ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Энергобарьер "Нифльхейм" - Страница 6 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Форум » Идеи игроков по моду "Возрождение" А также голосования. » Энергобарьер "Нифльхейм" (Стойкие щиты для линкоров)
Энергобарьер "Нифльхейм"
Считаете ли вы целесообразным добавлять данные щиты в мод?
1.Да[ 46 ][88.46%]
2.Нет[ 6 ][11.54%]
Всего ответов: 52
[Kirill]



Сообщение оставлено Kirill
07.01.2015 в 19:23 (Среда)


Приветствую ! Броневые листы урезали по прочности и теперь стало заметно трунее выживать на крейсерах, пожалуй всех моделей, но батлкрейсеры за счёт щита Нифльхейм смогли удержать свои позиции в бою. Когда щит Нифльхейм выбивают, вот тут сразу становится заметным урезание бронелистов, так как корпус быстро выбивается. Получается, бронелисты ослаблены и щит Нифльейм как бы вернул былую живучесть батлкрейсерам и линкорам, но, пожалуй не увеличил её, а только скомпенсировал. Что касается истребителей, бомбардировщиков и канонерок, а так же остальных кораблей кроме Донатных, то урезание бронепластин заметно уменшило их живучесть в бою, что не является таким уж недостатком, просто быстрее погибаешь если плохо воюешь. Если добавить, допустим в Октанте, на крейсера коалиции Мардук подобные щиты, скажем в 1 миллион мощности, то миссии станет гораздо сложнее выполнять, раза в два это точно. Пример. Взял я миссию в Октанте стоимостью чуть болше 20-ти миллионов, был я на батлкрейсере Жрец с двумя щитами: Конан и Нифльхейм. Прилетев к месту боя, на меня налетеи две волны крейсеров по 6 кораблей в каждой. Я проиграл битву, миссия провалена, вторую волну из 6-ти Мардуков в лобовую не осилить. Щит Нифльхейм конечно сделал своё дело, но лишь пока был цел, а дальше, крейсера разделались со мной без особого напряга, то и дело постреливая крупнокалиберниками.

Я повторюсь, ты не умеешь воевать против НПЦ. В лобовую только андромеда ср3 и аналоги могут все снести.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[jenya555]



Сообщение оставлено jenya555
08.01.2015 в 12:06 (Четверг)


В лобовую только андромеда ср3 и аналоги могут все снести.


На счёт этого я с тобой согласен . yes




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Max]



Сообщение оставлено Max
08.02.2015 в 12:21 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ystreb]



Сообщение оставлено ystreb
24.04.2015 в 23:26 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Идеи игроков по моду "Возрождение" А также голосования. » Энергобарьер "Нифльхейм" (Стойкие щиты для линкоров)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности