БАЛЛАНС??, всё как было, так и останется))) haha Выходит бомбер стал еще более крутым перед капами! Мало того, что в него трудно попасть, так еще и капитальным корам бронь урезали! Это что же получается, лечу на крейсере, допустим на донате 3го уровня... (броня 1 400 000, с автономной ДОНАТНОЙ (3.3) = 4 620 000 (!)) Тут у меня на пути от куда не возьмись вылетает огромного о себе мнения "диСкаччч" сносит мне щит, пускает ядерку и готово! Вы правда этого хотите???))) Я не говорю уже об обычных крейсерах и линкорах, с ними уж тем более бомберу справится не составит труда..( Разбежались со всяких "дискачей" как тараканы, обвалили посещаемость серверов своими "правилами", теперь пытаетесь этот сервер обвалить! Даже пословица есть - со своими правилами в чужой монастырь не лезь! Теперь второй минус по капам - как известно эти ОСОБЫЕ диско - индивиды хотят скоротечного боя. А как же капитальным быть, у них маневринность так и останется ну уровне "Ой мне кто то в спину стреляет, но пока развернусь сольют"! Ну вот теперь это стало реальностью и для донат капов! Таким здоровым корам автономку урезать, даже не знаю что тут добавить.. зря, очень зря.. Правила подобные (против капов) будут греть душу, только крысиным тактикам.. Атака со спины на донат линкор (крейсер) + скоротечный бой = безсмысленность и бредовость нахождения крупных судов на данном моде, ввиду отсутствия достойной брони. Те выдумщики, кто это затеял, пусть и дальше летают на мелочах, увеличивают урон на свои пухи, режут себе хоть ноги, НО, делать из линкоров и крейсеров (а особенно донатных) мелочь, под стать только крысиным тактикам! fool Не в обиду админу, но с линкорами всё будет обстоять по хуже чем было, я уже объяснил почему... Да, и ещё.. Ну вот объясните мне такому недогадливому, зачем линкору скоротечный бой??))))) Ведь он создан зависать в зоне конфликта, помогать истребам и бомберам, пока тех не уничтожат. Линкор должен являть собой символ выдержки и стойкости, а не позорно сливаться от пары бомберов)))))))))))))))))))))))))))))) И кстати, теперь он будет сливаться от одного бомбера, при чём с одного залпа))) СУПЕР! fool fear




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Li]



Сообщение оставлено Li
09.12.2014 в 23:02 (Вторник)




|GoF|-Джентльмены удачи

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Беседка » Корректировки с бомбардировщиками
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности