ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - ПАЛАЧИ - ИСХОД - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Неофициальные кланы сервера Rebirth » ПАЛАЧИ - ИСХОД (Роспуск фракции\Причины\а что дальше?)
ПАЛАЧИ - ИСХОД
[EndiFox]



Сообщение оставлено EndiFox
17.03.2021 в 14:48 (Среда)


SLAYERS

ПАЛАЧИ - ИСХОД




ИНРП СЕКЦИЯ:


Внутри палачей возникли идеологические разногласия - Капитан Каден и Палач Рока были в центре всех споров и разногласий, также пилот Хиигара называл Палача ложным идолом.

Стоит согласиться, что это именно так, по итогу Палач в полемике споров, криков на Фрипорте-9, где и находилась конференция Палачей, попросил полностью снарядить свой корабль, после чего Палач пропал и его сигнал связи пропал в секторе Альтаира. По предположениям пилота по прозвищу Овердрайв - он ушел в Запределье. Это сектора и системы за пределами всех известных секторов.

Объективно - Палач Рока не отвечал требованиям лидера и больше был занят чисто своей идеей об уничтожении всего и вся. Неизвестно вернется ли Палач Рока или нет - это покажет только время, но факт есть факт - палачи разошлись после той конференции.


НОНРП СЕКЦИЯ:


Здесь я лишь извинюсь за все что мог сказануть не так. Впрочем, не суть важна. Здесь вас интересует что делать дальше?

Первое - ваши чары, остаются вашими. Вы в полном праве делать с ними абсолютно все что хотите. Ренейм, продажа чара, все что хотите. Фракция закрывается и это мое безоговорочное решение. Это решение я обдумывал в течении четырех дней, до наших разногласий, они лишь послужили толчком к тому, чтобы все же это сделать.

В остальном, не могу гарантировать что фракция когда-то возродится, даже нет, она скорее всего не возродится вовсе. Было приятно с вами играть, друзья.





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Неофициальные кланы сервера Rebirth » ПАЛАЧИ - ИСХОД (Роспуск фракции\Причины\а что дальше?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности