ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Клан [JPH] - Объединенный пиратский корпус. - Страница 62 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Неактивные темы » Клан [JPH] - Объединенный пиратский корпус.
Клан [JPH] - Объединенный пиратский корпус.
[vitoniz30]



Сообщение оставлено vitoniz30
13.11.2012 в 01:25 (Вторник)


Пиратство - неотъемлемый вид деятельности, действующий с незапамятных времен. Во многих летописях упоминается о мародерствах, происходивших еще в начале новой эры. Пиратство - порождение политического хаоса, заставляющее людей идти на крайности ради собственного выживания. Так и сейчас - 3 тысячи лет спустя принцип пиратства остался тот же.
Не важно, какой ты нации - немец или испанец, свободовец или бретонец - политика и жизненные условия доведут до принужденного пиратства.
В каждом доме есть разного рода пираты, преступники, и даже нарушители режима, которые тоже ненавистные теми же пиратами.
И вот однажды, известный изгой, разыскиваемый уже полгода почти всеми домами, разослал приглашение всем другим общества, с которыми изгои были в союзе либо же имели связи, прилететь на тайную базу союзников Пасифик, что в Беринге. Собрание длилось почти 5 дней, пока не было принято решений создать Объединенный Пиратский Корпус - клан элитных пилотов из разных наций и группировок, а именно - Изгоев, Бродяг Свободы, Моллийцев, Драконов Крови, Красных Гессенцев и Союзников.
Это единственный в своем роде флот, борющихся с "неверной" политикой домов, тотальным терроризмом и занимающихся пиратством.

Пиратский Кодекс


Задачи и вменённые обязанности клана: «Объединённый пиратский корпус»

1)Грабеж вольных торговцев;
2)Сбор пошлин за проход через сектор находящийся под влиянием клана;
3)Исполнение функции киллера (уничтожение игрока за вознаграждение);
4)Борьба с наемниками
5)Защита базовых станций и патрулирование систем.


Союзные фракции: Изгои, Бродяги Свободы, Красные Гессенцы, Союзники, Драконы Крови и Моллийцы.

Дружелюбные: ЗХ, Буншуг, Гайяне, Хакеры Лейна, ДПФ, [R.D.] - спецназ изгоев.

Нейтральные: Роботы, Орден, Зонеры, Тени, Юнкеры,Ксеносы, Хогоша, Украинцы,Русские, Коалиция, Индейцы, Конкистадоры, Стражники,Охотники на Амазонок, Амазонки, Колонисты, Сайлоны, United Anti-Alien Division, Корсары.

Недружелюбные: НГШ, ГДГ, Союз Фермеров, Хааки.

Враждебные: Полиция, Армия, Гильдия Наемников, [RED], [RED-A], корпорации Домов, Странники, Wild, Ангелы Тьмы, SPPO-TITAN, Дом'Каваш.

Абсолютные враги клана, уничтожать при появлении прямой видимости: н/д


Используемые корабли клана:



Доступное оборудование: в клане можно использовать любое оборудование и вооружение, в том числе и донатное.

Текущие участники клана:


1 - Глава Клана - вакантная должность

2 - [JPH]FuzzyWuzzy - Клановый сверхтяжёлый истребитель "Головорез"

3 - [JPH]Glac_reborn - Клановый линкор "Темный рыцарь"

4 - [JPH]Dead*Pool - Клановый линкор "Темный рыцарь"

5 -
5 - [JPH]<< Fenes >> - Клановый линкор "Темный рыцарь"

6 - [JPH]Flar - Тяжелый истребитель Красных Гессианцев "Ятаган".
6 - [JPH]-Alpha-1 Бомбардировщик Красных Гессианцев "Катана"

7 - [JPH]-Seawind - Клановый бомбардировщик "Мародер"
7 - [JPH]-Katsu.Okamoto - Клановый сверхтяжёлый истребитель "Головорез"
7 - [JPH]-PCV-Ranseur - Клановый линкор "Темный рыцарь"
7 - [JPH]Aeterna - - Клановый сверхтяжёлый истребитель "Головорез"


Союзники клана
Союзниками клана могут выступать игроки, которые решили серьезно помочь клану в ресурсной поддержке, боевом подкреплении и т.д.
1) Союзниками могут быть игроки, которые имеют индекс персонажа (IFF), который относится к графам "Союзные" или "Дружелюбные". Корабль может быть любым, кроме внелюдского происхождения (Странники, Хааки, Стражники и т.д.) и не превышать донат 2-го уровня.
2) Зона влияния отсутствует. Выступают лишь в случае запроса от рядовых членов клана.
3) Привилегии: постоянно нарастающая репутация к клану, доступ на базы и доступ на покупку истребителя/бомбера клана.
4) При изъявлении желания надобно сообщать об этом на форуме в соответствующей теме клана.
Союзники клана не могут грабить!


Союзники клана:

1 - [JPH-A]Glac_asassin - Эсминец Кусари

2 - [JPH-A]Deathwing - Ракетный бомбардировщик Коготь Ворона


Прим:. Желтым цветом указаны текущие участники клана, синим - временно неактивные, если об этом заранее предупредили, красным - под угрозой увольнения, жирным красным - уволенные (через 3 дня удаляются со списка)

Зоны обитания клана:

Жирными красными точками: помечены домашние системы союзных фракций клана. Если будет замечен чужой корабль, пилоты клана в праве атаковать его без предупреждения, также разрешено грабить и просить пошлину в 3х размере. (30 миллионов)

Небольшими красными точками: помечены зоны охраны, либо зоны военных действий с другими фракциями. Игроки могут быть атакованы без предупреждения или после неповиновения запроса покинуть зону в случае ведения активных боевых действий. Разрешено просить пошлину и грабить в 2х размере. (20 миллионов)

Жёлтыми точками:помечены зоны пиратства, пират имеет полное право там грабить других игроков и взимать пошлину, запрещено атаковать игроков без предупреждения пилотами клана! (необходимо заранее известить игрока, что по нему будет открыт огонь) (10 миллионов)

Белыми точками:помечены зоны возможных пролетов пилотов клана. Могут дать сдачи, если другой игрок напал. Запрещено нападать на игроков пилотами клана, просить пошлину и грабить!

Жирной голубой точкой:помечена система Париж, где находится как бы "зона перемирия", где нельзя пиратить и воевать.


Для вступления необходимо оформить заявку по шаблону:

1. Необходимо указать будущий ник персонажа с тегом [JPH] и фракцию (фракция персонажа должна быть только союзником клана, а создавать/переименовывать лишь при подтверждении заявки.)
То-же самое относится и к союзникам клана, только с тегом [JPH-A] и фракцией (фракция персонажа должна быть союзником/дружелюбной)
2. Корабль и специализация вас, как пилота (капы не советую)
3. Небольшая предыстория вашего персонажа (4-5 предложений минимум, 10-12 максимум, кто, откуда и какая жизненная позиция)
4. Желательно предоставить скайп или ИД вконтакте для оповещений (писать мне в личку).


Запрещено передавать другим игрокам, хранить в трюме, складах, использовать на внеклановых персонажах:
1. Лицензии участника/союзника клана
2. Клановое оборудование.
3. Корабли клана
Запрещено создавать персонажей с тэгом [JPH] или [JPH-A], не будучи участником/союзником клана.
Запрещено союзникам использовать клановое вооружение, оборудование и корабли.


Перед вступлением в клан всем изучить правила сервера и общие правила для клановых игроков!

Те, кто будет сотрудничать прямо с кланом, смогут получить полный доступ на базы клана, но не к кораблям. А полноценные члены будут натасканы и натренированы для боев, смогут получать помощь и прочее. Добро пожаловать!

Внимание! нарушение устава клана строго карается правилами сервера, пунктом 1.4
© lightwarrior
P.S.Все кто будет не активен в течении месяца без уважительной причины,кандидаты на увольнение из клана!


Сообщение отредактировал
xenium555 - Пятница, 03.02.2017, 16:54



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[{X}_LoRD_{X}]



Сообщение оставлено {X}_LoRD_{X}
02.10.2016 в 18:03 (Воскресенье)

Сообщение отредактировал
xenium555 - Воскресенье, 02.10.2016, 21:25



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Vivat]



Сообщение оставлено Vivat
02.10.2016 в 20:11 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[{X}_LoRD_{X}]



Сообщение оставлено {X}_LoRD_{X}
03.10.2016 в 00:40 (Понедельник)


Клан приветствует собрата! Какого рода помощь требуется? Если с картой разобраться - не вопрос. Если по оружию или оборудованию - тоже подскажем. Да и прочее и прочее не останется в стороне.. Ну а ежли всё и сразу, скопом, то тут без бочонка рома точно не разобраться!

Денег не нужно, мне нужна помощь в развитии:
Оборудка...
Пушки....
Ну в принципе и всё....
Ну и конечно цель, глазное яблоко crazy

ну и прилетай тогда сегодня вечерком yes

Сообщение отредактировал
xenium555 - Понедельник, 03.10.2016, 07:09



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarkWarrior]



Сообщение оставлено DarkWarrior
04.10.2016 в 14:40 (Вторник)


1. [JPH]BoI/IH.TbMbI(FLAGMAN) - Изгои
2. Клановый линкор - "Тёмный рыцарь"
3.Я получил очередное задание - охранять дыру в омикрон альфу. Мой командир сказал, что в омикрон альфу ворвется флот наемников. Я летал на фобосе, двое пилотов на крейсерах и восемь наших кувалд. Наемников не было и от стресса решил я принять кардамин. Не успела подействовать доза, как на нас напал флот наемников. Он состоял из трех крейсеров, четырех кананерок и шестеро молотов. Мой эскорт был разрушен, остался я один. В растерянности я полетел куда-то вниз. Атаковать было бссполезно, оставалось только бежать. Летел, летел я вниз и наткнулся на штаб-квартиру пиратов "канкордия". Они быстро избавились от флота наёмников. Они с радостью впустили меня на базу. Пока мой линкор чинили решил я пойти в бар и выпить. Бармен рассказал мне все про клан и решил я в него вступить.
4. вк id337756526

Можешь создать персонаж. Добро пожаловать в клан!


Сообщение отредактировал
xenium555 - Пятница, 07.10.2016, 12:52



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Vivat]



Сообщение оставлено Vivat
12.10.2016 в 21:16 (Среда)

Сообщение отредактировал
xenium555 - Среда, 12.10.2016, 21:41



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[LSFFlagman]



Сообщение оставлено LSFFlagman
16.10.2016 в 18:40 (Воскресенье)

Сообщение отредактировал
xenium555 - Воскресенье, 16.10.2016, 21:13



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Vivat]



Сообщение оставлено Vivat
18.10.2016 в 22:08 (Вторник)

Сообщение отредактировал
xenium555 - Вторник, 18.10.2016, 18:49



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Glac]



Сообщение оставлено Glac
20.10.2016 в 00:33 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Vivat]



Сообщение оставлено Vivat
20.10.2016 в 07:35 (Четверг)

Сообщение отредактировал
Vivat - Четверг, 20.10.2016, 07:36



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[vitoniz30]



Сообщение оставлено vitoniz30
20.10.2016 в 09:45 (Четверг)


===НАЧАЛО ПЕРЕДАЧИ===


Режим передачи: Live-трансляция.
Сигнал: Приемлемый
Шифрование: Высокое





Konniciwa, уважаемый Пиратский Корпус, мое имя Кацу Окамото и я связываюсь с вами из Фрипорта-9 с целью присоедениться к вам.
Я, ранее сержант ВКС Кусари, а потом пилот Драконов Крови, который почти год занимался рейдами на военные склады Кусари для добычи вооружения. Мне сейчас 30 лет и родился на планете Кушу, в городе Новая Суцима, закончил военную академию в Новом Токио и параллельно занимаюсь защитой информации.
К сожалению, к Драконам я перетнулся из-за непоняток, возникших в начальстве, из-за которых арестовали мою семью. Несколько месяцев бесполезной бумажной волокиты не дали никакого результата и я понял, что, кроме как силовыми методами, ничего не получится...
Жизнь с Драконами показала мне диаметрально противоположную сторону жизни в Кусари, неоднократно мне приходилось сталкиваться с довольно странной напастью, которую именуют "Странниками", заимел связи с Орденом и недавно узнал о фракции, которую несколько лет назад основали пираты. Надеюсь на дальнейшее с вами сотрудничество.





1. Предполагаемые ники:
[JPH]-Katsu.Okamoto - пилот звена истребителей.
[JPH]-Seawind - бомбардировочная группа.

Персональные данные:
[color=red]<ЗАШИФРОВАНО>


До:мо аригато Кацу Окамото! Это честь для Клана, видеть Вас в своих рядах! Кудасаи Кацу Окамото, проследуйте сейчас в Тету, для получения удостоверения Клана!


Сообщение отредактировал
vitoniz30 - Четверг, 20.10.2016, 13:26



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Glac]



Сообщение оставлено Glac
23.10.2016 в 01:10 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[LSFFlagman]



Сообщение оставлено LSFFlagman
23.10.2016 в 17:53 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[vitoniz30]



Сообщение оставлено vitoniz30
24.10.2016 в 11:42 (Понедельник)


Привет всем соклановцам и союзникам,шо там за дела витониз,шо там мне Ден сказал что Ты приказал ему мой крейсер на бобрика что бы менял?Мои корабли он не будет менять,т.к он не я ,я и так благодаря хорршему пилоту и его помоши преобрел этот крузак еле как,я этотму кору рад как донатому рад был бы,так шо Витониз не давай таких приказов ему,кстати как дела в клане,редовцев,угп,ввс,сбс гоняете?Я через пару недель надеюсь выпишусь и вернусь,а пока шо проинспектируйте его насчет влияний и миссий клана,заранее преособо благодарю

Ну а теперь я скажу. Во-первых, приказа МЕНЯТЬ корабль не давал, новый чар/ключ завести - минутное дело. Во-вторых, Ден твой ведет себя довольно заносчиво, когда я с ним начал беседовать, он стал немножко борзеть в стиле "ты кто вообще такой? Я тут всех сливаю, всех выношу, а ты с кланом, мол, что делаешь?". В-третьих, он нам добавил щас работы в виде войны с Волками, чего я бы видеть не хотел, но Каспер уже сделал пост об этом. xenium555 уже в курсе о происходящем, скрины я имею и считаю, что союзник клана не то, что к тому, кто в игре повыше стоит в клане - к любому игроку не должен так относиться.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Glac]



Сообщение оставлено Glac
24.10.2016 в 19:40 (Понедельник)


он нам добавил щас работы в виде войны с Волками, чего я бы видеть не хотел, но Каспер уже сделал пост об этом

Так стоп . Пираты никогда с волками в расход не шли.
Выгнать из клана того , кто порочит и лезет раньше главы в межклановые отношения.
Такие моменты обсуждаются вообще то между главами кланов , а ну никак не простыми пилотами. И уж тем более если это союзник.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[LSFFlagman]



Сообщение оставлено LSFFlagman
24.10.2016 в 22:31 (Понедельник)


Я ему скажу что бы не лез куда не следует,мне тож война не нужна т.к недавно тока союз я с Каспером заключил,его пока иссключите из клана,я вернусь восстановите надеюсь меня потом в клан,Кстати я запутался=) а кто глава Ксениум или Глак просто что та совсем башка ща шо та не варит,все время так хочеться погонять с кем небудь,да и еще Если что я ведь предупреждал перед уходом не жалейте его атакуйте и сливайте,креды я ему на персах оставил все равно на наники и щиты,кстати тока баржу не сливайте там он мои вещи будет передовать главе титанов,если он помнит конечно,Дааааа ужж шо та надо сделать что бы пилотов больше стало в пиратах и союзниках. Глак попробуй с ним на крузаке сразиться он тоже не плох в крейсерах,всем большой привет кстати ,желаю удачного время припровождения в полетах и побед в битвах с кем бы то ни были




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[aspicy777]



Сообщение оставлено aspicy777
16.11.2016 в 15:33 (Среда)

Сообщение отредактировал
xenium555 - Среда, 16.11.2016, 19:38



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Flar007]



Сообщение оставлено Flar007
16.11.2016 в 18:55 (Среда)

Сообщение отредактировал
xenium555 - Вторник, 22.11.2016, 17:54



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[aspicy777]



Сообщение оставлено aspicy777
16.11.2016 в 22:35 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[LSFFlagman]



Сообщение оставлено LSFFlagman
17.11.2016 в 08:36 (Четверг)

Сообщение отредактировал
xenium555 - Четверг, 17.11.2016, 09:32



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Vivat]



Сообщение оставлено Vivat
17.11.2016 в 23:45 (Четверг)

Сообщение отредактировал
xenium555 - Пятница, 18.11.2016, 07:14



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Архив » Неактивные темы » Клан [JPH] - Объединенный пиратский корпус.
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности