ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Фракция [RED] - Второй полк Земной аэрокосмической флотилии! - Страница 55 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vivat  
Форум » Форум » Официальные кланы сервера Rebirth » Фракция [RED] - Второй полк Земной аэрокосмической флотилии! (Элитное подразделение полиции сектора Сириус (ТЕМА №1))
Фракция [RED] - Второй полк Земной аэрокосмической флотилии!
[vitoniz30]



Сообщение оставлено vitoniz30
13.11.2012 в 21:53 (Вторник)



Фракция «Элитное подразделение полиции сектора Сириус»
Тег фракции: [RED]

История

Спецподразделения по противодействию терроризму, угроз извне и угроз из сообщества пиратского корпуса, был создан еще за долго до того, как появился сектор Сириус, еще тогда когда существовала земля, и прилегающие к ней территории, но после ужасных событий, отряд был уничтожен, как и земное человечество, и через сотни лет расса людей снова расцвела и насытилась жизнью. В Сириусе началась новая история человечества, но как и везде не может быть все хорошо, терроризм, повстанцы, революционеры, преступность, и пиратство расцвело в этом секторе, и она стала все более и более серьезной причиной для уничтожения всей преступной инфраструктуры, ВВС Кусари, Бретонии, Рейнландии и Свободы не могли справиться со всеми отбросами общества которые решили пойти лёгким путем, и ко всему бардаку в секторе Сириус, появились странники, злобная раса, желающая полного уничтожения и захвата всех систем, а в след за ними вернулась и расса Ангелов Тьмы, враждебная раса, Дом'Каваш. Все эти рассы решили уничтожить наше наследие, но группа учёных нашла старые записи бортового компьютера, где то на окраине сектора на странном корабле который не похож на другие существующие, в нём и говорилось о втором полке земной аэрокосмической флотилии по противодействию терроризму и угроз извне, в бортовом компьютере были чертежи кораблей превосходящих по мощности любой в секторе Сириус, и много разных данных, но половина из них ещё не были раскодированы, и было принято решение о восстановлении "второго полка земной аэрокосмической флотилии", в него входят все войска и спец силы фракций: Кусари, Свободы, Бретонии, Рейнландии, Ордена, да бы справится с нарастающей угрозой со стороны инопланетных рас, и пиратства!



Устав фракции RED: КЛАНА RED



Клан [RED]
Зона влияния клана RED
Контролируемые
Сектор обитания и патрулирования: Плеяды (амазонки); Проксима либелла (тау, сигмы); Стелла цингулум (омеги, омикроны).
Сектор патрулирования: Свобода, Кусари, Бретония, Рейнландия, Египет, Фомальгаута (оптимум и т.д).


Не контролируемые
Сектор разведки: Андромеда (индия), Бетельгейзе (русь), Загадочный (ангелы света), Горизонт бесконечности (омикроны, ипсилон, кассиопея, дионис и т.д), Копрулу и Каприка.
Остальные сектора для выполнения заданий, миссий и приказов главнокомандующего фракции RED.



Задачи и репутация клана RED

Союзные фракции

Дружелюбные фракции

Нейтральные фракции

Недружелюбные фракции

Враждебные фракции

Союзники клана RED
Игроки с тегом: [PY16], [PY20], [PY28], [PY29], [PY32], [PY35], [PY36], [PY26], [PY22], [Police], Победоносный [Victory], [FL], Невский фронт


Нейтральные к клану RED
Игроки с тегом: [PY30], Клан [WPF], Звездные волки [SW]


Враги клана RED
Игроки с тегом: [PY1], [K'Hara], Империя [VEGA], [JPH], [JPH-A], [Wild], [AE], [R.D.], [Ph], Всадники апокалипсиса [RA], Клан титанов [SP], [BHG], Hammer



Состав клана RED
Список должностей, званий и наград.

Главнокомандующий всей фракции:
Глава подразделения RED - [RED]DarkWest
============================

1 ранг:
Старшина подразделения RED - [RED]Balaborion, [RED]Armageddon777

Лейтенант - [RED]Thug, [RED]BlackWood

Младший лейтенант - [RED]StarCraftD

Капитан - [RED]Avenger

============================

2 ранг:
Младший капитан - [RED]Resae_mes

Майор - [RED]Pharao

Младшие майоры - Отсутствует

Полковник - [RED]Erist{B}

============================

3 ранг:
Подполковник - Отсутствует

Сержант - Отсутствует

Младшие сержанты - [RED]TerrzoID, [RED]Lepeds{F}

============================

Младший состав:
Офицер - [RED]Gloesys

Прапорщик - [RED]SystemError

Рядовые - [RED}Darkest_Pain, [RED]Aratinga, [RED]Dasd

============================

Совето-помощники:



Обратите внимание!
Для совето-помощников отсутствуют какие либо ограничения по клановым кораблям, но при этом на персонаже юникоиды начисляться не будут.
============================

Получение рангов в клане [RED]
Список обновлен.

Информация для вновь прибывших.
Новобранец, который вступил в клан RED, должен будет пройти испытательный срок (испытательный срок дается на усмотрению главы клана RED). Все вновь прибывшие должны ожидать в Нейтральной системе для дальнейших указаний.


Вознаграждённые персонажи клана

СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ КЛАНА






Вступление в клан RED
Для вступления в клан RED, необходимо:
* знать правила сервера;
* знать устав клана RED;
* отсутствие персонажей состоящие в тех кланах, которые враждебны к клану RED;
* подать заявку на вступления в клан по шаблону.
Код
1. Указать будущий ник персонажа с тегом [RED] (будущий ник создавать/переименовывать в игре во время получения удостоверения "Фракции RED").
2. На каком классе корабля вы летаете и спецификация вас как пилота.
3. Небольшая история вашего персонажа (несколько предложений: кто вы, откуда, какова жизненная позиция).
4. Возраст.
5. Реальное имя.
6. Желательно передать в личку главе клана свой Дискорд или ВК (при наличии).



ПАМЯТКА НОВОБРАНЦУ


Союзник [RED-A] (Эта роль из клана удалена, просьба всем пилотам состоящих в союзниках обратиться к главе [RED]DarkWest.)

Увольнение из фракции RED
Для увольнение из фракции RED, необходимо:
1. Вначале подать заявку на увольнение по шаблону.
Код
1. Указать полный ник персонажа Фракции RED, который увольняется.
2. Причина увольнения.
2. Встретить в игре главу клана RED и сделать следующие действия:
* сдать удостоверение "Фракции RED" и клановое оборудование главе клана RED;
* убрать с ника тег [RED];
* поменять клановый корабль на игровой.

Не менять ники клановых и союзно-клановых персонажей без ведома главы клана.


ВНИМАНИЕ! Кто будет неактивен на персонажах "Фракции RED" в период активности сервера, в течении месяца без уважительной причины, будут уволены из "Фракции RED". Всем уволенным убрать тег [RED], поменять клановый корабль на игровой и в обязательном порядке сдать удостоверение "Фракции RED" главе клана RED. Если в течения месяца не будет предоставлено оборудование клана, клановский корабль, удостоверение клана и не будет убран тег [RED] с уволенного чара, то на полном основании персонаж будет удален. Активность - подразумевает собой не только регулярное посещение игры, но и качественное развитие своих собственных боевых навыков и игровых знаний.Каждый пилот Клана [RED] обязан атаковать вражеских пилотов в любой системе, где бы он не находился (исключение, если вражеский пилот попросил его этого не делать, делает миссию). Но активные бойцы за свободу космоса от пиратов и других врагов клана, крайне приветствуются. Требования для этих игроков могут быть снижены при наличие достаточных доказательств их боеспособности. Дружелюбие и воспитанность - будьте отзывчивыми ко всем соклановцам и не создавайте конфликтных ситуаций внутри клана.

Также, запрещено вступать в клан если пилот состоит/состоял во вражеских кланах!






Для просмотра кораблей клана, оборудование и т.п, перейдите на тему №2.
Перейти на тему №2

Сообщение отредактировал
priymuk03 - Суббота, 14.05.2022, 22:01



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[STALKER4054]



Сообщение оставлено STALKER4054
31.01.2017 в 23:46 (Вторник)

Сообщение отредактировал
izuminka000 - Четверг, 02.02.2017, 15:38



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ksd05]



Сообщение оставлено ksd05
07.02.2017 в 12:14 (Вторник)

Сообщение отредактировал
izuminka000 - Вторник, 07.02.2017, 12:34



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Castiel]



Сообщение оставлено Castiel
07.02.2017 в 18:51 (Вторник)


Прошу принять в клан [RED]
1. [RED]-DeaN
2. Хорошо воюю на истребителях и бомбардировщиках.
3. Привет всем пилотам клана[RED]. Мои родители погибли на войне со странниками, поэтому жила почти всю жизнь одна. Мне нравится путешествовать, и я очень часто отправлялась исследовать просторы солнечной системы с надеждой осуществить свою мечту и найти какой-нибудь клан с хорошей репутацией. Одним ранним утром, я снова решила отправиться в путь. Исследуя космос, случайно попала в чёрную дыру и оказалась в секторе Сириус. В поисках обратного пути в Солнечную систему случайно обнаружила вашу базу. База оказалась враждебной. Я была атакована, и корабль был сильно повреждён, но я успела катапультироваться. Спасательную капсулу подобрали пилоты этого клана, а корабль отбуксировали в док и отремонтировали. От них я узнала, что они представители элитной гильдии наемников сектора Сириус. Наконец-то мне повезло, и я спросила о разрешении на вступление в клан. Прочитала устав клана и решила стать наёмником. Борьба за справедливость, это как раз то что подходит под мой характер. Спасибо вам за то что не бросили меня погибать в капсуле в открытом космосе и за отремонтированный корабль.
4. Спрашивать у девушки возраст неприлично :З
5. Маргарита
6. Скайп передан главе клана.

В клан [RED] принята
Удостоверение выдано.


Сообщение отредактировал
izuminka000 - Среда, 08.02.2017, 09:47



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[regio00]



Сообщение оставлено regio00
18.02.2017 в 16:24 (Суббота)


Прошу принять в клан [RED]
1. [RED]CBeTJl94ek
2.Пилот со стажем
3.Я был исследывателем когда меня призвали на службу в то было время когда война со странниками закончилась, но недобитки их остались во всех галактиках.Наши задачи были изучать их,в следствии чего технологическое развитие резко возросло,мы научились делать меж пространственные двигатели и начали устанавливать их на корабли,с их помощью можно было попадать в любую точку галактики,нужны были лишь карты загруженные в компьютер систем корабля.Так я и очутился в этой галактике,мы неоднократно видели странников на горизонте,каждый раз залетая на их базы,при прыжке куда либо,они держались вдали,были наблюдателями,так прошли недолгие 100000 лет,благо то состояние что мне удалось заработать благодаря находкам я смог позволить себе приобрести крио камеру. Вам же это неинтересно? Ха!,хорошо,тогда ближе к делу!Спустя 100000 лет странников стало больше,мы стали намного чаще видеть их,они уже не пытались держатся дальше,а наоборот,пытались внедрится к нам и летать с нами, но на связь ни один не выходил.Конечно это порождала недовольства и военные были всегда на готове, но все же им дозволили под конвоем летать среди нас.Мы надеялись что попутно изучая их сможем узнать ещё больше,но ошибались, спустя ещё два года странники исчезли из всех абсолютно из всех систем и появились лишь спустя ещё 10 лет.Их приняли как подобает с канвоем под прицелом,но те что были на виду оказались своего рода камикадзе,они подорвали большую часть торговых путей,станций,так и началась вторая война с ними.Это не мы изучали их, а они нас и напали внезапно.Я уже был тогда военным исследывателем и вместе с другими управляли Линкором "Несущий знание",когда наши флоты столкнулись друг с другом.Это была жестокая схватка,странники превосходили нас в числе истребителей,мы знали что нам не выстоять, но задача была задержать их пока транспортные корабли эвакуируют населения с планет и уцелевших станций, после чего мы должны были отступить в указанное место встречи где начали бы наращивать военную мощь и получив сигнал, что всё готово, потеряв большую часть флота мы активировали движки в этот момент все странники резко остановились, мы принялись сокращать их число пока двигатели заряжались.у нас получилось разбить небольшую часть их флота,а когда двигатели активирывались яркий свет озарил космос и по средству связи слышал как голосовые каналы разрывались,говорили, что все системы накрылись и корабли потеряли управление...прыжок переназначился,в слепую,после чего вспышка погасла вместе с разговорами и "Несущий знание" остался один среди огромной флотилии замёрзших странников начинающих подавать признаки жизни,почему то движок дэактивирывался, но корабль начал сиять.Они не тронули нас,просто пролетели мимо словно нас и не было,когда они улетели мы,проглянувшие всё и вся, попытались активировать системы.Это была наша ошибка,весь корабль озарился Ярчайшим светом и начал трещать по швам,нам на ощупь пришлось искать спасательные челноки.Я слышал крики других, как они все рвались к челнокам, когда я уселся в шлюпку опустил крышу кабины и открывая глаза неспешно, что бы они привыкли к темноте активировал запуск.Наблюдая как сиял мой корабль видел, как его засосало словно внутри него был вакуум. Небольшая часть команды, кто успел добраться до спасательных средств уцелела.Когда мы начали сверять карты, оказалось мы попали в неизвестную нам систему рядом с планетой называемой Джерси, где нас подобрал конвой наемников и доставил на ст.Шеффилд. Мы начали изучать эту часть галактики, постепенно заработав на более мощный корабль,воссоздав менее мощную копию нашего двигателя,так мы и встретились с представителями вашей соединённой фракции [RED].
4.22 года.
5.Денис.
6.Скайп передан главе клана.

В клан [RED] принят
Удостоверение выдано.


Сообщение отредактировал
izuminka000 - Суббота, 18.02.2017, 21:24



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[yahero16062000]



Сообщение оставлено yahero16062000
23.02.2017 в 10:29 (Четверг)

Сообщение отредактировал
izuminka000 - Среда, 14.06.2017, 00:22



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[stanislav100774]



Сообщение оставлено stanislav100774
23.02.2017 в 17:57 (Четверг)

Сообщение отредактировал
izuminka000 - Четверг, 23.02.2017, 18:25



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[mex853]



Сообщение оставлено mex853
23.02.2017 в 20:10 (Четверг)

Сообщение отредактировал
izuminka000 - Четверг, 23.02.2017, 20:53



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[11222004]



Сообщение оставлено 11222004
12.03.2017 в 12:05 (Воскресенье)


Прошу принять в клан [RED]
1. [RED]volume
2. Истребители
3. Привет всем пилотам клана[RED].Моя история началась в Сигме-38 с обычного Фрипорта.Вот тут всё и началось,из неоткуда взялись странники и открыли огонь по станции,которая была почти сразу уничтожена, но я успел спастись в спасательной камере.Меня нашли мародёры и взяли меня в плен, с целью получить за меня выкуп, но я смог их обезвредить и угнать корабль.С тех пор я стал наёмником и я выполнял задания, которые мне поручали агенты из ВВС.Но в один момент, я и моя группа сопровождения наткнулись на странников.Нас было мало и мою группу уничтожили странники.Я один только уцелел, истекая кровью на сильноповреждённом истребителе смог прорваться в другую систему.Попал в военный госпиталь, там меня заштопали, подлечили и теперь я свободный пилот.Теперь я ищу враждебных инопланетян и их уничтожаю.И буду их уничтожать, чтоб искоренить их род.
4. 12 лет
5. Вова

В клан [RED] принят
Удостоверение выдано.


Сообщение отредактировал
izuminka000 - Воскресенье, 12.03.2017, 20:02



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[kostiamashckov]



Сообщение оставлено kostiamashckov
13.03.2017 в 20:51 (Понедельник)


Прошу принять в клан [RED]
1. [RED]tankist41
2. истребитель
3. В омикрон Альфе я спасался от изгоев с разбитым щитом и покареженым корпусом, долетел до обломков корабля со спящими-Испании и спрятался от преследователей.Но меня нашли шесть кораблей изгоев и окружили мою крепость,моё убежеще,и расстреляли мой корабль оставив меня задыхаться от недостатка кислорода снаружи корабля.Рядом в поврежденной спасательной капсуле,в которой мне бы пришёл конец через 2-3 минуты, было устройство гиперсна.Ложась в долгий сон я думал:спасут ли меня,найдут ли меня преследователи здесь,прснусь ли я?Высвободили меня спустя 200 лет ГДГ,искавшие газ и я,пролетев несколько систем в трюме с болонами H2 попал на базу где-то в Кусари и там я выяснил, что открыто очень много новых систем и что технический прогресс разнообразил рывок летающей рухляди до неузноваемого.Я благодарен Изгоям за мативацию к криосну,за пощаду над моей капсулой,я благодарен гильдии добытчиков газа за моё спасение и за объяснение новостей.
4. 15
5. Костя

В клан [RED] принят
Удостоверение выдано.


Сообщение отредактировал
izuminka000 - Понедельник, 13.03.2017, 23:04



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[izuminka000]



Сообщение оставлено izuminka000
18.03.2017 в 22:23 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Xiksars17]



Сообщение оставлено Xiksars17
08.06.2017 в 20:57 (Четверг)

Сообщение отредактировал
izuminka000 - Четверг, 08.06.2017, 22:31



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Бек]



Сообщение оставлено Бек
12.06.2017 в 14:54 (Понедельник)

Сообщение отредактировал
izuminka000 - Понедельник, 12.06.2017, 15:12



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DragonWariors]



Сообщение оставлено DragonWariors
13.06.2017 в 18:14 (Вторник)

Сообщение отредактировал
izuminka000 - Вторник, 13.06.2017, 18:45



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiGaR]



Сообщение оставлено TiGaR
17.06.2017 в 00:13 (Суббота)


Прошу принять в клан [RED]
1.[RED]=RaMzes=
2.Моя История
Дело было так. Однажды я залетел на планету Сайклз чтобы купить корабль наёмников Иглу. После того как купил его, ко мне подошел один незнакомый наёмник. Он посмотрел на меня и сказал, что у него для опытных пилотов есть работёнка. Я сразу спросил о цене но наёмник достал из кармана удостоверение клана [RED] и предложил выпить пивка. Пока мы коротали время я показал ему летную карту .Он предложил мне стать наёмником клана [RED]. Я вспомнил как я уходил от пиратов и так как я окончил лётную школу мне это спасло жизнь и после этих моих воспоминаний я решил бороться против преступного мира. C Уставом клана ознакомился и не раздумывая согласился бороться против тех кто ведет преступную деятельность.
3. Я закончил летную школу очень давно
4. Возраст : 37 лет
5. Имя : Игорь
6. Скайп передал в личку.

В клан [RED] принят.
Удостоверение выдано.


Сообщение отредактировал
izuminka000 - Суббота, 17.06.2017, 02:02



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ПРЕВЕД_ПОРТАЛ]



Сообщение оставлено ПРЕВЕД_ПОРТАЛ
25.06.2017 в 19:35 (Воскресенье)

Сообщение отредактировал
izuminka000 - Воскресенье, 25.06.2017, 19:41



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[sdf]



Сообщение оставлено sdf
13.07.2017 в 19:47 (Четверг)

Сообщение отредактировал
izuminka000 - Четверг, 13.07.2017, 22:21



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[izuminka000]



Сообщение оставлено izuminka000
13.10.2017 в 12:34 (Пятница)


Привет! Прошу главу клана выдать новое удостоверение на ник [RED]SERUI в связи с продаже по невнимательности при покупки корабля.

Удостоверение клана [RED] выдано.

Добавлено (13.10.2017, 12:34)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я знаю: Свершилось инопланетное вторжение, грядёт война, и она принесёт как славу, так и страдание.

ВПЕРЁД RED ЗА СВОБОДУ СИРИУСА!


Сообщение отредактировал
izuminka000 - Вторник, 31.10.2017, 12:03



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DOM-KAVASH]



Сообщение оставлено DOM-KAVASH
13.11.2017 в 14:07 (Понедельник)


Приветствую всех! Хотел бы записаться в ряды клана RED.

1. [RED]Zloy-Heat-Shot
2. Среднее мастерство игры на тяжёлых истребах, сверхтяжах, хорошие навыки игры на лёгких истребах, ракетных бобрах. Чуть выше среднего мастерство пилотирования капов.
3. Приветствую всех. Я Аколайт, конечно правильно Аколит, называйте как хотите. Проживал я на территории Рейнландии, мои родители много лет назад собрались и улетели куда-то на территории Корсаров, но так и не вернулись. Так началась моя самостоятельная жизнь. Мне приходилось по-началу подрабатывать на Берлине, чтобы заработать копейку на пропитания, спустя 15 лет, когда я уже вырос, поступил в академию подготовки офицеров в Войска Рейнландии. Там я проучился около 5 лет, хочу сказать, я отличился, что мне выдали диплом с высшим образованием. Дальше я ещё 2 года служил в Войсках. Но в один день я был на задании эскортировать один конвой АЛГ, который перевозил компоненты двигателя для линкора Рейнландии и нас атаковал отряд Союзников, я вступил с ними в схватку, но не подозревал, что за моей спиной 2 их истребителя захватили конвой и улетели к своей базе, когда я разобрался с отрядом, со мной вышел на свзяь мой командир и объявил по рации, что я официально уволен из Войск Рейнландии. Это был сильный удар! Я не мог вымолвить не словечка, но в конце концов я решил покинуть Рейнландию и попытать счастье в других системах. Через год странствий я попал в систему Омега, которая принадлежала Наёмникам. там я остановился на их планете и смог позволить там себе жить, а так же я узнал, что на сектор Сириус совершают набеги какие-то неизвестные корабли... Странниками вроде кличут. Но корабль не подходил для боёв с ними, мне нужно было что-то помощнее... Нужно было что-то предпринять... Я должен был решить: Стать пиратом или защитником сектора Сириус.. Мне предстоял выбор, который изменит мою судьбу и мою жизнь....
4. 15 лет.
5. Андрей
6. Средство связи со мной вышлю главе в лс.

Постоянно актив. hands

В клан [RED] принят
Удостоверение выдано.


Сообщение отредактировал
izuminka000 - Суббота, 06.10.2018, 12:02



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[izuminka000]



Сообщение оставлено izuminka000
16.11.2017 в 14:48 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[EkaterinaI]



Сообщение оставлено EkaterinaI
17.11.2017 в 14:50 (Пятница)

Сообщение отредактировал
ALEX42 - Среда, 13.05.2020, 19:15



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Официальные кланы сервера Rebirth » Фракция [RED] - Второй полк Земной аэрокосмической флотилии! (Элитное подразделение полиции сектора Сириус (ТЕМА №1))
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности