ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Беседка - Страница 186 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Беседка » Беседка (Всё что касается игры и только её!)
Беседка
[ricardbaulin]



Сообщение оставлено ricardbaulin
26.11.2018 в 20:41 (Понедельник)


читерство в переносном смысле
почти лярд на игровой мега барже за небольшое время это очень жирно
конечно хороший маршрут, сам хотел бы поторговать по такому, но уже как есть


С Арагорна в утопию делаю 3 прыжка по 5мин +605лям и обратно +500лям



Discord : Assassin#7819

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
26.11.2018 в 20:48 (Понедельник)


Будет весьма приятно, когда тот же клан будет на таком же убере, как и у тебя. Поглядим, каков ты мастер.


Не сочтите за нехватку денег. Считайте, как отстаивание собственных идей и принципов.

Цитата stalker1966 ()
А с сегодняшнего дня я поселюсь
в Тете на всякий случай!

Отлично, далеко бегать не нужно.
Смотри потом в инвизе не бегай, да не убегай в Гамму/О-41.

Цитата stalker1966 ()
Вы вообще-то разговариваете
с ПИ28

Методом дедукции давно уже поняли.

Цитата GEN13ISH ()
Мне, честно, сам Клан АЕ, который одновременно- Фракция КаЕ, и частично Вега- НЕ нравится..

В какой раз уже говорю - АЕ не равно КаЕ.
АЕ - мой совместный проект с Веталем.
КаЕ - проект Артёма и Адама.
Вега - клан-союзник АЕ, но никак не его часть.

Цитата GEN13ISH ()
НЕ понимаю, как одни и те же пилоты могут быть в разных группировках..

Спокойно.
На Диске, откуда мы пришли, игроки вообще играют по 8-9 фракций, часто даже противоречащих друг другу.
Это интерес, разнообразие геймплея, и так далее.

Цитата GEN13ISH ()
Летайте в инвизе.Увижу- сожгу.

Очередая бессмысленная пустая фразочка.
В какой раз уже её читаю.

Цитата GEN13ISH ()
И , везде сквозит Политика нападения толпой, из-за угла, грабежа и насилия.

Стен уже дал развёрнутый ответ на эту тему.
Комментировать больше нечего.

Цитата GEN13ISH ()
Он же- из АЕ..

Забавно звучит.
Де-факто, признание собственной слабости в словесной дуэли.









Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Kasper]



Сообщение оставлено Kasper
26.11.2018 в 21:15 (Понедельник)


И теперь надо тогровать токо на мегабаржах,эх такой торг маршрут крутой был-нет надо испоганить ему-то пофиг он на убере ето типа игрокам обычным насолить

правильно сделали что перенесли Арагон за 666 сектор,халява закончилась!




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
26.11.2018 в 22:00 (Понедельник)


правильно сделали что перенесли Арагон за 666 сектор,халява закончилась!

Сколько уже порогов обил, сколько писем подмётных послал....
Что бы вам, водилам уберов, сделать так же хорошо. Что бы за чем ценным и нужным летать вам, в самые чигиря и что бы даже при вашей скорости день вам туда добираться! А как доберётесь, что бы слили вас, как котяток! Всё тогда будет честно! Как нам, так и вам, а то жиреете вы теперь в геометрической прогрессии, а кто как имел крохи, так ещё меньше им достаётся!
Я против переноса Арагорна. Это моё мнение и оно, с твоим Владимир, абсолютно не совпадает.
Считаю, что плюхи для уберов нужно убрать с маршрутов обычных игроков и засунуть туда, куда пчела не летала!






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[fallen]



Сообщение оставлено fallen
26.11.2018 в 22:03 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Kasper]



Сообщение оставлено Kasper
26.11.2018 в 23:56 (Понедельник)


Считаю, что плюхи для уберов нужно убрать с маршрутов обычных игроков и засунуть туда, куда пчела не летала!

давай все минералы с Арагона и с Оптимум засунем по твоему пожеланию в Альдрин,там крутые неписи летают,будем там с проблемами добывать их




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[fallen]



Сообщение оставлено fallen
27.11.2018 в 00:03 (Вторник)

Сообщение отредактировал
fallen - Вторник, 27.11.2018, 00:05



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ALexK77RUS55]



Сообщение оставлено ALexK77RUS55
28.11.2018 в 08:40 (Среда)


stalker1966
Ну напали, ну сожгли... Вы чего такие ранимые то, а народ? Или по самолюбию сильно режет? smile
По поводу голосования за: бандюков с паразитами и без, поедателей всяких, разумных насекомых (рой), чужих, своих и прочих "отрицательных" героев я - только за! Ибо когда выкраиваешь время и заходишь на сервак, то вместо драйва видишь только: торговцев молчунов снующих туда - сюда ("деньги -деньги, деньги - деньги"), крафтеров ("кому пирожки, горячие пирожки"), да владельцев донатников ("укушу", "сожгу", "ладно, снизайду и помогу - обожайте меня" или как я висящий в оптимуме и - "ПВП на донате, кто нибудь, ПВП на донате, нет никого... ). Ни войны, ни нападений, вообще ничего - тишина. Буквально на днях увидел небольшую войнушку РЕД и АЕ в неизвестном, полетел на радостях с полным трюмом попкорна, думал хоть драйв со стороны погляжу, пока дошкрябал - всё закончилось. :(





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ricardbaulin]



Сообщение оставлено ricardbaulin
28.11.2018 в 08:54 (Среда)


Ну напали, ну сожгли... Вы чего такие ранимые то, а народ? Или по самолюбию сильно режет?
По поводу голосования за: бандюков с паразитами и без, поедателей всяких, разумных насекомых (рой), чужих, своих и прочих "отрицательных" героев я - только за! Ибо когда выкраиваешь время и заходишь на сервак, то вместо драйва видишь только: торговцев молчунов снующих туда - сюда ("деньги -деньги, деньги - деньги"), крафтеров ("кому пирожки, горячие пирожки"), да владельцев донатников ("укушу", "сожгу", "ладно, снизайду и помогу - обожайте меня" или как я висящий в оптимуме и - "ПВП на донате, кто нибудь, ПВП на донате, нет никого... ). Ни войны, ни нападений, вообще ничего - тишина. Буквально на днях увидел небольшую войнушку РЕД и АЕ в неизвестном, полетел на радостях с полным трюмом попкорна, думал хоть драйв со стороны погляжу, пока дошкрябал - всё закончилось. sad


Предлогаю усилить корабли и оружие Пожирателей дл уровня доната!"



Discord : Assassin#7819

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[baginyamargarita]



Сообщение оставлено baginyamargarita
28.11.2018 в 09:47 (Среда)


Ну напали, ну сожгли... Вы чего такие ранимые то, а народ? Или по самолюбию сильно режет?

просто есть те, которым реально неприятно, когда чей то слив, текстом показывает на всю вселенную, у кого то понижается самооценка, а кто то старается дать по щам в ответ после такого, ну и есть кому всё равно на это.. что уж тут..
Цитата ALexK77RUS55 ()
полетел на радостях с полным трюмом попкорна, думал хоть драйв со стороны погляжу, пока дошкрябал - всё закончилось. sad

ага, тоже хотела посмотреть, тогда помню с тобой хотела полететь, но тоже пришла и всё закончилось, ну бывает



Dasha Poni

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[poprugun4iktv]



Сообщение оставлено poprugun4iktv
28.11.2018 в 09:51 (Среда)


Ни войны, ни нападений, вообще ничего - тишина. Буквально на днях увидел небольшую войнушку РЕД и АЕ в неизвестном, полетел на радостях с полным трюмом попкорна, думал хоть драйв со стороны погляжу, пока дошкрябал - всё закончилось. sad


Обломовщина, сэр

Добавлено (28.11.2018, 09:53)
---------------------------------------------
Много умных говорить про то, какие АЕ бандиты, да чего-то мало заявок в Рэд. Было бы пилотов больше с их стороны, думаю, зрелище было бы длительнее.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[fallen]



Сообщение оставлено fallen
28.11.2018 в 10:18 (Среда)


Предлогаю усилить корабли и оружие Пожирателей дл уровня доната!"

Тебе не кажется, что это не зависит от твоего желания?




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrMike]



Сообщение оставлено MrMike
28.11.2018 в 11:35 (Среда)


просто есть те, которым реально неприятно, когда чей то слив, текстом показывает на всю вселенную, у кого то понижается самооценка, а кто то старается дать по щам в ответ после такого, ну и есть кому всё равно на это.. что уж тут..

Видимо, мне надо вмешаться в этот спор.

Походу, тут люди действительно не догоняют, что мы, когда идем в атаку, не думаем о том, что там случится с игроком: какую он душевную травму получит, как он отреагирует на свою смерть и так далее. Это - игра, а посему на такие мелочи, как сбитый корабль в бою и так далее, мы не обращаем внимания (что, в принципе, логично).

Тем не менее, основной спор сейчас стоит на том, что недовольные торговцы жалуются непойми кому, что их убивают, а донатеры реагируют на это, как реагирует PY28, который начинает нам угрожать (он на полном серьезе полагает, что его угрозы что-то значат для нас). Слушайте, вам тут (некоторым) уже за 20 (а то - и за 30), а вы ведете себя, как дети, так нелепо реагируя на смерть одного-двух торговцев (или когда о ваш великий донат тронул "недостойный").

Относительно той битвы с [RED] сложно судить: вмешательство UFO для меня показалось неуместным. Мне до сих пор не понятно, как обманки со 100% эффектом не могут отвлечь на себя торпеды (или в реальных TTX эти проценты меньше 100?) На остальных мне было в принципе плевать, так как я точно знал, что PY28 умрет о своих ракет, Corbin - от своих нулевых навыков на крейсерах, а [RED] - от неслаженной игры.

Единственное, что мне понравилось в том бою - это то, что [RED] уже начали задумываться о своем активе. Ну и сам бой, в целом, мне тоже понравился, так как это хоть что-то, а не когда истребитель/бомбер кружит линкор (и это вся битва, которую сервер мог предоставить). Буду надеяться, что к критикам [AE] придет осознание того, что мод был сделан не только для них одних, а сам сервер пополнится активными игроками и просто возможностями в плане крупных перестрелок между [RED] и [AE].

Сообщение отредактировал
igrokmayla - Среда, 28.11.2018, 11:43



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
28.11.2018 в 12:19 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[baginyamargarita]



Сообщение оставлено baginyamargarita
28.11.2018 в 12:20 (Среда)


Походу, тут люди действительно не догоняют, что мы, когда идем в атаку, не думаем о том, что там случится с игроком: какую он душевную травму получит, как он отреагирует на свою смерть и так далее. Это - игра, а посему на такие мелочи, как сбитый корабль в бою и так далее, мы не обращаем внимания (что, в принципе, логично).

ну так, я то поняла, может это и хорошо, но допустим ты получается из разряда тех, кто в таком плане беээмоциональный. только вот люди разные, погружаясь в игру, человек и там может от каких либо событий получить какие то эмоции, будь то положительные или отрицательные. игра то игра, да, но без эмоций никак вообще и такое в каждой и в сингл и в онлайн играх. всё от человека зависит, как будет реагировать на то или иное событие или всё же останется без реакции и не будет о чём то там задумываться..



Dasha Poni

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[fallen]



Сообщение оставлено fallen
28.11.2018 в 12:34 (Среда)


Как говорится- ..хотите войны..Так она сама - не против ...-

Совсем кукухой поехал на почве злости на АЕ и своей мнимой силы. Тебе никто войны не обьявлял и не объявляет. С таких угроз посмеяться можно только




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrMike]



Сообщение оставлено MrMike
28.11.2018 в 12:45 (Среда)


ну так, я то поняла, может это и хорошо, но допустим ты получается из разряда тех, кто в таком плане беээмоциональный. только вот люди разные, погружаясь в игру, человек и там может от каких либо событий получить какие то эмоции, будь то положительные или отрицательные. игра то игра, да, но без эмоций никак вообще и такое в каждой и в сингл и в онлайн играх. всё от человека зависит, как будет реагировать на то или иное событие или всё же останется без реакции и не будет о чём то там задумываться..

В первую очередь такие мысли появляются у игроков, которые не достигли возраста 18 лет и не понимают, что игра и компьютер - это второе, а личная жизнь - это самое главное. Моя "безэмоциальность" проявляется только потому, что тут не на что бомбить. Я повторюсь - это ИГРА, тут игрок ничего не потеряет, когда его корабль будет сбит/у него возьмут игровую валюту.

Не можете сопротивляться пиратам? Зовите друзей, спрашивайте у других фракций, могут-ли они помочь. Слово "онлайн", которое высвечивается при поиске СЕРВЕРА, уже говорит о том, что тут есть как торговцы, так и пираты. Таким образом, я не вижу причин, чтобы капризничать и жаловаться. В противном случае топайте в синглу, где ничего, кроме НПС, нету. В чем проблема? Вы же понимаете, что пираты - это не добряки, как это показывается в некоторых фильмах?

Цитата GEN13ISH ()
Хотя есть разногласия с некоторыми РЭДовцами, но воевать
( или -правильнее- вбивать Вас на ноль), буду вместе с ними.
Причём- всеми доступными мне средствами, разрешёнными Правилами этого сервера.

Да дерзай, я не против. Ты только не нарвись снова на истребитель и не портать на него около часа своей реальной жизни, который можно более продуктивней рассчитать, а не стараться убить истребитель на ракетнике.

Сообщение отредактировал
igrokmayla - Среда, 28.11.2018, 12:46



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[fallen]



Сообщение оставлено fallen
28.11.2018 в 12:53 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[baginyamargarita]



Сообщение оставлено baginyamargarita
28.11.2018 в 13:30 (Среда)


В первую очередь такие мысли появляются у игроков, которые не достигли возраста 18 лет

я конечно ничего такого не имею, но это может и в первую очередь, но на сервере так то взрослые дядьки и играют, молодых меньше и этого уже достаточно, чтобы сказать, что такие мысли возникают не только у игроков, которые там не достигли 18 лет.
Цитата igrokmayla ()
Я повторюсь - это ИГРА, тут игрок ничего не потеряет, когда его корабль будет сбит/у него возьмут игровую валюту.

ээх, и я повторюсь, игра это да, но пусть даже если и не потеряет ничего, он может словить не хороших себе чувств после такого события как "быть сбитым и текст килла будет выставлен на всю вселенную " и конечно же тому, кто это сделал, ясно что ему будет всё равно, он же не задумается.. но опять же да, от человека зависит, а в некоторой степени, говоря конкретно о игре, то возраст это просто число, а не состояние ума.. можно быть и моложе 18-ти и не иметь таких мыслей, о которых мы сейчас говорили и быть взрослым и наоборот их иметь. а то это как то странно ты выразил, типа если игрок реагирует на слив = ему меньше 18-ти. хороший комплимент для тех, кому уже за много много лет
Цитата igrokmayla ()
Не можете сопротивляться пиратам? Зовите друзей, спрашивайте у других фракций, могут-ли они помочь. Слово "онлайн", которое высвечивается при поиске СЕРВЕРА, уже говорит о том, что тут есть как торговцы, так и пираты. Таким образом, я не вижу причин, чтобы капризничать и жаловаться. В противном случае топайте в синглу, где ничего, кроме НПС, нету. В чем проблема? Вы же понимаете, что пираты - это не добряки, как это показывается в некоторых фильмах?

понятное дело что пираты не добряки. ладно, это ваше дело, про всё остальное что ты написал, это уж пусть относится к тем, кто испытывает такие проблемы. я не испытываю нискольку, просто у меня всё же есть понимание к тем, кто реагирует на то, что их сбили

Сообщение отредактировал
baginyamargarita - Среда, 28.11.2018, 13:54


Dasha Poni

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ALexK77RUS55]



Сообщение оставлено ALexK77RUS55
28.11.2018 в 13:39 (Среда)


АЕшники..
Хотя есть разногласия с некоторыми РЭДовцами, но воевать
( или -правильнее- вбивать Вас на ноль), буду вместе с ними.
Причём- всеми доступными мне средствами, разрешёнными Правилами этого сервера.






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Беседка » Беседка (Всё что касается игры и только её!)
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности