ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Краткая информация по Фантомам - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Неактивные темы » Краткая информация по Фантомам
Краткая информация по Фантомам
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
06.07.2015 в 16:17 (Понедельник)


Фантомы играют по РП (никого не обязывает) - Фантомы не предупреждают о нападении словами "Атакую, готовься к бою, и т.д.".
Фантомы сами по себе предупреждение о возможном нападении - поэтому будьте внимательны, если вы в одной системе с фантомом;
Фантомы предупреждают словами -
"твоя душа принадлежит C`tan", жатва началась или время жатвы пришло и т.д.": -в этом случае будьте уверены на вас нападут, тут вам решать вступать в бой или прятаться.
Фантомы не нападают на игроков, ранг которых ниже 10, а также на игроков, не принадлежащих
к человеческой расе (смотрите информацию о репутации в описании истории Фантомов).
или игрок находится в системе Оптимум - ПВП только по договоренности

Вести обсуждения по клану можно в данной теме.
Принадлежности, корабли, оборудование, историю и т.д., дополнительную информацию по клану можно узнать здесь:
ПЕРЕЙТИ ПО ССЫЛКЕ






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[buyan_super]



Сообщение оставлено buyan_super
06.07.2015 в 19:24 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Glac]



Сообщение оставлено Glac
06.07.2015 в 20:07 (Понедельник)


Фантомы предупреждают словами - "твоя душа принадлежит C`tan", жатва началась или время жатвы пришло и т.д.": -в этом случае будьте уверены на вас нападут, тут вам решать вступать в бой или прятаться.

На сервере частенько появляются новички не читающие форум игры , так что считаю данное предупреждение об атаке неприемлемым.

Добавлено (06.07.2015, 20:04)
---------------------------------------------
Либо ,как вариант , пусть атакуют с данным предупреждением в одном из секторов карты .например сектор бетельгейзе каприка и сектор андромеды , куда обычный игрок на слабом корабле явно не сунется.

Добавлено (06.07.2015, 20:07)
---------------------------------------------
Возникает сам собой вопрос:
А с каким предупреждением МНЕ можно атаковать обычных игроков имея клановый донат кор???????
Если так?, то я могу и по роллеплею летать на сервере.Хотя ....... я и так частично по роллеплею летаю ,НО..... не на донате.

Алексей; всё таки не стоит забывать , что это - донат клан ,а не игровой.

Сообщение отредактировал
Glac - Понедельник, 06.07.2015, 20:10



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[buyan_super]



Сообщение оставлено buyan_super
06.07.2015 в 20:09 (Понедельник)




Цитата lightwarrior ()
Фантомы предупреждают словами - "твоя душа принадлежит C`tan", жатва началась или время жатвы пришло и т.д.": -в этом случае будьте уверены на вас нападут, тут вам решать вступать в бой или прятаться.

На сервере частенько появляются новички не читающие форум игры , так что считаю данное предупреждение об атаке неприемлемым.
Добавлено (06.07.2015, 20:04)
---------------------------------------------
Либо ,как вариант , пусть атакуют с данным предупреждением в одном из секторов карты .например сектор бетельгейзе каприка и сектор андромеды , куда обычный игрок на слабом корабле явно не сунется.


ты прав
:)

Добавлено (06.07.2015, 20:09)
---------------------------------------------
а к стати Glac я нет списке на клане [JPH] можешь добавить меня?)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Glac]



Сообщение оставлено Glac
06.07.2015 в 20:11 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Terminator69]



Сообщение оставлено Terminator69
06.07.2015 в 21:23 (Понедельник)


Glac- скажи а как ты представляеш себе номада или кавашей ты от них хоть слово слышел когда нибудь? в истории написано враги человечество
и потом мы не безприделим как некоторые игроки. и вот тебе пример как нападают другие игроки да он пишет АТАКУЮ подлетает к тебе почти в упор но активирует свое сообщение когда у тебя за спиной на расстоянии 1 к и даже не смотрит на ранг
как думаеш у игрока есть шанс хотябы защитится ?
Я к чему это все пишу , мы не с неба берем все что пишем, эти правила с рп сервера - это сервер ПВП тут все сказано многие этим прикрываются и их даже админ не накажет.
и потом ты сам наверно заметил мы ни кого не обижаем многим помогаем
Вот порасили Алексея тему создать что бы узнать как к этому отнесутся игроки , поверь мне легче написать 1 слово чем целое предложение - мы сами себе ставим рамки ограничения не ужели это плохо?





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[buyan_super]



Сообщение оставлено buyan_super
06.07.2015 в 22:06 (Понедельник)


Glac- скажи а как ты представляеш себе номада или кавашей ты от них хоть слово слышел когда нибудь? в истории написано враги человечество
и потом мы не безприделим как некоторые игроки. и вот тебе пример как нападают другие игроки да он пишет АТАКУЮ подлетает к тебе почти в упор но активирует свое сообщение когда у тебя за спиной на расстоянии 1 к и даже не смотрит на ранг
как думаеш у игрока есть шанс хотябы защитится ?
Я к чему это все пишу , мы не с неба берем все что пишем, эти правила с рп сервера - это сервер ПВП тут все сказано многие этим прикрываются и их даже админ не накажет.
и потом ты сам наверно заметил мы ни кого не обижаем многим помогаем
Вот порасили Алексея тему создать что бы узнать как к этому отнесутся игроки , поверь мне легче написать 1 слово чем целое предложение - мы сами себе ставим рамки ограничения не ужели это плохо?

вы сами напали когда мы с редом бились и мы были обессилившие и вы из клоаки появились напали без прежупреждение, разве это достойно уничтожать нас!!!
даже двоем донате напали, мы не были донатами, короче с одним словом слабаки!!!




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Flar007]



Сообщение оставлено Flar007
06.07.2015 в 22:32 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Glac]



Сообщение оставлено Glac
06.07.2015 в 23:18 (Понедельник)


Glac- скажи а как ты представляеш себе номада или кавашей ты от них хоть слово слышел когда нибудь? в истории написано враги человечество
и потом мы не безприделим как некоторые игроки. и вот тебе пример как нападают другие игроки да он пишет АТАКУЮ подлетает к тебе почти в упор но активирует свое сообщение когда у тебя за спиной на расстоянии 1 к и даже не смотрит на ранг
как думаеш у игрока есть шанс хотябы защитится ?

А был ли у нас шанс защититься ослабленным после боя и без доната против двух капов?????

Добавлено (06.07.2015, 23:18)
---------------------------------------------
Против одного капа мы бы ещё выстояли




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Gonger]



Сообщение оставлено Gonger
07.07.2015 в 00:29 (Вторник)


мы были обессилившие и вы из клоаки появились напали без прежупреждение

Ваши силы это только ваши проблемы! Мы вошли в систему минут за 20 до начала вашего боя и сразу предупредили! Перед нападением предупредили еще раз и вышли из клоаки за 10к! По моему для предупреждения не хватает только тебе позвонить!!! yes

Сообщение отредактировал
Gonger - Вторник, 07.07.2015, 00:30



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[buyan_super]



Сообщение оставлено buyan_super
07.07.2015 в 07:37 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Terminator69]



Сообщение оставлено Terminator69
07.07.2015 в 08:41 (Вторник)



а что ослабленных атаковать то?


Ладно помоему вы не понимаете очем реч - повторю вас предупредили 2 раза за 10 мин после чего атоковали вам не хватило 10 мин чтобы улететь? вы вообще очем
говорите ?

КАЖДЫЙ ПИЛОТ САМ РЕШАЕТ ПРИНЯТЬ БОЙ ИЛИ НЕТ

Добавлено (07.07.2015, 08:26)
---------------------------------------------
Как я понял пиратам не понравилось что их атаковали на более сильных кораблях, по вашему это не правильно.

А если 5 кораблей пиратов атакуют торговца это норм

ни чего не понимаю smailikai_com_230

Добавлено (07.07.2015, 08:41)
---------------------------------------------

Цитата buyan_super ()


но нужно остерегатся от фантомов тогда)


Ты все правильно понял , тему не зря создали hands

Увидел фантома держись на расстоянии




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[buyan_super]



Сообщение оставлено buyan_super
07.07.2015 в 09:55 (Вторник)


я бы так не сказал)

да ты бы так не сказал))

Добавлено (07.07.2015, 09:55)
---------------------------------------------

Цитата Terminator69 ()
Как я понял пиратам не понравилось что их атаковали на более сильных кораблях, по вашему это не правильно.

А если 5 кораблей пиратов атакуют торговца это норм

ни чего не понимаю

омикрон гамма та система клана [JPH] а не фантомов




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Terminator69]



Сообщение оставлено Terminator69
07.07.2015 в 13:48 (Вторник)


омикрон гамма та система клана [JPH] а не фантомов


Вв с историей сириуса знокомы? за долго до человечества сириус принодлежал К Тан была война с Даам КАваши в которой небыло победителей обе рассы практически уничтожили друг друга вследствии чего был заключен мир. спустя много веков люди прилетели в сириус и на Спраге нашли останки древних цивилизаци? У нас в истории все написано +есть оригинал на вики но на английском

ЧИТАЙТЕ ИСТОРИЮ Фантомов deal




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Kasper]



Сообщение оставлено Kasper
07.07.2015 в 14:34 (Вторник)


ЧИТАЙТЕ ИСТОРИЮ Фантомов

Я так понимаю что вы снова возродились и теперь хотите войны с человечеством?По сути война уже началась




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[buyan_super]



Сообщение оставлено buyan_super
07.07.2015 в 17:25 (Вторник)


Я так понимаю что вы снова возродились и теперь хотите войны с человечеством?По сути война уже началась

новая война началась короче против фантомов))))))) crazy




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Terminator69]



Сообщение оставлено Terminator69
07.07.2015 в 17:51 (Вторник)




Цитата Terminator69 ()
ЧИТАЙТЕ ИСТОРИЮ Фантомов

Я так понимаю что вы снова возродились и теперь хотите войны с человечеством?По сути война уже началась


тут пояснения что мы играем по РП а война уже идет только некоторые пилоты не знают что такое РП




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Kasper]



Сообщение оставлено Kasper
07.07.2015 в 17:55 (Вторник)


тут пояснения что мы играем по РП а война уже идет только некоторые пилоты не знают что такое РП

несколько раз сольют их,тогда может задумаются)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[buyan_super]



Сообщение оставлено buyan_super
16.07.2015 в 13:31 (Четверг)


Я так понимаю что вы снова возродились и теперь хотите войны с человечеством?По сути война уже началась

даже незнаю началось ли или нет

Добавлено (16.07.2015, 13:31)
---------------------------------------------
думаю уже началось 0176




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[galephax]



Сообщение оставлено galephax
16.07.2015 в 17:01 (Четверг)


КАЖДЫЙ ПИЛОТ САМ РЕШАЕТ ПРИНЯТЬ БОЙ ИЛИ НЕТ

Цитата Terminator69 ()
Увидел фантома держись на расстоянии

Terminator69, А теперь объясни ка ,милый друг, когда ты сливал пилота с тегом [RED] , в этот момент я влетел в систему (Русь) ты меня не видел, но сказал ,что я буду слит. Мой тег PY4, я тебя переспросил что бы убедиться в том что ты отдаешь отчет своим словам, ты подтвердил свою враждебность по отношению ко мне, но перед этим... ЗАБЫЛ ГЛЯНУТЬ МОЮ КАВАШ - РЕПУ!!! так что в следующий раз убедись какая репа у человека, а потом печатай свой бред, это первое. 2 - я тебя слил в ченнаи, это было в 50к от мадурая, я полетел закупить наников туда и починить корабль, подлетаю к стыковочному узлу, тут вылетаеш ты и снова стреляешь в меня, и это подло, 2 раза подряд так, и ты наверно это считаешь нормой! У меня просто нет слов... сдавать тебя не собираюсь, но до того момента как инцидент повториться. 3 - следующий бой я проиграл, у меня 4й ур, у тебя 5й, но я и не думал выигрывать, но был шокирован увиденным! Все мои гаубицы расщепители пролетели сквозь твой корпус 8 раз, то есть пролетели на 100% насквозь! Из трёх боёв только один пуск гаубицы сработал как надо, я попал в твое крыло сверху. Я понимаю что админ говорил про подобные зоны на кораблях, говорил что они у всех есть, только я вот что то не припомню, за всё время сколько у меня мой линк, что бы хоть 1 ничтожный раз, любая гаубица прошла сквозь мой корпус! Я понимаю что фантомы это бесплотные образования, но что бы на столько! это беспредел! mad :mad: mad

Сообщение отредактировал
Glac - Четверг, 16.07.2015, 17:11



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Архив » Неактивные темы » Краткая информация по Фантомам
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности