ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Восстановление потерянных персонажей - Страница 33 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vivat  
Форум » Форум » Форум сервера » Восстановление потерянных персонажей
Восстановление потерянных персонажей
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
18.03.2014 в 02:39 (Вторник)


В этой теме можно оставить заявку на восстановление персонажа, который был утерян, в случае потери ключа.
Заявки принимаются строго по шаблону!
1) Название утерянного персонажа и обязательно название корабля
2) Название персонажа, на которого будет производиться восстановление (название должно совпадать с названием утерянного персонажа, в конце ника обязательно добавить любой знак или букву, персонаж заранее должен быть создан на сервере и активен несколько минут, необходимо вылететь в космос, либо перезайти на персонажа!)
3) Причина потери
Пример заявки:
1) Игрок1 - корабль "Звездолет", Игрок2 - корабль "Орёл", Игрок3 - Корабль "Крейсер Свободы"
2) Игрок1*, Игрок2*, Игрок3*
3) Например переустановка системы
В случае, если вы случайно или намеренно удалили персонажа - восстановление невозможно.

Дабы впредь не терять свои ключи, ознакомьтесь с данной темой:
ПЕРЕЙТИ В ТЕМУ
Также вы можете воспользоваться программой: ПЕРЕЙТИ В ТЕМУ
Неправильно или некорректно оставленные заявки не рассматриваются.






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Одиночка]



Сообщение оставлено Одиночка
03.07.2018 в 17:37 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
08.07.2018 в 18:54 (Воскресенье)


Приветствую
Прошу Пожалуйста Восстановить персонажей
Ключ утерян был после переустановки WINDOWS
Groza-Линкор Апокалипсис
Bleach- баржа воссков на ней удо воссков
NPC-Богомол
[py21]Agafiya*Faust-Царь Князей
XuMuK-немезис

Для персонажей уже добавил в конце знак*
у одного персонажа ник сделал *Groza*

Заранее оповещаю,на персонаже Bleach много вкуснастей в трюме грузового корабля,желательно крафт не потерять .т.к это все для пилотов новичков
Моя мысль исходит чисто для того что бы у них был интерес к игре

Персонажи восстановлены.






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ricardbaulin]



Сообщение оставлено ricardbaulin
24.07.2018 в 15:58 (Вторник)



Discord : Assassin#7819

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xX_CVENDOP_Xx]



Сообщение оставлено xX_CVENDOP_Xx
29.07.2018 в 21:38 (Воскресенье)

Сообщение отредактировал
xX_CVENDOP_Xx - Понедельник, 30.07.2018, 13:17


Глава ATLAS.
Вступи в ATLAS! Помоги человечеству защититься от врага!
Личный форум клана

https://cvendop.wixsite.com/atlas


Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
30.07.2018 в 13:17 (Понедельник)


1) [ASF][A9]-DELTA1 - Кор "Линкор Губернатор" \ [ASF][A9]-DELTA.1 - Кор, "шахтёрский корабль"
2) [ASF][A9]-DELTA1 \ [ASF][A9]-DELTA.1
3) Сломан жёсткий диск.

Цитата xX_CVENDOP_Xx ()
А что не так составил? Всё по шаблону.


2) Название персонажа, на которого будет производиться восстановление (название должно совпадать с названием утерянного персонажа, в конце ника обязательно добавить любой знак или букву, персонаж заранее должен быть создан на сервере и активен несколько минут, необходимо вылететь в космос, либо перезайти на персонажа!)

У тебя названия совпадают, в конце не добавлен знак, ты создал два ника, первый [ASF][A9]-DELTA1, второй [ASF][A9]-DELTA.1 и тебя должно было насторожить то, как ты смог создать такие же ники, если они были утеряны, в базе данных сервера их нет.






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xX_CVENDOP_Xx]



Сообщение оставлено xX_CVENDOP_Xx
30.07.2018 в 13:22 (Понедельник)


У тебя названия совпадают, в конце не добавлен знак, ты создал два ника, первый [ASF][A9]-DELTA1, второй [ASF][A9]-DELTA.1 и тебя должно было насторожить то, как ты смог создать такие же ники, если они были утеряны, в базе данных сервера их нет.


Правильно, потому что мой ник в базе данных [ASF][A9]-DELTA-1 и [ASF][A9]-DELTA-1. Система просто не даёт возможности создать персов с тем же ником, так как он занят. А если система видит персонажа, т.к ник занят, значит в базе он есть, смотрите внимательнее. Заранее благодарю, искать по нику [ASF][A9]-DELTA-1

Добавлено (30.07.2018, 13:24)
---------------------------------------------
Он есть, и всё правильно так как мой же перс под ником [ASF][A9]-DELTA-1 есть в базе данных, потому что система не даёт возможности создать его, т.к он занят, а раз система игры видит перса, значит должен быть и в базе данных, плюс я как минимум не так давно донатил.



Глава ATLAS.
Вступи в ATLAS! Помоги человечеству защититься от врага!
Личный форум клана

https://cvendop.wixsite.com/atlas


Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
30.07.2018 в 13:58 (Понедельник)


Правильно, потому что мой ник в базе данных [ASF][A9]-DELTA-1 и [ASF][A9]-DELTA-1

[/color][/b]
Цитата xX_CVENDOP_Xx ()
смотрите внимательнее.


Да что мы такое говорим, а теперь посмотри внимательно на свою заявку, где у тебя в первом пункте указаны ники [ASF][A9]-DELTA-1 и [ASF][A9]-DELTA-1 ?
Цитата xX_CVENDOP_Xx ()
Здравствуйте прошу рассмотреть заявку по восстановлению аккаунта:

1) [ASF][A9]-DELTA1 -Корабль "Линкор Губернатор"* [ASF][A9]-DELTA.1 - Корабль "Шахтёрское судно"*







Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xX_CVENDOP_Xx]



Сообщение оставлено xX_CVENDOP_Xx
30.07.2018 в 14:47 (Понедельник)


Дядь, это как бы редактированная заявка, смотри свою цитату на предыдущей странице \(._.\)

Добавлено (30.07.2018, 14:47)
---------------------------------------------



Цитата xX_CVENDOP_Xx ()
1) [ASF][A9]-DELTA1 - Кор "Линкор Губернатор" \ [ASF][A9]-DELTA.1 - Кор, "шахтёрский корабль"
2) [ASF][A9]-DELTA1 \ [ASF][A9]-DELTA.1
3) Сломан жёсткий диск.

Вот дядь, твоя же цитата.



Глава ATLAS.
Вступи в ATLAS! Помоги человечеству защититься от врага!
Личный форум клана

https://cvendop.wixsite.com/atlas


Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
30.07.2018 в 15:31 (Понедельник)


Дядь, это как бы редактированная заявка, смотри свою цитату на предыдущей странице \(._.\)


И что я на ней должен увидеть? ты изначально указал в заявке, в первом и во втором пункте идентичные ники, сейчас отредактировал второй пункт, но на ситуацию это никак не повлияло.

1) Название утерянного персонажа и желательно название корабля

Цитата xX_CVENDOP_Xx ()
Здравствуйте прошу рассмотреть заявку по восстановлению аккаунта:

1) [ASF][A9]-DELTA1 -Корабль "Линкор Губернатор"* [ASF][A9]-DELTA.1 - Корабль "Шахтёрское судно"*


Название утерянного персонажа, а не название тех, которые ты создал для восстановления, их надо во втором пункте указывать, Боже мой, в шапке ведь русским языком написано.






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
30.07.2018 в 15:58 (Понедельник)


xX_CVENDOP_Xx,

Во-первых, твоя заявка была составлена не по шаблону. Не способность адекватно воспринимать информацию и ВНИМАТЕЛЬНО читать простейшие инструкции привело к довольно забавной ситуации, в которой ТЫ не прав и пытаешься при этом бузить на администрацию.

Вроде бы шаблон не сложный - почему-то большое количество игроков таки смогло разобраться с необходимыми условиями - но ты всё же не смог сделать всё как надо. Если разьяснять как для самых маленьких, то...

Читаем инструкции :

1 - Имя утерянных чаров
2 - Имя новых чаров, на которые будет произведён перенос старых
3 - Причина

Всё просто на самом-то деле.
К примеру, я потерял чар 'Saint.Maria', и мне необходимо его восстановить.
В заявке я пишу :

1 - 'Saint.Maria'
2 - 'Saint.Maria'*
3 - Переустановка ОС

Легко, просто, понятно, удобно.

Теперь рассматриваем что сделал ты, и почему администраторы тобой недовольны.

1 - [ASF][A9]-DELTA.1
2 - [ASF][A9]-DELTA.1
3 - Сломан ЖД

В заявке и в первой, и во второй графе ты указал одинаковое имя чара.
Чуть позже ты возмущаешься, что "Правильно, потому что мой ник в базе данных [ASF][A9]-DELTA-1 и [ASF][A9]-DELTA-1."
Т.е. ты понимал, что у тебя чар назывался по-другому, но всё равно влепил непонятно что.
Причитая ещё что ты недавно донатил, как будто это обязует администрацию бегать вокруг тебя и лелеять.

В своей заявке ты изначально указал два одинаковых чара, что сделало невозможным нормальное восстановление.

Пойми, что администрация не обязана бегать за тобой и выпрашивать твои данные, чтобы тебе же восстановить корабли.
Возвращение имущества - чисто твоя забота и твоя необходимость. Был бы я на месте Алексея - после первого твоего дерзкого высказывания забил бы на это и занимался бы более полезными делами.

Так что переоформь свою заявку ещё раз, если хочешь получить свои чары назад.










Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
30.07.2018 в 16:00 (Понедельник)





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Andry]



Сообщение оставлено Andry
30.07.2018 в 16:00 (Понедельник)




Дядь, это как бы редактированная заявка, смотри свою цитату на предыдущей странице \(._.\)

Цитата xX_CVENDOP_Xx ()
Вот дядь, твоя же цитата.

Предельно же понятно описано - каким образом должна быть правильно составлена заявка на восстановление персонажей. Плюс, админ Вам разъясняет дополнительно, тратит время свое (кстати, так-то восстановление потерянных персов - не обязанность администрации, а жест доброй воли и не на всех игровых серверах такое доступно). А Вы, уважаемый, вместо того, чтобы вчитаться внимательно и вникнуть, пытаетесь доказать свою правоту. Я делаю для себя вывод, что Вам не столько важно восстановить своих персонажей, сколько доказать что Вы изначально были правы и все правильно сделали. А коли так, то не понимаю зачем на Вас вообще тратится время. Сорри за оффтоп. И по теме: все просто - в первом пункте надо написать игровые ники персов, которые были Вами про... утеряны. Во втором - надо писать те же ники, но измененные на один символ (предварительно создав такие персы, разумеется), на них выдаются утерянные корабли. В третьем - причину. Что может быть непонятного, ума не приложу?!




Dura lex, sed lex!

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
30.07.2018 в 16:09 (Понедельник)


Правильно, потому что мой ник в базе данных [ASF][A9]-DELTA-1 и [ASF][A9]-DELTA-1.

К слову, ника [ASF][A9]-DELTA-1. нет в базе данных, у тебя шахтер вообще на персонаже Memchan1488






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ricardbaulin]



Сообщение оставлено ricardbaulin
30.07.2018 в 16:10 (Понедельник)



Discord : Assassin#7819

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xX_CVENDOP_Xx]



Сообщение оставлено xX_CVENDOP_Xx
30.07.2018 в 16:27 (Понедельник)


Играю уже полтора года, про донат писал, думая, что м.б это как-нибудь бы помогло найти в базе данных чар. Никакого злого умысла не было.
1 - 'Saint.Maria'
2 - 'Saint.Maria'*
3 - Переустановка ОС

Легко, просто, понятно, удобно.

Теперь рассматриваем что сделал ты, и почему администраторы тобой недовольны.

1 - [ASF][A9]-DELTA.1
2 - [ASF][A9]-DELTA.1
3 - Сломан ЖД

Либо я реально слепой в свои 22 года, либо тут никакой разницы нет.
Что изменилось?
'Saint.Maria'
2 - 'Saint.Maria'* <- Эта Звёздочка всё решает или что? Ладно, я дискусий не хочу особо, И ругаться с администрацией, потому что мне игра нравится.
Что должен был я здесь изменить??? Опять же не увидел. Заявку как раз по шаблону составлял
Цитата lightwarrior ()
(название должно совпадать с названием утерянного персонажа, в конце ника обязательно добавить любой знак или букву, персонаж заранее должен быть создан на сервере и активен несколько минут, необходимо вылететь в космос, либо перезайти на персонажа!)
Я так в принципе и сделал, название перса которого потерял [ASF][A9]-DELTA-1 и название перса на которого хочу восстановить [ASF][A9]-DELTA1.
Если я опять же чего-то не так понял, или не увидел, ткните меня носом и покажите. Заранее спасибо за понимание. Хорошо, Лайтвариор попробуй найти персонажа по званию [ASF][A9] Он один (теперь 3, т.к я ещё 2 создал.) Заранее благодарю.

Добавлено (30.07.2018, 16:34)
---------------------------------------------
Вот прям хоть за до... дурочка держите составляю всё по шаблону, прямо ну не знаю уже как иначе.
И так 1 пункт, персы которых я откровенно про(мат) потерял. 1) [ASF][A9]-DELTA-1 Корабль (линкор губернатор) \ Memchan1488 корабль (шахтёрский)
Второй пункт, персонажи на которых, я хочу перезаписать те аккаунты(восстановить) 2) [ASF][A9]-DELTA1 \ [ASF][A9]-DELTA.1
Третий пункт, причина по которой не могу самостоятельно использовать ключ реестра, дабы восстановить аккаунт. 3) Причина, поломка Жёсткого диска, в виду перебоев с электропитанием.

Заранее благодарю. Надеюсь что всё правильно. Буду Богу молиться.



Глава ATLAS.
Вступи в ATLAS! Помоги человечеству защититься от врага!
Личный форум клана

https://cvendop.wixsite.com/atlas


Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
30.07.2018 в 16:37 (Понедельник)





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
30.07.2018 в 16:58 (Понедельник)


Вот прям хоть за до... дурочка держите составляю всё по шаблону, прямо ну не знаю уже как иначе.
И так 1 пункт, персы которых я откровенно про(мат) потерял. 1) [ASF][A9]-DELTA-1 Корабль (линкор губернатор) \ Memchan1488 корабль (шахтёрский)
Второй пункт, персонажи на которых, я хочу перезаписать те аккаунты(восстановить) 2) [ASF][A9]-DELTA1 \ [ASF][A9]-DELTA.1
Третий пункт, причина по которой не могу самостоятельно использовать ключ реестра, дабы восстановить аккаунт. 3) Причина, поломка Жёсткого диска, в виду перебоев с электропитанием.

Заранее благодарю. Надеюсь что всё правильно. Буду Богу молиться.

Заявка до сих пор составлена не по шаблону, внимательно изучите шапку темы и приведите вашу заявку в полное соответствие с условиями.






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xX_CVENDOP_Xx]



Сообщение оставлено xX_CVENDOP_Xx
30.07.2018 в 22:39 (Понедельник)

Сообщение отредактировал
xX_CVENDOP_Xx - Среда, 01.08.2018, 21:34


Глава ATLAS.
Вступи в ATLAS! Помоги человечеству защититься от врага!
Личный форум клана

https://cvendop.wixsite.com/atlas


Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
01.08.2018 в 22:23 (Среда)


1) [ASF][A9]-DELTA-1 - Корабль "Линкор Губернатор", Memchan1488 - Корабль "Шахтёрское Судно"
2) [ASF][A9]-DELTA-1* , Memchan1488*
3) Сломан Жёсткий диск

Персонажи восстановлены.






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Incinerato]



Сообщение оставлено Incinerato
09.08.2018 в 19:40 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Форум сервера » Восстановление потерянных персонажей
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности