ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Неофициальные кланы и группировки. - Страница 3 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Неактивные темы » Неофициальные кланы и группировки. (Регистрация различных кланов)
Неофициальные кланы и группировки.
[vitoniz30]



Сообщение оставлено vitoniz30
30.01.2015 в 18:45 (Пятница)


Тема предназначена для регистрации других группировок, не относящиеся к фракциям или кланам RED/JPH. Для тех, кому хочется оформить свой клан для дальнейших действий и иметь отношения с кланами.
Самое интересное, требования для регистрации:


I. Вся заявка оформляется одним постом, только одним, потому будьте внимательны при составлении заявки.

II. Заявка должна помещать в себе такую информацию:
1. Background (Предыстория. Минимальный размер - 5 расширенных предложений, где описывается история создания)
2. Название, тэг и IFF.
Например:
Название: JPH - Joint Pirate Housing
Тэг: [JPH]
IFF: Клан JPH (если такового нет, просто ставите "none")

3. Репутационная составляющая (кто враги, друзья и т.д.)
4. Корабли и оборудование фракции.
5. ZoI (зона влияния)


В случае успешной регистрации сможете устанавливать с ними отношения, а пока ждем заявок :)


EDIT: P.S. Все посты, которые не есть заявками, будут выпиливаться с темы, так что не оффтопить.


Сообщение отредактировал
Kirill - Пятница, 30.01.2015, 23:18



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[LSFFlagman]



Сообщение оставлено LSFFlagman
07.06.2016 в 21:59 (Вторник)

Сообщение отредактировал
LSFFlagman - Понедельник, 06.06.2016, 21:53



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[mityevaleksander2015]



Сообщение оставлено mityevaleksander2015
08.06.2016 в 20:32 (Среда)


Background
EXTRATERRESTRIALS OF VEGA» (Silxtra).
1.ОНИ пришли 18 миллионов лет назад! Из Систем Арктура и Веги. С Созвездия Велопас.
В сектор Сириуса для наблюдения за ним и дальнейшего своего развития и добычи особого топлива из темной материи. для своих кораблей.
[VEGANS]
Веганцы в действительности когда-то произошли от расы Лирианцев, как и жители Плеяд,только их «родословная» на многие миллионы лет древнее, чем у Плеяданцев.
Члены Конфедерации Людей. Еще один неизвестный вид инопланетян человеческого типа "более высоко духовно развитой" природы, которые по видимому осведомлены о ситуации на СИРИУСЕ!!! и предпринимают некие возможные действия.Они с Арктура и с Веги.Жители планеты Вега — существа, происходящие с планеты в другой системе. Сами они называют свой дом «Силкстра» (Silxtra). Находится сие небесное тело очень далеко от Земли. Однако, по утверждению самих Веганцев (будем называть их так), расстояния для них не имеют значения. Дело в том, что некоторые из них умеют путешествовать мысленно. А скорость мысли быстрее скорости света.
С точки зрения физиологии и внешнего вида Веганцы — практически точная копия людей Земли. Отличие лишь в том, что зачастую они выше ростом. Общие законы мира в их галактике также схожи с нашими, да и сама звездная система напоминает солнечную. Элементы, из которых состоят звезды и планеты, такие же, как и у нас. То есть, это не параллельный мир. Сама Вега намного больше Земли, однако на ней располагаются всего три континента. Площадь океана и суши примерно равная.
Климат планеты с определенных пор контролируется механически, благодаря система, контролирующим погоду и работающим с планетарной массой. Технологии таковы, что современные ученые Земли даже не смогут понять их, настолько он продвинутые. Благодаря контролю климата, флора и фауна на Веге очень разнообразная. Что до моральных устоев и устройства общества, то жизнь на Веге основывается на следующем:
ПОЛИТИКА:Рациональная и взвешенная политика по отношению к человеческой индивидуальности и ценностям общества в целом. Все направлено на грамотное гармоничное развитие. В общем, если представить это в условиях нашего мировоззрения, то Веганцы живут в условиях чего-то похожего на идеальный коммунизм
Проблема денег! [определяется торговлей]
Никаких политических партий
Никакой религии [что примечательно]
Почему Веганцы не придерживаются никаких религиозных воззрений? Потому, что они верят в «идеальную энергию». Вибрации этой субстанции покрывают всю вселенную. Веганцы эволюционировали до момента, когда смогли чувствовать ее и осознавать
Жители Веги зачастую обладают телепатическими способностями. На планете присутствуют институты телепатии, эта наука используется во многих сферах жизни.Их научные разработки основываются на исследовании, взращивании и рациональном использовании природных элементов. Этап загрязнения окружающей среды давно пройден. Веганцы уважают все аспекты жизни. Не только своей, но и любого живого существа (на Веге, за ее пределами, в других мирах). Это уважение превыше всего.В науке используются познания электричества (в том числе статического), магнетизма, ультразвука и волн (десятки тысяч которых обнаружены учеными планеты) — все это используется для изучения мира/миров. «Мы знаем, что мы ничего не знаем. А когда узнаем все понимаем, что не знаем еще больше».
В нашем понимании, их наука практически всемогущая.
Веганцы уверены, что нужно следовать главным законам природы, изучать и наблюдать.
Разумеется, им удалось решить проблему старения. В среднем Веганцы живут 2000 лет. Все благодаря практически бесконечной регенерации клеток.
Практически бесконечное обновление позволило также лишить расу всех генетических дефектов и избавиться от болезней.
На Веге эпидемий не случается.
ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УРОВЕНЬ: цивилизации Веги! на Многие миллионы лет опережает уровень прогресса Плеяданцев.
То они позволили космические путешествия довольно давно.
Скорость их космических судов превышает скорость света в 28 раз.По вооружению в 35 раз.
Цели путешествий такие:
Исследование и изучение галактик рядом. При должном уровне развития рас, помощь им в дальнейшей эволюции.
Спасение рас людей в мирах, подверженных опасности
Обучение других рас правильному пути. Помощь в техническом и духовном развитии
Помощь цивилизациям, растерявшим все свои знания и практически уничтожившим себя. Разумеется, не прямая .Обмен знаниями!

2.Раса инопланетян-человеческого типа [VEGA] (Silxtra)

3.тег: [VEGA]

3.IFF: "none"

4.Корабли: [VEGA] Разрешены все типы кораблей в том числе инопланетные/любое оборудование/включая инопланетное и Донат.

5.EXTRATERRESTRIALS OF VEGA сами определяет степень угрозы и опасность для своей расы.От той или иной расы фракции клана группы Систем Сириуса.После чего принимает решение по отношению к той или иной расе.Которое будет вести к выгоде и процветанию Расы в дальнейшем.Либо приведет к жестокой войне!
За исключением по некоторым расам и кланам!

6.Союзники: [SW] +8 /Роботы/Обезьяны/Колоносты/Полиция Свободы/Полиция Бретони/Полиция Кусари/Полиция Рейнландии/Корпорации домов Сириуса/Армии домов Сириуса/Гильдия Наемников.

7.Нейтралы: [RED] [TF] ИГК/НГШ/ГДГ/Юнкеры/Зоноры/Тени/Хааки/Стражники/Клан WPF/Русские/Украинцы/Коалиция

8.Враги: Дом'Каваш/[Sоlomon K'Hara]/Зараженные - Инкубусы/Ангелы Тьмы/Клан [JPH]/Бродяги Свободы/Моллийцы/Клан [R.D.]/Гайяне/ДПФ/Буншуг/ЗХ/Красные Гессенцы/Странники/Клан [Ph]/Враждебная раса/Сайлоны/[RIP]/[HK] Hunter-Killer/Фантомы.

9.Зона влияния: Все сектора вселенной.

10.К Клану Зведных Волков Дружественные Отношения [SW] + 8





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[LSFFlagman]



Сообщение оставлено LSFFlagman
20.06.2016 в 11:54 (Понедельник)


Всё началось 02.08.2007... Я, Vladyka.Padshih, патрулируя зону 21 системы Омикрон Альфа обнаружил неизвестный обьект. Это был неопознанный предмет, которого до сих пор я ещё не встречал... Он сверкал и перемещался меж астероидов на умопомрачительной скорости. Включив маршевые двигатели я погнался за ним, у меня это получилось достаточно быстро, так как служил я Изгоям, а они выдали мне очень быстрый и маневренный корабль "Сабля". Только самые доверенный личности получают такие подарки. Так вот, настиг я его в зоне 23... Астероидное поле уже заканчивалось, и практически на самом краю он резко остановился. Воспользовавшись моментов я поднял его себе на борт и заключил в капсулу "Немкрон 16". Приземлившись на Мальте, я сразу же пошёл к торговцу. Чего только не видел этот человек в своей жизни... Но при виде этого странного объекта его лицо побелело, он что-то невнятно произнёс и бросился убегать. Не понимая в чём дело, но чуя что-то неладное, я на всякий случай оставил капсулу на полу и удалился на ночь.
Где-то в половине шестого прогудела сирена, означавшая, что на нашу территорию вторглись чужеземцы. Я быстро оделся, сел на корабль и взлетел с планеты. На служебной частоте мне сообщили, что чужеземцы прилетели на сверх тяжёлых истребителях класса "Титан". Это означало только одно, что Корсары в очередной раз решили посигнуть на нашу территорию. Их было примерно 50.. Что значительно превышало нашу численность армии. Нас было всего 20. Среди Корсаров были и Дредноуты и Канонерки. У нас конечно был один дредноут "Вавилон", но он был 1, а у корсаров их было несколько. И вот настало время битвы... Хоть корсары во много раз превышали нас по численности, но зато после нескольких минут боя было сбито 10 вражеских кораблей и 1 наш. В бою мы, с одним из вражеских истребителей отделились от общей битвы и потихоньку перебрались в астероиды. На мгновение мне показалось что я ослеп. Сверх яркая вспышка сиреневого света возникла перед нами. Но вскоре зрение нормализовалось и оказалось что передомной огромный, просто невообразимо большой светящийся, окружённый сиреневой дымкой корабль. Я не успел среагировать, как мой корабль стало затягивать туда. Я отрубился. Пришёл в себя я только к вечеру (так мне казалось) я лежал на полу не осознавая где я и что со мной, слева лежал мой враг, видно его тоже сюда взяли подумал я. Через несколько минут он тоже очнулся. Сначала мы просто лежали, и начинали потихоньку осознавать, что с нами случилось. Мы заговорили. Оказалось его зовут Фон Клаусен. И служит он в элитном подразделении "Оксфольд". Мы оба понимали, что если мы будем держаться вместе то сможем выбраться отсюда. Я приподнялся. Немыслимая гравитация была здесь. Только чтобы подвигать рукой нужно было приложить не мало усилий! Но обладая очень сильной выдержкой закалённой боями, мы смогли встать на ноги. Не зная куда, мы шли по сверкающему корридору. По чистой случайности или по чьей то задумке мы никого не встретили на своём пути. Мы добрались до своих кораблей. У Фон Клаусена были торпеды и мы смогли взорвать стену этого корабля. Вылетев наружу мы обнаружили, что находимся в неизвестной системе. Навигационные карты не работали, и мы не могли понять где мы. Внезапно, из неоткуда появилось множество маленьких, так же сверкающих как тот кораблей. Они стреляли из неизвестного ранее оружия, с помощью которого с 2-3 выстрелов снимали щит. Мы долго сражались, но понимая, что этот бой бессмыслен, так как после смерти одного из них появлялось ещё два, мы бросились убегать. На нашем пути встретилась дыра гиперперехода, и мы на свой страх и риск влетели в неё.
Мы оказались в Омикроне Альфа, что не могло не радовать. Битва уже закончилась и мы не знали, что предпринять. Ситуация выглядела так, что каждый из нас предал своих товарищей. Я - Изгоев, он - Корсаров. Нам больше не оставалось выхода как объединиться. Мы создали группировку под названием Necromongers, в переводе означающую смертоносцы, а смысловую - несущие смерть.
Молва гласит, что лучшие из Изгоев и Корсаров объединились и создали клан для уничтожения всех инопланетных расс что отличаються от людей [Necromongers].

2.Название: Necromongers

ТЭГ: [NM]

IFF: None


3.РЕПУТАЦИЯ:Союзники:Пираты [JPH]

Дружелюбные. Клан Хранители [KR]


4,Корабли:Разрешены все корабли и любое оборудование, даже с секреток и приграничных миров.,Так же разрешенны и предпочтительны донатные корабли и оборудование

5. Зона влияния: Все сектора вселенной.Кроме центальных систем домов и клановых.

6. Главнокомандующим и заместителем станут пилоты по голосованию соклановцев!


Добавлено (20.06.2016, 11:54)
---------------------------------------------
В клан могут войти все желающие,на присоединение к клану разрешение не требуеться

Враги клана: Клан Бионикс, Клан Номадов [K'Hara], Клан [HK], Клан Фантомов,Клан Звездных Волков, Клан Скифы

Правила и ограничения утверждают сами пилоты клана по голосованию,но они не должны противоречить правилам сервера


Сообщение отредактировал
LSFFlagman - Понедельник, 20.06.2016, 11:55



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Kapitan_Charlock]



Сообщение оставлено Kapitan_Charlock
02.11.2016 в 21:30 (Среда)


(1)Сразу же после войны Коалиции и Альянса на Коалицию на пали инопланетяни... Это были Номады, которых Дом*Каваш послал для завоевания новой территории для своей империи! Тогда Коалиция послала несколько человек в систему Сириус дабы предупредить о надвигающейся опасности! Но в сириусе этих двух пилотов встретили крайне не дружелюбно! Врезультате чего один из них погиб... Второй же спрятался глубоко в облаке находящемся в системе Омикрон Гамма! Этого пилота зовут Данте! Прятавшись в в облаке он нашел древний Артефакт дающий ему без конечную молодость, Прошло время и ему удалось подружиться с обитающей там фракцией "Корсары" И ему позволили обитать на планете Крит! Но Корсаров начали уничтожать слишком часто другие Фракции... И Данте решил воз создать группировку идущую против инопланетян и защищающую фракцию корсары и назвал он это группировку в честь себя Dante.

(2)Название [Dante]. Пример [Dante]~/Rufus\~.

(3)ДРУЖЕЛЮБНЫЕ: фракции Корсары, Красные Гесенцы, Юнкеры, Коалиция, Орден, Охотники на амазонок, Драконы Крови, Сайлоны, Стражники кланы:ВЕГА
НЕЙТРАЛЬНЫЕ: УГП, Тех.Кишыро, Роботы, Обезьяны, Хакеры, Гильдия Шахтеров, Наемники, Орбитальные курорты, Бовекс, БГМ , фармацевтия Крайера, Корпорация ПЛАНЕТФОРМ, Зонеры, Индейцы, кланы: JPH, SW
ВРАГИ: Группировки Враждебные: СБС, ВВС Либерти, полиция Либерти, Вооружённые Силы Бретонии, полиция Бретонии, ВВС Кусари, государственная полиция Кусари, ГДГ, Гейтвей, корпорации Рейнландии, войска Рейнландии, полиция Рейнландии, Буншуг, ДПФ, Союз фермеров, Бродяги Либерти, Ксеносы, Моллийцы, Гайане, Хогоша, украинцы, русские, Дом'Каваш, странники, зараженные, НГШ, Враждебная раса, кланы: RED, KR, HK, Золотые хризантемы, Колонисты, Хааки, секретные войска, террорист.

(4)Оборудование группировки:Разрешено использовать любое оборудование и корабли! Рекомендуется использовать против врагов ихнее же оружие! Приобрести таковое можно у главы группировки!

(5)Зона обитания: Омикрон Гамма, Оптимум, Альбион, Кушу, Сектор теней, Аляска, Эпсилон, Омикрон Дельта, Омега 41, Омега 5, Каолиция, Новая Русь, Тринити...

(6)Правила группировки: {1}При входе в игру вы должны приветствовать своих сокланов! {2}Всегда выполнять правила сервера и соблюдать вежливость к другим игрокам в любой ситуации! {3}Помогать своим сокланам при наличии такой возможности!{4}Не торговать с вражескими фракциями! {5}Запрещено уничтожать сокланов! Исключение договоренность-дружеская дуэль!
(7)Награды! За убийство вражеских пилотов-игроков, даеться награда в виде кредитов и звания защитника! Защитники группировки носят Муж. пол Удостоверение Сукуба!Жен. пол удостоверение Девы! Условия! За 2 убийства вражеских фракций-игроков награда 500 милионов! за 5 убийств вражеских фракций игроков награда 1 милиард 500 миллионов! За 10 убийств присваевается звание ЗАЩИТНИК ГРУПИРОВКИ Dante...





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[LSFFlagman]



Сообщение оставлено LSFFlagman
14.01.2017 в 07:19 (Суббота)


Во вселенной было много войн, никто этого не станет отрицать. Война приводит к полному разрушению, будь то мелкие войны за рынок сбыта, будь то смерть планет и даже миров. Война требует жертв, всегда так было.

Внезапно группа существ, называющие себя "Хранители баланса" решила выйти из тени и навести порядок во имя вселенского покоя. Они первые, кто решили уравнивать шансы на победу и обеих сторон, ведь нельзя допустить господство. Воспользовавшись внезапным появлением, они атаковали две стороны в любых конфликтах, дабы наказать за свои грехи. Никогда не помогали в войне, лишь уничтожали зачинщиков.

Хранители баланса одобряют поведение только тех, кто не имеет врагов, но яростно ненавидят зачинщиков войн и провакаторов. Для них не имеет значения раса и уровень продвинутости в технологическом плане. Они лишь следят за балансом во вселенной между расами, добром и злом, хаосом и разрушением. Атакуют, если посчитают необходимым для сохранения баланса. Как бы не было парадоксально, но абсолютный порядок – тоже хаос,а значит, что от них можно ожидать судного дня. Эти существа очень скрытны и необщительны, предпочитают оставаться тени, несмотря на это они занимаются свободной торговлей со всеми.

2.Название: Custodes Statera

ТЭГ: [ST]

IFF: None


3.РЕПУТАЦИЯ:Союзники:Зонеры,Хранители [KR],Клан Всадники Апокалипсиса [RA] по соглашению с Главой Клана

Дружелюбные. Дом Каваш,Тени,Роботы

Недружелюбные: корпорации: Хогоша,ВВС Свободы,ВВС Кусари,ВВС Рейландии,ВВС Бретонии,Полиция Свободы,Полиция Кусари,Полиция Рейландии,Полиция Бретонии,Наемники,Гвардия Наемников,Корсары,Ксеносы,Юнкеры,Гвардия Корсаров,Изгои,Красные Гессенцы,Все Корпорации,Орден,Странники Гвардия,Зараженные,Вражеская Расса,Обезьяны,Египтяне,Беженцы,Арагорн,Орден Гвардия,Клан [RED],Клан Звездные Волки [SW],Клан Пираты [JPH],Клан ВЕГА [VEGA],Клан Титаны [TITAN],Клан Данте [DANTE],Изгои Гвардия,Амазонки,Охотники на Амазонок,Русские,Украинцы,Сайлоны,Коалиция,Клан Фантомы [PH],Конкистадоры,Индийцы,Буншуг,Гайане,Наемник,АРР,На'Ви,Колонисты,Драконы Крови,Кочевники,Орден Гвардия,Хааки,Стражники,Молийцы,Хакеры Лейна,Секретные Войска,Террорист

4,Корабли:Разрешены все корабли и любое оборудование, даже с секреток и приграничных миров.,Так же разрешенны и предпочтительны донатные корабли и оборудование

5. Зона влияния: Все сектора вселенной.Обсолютно все сектора включая Центральные Дома Сириуса и Клановые Системы.

6. Дополнительная информация: Категорически Запрещено предупреждать об атаке!!! Все те кто захочет вступить в клан знайте!Вам придется противостоять самым могущественным рассам,для поддержания баланса во всей безграничной вселенной,Вам придеться сталкиваться с Враждебными пилотами.При решении вступить в клан ТЭГ ставить обязательно!!! Вне войны и вне битвы пилоты можете свободно заниматься торговлей, в клане соблюдаем дружеские отношения,если возникнут междуусобицы или вопросы- обсуждаются и решаться будут при голосовании или во время брифинга! Вступив в клан Вы должны будете забыть что значит отступать или же убегать,страх не знаком нам ибо мы Хранители Равновесия. Мы пораждаем ХАОС и МИР,и лишь Мы способны противостоять Самым могущественным Рассам Вселенных!


Глава Клана: [ST]L.S.F.Flagman^

Заместитель: Не определен


НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН РАЗРЕШЕНИЯ НЕ ТРЕБУЕТЬСЯ.


Сообщение отредактировал
LSFFlagman - Суббота, 14.01.2017, 09:10



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Glac]



Сообщение оставлено Glac
20.01.2017 в 19:52 (Пятница)


"Постарайтесь понять, почему некоторые люди "нападают исподтишка" или предают:
1.Неспособность создать близкие дружеские отношения и удерживать друзей и, возможно, страх сближаться с людьми и открываться для возможной боли. Это может стать тем мелочным способом, который заставляет его чувствовать себя более привлекательным перед людьми, с которыми он хочет подружиться.
2.Неспособность добиться в жизни желаемого, потому что он недостаточно талантливы, не любит тяжелую работу, не может разобраться во всем или боится делать что-то новое самому. Его жажда к продвижению, наживе или улучшению положения может склонить его к вероломным поступкам, ведь это легкий путь.
3.Стремление впечатлить кого-то другого. В этом случае человек может чувствовать, что не получает достаточно внимания или уважения от кого-то авторитетного или того, с кем ему хочется проводить больше времени.
4.Глупость. Некоторые просто не видят границ и этим вредят людям. Это может забавлять их или они не совсем понимают всех последствий своих нехороших действий по отношению к другим, но они просто не думают о том, что делают, и о совершаемом вреде.
5.Месть. Возможно, вы сделали что-то (намеренно или неосознанно), что вам не могут простить, и это их скрытый способ отомстить вам. В таком случае, подумайте, что вы могли сделать этому человеку. Попробуйте понять, есть ли что-то, что могло разозлить или ввести их в заблуждение, чтобы вам хотели навредить."
Это всего лишь небольшая выписка из материала по психологии, но она много чего раскрывает. crazy





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
20.01.2017 в 20:07 (Пятница)

Сообщение отредактировал
GEN13ISH - Пятница, 20.01.2017, 20:10



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Caran-Raug]



Сообщение оставлено Caran-Raug
03.03.2017 в 00:26 (Пятница)


1. Галактика, за миллиарды лет существования знала ли она покой? Войны идут постоянно и везде, даже на нашу короткую (по меркам космоса) человеческую эру их уже переизбыток. Пираты воюют с законниками, корпорации и правительства с преступным миром, Древние и Чужие расы со всем человечеством. Но придет миг, когда все закончится. В одной из систем Дом'Каваш разведчиками Ордена в астероидном поле был найден осколок, на котором обнаружено послание об артефакте чудовищной силы, который попав не в те руки принесет гибель всему сущему (живому и искусственному). С целью найти, изучить и, по-возможности, уничтожить его Орден (известный как непримиримые враги Чужих) пошел на беспрецедентные шаги. Было заключено перемирие с Чужими, а затем, при поддержке всего человечества, было создано Подразделение "Космической Палеоархеологии и Квантовых Исследований". Были сформулированы две основные задачи: 1. Поиск свидетельств и самого артефакта и 2. Разработка на основе имеющихся сведений способа безопасного уничтожения артефакта.
2. Название S.P.Q.R. - Space Paleoarcheology & Quantum Research
Тэг - [S.P.Q.R.] пример - [S.P.Q.R.]Caran
IFF - none
3. Репутация: Союзники и враги - нет, нейтралы - все НПС. Кланы и группировки - по желанию глав.
4. Корабли и оборудование - без ограничений.
5. ZoI - вся галактика. Личные, клановые системы и базы - по желанию их владельцев.
Дополнительно: Каталогизация и занесение в реестр исследованных планет и станций (место хранения информации - "Новые Исследования" на сервере), составление звездных карт (точки гиперпереходов, секретные станции, могильники и т.д и т.п., место хранения информации - личные базы данных пилотов).
Управление Подразделением - Совет (выбирается участниками, от каждой расы по представителю).
Вступление в Подразделение свободное.

Добавлено (03.03.2017, 00:26)
---------------------------------------------
Подразделению "К.П.К.И." гарантирован нейтралитет с кланом "Звездных Волков", при условии не вторжения пилотов Подразделения в клановые системы "З.В."


Сообщение отредактировал
Caran-Raug - Пятница, 03.03.2017, 17:13



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[crimson]



Сообщение оставлено crimson
13.05.2017 в 22:30 (Суббота)



<< Рой >>


Swarm
- это независимое объединение разумных биомашин,известных человеку как Кочевники, вместе со своим иным видом - The Wilde ака Заражённые.
Основной костяк Роя состоит из сил Номадов,подпитываемый эскадрильями Вилдов,которые иногда усиливаются капитальными суднами,удачно спёртыми у человечества.

Кочевники :



Заражённые :



Кочевники, несущие волю Роя,должны тэговаться в соответствие к своей касте :

Управляющие (Адвизоры), должны именоваться как Advisor.*Имя*.Мы допускаем также [Nomads]Advisor.*Имя*
Командиры звеньев номадов должны именоватья как Dreamer.*Имя*.Мы допускаем также [Nomads]Dreamer.*Имя*
Бойцы и остальные члены Роя должны именоваться какKeeper.*Имя*.Мы допускаем также [Nomads]Keeper.*Имя*
Настоятельно рекомендуем брать имена для Кочевников из списка Шумерских Божеств,так как это будет намного колоритнее и соответствовать канонам.Да и они весьма эпично звучат.

Все остальные не желающие присоединяться к Swarm'у,но любящие игру за номадов могут просто тэгироваться как [Nomads] или Nomads| .

Заражённые, несущие волю Роя, должны тэговаться в соответствие к своему рангу :

Высшие чины (макс. Полковник), должны тэговаться как Wild|Col.*Имя*.*Фамилия*
Средние чины (макс. Майор),должны тэговаться какWild|Maj.*Имя*.*Фамилия*
Нижние чины (макс. Капитан),должны тэговаться как Wild|Cpt.*Имя*.*Фамилия*
Обычные бойцы (макс. Лейтенант), должны тэговаться как Wild|Lt.*Имя*.*Фамилия*

IFF : Кочевники or Заражённые

Пилотируемые корабли :

Кочевники пилотируют ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО линейку кораблей номадов -
ТЫК

Заражённые пилотируют все корабли человечества,однако будет особенно хорошо,если это будут корабли Рейнландского производства - ТЫК

Репутация :



ZOI :

Кочевникам подвластны лишь свои системы\сектора.
Заражённые могут летать где взбредёт. (Предпочтительнее летать по Домам Сириуса).

Сообщение отредактировал
crimson - Суббота, 13.05.2017, 22:48


« Услышь мой рёв »
" Мстительность и злопамятность - твоя визитная карта (с) "

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[vitoniz30]



Сообщение оставлено vitoniz30
16.05.2017 в 15:25 (Вторник)


// Примечание: Дополнение к посту игрока @crimson. Внимание! Фракция вместе со Swarm вскорости наберет статус официальной фракции сервера



Atrum Exercitus (Чёрная Армия)


Tag: AE|
IFF: none/Зараженные
Линейка кораблей: Гражданские, Серий BW, Пиратские корабли.
Классы кораблей: Истребители, Бомбардировщики, Грузовики, Транспорты. Всё, что связано с канонерками и выше, под строгим контролем.
Зона влияние: Практически все сектора. Основная зона - сектор Сириуса и сектор Бетельгейзе.


Background


Акт 1. Становление пиратского корпуса

На протяжении нескольких лет, после того, как на базе Пасифик было подписано соглашение об объединении членов несколько формирований в единую структуру, пиратский корпус начал активное развитие и пропаганду в других областях сектора Сириус. Торговые корпорации страшились лишь от одного названия - вести о их постоянных успешных рейдах даже на военные корабли разносились со скоростью, превышающую скорость света. Обмен технологиями и знаниями открывал для группировки много дверей, давая их людям всё новые возможности.
Некоторое время спустя, пираты забредали в глубину Омикронов, всё чаще натыкаясь на агрессивных внеземных существ, ныне именуемых как Странники. Орден всё больше интересовался их деятельность и, в частности, лидером Марио Бенаспрой, с коим чуть позже произошла встреча, а затем на главное базе Конкордия была организована сеть лабораторий для изучения и внедрения гибридных технологий. Успешное дело могло дать некогда простым грабителям невероятный технологический скачок, а взамен Орден затребовал выделить часть людей на затыкание дыр в Омикронах, которые Орден, в силу своей немногочисленности, не мог заткнуть.

Акт 2. Линкор Революция. Прыжок высоко вверх или падение в бездну?

Долгие 9 месяцев инженера и техники возились над дизайном и конструированием мобильного передвижного центра, своеобразного флагмана, позволяющего перебрасывать войска с одной части галактики в другую за относительно короткий промежуток времени. Реактор сильно отличался от тех, который использовали Дома - практически полностью на гибридизированных энергетических элементах и ячейках, добытых в самой заднице сектора Сириус. По боевых характеристикам и возможность, Революция сильно опережала все линкоры, которые стояли на вооружении даже у технологически продвинутой Свободы. Помимо всего, на корабль сконструировали первый прототип гипердвигателя, дающего возможность мгновенно перескочить из одного конца галактики в другую.
Однако, испытания прошли, мягко говоря, не совсем удачно - система навигации имела в наличии серьезные неисправности, что повлекло за собой исчезновение и потерю Революции со всем экипажем и главнокомандующим Бенаспрой вместе...Их сигнал больше никто не мог отследить. И кто бы мог подумать, что корабль занесет в самое сердце обитания злосчастных Странников?..

Акт 3. Битва за Вегу Арктур. Начало падения пиратского корпуса.

Активность Странников в Омикронах начала зашкаливать до безумного значения и те неустанно сражались с несколькими эскадрильями пиратского корпуса, Ордена и флотом организации "Вега", которые обосновали колонию на планете Дотум в системе Вега Арктур. Колония опасно граничила с Омикронами и веговцам часто приходилось обороняться от вездесущих Странников, но в один день Вега собрала боевую группу "Гамма" и организовала штурм их святилищ в секторе Альтаира. Много строений было разрушено, много хранителей и дримеров - истреблено. Странникам пришлось до поры до времени отступить в глубину Альтаира, чтобы воссоедениться в своем доме в секторе Лиры для организации ответного удара. 28 января 808 года Странники нанесли массированный удар по планете Дотум, которую защищали Вега, Орден и линкор пиратского корпуса Версалий. Флотилия защитников была наголову разбита этой ужасающей силы волной, в том числе и линкор Версалий. Верфи и орбитальные базы уничтожены, а города на планете сравняли с землёй бесчисленными бомбардировками. В бойне выжили немногие, да и те, кто сумел вырваться из плотного огня, оказались под обстрелом спор, которые выпускали хранители волна за волной. Многие из выживших, в том числе и небольшая горстка пиратов, оказались заражены. Их участь предрешена - принятие или самоубийство.

Акт 4. Проникновение в "Конкордию" и уничтожение радарной станции Моравия.

Несколько месяцев спустя кровавой бойны на Веге Арктур, зараженные горстки сумели реорганизоваться и разделились на две группы - Lux Tenebris, двинувшая в сторону пространства Тау и Immortui, чьей задачей было украсть гибридные технологии у пиратского корпуса. Так как процесс инкубации еще не был завершен до самого конца, на Конкордии не заметили присутствия заражения у прибывших, что дало им возможность проникнуть в центральные системы базы, взломать защиту и незаметно угнать с десяток гибридных кораблей и вооружение, в том числе и технологии двигателей гиперпрыжка. Перед самым вылетом, один из пилотов открыл резервуары со спорами, которые были захвачены и помещены для дальнейшего изучения. Споры начали свою активную работу в распространении по базе.
Что касается второй группы, они знали, что радары Моравии легко выявляют скрытые объекты и зараженных людей. Также они понимали, что на Моравии хранятся данные, которые им предоставляли Хакеры Лейна о корпорациях и всех возможных торговых путях, чтобы их было легче отследить и перехватить. Пилоты понимали, что им придётся этим пожертвовать и торпедировали станцию. Несколько точных попадании и станция постепенно развалилась на части, а радары, болтавшиеся вокруг уже недееспособного аванпоста, Lux Tenebris разобрали и увезли с собой.

Акт 5. Формирование "Чёрной Армии" (Atrum Exercitus)

Две группы успешно справились со своей задачей и по призыву коллективного разума отправились в сектор Кассиопеи для сбора и организации пилотов бывшего пиратского корпуса. Lux Tenebris, Immortui и горстка пилотов, которые были под психическим контролем или же люди, считающие политику Странников самой правильной, организовали единую структуру наравне с Das Wilde Wessen или Division 9: Atrum Exercitus.
Каждое формирование инфильтраторов имело свою строго определённую задачу. Это не обошло стороной и бывших пиратов. В их задачу входило пиратство якобы от лица пиратского объединённого корпуса, шпионаж за незаконными и квази-законными формированиями, истребление и заражение разобщённых остатков пиратов и разведка в дальних, глубинных звёздных секторах за пределами Сириуса с целью возможного дальнейшего распространения, саботировать любые технологические разработки с участием технологии Странников и активное терроризирование законных формирований.
Проблема пиратского корпуса заключалась в том, что после потери лидера и командования в погоне за технологиями, между пиратами начались распри и размолвки, что повлекло за собой невнимательность и неорганизованность, а как следствие - гибель.


Сообщение отредактировал
vitoniz30 - Вторник, 16.05.2017, 15:38



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Vivat]



Сообщение оставлено Vivat
12.11.2017 в 18:09 (Воскресенье)


Во вселенной существует некая раса гуманоидов, именуемая К'Нот. К'Нот постоянно воевали. За ресурсы, за территориальное положение, за ближайшие спутники в космосе. Ни одна из общин не могла одержать верх, были лишь бессмысленные потери... Тогда они поняли, что путь к резкому развитию не обязательно должен идти через войну, где научный прогресс решает исход битвы. Объединившись, развитие расы пошло резко вверх во всех отраслях: кораблестроении, инженерии, астрономии, физике, химии, генной инженерии и многих других.

Убедившись в правильности своего решения об объединении, К'Нот решили помочь в развитии другим менее развитым видам во вселенной, дабы их не настигла учесть вымирания, как могла и настигнуть их самих. Время шло, были найдены ближайшие разумные расы, организованы операции по помощи в развитии. Все тщетно. Они не понимали для чего это нужно, у них не было стимула для развития как в плане науки, так и в плане духовных ценностей, а некоторые даже атаковать смелились. Для развитых К'Нот была представлена угроза в виде быстроразвивающегося организма, что постоянно размножался и не оставлял шанса на победу над ним. Отчаявшись, К'Нот решили, что стоит уничтожить планету с ее коварными обитателями, и им это понравилось. Решив, что помогать другим - себе дороже, было принято постановление о прекращении исследований и помощи молодым формам жизни. Выводом из всей этой ситуации являлось решение об истреблении всех форм жизни. Так и появился боевой отряд К'Нот'ов "КаЕ".

В нынешнее время корабли под флагом КаЕ можно встретить во всех уголках галактики.Все, кто будут мешать операции К'Нот'ов, будут записаны в список приоритетной аннигиляции.

Название:KaE - Killing and Exploring
Тэг: KaE|
IFF:none


Отношения к фракциям:
Враги: все неугодные
Нейтральные: роботы
Союзники: все, кто будут потенциальными союзниками

Корабли и оборудование: любые

Зона влияния: вся вселенная


Сообщение отредактировал
Vivat - Воскресенье, 12.11.2017, 18:10



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xX_CVENDOP_Xx]



Сообщение оставлено xX_CVENDOP_Xx
08.02.2018 в 16:52 (Четверг)


[/url]
1. BACKROUND

[Alliance Special Forces]
Alliance Special Forces — это независимое наднациональное правительство, представляющее интересы всего человечества. Задачей Альянса является управление и защита станций и колоний, находящихся за пределами Солнечной системы. Альянс образовался как необходимая мера в процессе развития различных национальных космических программ. Планеты Солнечной системы были постепенно изучены совместными усилиями различных наций. Расходы на исследование новых систем были слишком велики для одного государства. Человечество понимало, что контакт с внеземными цивилизациями неизбежен, поэтому было достаточно политических мотивов для создания организации, финансируемой несколькими государствами.
В 712 году в связи с частыми нападениями фракций не приятеля, советом торговой федерации было принято решение создать Альянс независимых корпораций. Задачей Альянса являлась защита сектора Сириуса от неприятеля.
Но в 713 году в связи из-за кризиса на галактическом рынке, и резким подорожанием бронзы, Альянс перешёл в независимое управление, и теперь является полностью автономной организацией по быстрому реагированию на задания военного характера.
715 год, Альянс начал формировать «Ударный» флот в который входили корабли класса: канонерка, бомбардировщик. Первое формирование флота не дало особого толчка в экономике Альянса. С первым появлением Странников в секторе Сириуса, «Ударный» флот отлично показал себя со стратегической стороны, уничтожив 5 единиц линкоров Странников. Но из-за превосходящих сил противника в лёгком флоте в составе которого были тяжёлые и сверхтяжёлые истребители, был повержен.
В 716 году командованием Альянса было принято решение создать мощный «Штурмовой» флот, в состав которого входят корабли класса: Крейсер, баттлкрейсер, линкор, дредноут. По сей день «Штурмовой» флот продолжает крейсировать по просторам сектора Сириуса в составе с «Лёгким» флотом, а именно: Истребители всех классов, кроме истребителей определённого назначения, таких как Торпедный, Ракетный.
718 Год, Совет Альянса принял решение создать «Ведущий» флот. Возглавили этот флот корабли с кодовыми именами: DELTA-1, kalina5-3
В корпус Альянса могут поступить только те офицеры которые полностью прошли курс службы и обучения в Федеральной Полиции, и Оборонительных Силах.
В 720 году Альянсом было принято решение создать два подразделения для контроля секторов, Эти подразделение называется «Федеральная Полиция»
В 729 году командованием Альянса было принято решение создать шахтёрскую бригаду "ECHO". Целью которой являлось добыча сырья для построения кораблей Альянса. Служащие в этом корпусе должны были много работать, за не менее высокую плату. Так же служащие этого корпуса могли получить бесплатно оборудование.
В этом же году альянс запустил программу "Secret Intelligence" или же "Тайная разведка" Целью которого было поддержать силы DF и ASF так же целью этой программы было выявление потенциальных врагов и их уничтожение по возможности.


[/url]
[Federal Police]
Задачей федеральной полиции является контроль колоний и сопровождение торговых конвоев исключительно внутри сектора Сириуса. В состав флота федеральной полиции входят суда не больше чем класса «Мега-Сверхтяжёлый истребитель»

[/url]
[Defense Forces]
Задачей «Оборонительных Сил» является сдерживание наступательных сил противника и непосредственная помощь «Федеральной Полиции» в эвакуации мирного населения. В состав флота «Оборонительных Сил» входят корабли от «Мега-Сверхтяжёлого Истребителя» до кораблей класса «Корвет»


2. Название, тэг и IFF:
Название: Alliance
Тэг: [Alliance]


3. Репутационная составляющая.

Врагами Альянса являются: Изгои, Корсары, Бродяги Либерти, Хакеры, Золотые Хризантемы, Ксеносы, Моллийцы, Гайане, Хогоша, Красные Гессенцы, Юнионеры(Союзники), Номады(Странники), Коалиция, Враждебная раса, Ангелы Тьмы, Дом'Каваш(Daam K'Vosh), Всадники Апокалипсиса, Гвардия Ордена, Орден, Заражённые, Стражники, Мусорщики(Юнкеры), Сайлоны, [KaE]
Русские, Украинцы, Колонисты, Хааки, Секретные войска, Террорист, а так же корабли с репутацией меньше -5

Союзники: федеральное правление Сектора Сириуса и клан [RED], клан [SW]
Нейтральными являются: Роботы, Обезьяны, [JPH], [KR], [RR], [VC] а так же все корабли у которых в базе данных Альянса репутация ровна не ниже -5 и не выше +3

4. Корабли, и оборудование.
[/url]
Корабли
Все звания которые не вошли в этот список не могут превышать класс транспорта выше чем "тяжёлый истребитель" не зависимо от корпуса службы.
[SECRET INTELLEGENCE]

[ECHO]

[Federal Police]

[Defense Forces]

[Alliance Special Forces]

Оборудование.
[/url]
Альянс использует всё доступное оборудование для борьбы с врагом.

5. Zol. Зона влияния.
[/url]
Альянс имеет влияние в федеральных секторах Сириуса, так же небольшое влияние за его пределами.

6. Дополнение.
Весь состав Альянса должен иметь в своём нике приписку в зависимости от того, в каком корпусе служит, и какое звание имеет!
Пример [FP][N5]-ZORRO


7. Звания.
[SECRET INTELLEGENCE]

[Federal Police]

[Defense Forces]

[Alliance]

8. Устав Альянса.


9. Правила Вступления в Альянс.


10. Состав клана.
[/url]
[SECRET INTELLEGENCE]

[ECHO]

[FEDERAL POLICE]

[DEFENSE FORCES]

[ALLIANCE SPECIAL FORCES]


11. Тактика ведения боя.
[/url]


[/url]
Вступи в Альянс! Помоги человечеству защититься от врага!
https://cvendop.wixsite.com/alliance

Сообщение отредактировал
xX_CVENDOP_Xx - Четверг, 08.02.2018, 16:55


Глава ATLAS.
Вступи в ATLAS! Помоги человечеству защититься от врага!
Личный форум клана

https://cvendop.wixsite.com/atlas


Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[mark94_94]



Сообщение оставлено mark94_94
21.05.2018 в 15:16 (Понедельник)

Сообщение отредактировал
mark94_94 - Понедельник, 21.05.2018, 17:14



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xX_CVENDOP_Xx]



Сообщение оставлено xX_CVENDOP_Xx
01.10.2018 в 19:31 (Понедельник)

Сообщение отредактировал
xX_CVENDOP_Xx - Понедельник, 01.10.2018, 19:34


Глава ATLAS.
Вступи в ATLAS! Помоги человечеству защититься от врага!
Личный форум клана

https://cvendop.wixsite.com/atlas


Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DOM-KAVASH]



Сообщение оставлено DOM-KAVASH
13.10.2018 в 07:13 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xX_CVENDOP_Xx]



Сообщение оставлено xX_CVENDOP_Xx
25.11.2018 в 15:09 (Воскресенье)

Сообщение отредактировал
xX_CVENDOP_Xx - Воскресенье, 25.11.2018, 15:10


Глава ATLAS.
Вступи в ATLAS! Помоги человечеству защититься от врага!
Личный форум клана

https://cvendop.wixsite.com/atlas


Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Kasper]



Сообщение оставлено Kasper
26.11.2018 в 09:55 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xX_CVENDOP_Xx]



Сообщение оставлено xX_CVENDOP_Xx
02.12.2018 в 22:51 (Воскресенье)



Ныне альянс преобразован в ATLAS
https://cvendop.wixsite.com/atlas



Глава ATLAS.
Вступи в ATLAS! Помоги человечеству защититься от врага!
Личный форум клана

https://cvendop.wixsite.com/atlas


Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Johnni]



Сообщение оставлено Johnni
12.05.2019 в 15:50 (Воскресенье)


[ASG]
Atomic Space Guard


1. Первые военизированные разведывательные атомные ковчеги разлетались с Земли во все стороны, к вновь обнаруженным экзопланетам и загадочным объектам вселенной. Кто-то оставался на этих планетах и основывал новые колонии человечества. А кто-то, пополнив свои припасы, двигался дальше, к новой, обнаруженной ближайшей загадке космоса. Осваивая экзопланеты, поселенцы не забывали про дальнюю косморазведку, модернизировали свой ковчег и строили новые разведывательные атомные звездолеты. Постепенно одиночные звездолеты обросли сопровождающими кораблями и превратились во флотилии. А что-бы не растеряться в звездных пучинах, решили постоянно обмениваться научными открытиями, обьединятся в любой момент, для помощи человеческим колониям. И создали организацию - Atomic Space Guard.

2. [ASG] - Atomic Space Guard (Атомная Космическая Гвардия)

3. Враги - все враги человечества и их соучастники. Друзья - человечество и все кто способствует его процветанию.

4. Корабли любые, в том числе трофейные, инопланетян агрессоров. Оборудование любое, в том числе трофейное, нечеловеческое.

5. Союзники - RED.

5. Территория - Вся вселенная, куда смогли добраться.





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[LDed]



Сообщение оставлено LDed
17.05.2020 в 14:37 (Воскресенье)


Прошу разрешение у главы клана [K'Hara]L.CaTaHa на вступление в клан и восстановления в должности заместителя [К'Hara]Solomon.Keyn

Разрешаю





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Архив » Неактивные темы » Неофициальные кланы и группировки. (Регистрация различных кланов)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности