ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажми сюда
Freelancer Rebirth - Фракции и подходящие теги (полезно для ивентов и не только) - Страница 4 - Форум
Главная Форум Файлы Фотоальбомы
Freelancer Rebirth Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Kasper, jenya555 
Форум » Форум » Обучалки для удобной работы с модом » Фракции и подходящие теги (полезно для ивентов и не только)
Фракции и подходящие теги (полезно для ивентов и не только)
[XVSPK]

Если у тебя донат кораблик,то рестартом лучше не пользоваться,так как потеряешь корабль...

Как раз вопрос по теме. Если я сниму оборудование в трюм и поставлю тег корсаров корабль пропадет а оборудование останется?

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.6
[vladvrn777]

Как раз вопрос по теме. Если я сниму оборудование в трюм и поставлю тег корсаров корабль пропадет а оборудование останется?

Если сделаешь рестарт всё потеряешь, т.е. начнёшь заново за фракцию за которую стартовал с их кораблём , минимумом денег и оборудки. Поэтому непарься, а купи репу на станции или набей на кого надо. Если на корсаров нужно лети на фрипорт в омеге-41 там и купишь.

[Kasper]

при рестарте начинаешь игру с нуля,даже если оборудование положишь в трюм,то оно пропадёт,лутчще создай ещё одного персонажа

[Art77]

Форум » Форум » Обучалки для удобной работы с модом » Фракции и подходящие теги (полезно для ивентов и не только)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Конструктор сайтов - uCoz
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А тебе первого недостаточно? XD
Отсутствие прыгающей рекламы в глаза