ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажми сюда
Freelancer Rebirth - Хранение имущества в складах - Страница 7 - Форум
Главная Форум Файлы Фотоальбомы
Freelancer Rebirth Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: Kasper, jenya555 
Форум » Форум » Идеи игроков по моду "Возрождение" А также голосования. » Хранение имущества в складах
Хранение имущества в складах
Добавить возможность хранения имущества в складах?
1.Безусловно[ 88 ][97.78%]
2.Нет[ 2 ][2.22%]
Всего ответов: 90
[lightwarrior]

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.6
[jenya555]

он имел в виду просто имущество добытое или купленное у других игроков для нужд клана.У них и базы то своей нету,ютятся в системе Альбион

Да , а кто им мешает собраться и сделать себе станцию и склад ? yes

[Kasper]

Да , а кто им мешает собраться и сделать себе станцию и склад ?

Думаю сделают со временем,они в начале пути ещё yes

[jenya555]

Думаю сделают со временем,они в начале пути ещё

Да , согласен . yes

[germes]

[jenya555]

Дело в том, что можно забыть на какой склад когдато положил чтоб не потерять, ведь некоторое время основной сервер был недоступен и я, например, уже позабыл на каком ключе и где на складах чтото лежит ))

Если ты такой забывчивый , то записывать надо . Создай себе отдельную папку и записывай что и куда положил , а загружать сервер разными командами , думаю не стоит . yes

[Kasper]

было бы хорошо добавить команду, которая показывала бы имущество на ВСЕХ складах, на которые игрок положил чтото на том или ином своем персонаже находящегося на ключе, например /showinfo или /sinfoall. Дело в том, что можно забыть на какой склад когдато положил чтоб не потерять, ведь некоторое время основной сервер был недоступен и я, например, уже позабыл на каком ключе и где на складах чтото лежит )

Я бы посоветовал пользоваться одним и тем же складом,тогда точно ничего не перепутаешь!

[jenya555]

Я бы посоветовал пользоваться одним и тем же складом,тогда точно ничего не перепутаешь!

И то верно . yes

[vanya666]

[skyquake11]

Да Прибудет с Вами Сила!!! Доброго времени суток, Интереснейшая тема по поводу склада

Я не программист, но думаю так, сделать базу информационную по складам, программу которая будет собирать информацию по складам сделать в режиме запрос ответ, и разместить ее на устройстве где находится ключ запрашивающего пилота. И запустить торговлю. Торговлю заказами на перевозки. из склада А в склад Б. за определенную оплату в конце выполненного контракта и залогом за товар, назначенной заказчиком. часть бы людей занялась перевозками, и начала бы появляться собственная экономика.

И главное. может уже есть такая тема, но сервер нужно расширять.. Может, я не программист, не знаю точно, но если сделать на каждый сектор космоса отдельный со сервер, которые бы могли работать совместно. если могу чем помочь пишите всегда за расширения и усовершенствование любимой игры . yes yes yes

Ваш SKYQUAKE

Форум » Форум » Идеи игроков по моду "Возрождение" А также голосования. » Хранение имущества в складах
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Конструктор сайтов - uCoz
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А тебе первого недостаточно? XD
Отсутствие прыгающей рекламы в глаза