ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажми сюда
Freelancer Rebirth - Краткая информация по Фантомам - Форум
Главная Форум Файлы Фотоальбомы
Freelancer Rebirth Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Kasper, jenya555, izuminka000, xenium555 
Форум » Форум » Rebirth кланы на сервере » Краткая информация по Фантомам
Краткая информация по Фантомам
[lightwarrior]

Фантомы играют по РП (никого не обязывает) - Фантомы не предупреждают о нападении словами "Атакую, готовься к бою, и т.д.".
Фантомы сами по себе предупреждение о возможном нападении - поэтому будьте внимательны, если вы в одной системе с фантомом;
Фантомы предупреждают словами -
"твоя душа принадлежит C`tan", жатва началась или время жатвы пришло и т.д.": -в этом случае будьте уверены на вас нападут, тут вам решать вступать в бой или прятаться.
Фантомы не нападут на игрока если его ранг ниже 10 а также игроки не принадлежащие
к человечеству смотрите репутацию в описании истории Фантомов
или игрок находится в системе Оптимум - ПВП только по договоренности

Вести обсуждения по клану можно в данной теме.
Принадлежности, корабли, оборудование, историю и т.д., дополнительную информацию по клану можно узнать здесь:
ПЕРЕЙТИ ПО ССЫЛКЕ

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.6
[buyan_super]

[Glac]

Фантомы предупреждают словами - "твоя душа принадлежит C`tan", жатва началась или время жатвы пришло и т.д.": -в этом случае будьте уверены на вас нападут, тут вам решать вступать в бой или прятаться.

На сервере частенько появляются новички не читающие форум игры , так что считаю данное предупреждение об атаке неприемлемым.

Добавлено (06.07.2015, 20:04)
---------------------------------------------
Либо ,как вариант , пусть атакуют с данным предупреждением в одном из секторов карты .например сектор бетельгейзе каприка и сектор андромеды , куда обычный игрок на слабом корабле явно не сунется.

Добавлено (06.07.2015, 20:07)
Возникает сам собой вопрос:
А с каким предупреждением МНЕ можно атаковать обычных игроков имея клановый донат кор???????
Если так?, то я могу и по роллеплею летать на сервере.Хотя ....... я и так частично по роллеплею летаю ,НО..... не на донате.

Алексей; всё таки не стоит забывать , что это - донат клан ,а не игровой.

[buyan_super]

Цитата lightwarrior ()
Фантомы предупреждают словами - "твоя душа принадлежит C`tan", жатва началась или время жатвы пришло и т.д.": -в этом случае будьте уверены на вас нападут, тут вам решать вступать в бой или прятаться.

На сервере частенько появляются новички не читающие форум игры , так что считаю данное предупреждение об атаке неприемлемым.
Добавлено (06.07.2015, 20:04)
Либо ,как вариант , пусть атакуют с данным предупреждением в одном из секторов карты .например сектор бетельгейзе каприка и сектор андромеды , куда обычный игрок на слабом корабле явно не сунется.

ты прав
:)

Добавлено (06.07.2015, 20:09)
а к стати Glac я нет списке на клане [JPH] можешь добавить меня?)

[Glac]

[Terminator69]

Glac- скажи а как ты представляеш себе номада или кавашей ты от них хоть слово слышел когда нибудь? в истории написано враги человечество
и потом мы не безприделим как некоторые игроки. и вот тебе пример как нападают другие игроки да он пишет АТАКУЮ подлетает к тебе почти в упор но активирует свое сообщение когда у тебя за спиной на расстоянии 1 к и даже не смотрит на ранг
как думаеш у игрока есть шанс хотябы защитится ?
Я к чему это все пишу , мы не с неба берем все что пишем, эти правила с рп сервера - это сервер ПВП тут все сказано многие этим прикрываются и их даже админ не накажет.
и потом ты сам наверно заметил мы ни кого не обижаем многим помогаем
Вот порасили Алексея тему создать что бы узнать как к этому отнесутся игроки , поверь мне легче написать 1 слово чем целое предложение - мы сами себе ставим рамки ограничения не ужели это плохо?

[buyan_super]

Glac- скажи а как ты представляеш себе номада или кавашей ты от них хоть слово слышел когда нибудь? в истории написано враги человечество
и потом мы не безприделим как некоторые игроки. и вот тебе пример как нападают другие игроки да он пишет АТАКУЮ подлетает к тебе почти в упор но активирует свое сообщение когда у тебя за спиной на расстоянии 1 к и даже не смотрит на ранг
Я к чему это все пишу , мы не с неба берем все что пишем, эти правила с рп сервера - это сервер ПВП тут все сказано многие этим прикрываются и их даже админ не накажет.
и потом ты сам наверно заметил мы ни кого не обижаем многим помогаем
Вот порасили Алексея тему создать что бы узнать как к этому отнесутся игроки , поверь мне легче написать 1 слово чем целое предложение - мы сами себе ставим рамки ограничения не ужели это плохо?

вы сами напали когда мы с редом бились и мы были обессилившие и вы из клоаки появились напали без прежупреждение, разве это достойно уничтожать нас!!!
даже двоем донате напали, мы не были донатами, короче с одним словом слабаки!!!

[Flar007]

[Glac]

А был ли у нас шанс защититься ослабленным после боя и без доната против двух капов?????

Добавлено (06.07.2015, 23:18)
Против одного капа мы бы ещё выстояли

[Gonger]

мы были обессилившие и вы из клоаки появились напали без прежупреждение

Ваши силы это только ваши проблемы! Мы вошли в систему минут за 20 до начала вашего боя и сразу предупредили! Перед нападением предупредили еще раз и вышли из клоаки за 10к! По моему для предупреждения не хватает только тебе позвонить!!! yes

[buyan_super]

[Terminator69]

а что ослабленных атаковать то?

Ладно помоему вы не понимаете очем реч - повторю вас предупредили 2 раза за 10 мин после чего атоковали вам не хватило 10 мин чтобы улететь? вы вообще очем
говорите ?

КАЖДЫЙ ПИЛОТ САМ РЕШАЕТ ПРИНЯТЬ БОЙ ИЛИ НЕТ

Добавлено (07.07.2015, 08:26)
Как я понял пиратам не понравилось что их атаковали на более сильных кораблях, по вашему это не правильно.

А если 5 кораблей пиратов атакуют торговца это норм

ни чего не понимаю smailikai_com_230

Добавлено (07.07.2015, 08:41)

Цитата buyan_super ()

но нужно остерегатся от фантомов тогда)

Ты все правильно понял , тему не зря создали hands

Увидел фантома держись на расстоянии

[buyan_super]

я бы так не сказал)

да ты бы так не сказал))

Добавлено (07.07.2015, 09:55)

Цитата Terminator69 ()
Как я понял пиратам не понравилось что их атаковали на более сильных кораблях, по вашему это не правильно.

А если 5 кораблей пиратов атакуют торговца это норм

ни чего не понимаю

омикрон гамма та система клана [JPH] а не фантомов

[Terminator69]

омикрон гамма та система клана [JPH] а не фантомов

Вв с историей сириуса знокомы? за долго до человечества сириус принодлежал К Тан была война с Даам КАваши в которой небыло победителей обе рассы практически уничтожили друг друга вследствии чего был заключен мир. спустя много веков люди прилетели в сириус и на Спраге нашли останки древних цивилизаци? У нас в истории все написано +есть оригинал на вики но на английском

ЧИТАЙТЕ ИСТОРИЮ Фантомов deal

[Kasper]

ЧИТАЙТЕ ИСТОРИЮ Фантомов

Я так понимаю что вы снова возродились и теперь хотите войны с человечеством?По сути война уже началась

Форум » Форум » Rebirth кланы на сервере » Краткая информация по Фантомам
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Конструктор сайтов - uCoz
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только