ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Беседка - Страница 199 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Беседка » Беседка (Всё что касается игры и только её!)
Беседка
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
21.11.2020 в 01:47 (Суббота)


всем привет подскажите плз как найти базу где продают княза в пандоре? знаю что за пределами карты три часа уже лечу ничего нет

Привет, свяжитесь со мной сегодня днем, я помогу вам найти базу.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[астронавт]



Сообщение оставлено астронавт
21.11.2020 в 11:40 (Суббота)


За чем искать если на пропуске стоят координаты.

Если его у тебя нет то тогда смысл базу искать.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Baramundy9648]



Сообщение оставлено Baramundy9648
22.11.2020 в 15:07 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrMike]



Сообщение оставлено MrMike
22.11.2020 в 15:12 (Воскресенье)


Парни,объясните,как пользоваться прыжковым двигателем!!

Гайд посмотреть.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Dmitrij852456]



Сообщение оставлено Dmitrij852456
22.11.2020 в 16:30 (Воскресенье)



Я листик на ветру, смотрите как я парю.

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[aspicy777]



Сообщение оставлено aspicy777
23.11.2020 в 15:05 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Sten]



Сообщение оставлено Sten
23.11.2020 в 15:08 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ROMAL]



Сообщение оставлено ROMAL
24.11.2020 в 00:07 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Baramundy9648]



Сообщение оставлено Baramundy9648
04.12.2020 в 23:18 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ALEX42]



Сообщение оставлено ALEX42
09.12.2020 в 14:21 (Среда)


Парни,объясните подробно-на пальцах,как откатить обновления-ошибся с установкой,не запускается.как и что надо поменять в файлах...


Где у тя игра установлена, в папке "Freelancer - Freelancer Rebirth" (это там где файл "Searching updates.exe") лежит файл "neoncube.file" открываешь его через блокнот, стираешь цифры и ставишь ноль, сохраняешь файл.
Затем запускаешь файл "Searching updates.exe". И все пакеты обновлений скачаються и установятся по новой до последней версией мода.
Если ставить ноль - то пакеты начнут скачиваться с самого начала.
Если хотите откатить обновление с последнего на предыдущий и повторно обновить, то ставьте предыдущие число (можно поставить любое предыдущее число) (Например стоит 286, впишете 285 и обновление установится повторно).

Ещё вариант. Или скачивайте обновления отдельно и копируйте (вставляя с заменой) в ручную.



Ник: [FL]ALEX42rus (КРАФТЕР - принимаю заказы на крафтовые вещи, делаю скидки)
==> Написать в ЛС или пишите в игре через команду: /pm alex42rus (текст сообщения)


Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrMike]



Сообщение оставлено MrMike
20.01.2021 в 16:28 (Среда)


Довожу до сведения всех игроков Ребирта, что донатные кланы переехали из раздела покупки оборудования и кораблей в раздел кланов (как и должно было быть всегда):
http://freelancerothe.ucoz.ru/forum/17

Донатные кланы закреплены, игровые - нет (что выделяет донатные по понятным причинам). Лайту же от меня благодарность, что идёт на контакт в таких, пускай и мелких, но вопросах.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Baramundy9648]



Сообщение оставлено Baramundy9648
20.01.2021 в 22:47 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrMike]



Сообщение оставлено MrMike
28.01.2021 в 21:06 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[UseR_7]



Сообщение оставлено UseR_7
01.02.2021 в 19:15 (Понедельник)


поднять время работы всем игровых инвизам, примерно в 5-6 раз

Зачем так много? Это перебор максимум в 2 раза.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Mongol]



Сообщение оставлено Mongol
16.02.2021 в 15:55 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarthVader]



Сообщение оставлено DarthVader
16.02.2021 в 17:13 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Дроид81]



Сообщение оставлено Дроид81
25.02.2021 в 11:53 (Четверг)


Донатные кланы закреплены, игровые - нет (что выделяет донатные по понятным причинам). Лайту же от меня благодарность, что идёт на контакт в таких, пускай и мелких, но вопросах.

Если я не ошибаюсь то ты НЕОН . Скажу тебе одно сколько ты не рвал себе заднюю часть сместить донат порезать его или что то в этом роде ТО у тебя ни хрена
не выйдет !!! вы все скоро лопните как и этот сервер. Весь мир связанный с этой игрой от любителя до профессионала будут знать кто тут админ и чем он занимается . Ни один человек не будет делать покупки зная что его кинут порежут ему заказ .
мы в курсе что админ собрал группу людей воружает их донатом как например Владислава Г. и наводит их на донатеров сливать их чтобы те автоматом делали новые покупки против них и тотже админ мутит тему и режит эти корабли я скину все переписки заказов чеки покупок всех донатеров кто поддерживает меня
репосты будут во всех соц сетях со скринами и видео весь мир узнает чем вы тут занимаетесь ! Я сотру вас в порошок !!!




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[777gred]



Сообщение оставлено 777gred
25.02.2021 в 12:20 (Четверг)


Если я не ошибаюсь то ты НЕОН . Скажу тебе одно сколько ты не рвал себе заднюю часть сместить донат порезать его или что то в этом роде ТО у тебя ни хрена
не выйдет !!! вы все скоро лопните как и этот сервер. Весь мир связанный с этой игрой от любителя до профессионала будут знать кто тут админ и чем он занимается . Ни один человек не будет делать покупки зная что его кинут порежут ему заказ .
мы в курсе что админ собрал группу людей воружает их донатом как например Владислава Г. и наводит их на донатеров сливать их чтобы те автоматом делали новые покупки против них и тотже админ мутит тему и режит эти корабли я скину все переписки заказов чеки покупок всех донатеров кто поддерживает меня
репосты будут во всех соц сетях со скринами и видео весь мир узнает чем вы тут занимаетесь ! Я сотру вас в порошок !!!

Всё шеф, нас раскусили! Боже мой, что теперь будет?! Спасайся кто может!!! А кто не может, чё делать?! Это же ОГП какое то получается ( Организованная преступная группировка )! Вы только представте эти градусы преступности, "наводит их на донатеров сливать их чтобы те автоматом делали новые покупки"!!!!!! Главное во всём этом это то, что донатеры это делают АВТОМАТОМ!!!!! Сюююкаааааа, донатеры то у нас роботы, на автомате всё делают!!! Но это ещё что! Вот сюда посмотрите! "Ни один человек не будет делать покупки зная что его кинут порежут ему заказ " По ходу чел кроме как в Ребик больше не где не был, а то бы знал, что это делается везде и всегда, ни что не стоит на месте, и баланс почти всегда плавает, если речь идёт о онлайн играх! Потому что приходит новое и всё меняется, хотя конечно нужно стараться придерживаться баланса по любому! Ну а тут, вот вам ответ, как говорится: "Сучка не захочет, кобель не вскочет!" Админ что то делает, вводит новое, а вы сами должны думать что за этим последует, и стоит ли это новоё юзать с таким остервенением! Или вы безмозглые кретины? Вы сами ломаете баланс, и это происходит от вашей порочной гордости, самовлюблённости, эгоизма, и жестокости!!!

Сообщение отредактировал
777gred - Четверг, 25.02.2021, 12:24



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrMike]



Сообщение оставлено MrMike
25.02.2021 в 12:40 (Четверг)


Если я не ошибаюсь то ты НЕОН .

А ты - Хаммер?




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[pan1112]



Сообщение оставлено pan1112
06.03.2021 в 10:46 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Беседка » Беседка (Всё что касается игры и только её!)
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности