ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Краткая информация по Фантомам - Страница 2 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Неактивные темы » Краткая информация по Фантомам
Краткая информация по Фантомам
[Flar007]



Сообщение оставлено Flar007
16.07.2015 в 17:06 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[galephax]



Сообщение оставлено galephax
16.07.2015 в 17:09 (Четверг)


Донат в большом количестве - зло и портит игру

не донат портит игру, а те неадекваты у которых донат. так что ненадо... с донатом всё хорошо! yes




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Glac]



Сообщение оставлено Glac
16.07.2015 в 17:14 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[buyan_super]



Сообщение оставлено buyan_super
16.07.2015 в 17:29 (Четверг)


Я так понял , что донат среди фантомов - только один и это глава их клана Терминатор. Остальных он просто взял в клан , оплатив их вступление. Вот именно поэтому люди в его клане не чувствуют ответственности за корабли и оборудование которым они по случаю владеют.

ты прав




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[galephax]



Сообщение оставлено galephax
16.07.2015 в 17:30 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Glac]



Сообщение оставлено Glac
16.07.2015 в 17:43 (Четверг)

Сообщение отредактировал
Glac - Четверг, 16.07.2015, 17:43



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[galephax]



Сообщение оставлено galephax
16.07.2015 в 17:47 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[buyan_super]



Сообщение оставлено buyan_super
16.07.2015 в 18:01 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Terminator69]



Сообщение оставлено Terminator69
16.07.2015 в 18:19 (Четверг)



Terminator69, А теперь объясни ка ,милый друг, когда ты сливал пилота с тегом [RED] , в этот момент я влетел в систему (Русь) ты меня не видел, но сказал ,что я буду слит. Мой тег PY4, я тебя переспросил что бы убедиться в том что ты отдаешь отчет своим словам, ты подтвердил свою враждебность по отношению ко мне, но перед этим... ЗАБЫЛ ГЛЯНУТЬ МОЮ КАВАШ - РЕПУ!!! так что в следующий раз убедись какая репа у человека, а потом печатай свой бред, это первое. 2 - я тебя слил в ченнаи, это было в 50к от мадурая, я полетел закупить наников туда и починить корабль, подлетаю к стыковочному узлу, тут вылетаеш ты и снова стреляешь в меня, и это подло, 2 раза подряд так, и ты наверно это считаешь нормой! У меня просто нет слов... сдавать тебя не собираюсь, но до того момента как инцидент повториться. 3 - следующий бой я проиграл, у меня 4й ур, у тебя 5й, но я и не думал выигрывать, но был шокирован увиденным! Все мои гаубицы расщепители пролетели сквозь твой корпус 8 раз, то есть пролетели на 100% насквозь! Из трёх боёв только один пуск гаубицы сработал как надо, я попал в твое крыло сверху. Я понимаю что админ говорил про подобные зоны на кораблях, говорил что они у всех есть, только я вот что то не припомню, за всё время сколько у меня мой линк, что бы хоть 1 ничтожный раз, любая гаубица прошла сквозь мой корпус! Я понимаю что фантомы это бесплотные образования, но что бы на столько! это беспредел! mad


Ты не доволен что на тебя напали)))) ты сам напал когда мы воевали причем с сзади не предупреждая вот и поплатился по этому в следующий раз не лезь в бой против союзников !!! Если у тебя репа за Дом Каваши ты должен воевать против людей,или я не прав?

Сообщение отредактировал
Glac - Четверг, 16.07.2015, 18:34



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Glac]



Сообщение оставлено Glac
16.07.2015 в 18:39 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[galephax]



Сообщение оставлено galephax
16.07.2015 в 20:37 (Четверг)


Ты не доволен что на тебя напали)))) ты сам напал когда мы воевали причем с сзади не предупреждая вот и поплатился по этому в следующий раз не лезь в бой против союзников !!!

Опять ты всё напутал... Угроза кавашам от вас была до всех этих боев. Я напал да, но не сзади и не чаром с репой каваш. Я напал на вас чаром с репой - "союз фермеров" Вот видишь какой ты невнимательный оказался! И последнее, я вам не союзник, даже каваш, т.к. это моё дело вестись на ваше РП или нет!

Добавлено (16.07.2015, 18:43)
---------------------------------------------
Glac, я за!

Добавлено (16.07.2015, 20:37)
---------------------------------------------

Цитата Kasper ()
несколько раз сольют их,тогда может задумаются)

Можно собрать команду охотников за приведениями, если что я с вами) yes




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Glac]



Сообщение оставлено Glac
17.07.2015 в 01:23 (Пятница)


Все мои гаубицы расщепители пролетели сквозь твой корпус 8 раз, то есть пролетели на 100% насквозь!

Я также стал свидетелем столь вопиющего факта.
Все мои мортиры ,а их четыре штуки , пролетели сквозь корабль.
Ну не мог я промазать с расстояния меньше 1к да ещё и снизу.
Я такое впервые наблюдаю.
s105




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[buyan_super]



Сообщение оставлено buyan_super
17.07.2015 в 10:26 (Пятница)


может чит или глюк?

Добавлено (17.07.2015, 10:26)
---------------------------------------------

Можно собрать команду охотников за приведениями, если что я с вами)

эээ про меня не забудьте))




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Gonger]



Сообщение оставлено Gonger
17.07.2015 в 15:35 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Terminator69]



Сообщение оставлено Terminator69
17.07.2015 в 17:31 (Пятница)



Давайте с вами определимся , какая же война всё таки идёт .Фантомы против человечества или фантомы против игроков сервера?Может попросить админа раз вы по РП играете вшить вам репу намертво , как это сделано у пиратов и реда. Против всех фракций кроме указанных нейтральными.
Так будет тогда правильнее.
Кто "за" ,кто "против" выскажите своё мнение пожалуйста.


Да было бы здорово но наверно репу сделать сложно или не возможно мод не предусмотрен . сможете помочь с репой будем весьма признательны!! yes

Добавлено (17.07.2015, 17:12)
---------------------------------------------

Цитата Glac ()

Я также стал свидетелем столь вопиющего факта.
Все мои мортиры ,а их четыре штуки , пролетели сквозь корабль.
Ну не мог я промазать с расстояния меньше 1к да ещё и снизу.
Я такое впервые наблюдаю.


доказывать ни чего не собираюсь если ты заметил я умею уклонятся от мартир и не иду с противником в лоб учись пользоватся стрейфом в верх вниз влево в право и втебя менбше будет поподать haha

Добавлено (17.07.2015, 17:31)
---------------------------------------------
И вообще не ужели вам не понравился массовый бой? когда народ так дружно собирался и воевал кроме ивентов ,другие участники были довольны и у нас норм отношения с ними, ведь мы пришли играть а не ругатся с игроками .

Всем принимающим участие в том бою спасибо !!!!
и удачных полетов всем thanks




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Vlad_Gileon]



Сообщение оставлено Vlad_Gileon
17.07.2015 в 19:34 (Пятница)


И вообще не ужели вам не понравился массовый бой? когда народ так дружно собирался и воевал кроме ивентов ,другие участники были довольны и у нас норм отношения с ними, ведь мы пришли играть а не ругатся с игроками

незнаю как вам, но мне не нравятся такие навязанные бои! когда летиш ... кучу систем до своей цели и тут вы навязываете бой, или когда я на миссиях. Нужно уважать свободу выбора других пилотов, вы не одни на сервере! А для боёв подобных, есть ивенты, создай свой, и мочитесь сколько влезет, а не палите с пустого места...
Цитата Terminator69 ()
доказывать ни чего не собираюсь если ты заметил я умею уклонятся от мартир и не иду с противником в лоб учись пользоватся стрейфом в верх вниз влево в право и втебя менбше будет поподать

Неее ну это смешно, мы не на истребителях же бьемся, а на капах, а на них стрейф настолько ничтожен, что не играет никакой роли, даже на расстоянии 2к! Я даже камеру врубал что бы ближе рассмотреть, стрелял практически в упор 2 раза и всё увидел, 2 снаряда пролетели насквозь! А по крыльям срабатывают как надо, значит дело всё в зонах корабля. И кстати у меня этих зон на корабле нет вообще! хотя говорили что они есть у всех, даже на таком каличе как Осирис! Даже у Каспера есть эти зоны на Миротворце, а мне как всегда наверно "забыли" их добавить!




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
17.07.2015 в 22:27 (Пятница)


И кстати у меня этих зон на корабле нет вообще! хотя говорили что они есть у всех, даже на таком каличе как Осирис!

Постараюсь пояснить понятным для игроков языком. Не надо наплетать, я говорил про зоны, которые не пробиваются находящимися установками, при попадании не наносится урон от ракет и торпед, не важно какого они класса, но проблема была раньше и где то в 80% случаях устранена, осталась частично на слишком длинных, либо широких кораблях, определение идёт от центра и измеряется в метрах, на объекте наложена зона, допустим корабль в ширину и длину размерами в 500 метров, а наложенная на него зона 450 метров, но при этом в высоту размеры модели составляют метров 200-300, если установки в зону не попадают, то урона соответственно не наносится, но урон будет нанесен, если попасть сверху или снизу, ибо попадут они как раз таки в зону, которая выходит за пределы модели корабля, также урон не будет нанесен, если установки попадут в заднюю либо переднюю часть, ибо до зоны не хватило не хватило 50м. То, что залпы от пушек насквозь корабля пролетают, если ты уверен на 100%, а возможно и такое, как глава фантомов сказал, увернулся, манёвры вполне позволяют, но на расстоянии, если ты говоришь прям в упор и точно видел, то тут уже увернутся никак. Так вот, это уже другие зоны, без которых корабль напросто становится полтергейстом, через него все насквозь пролетает, также он не может никуда врезаться и т.д. Вполне возможно, что на корабле есть дырки скажем так, я внес кое какие корректировки, проверил, ничего насквозь не пролетает, после обновления там уже сами смотрите.






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Vlad_Gileon]



Сообщение оставлено Vlad_Gileon
18.07.2015 в 00:02 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[diman2015g]



Сообщение оставлено diman2015g
20.07.2015 в 18:06 (Понедельник)





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Kasper]



Сообщение оставлено Kasper
20.07.2015 в 18:31 (Понедельник)


А как к ним вступить?

Это донат клан и вступление платное,смотри в разделе покупка кораблей и оборудование за реал,там есть 3 донат клана




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Архив » Неактивные темы » Краткая информация по Фантомам
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности