ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Часто задаваемые вопросы игроков по серверу - Страница 5 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vivat  
Форум » Форум » Форум сервера » Часто задаваемые вопросы игроков по серверу
Часто задаваемые вопросы игроков по серверу
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
02.08.2016 в 10:31 (Вторник)


10 млрд это не так уж и много

Молодой человек! Имейте совесть! Не говорите за всех!!! Может вы и сидите 24 часа в сутки в игре и у вас игровых кредитов хоть попой жуй, но не у всех так выходит. Люди и на работе иногда работают, если вы не в курсе... Да домашних забот хватает. Попросите уж тогда индивидуально для вас сделать прыжковые двигатели не по 10 лярдов, а по 500 лярдов и наслаждайтесь своей бездонной мошной... И вообще, ваше предложение, не в соответствующей теме.





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[game_zhanya]



Сообщение оставлено game_zhanya
15.08.2016 в 22:02 (Понедельник)


xenuim а что так агрессивно то ???, во первых он не сказал за всех он сказал что 10 лярдов это не так много и про талоны тоже нормальна сказал. Тем более ты сам писал что это дешево если посмотреть заявки на прыжковый ты там самый первый.
Молодой человек! Имейте совесть! Не говорите за всех!!! Может вы и сидите 24 часа в сутки в игре и у вас игровых кредитов хоть попой жуй, но не у всех так выходит. Люди и на работе иногда работают, если вы не в курсе... Да домашних забот хватает. Попросите уж тогда индивидуально для вас сделать прыжковые двигатели не по 10 лярдов, а по 500 лярдов и наслаждайтесь своей бездонной мошной... И вообще, ваше предложение, не в соответствующей теме.




[RED]Karl


#FreelancerЖИВИ!

Ты убежал побед не зная,
И камень в сердце затая
пусть npc в тебя стреляет
а не такой орёл как я

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
16.08.2016 в 09:10 (Вторник)





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Vivat]



Сообщение оставлено Vivat
18.08.2016 в 16:58 (Четверг)

Сообщение отредактировал
Vivat - Четверг, 18.08.2016, 17:00



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[LSFFlagman]



Сообщение оставлено LSFFlagman
06.11.2016 в 10:29 (Воскресенье)

Сообщение отредактировал
LSFFlagman - Воскресенье, 06.11.2016, 22:27



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[RAZZAGAL]



Сообщение оставлено RAZZAGAL
11.09.2017 в 04:59 (Понедельник)


В последней обнове появились Кредитные Талоны...Совершенно не понятно, что, зачем, почем и куда их девать...

Цитата Vivat ()
а для добычи талонов надо потрудиться

Не играл более года. Не подскажите, как и где добывать эти самые талоны?




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Kasper]



Сообщение оставлено Kasper
11.09.2017 в 08:59 (Понедельник)


Приветствую Всех пилотов,я вот хотел узнать,а почему нельзя становиться союзниками кланов таких как Хранители и Фантомы,они ведь могут в скором времени вообще могут быть забытыми

Союзниками этих кланов ты можешь и быть,но при появлении в их системах ты всё равно будешь врагом для них.И соответственно приземлиться там не сможешь даже имея нейтральную репутацию.Эти кланы изначально создавались донатными.Выход-вступить в один из этих кланов.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
11.09.2017 в 11:37 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[RAZZAGAL]



Сообщение оставлено RAZZAGAL
13.09.2017 в 06:58 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
13.09.2017 в 13:42 (Среда)



Будем разбирать от наиболее простого к сложному...
1.Утопия...Необходим Прыжковый!!!
Просто мощные пухи и торпеды+ Репа на Странников(даже нейтральная)..
Заходишь строго сверху и снизу..Единственная сложность-длительное время , т.к. станция оснащена отличным регенерирующим щитом..

2. Альбион...
Линкор, оснащённый 2 Пумами и 4мя Зенитками(если Игровая оборудка), либо 2 Хаосами(торпеды)..
Зенитки нужны, что бы сжечь платформы в шарах...Их -или Зенитками, либо Хаосами -по другому невозможно...
Сначала жжещь Пумами маленькие Платформы, потом 2 Дредноута, потом шары..
Прячешься за нижний шар(оболочку) и торпами жжешь станцию..Или-чуть высунувшись(есть мёртвые зоны), пуами и Мортами..
3.Вражеский сектор..
Честно, после Обновы, вводящей туда Патруль НПС на Андромеде, к станции на Игровом линке лучше не соваться..
Нужен линкор или Батл не менее 5ого Уровня или не менее 2х хорошо оснащённых Игровых линков...
С платформами и щарами-как в Альбионе...Заход на Цель-СТРОГО снизу!!!!
4. Оптимум..Синее облако..
Одному-невозможно..Летают патрули по 3 НПС...Жгут добре..Необходимо 3 Игровых линкора с хорошей защитой и Оборудкой, или 2 Доната 5ого Уровня, либо 1ин 10ого Уровня.Заход на Цель строго снизу или сверху..
5.НОВА..
Там-пипец..12 Платформ вокруг станции..Бьют на 7.2 К...Сама станция бьёт невидимками на 6.9 К..+Щит с Регеном..
Необходима группа Доната..В группу обязан входить Эсминец с торпедами, чтобы парализовать работу регена щита..
(Или-как у меня Малый Ударный Крейсер..)
Если на Игровых-не берусь сказать, сколько раз умрёт вся группа, пока сожжёт станцию..
Кстати..Прыжковый-необходим-иначе застрянешь в системе..

Все станции и могилки обновляются с каждым Рестартом сервера..
Про ????-не скажу..Но-цена одноразового Пропуска- весьма кусается..Весьма..

Удачи!
yes





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[papachasite]



Сообщение оставлено papachasite
05.03.2018 в 13:31 (Понедельник)


Здравствуйте. Меня зовут Паша,играл давно, есче на Rebirth update 7.5.2 . Заразил комп вирусом, он сожрал все, все ключи вместе с жёстким диском. Кроме этого жизненные проблемы, не было времени и возможности играть. Установил игру и не знаю как, и есть ли возможность вообще востановить своих чаров, и с чего начать.Играл много, и развилса неплохо благодаря друзьям, были и прыжковые двигатели, и такие корабли как "баржа", "князь"и другие. Неохота начинать все с начала, да и врятли мне получится так развить чаров. Ники записал это всё что осталось, а вот коры не все помню на каком и какие.
Посоветуйте пожалуйста что нужно делать чтобы все востановить, и есть ли вообще возможность. Если можно поэтапно что и как делать , я не очень силен в информатике. И извените Меня пожалуйста может не туда пишу. Заранее благодарен за потраченное на меня время.


Сообщение отредактировал
papachasite - Понедельник, 05.03.2018, 13:35



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Vivat]



Сообщение оставлено Vivat
05.03.2018 в 13:51 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[papachasite]



Сообщение оставлено papachasite
05.03.2018 в 13:55 (Понедельник)

Сообщение отредактировал
papachasite - Понедельник, 05.03.2018, 13:55



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[pavel_brinyushin]



Сообщение оставлено pavel_brinyushin
29.06.2018 в 19:01 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Одиночка]



Сообщение оставлено Одиночка
04.07.2018 в 00:57 (Среда)

Сообщение отредактировал
Одиночка - Среда, 04.07.2018, 00:59



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ROMAL]



Сообщение оставлено ROMAL
04.07.2018 в 06:01 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Murnyu]



Сообщение оставлено Murnyu
03.07.2021 в 12:22 (Суббота)


3драствуйте.
Меня мучают вопросы относительно к созданию клана, а именно:
1) Если данный таковой клан признают официальным (позже я придумаю тег клана терранов, их рп и т.п), то какие именно корабли можно будет туда запилить?

Ниже приведен список возможных вариантов:
1. Такие игровые корабли как Паллант, и т.п, будут состоять в данном клане но уже с измененными ттх (все ттх с админом буду обсуждать в лс)
2. Сами художники Rebirth могут дабы в честь официального клана пририсовать им кораблики (тоже самое как и в первом пункте: ттх с админом буду обсуждать)
3. Или нужно будет самому искать модельки кораблей/рисовать модельки кораблей, чтобы потом в дальнейшем запилить под официальный клан?

2) В теме "НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ КЛАНЫ FREELANCER REBIRTH - ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ" там написано по поводу топика, я в этом слове в общее не шарю, что за слово "Топик"?
3) Если клан неофициальный уже как год, то от чего "неофициальность" может зависить?

p.s не кидайтесь помидорами, т.к я первый раз в жизни планирую сформировать клан.


Сообщение отредактировал
a0co - Суббота, 03.07.2021, 12:25



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[CenturionXXX]



Сообщение оставлено CenturionXXX
14.11.2021 в 21:01 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrMike]



Сообщение оставлено MrMike
14.11.2021 в 21:04 (Воскресенье)


1) Если данный таковой клан признают официальным (позже я придумаю тег клана терранов, их рп и т.п), то какие именно корабли можно будет туда запилить?

Помимо АЕ и РЕД нет и не будет официальных игровых кланов никогда. Если только это не донатный клан, там всё понятно.

Все остальные пункты после этого смысла не имеют. За исключением:
Цитата Murnyu ()
2) В теме "НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ КЛАНЫ FREELANCER REBIRTH - ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ" там написано по поводу топика, я в этом слове в общее не шарю, что за слово "Топик"?

Топик - тема на форуме. Топик АЕ - это тема АЕ на форумах, к примеру.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Vivat]



Сообщение оставлено Vivat
14.11.2021 в 21:07 (Воскресенье)


Предлагаю добавить на форуме функцию отображения даты и времени публикации а также номера постов в темах.
По идее функционал укоза такое должен позволять.


Для этого достаточно навести курсор на текст сообщения.





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Форум сервера » Часто задаваемые вопросы игроков по серверу
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности