ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Идеи игроков по моду "Возрождение" - Страница 157 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Идеи игроков по моду "Возрождение" А также голосования. » Идеи игроков по моду "Возрождение"
Идеи игроков по моду "Возрождение"
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
08.10.2012 в 04:48 (Понедельник)






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[[DF][D7]-DEDALUS7]



Сообщение оставлено [DF][D7]-DEDALUS7
21.08.2023 в 22:05 (Понедельник)

Сообщение отредактировал
[DF][D7]-DEDALUS7 - Понедельник, 21.08.2023, 22:05



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
21.08.2023 в 22:17 (Понедельник)



[[DF][D7]-DEDALUS7] -насмешил..
Ересь , однако= знатная..
Хотя, есть в ней зёрнышко истины..
А- именно:
1.Все те, кто нападает на пилота, НЕ подтвердившего в общем чате своё согласие на бой - получают фиолетовый окрас..
С этим окрасом такого пилота разрешается атачить всем в течении 72х часов.
Он становится врагом той фракции ( и всех союзников этой фракции), к которой ( на тот момент) у атакованного пилота был наибольший индекс репы.
Так же, такой пилот ( в случае смерти) теряет всю оборудку.

2.По истечении 72х часов, такой пилот получает жёлтый окрас на 24 часа, что позволяет при смерти оборудку не терять, и не подвергается атаки донатом, однако, врагом фракции( и всех союзников этой фракции) остаётся.

3.Через 24 часа - окрас снимается автоматически.

Как говорится - хочешь экстрима и острых ощущений = не вопрос!

P/S И за эту Идею может проголосовать каждый..
Хотя- тоже знатная ( но хоть в духе Мода) ересь.





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[73rav]



Сообщение оставлено 73rav
21.08.2023 в 22:18 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[[DF][D7]-DEDALUS7]



Сообщение оставлено [DF][D7]-DEDALUS7
22.08.2023 в 00:23 (Вторник)


Не поддерживаю.. это большие проблемы в реализации, да и сам движок игры просто может не дать подобное реализовать. бредово как то.

ответ к кому. Мне или гентришу.
Если мне то.
Реализация если человек знает код игры. ТО
сделать плагин на команды которая будет менять тебе репутацию с фракцией. Мне кажется не большая проблема с реализацией. Опять же всё в самой игре для это-го есть. Только создать команду нужно с нужными настройками.

У гентриша идея безумная опять же он не написал это но считаю имею право додумать за него слова.

он упомянулся в своём предложении про донат = то-есть если игрок атаковал игрока без подтверждения на бой то его могут атаковать все игроки в течении 72 часов включая самый мощный донат на сервере.
А так же идея с целыми часами для игры фрилансер не подходит по той причине что игрок может всё равно поменять персонажа /ключ и не чего не будет тогда.
Подтверждение на бой это маразм я считаю. Опять же мы пытаемся сделать пвп состовляющую сервера а так же экономику в лучшую сторону. Подтверждения на атаку автоматически убивает Пиратский геймплей в нулину.

Цитата GEN13ISH ()
Он становится врагом той фракции ( и всех союзников этой фракции), к которой ( на тот момент) у атакованного пилота был наибольший индекс репы.


Вот это реально трудно реализовать когда проще сделать как предложил я. Светофор с 10/5 м переключением.
игрок просто подсвечен для тебя будет как красный если он выбрал красный вид полёта. Он может быть с тобой 1 фракции. Но другая репутация светофора будет выше репутации фракции.

Цитата GEN13ISH ()
Как говорится - хочешь экстрима и острых ощущений = не вопрос!

К чему ты это написал вообще не понятно. То что ты хочешь реализовать уберы против игровых я и так это понял.
Цитата GEN13ISH ()
Хотя- тоже знатная ( но хоть в духе Мода) ересь.

коверканье моего предложения утрируя его во всём. вот это Ересь.

Upd.
По поводу часов ещё раз уточню.
72 часа и 24 часа. Ген куда такие цифры. В другой игре даже не так долго флаг этот длится. Там даже 2 часов нету если мне память не изменяет.

Сообщение отредактировал
[DF][D7]-DEDALUS7 - Вторник, 22.08.2023, 00:25



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[bawowna]



Сообщение оставлено bawowna
22.08.2023 в 10:40 (Вторник)


Цитата [DF ()
[D7]-DEDALUS7;55623]отвергаете его прошу написать причины отказа с подробным описанием проблемы.

Реализация такого фактически приведет к переформатированию сервера в полноценный РП, что противоречит главной концепции мода Ребёртс - ПВП-исследовательский.

Кроме того, сложивщаяся система репутации, построенная на личном отношении игроков друг к другу, основанная на опыте предыдущих поступков, на мой взгляд является куда более эффективной.

Если вам так хочется привнести в свою игру элементы РП, то для этого также есть все условия, правила вас в этом не ограничивают.

Насчет выпадения оборудки, то не все так однозначно. Очень большая почва для махинаций. Это усилит и без того огромный разрыв в игровом баллансе. Представьте себе ситуацию, что игрок, вооружившись легальным донатом повыносит полсервера игровых, у тех все сгорит без малейшего шанса дать отпор агрессору. Поэтому с лутом тоже ничего не получится без глубой переделки геймплея, убрав всю имбу доната и приведя параметры оборудования к +- равносильным параметрам. Вы лично готовы отказаться от своих "титанов" и вложенных "рупий" ради таких изменений?
Проще наверное будет новый мод написать.


Сообщение отредактировал
bawowna - Вторник, 22.08.2023, 10:42



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[[DF][D7]-DEDALUS7]



Сообщение оставлено [DF][D7]-DEDALUS7
22.08.2023 в 11:25 (Вторник)


Реализация такого фактически приведет к переформатированию сервера в полноценный РП, что противоречит главной концепции мода Ребёртс - ПВП-исследовательский


Система светофор не как не относится к рп. Ты выдумал и высосал эту информацию из пальца.
Концепцию мода это не как не поменяет всё равно он будет пвп - исследовательский только улучшить пвп составляющую.
На данный момент игрок видя в соседней системе противника просто ливает с сервака.

Цитата bawowna ()
Если вам так хочется привнести в свою игру элементы РП, то для этого также есть все условия, правила вас в этом не ограничивают

Обычных игроков правила по рп как пирата ограничивают вплоть до бана ключа.
И опять же я не говорил про РП в своём предложении.
IQ некоторых игроков не позволяет даже адекватно общатся. не говоря уже про рп.

Цитата bawowna ()
Сообщение оставлено bawowna
22.08.2023 в 10:40 (Вторник)

Цитата [DF ()
[D7]-DEDALUS7;55623]отвергаете его прошу написать причины отказа с подробным описанием проблемы.

Реализация такого фактически приведет к переформатированию сервера в полноценный РП, что противоречит главной концепции мода Ребёртс - ПВП-исследовательский.

Кроме того, сложивщаяся система репутации, построенная на личном отношении игроков друг к другу, основанная на опыте предыдущих поступков, на мой взгляд является куда более эффективной.


Ни чёрта подобного.
Чел который просто защитил допустим sca сразу же становится изгоем всего сервера. О какой ркпцтации ты говоришь пчёл.

Эта репутация полнейший калл. Ты можешь повздорить с 1 челом а его влияния хватит что бы тебе такой ад устроили на сервере что ты просто в одиночку по сути играть будешь.
С тобой не будут общатся а при первой возможности уничтожать а ну и продовать тебе не чего не будут.
То-есть автоматом получаешь отмену тебя.
Цитата bawowna ()
Сообщение оставлено bawowna
22.08.2023 в 10:40 (Вторник)

Цитата [DF ()
[D7]-DEDALUS7;55623]отвергаете его прошу написать причины отказа с подробным описанием проблемы.

Реализация такого фактически приведет к переформатированию сервера в полноценный РП, что противоречит главной концепции мода Ребёртс - ПВП-исследовательский.

Кроме того, сложивщаяся система репутации, построенная на личном отношении игроков друг к другу, основанная на опыте предыдущих поступков, на мой взгляд является куда более эффективной.

Если вам так хочется привнести в свою игру элементы РП, то для этого также есть все условия, правила вас в этом не ограничивают.

Насчет выпадения оборудки, то не все так однозначно

Выпадение бы работало только после использования команды на Красную репутацию нк хочешь что бы оборудку падала. Не используй команду не вижу проблем с махинацией. С зеленоцтрепы падаешь только на желтую не ниже. А с этих ролей падает только то что в трюме.
Цитата bawowna ()
Это усилит и без того огромный разрыв в игровом баллансе

Баланса нету на сервере. Мега дредоутв такие же бесполезные. Капитальные шипы полная помойка в ПвЕ плане в пвп так же.

Цитата bawowna ()
Представьте себе ситуацию, что игрок, вооружившись легальным донатом повыносит полсервера игровых, у тех все сгорит без малейшего шанса дать отпор агрессору.

Представил и понял что ты не читал ни чёрта что я писал.
Оборудка падает только если ты красный репутации
Если другой то орудия щиты броня падать не будут. Только трюм.

Легальный донат. Весь можно уничтожить. Даже титанов ский гтлмлегкомуюить парой игровых шипов.
Не надо тут ля-ля.
Цитата bawowna ()
Поэтому с лутом тоже ничего не получится без глубой переделки геймплея,

Игроки уйдут в бесконечный инвиз. Ты прав. Отмена вечного инвиза кораблям до 10 минут! Или на пол часа максимум.
Так же сделать что бы при выходе с инвиза нельзя было атаковать пускай инвиза ест реактор + сделать так что бы круиз кораблей тоже сушил реактор.

Цитата bawowna ()
убрав всю имбу доната и приведя параметры оборудования к +- равносильным параметрам.


Не обязательно. Вся имбовость заключается в том что ты можешь сразу им атаковвть с круиза или же с инвиза. Убираем реактор из этой схемы и ты не сможешь сразу убивать.

Цитата bawowna ()
Вы лично готовы отказаться от своих "титанов" и вложенных "рупий" ради таких изменений?
Проще наверное будет новый мод написать.

Титаны это отпор виктори + рынок чёрного синдиката своих шиплайнов для себя по сути.
Цитата bawowna ()
Проще наверное будет новый мод написать.

Может и на этом убрав из внимания чсв фермеров которые перемен как огня боятся.
Особенно выпадения лута с себя любимых.
Как отменили эту механику склады игроков если всё собрать 3 галактики собрать можно и дом кавашами заселить.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
22.08.2023 в 18:49 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[[DF][D7]-DEDALUS7]



Сообщение оставлено [DF][D7]-DEDALUS7
22.08.2023 в 20:24 (Вторник)


Скажу Так..
Советчиков то много..
Кого кроет шиза, а кого- глючная Муза..
А, что-то сделать самому..
Я- это к тому, что , если что-то хочешь присоветовать ( тем более так глобально) - сделай САМ..
Тем более ( как ты считаешь) - это такое совсем не сложно.


1) тут скорее 2 всегда у тебя.
что то сделать самому рассмешил. Это должен делать человек который не как не предвзят. Вдруг я добавлю микро команду которая будет выдавать мне кучу лута?
2)по поводу сделай сам. Опять же меня и на КМ админ не подпустит к коду. Я либо что то сломаю тк кк не я писал его. Либо опять же (выдам себе кучу лута))
3) по факту не сложно знаешь почему? это уже есть в игре. Смена репутации.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[bawowna]



Сообщение оставлено bawowna
22.08.2023 в 22:05 (Вторник)


[DF][D7]-DEDALUS7, не буду заниматься вырыванием цитат и ответами на каждую, а попытаюсь обобщить ситуацию.
Исходя из чисто собственных впечатлений и ощущений, выдвинутое предложение и его аргументация выглядит слишком однобоко и субъективно, отображает только вашу точку зрения, какое-то ваше видение на самореализацию в игре и призвано подстроить окружающую действительность под лично ваше удобство и потребности.
Вместо того, чтобы принять существующий порядок вещей и научиться взаимодействовать с ним, ваш юный революционный разум пытается прогнуть мир под себя. На самом деле ваш протест - не ради общего блага и не против существующей несправедливости, а продиктован банальной ленью и, уж простите, узколобостью. Позитивный момент, что это естетственный процесс становления личности и социальной адаптации, длящийся всю нашу сознательную жизнь.

Тщетно тешить себя надеждами, что мои слова затронут тонкие материи души, и все же позволю себе дать совет - попробуйте сменить колокольню, а лучше несколько, возможно тогда картина восприятия дополнится новыми, неведомыми до того гранями.





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[[DF][D7]-DEDALUS7]



Сообщение оставлено [DF][D7]-DEDALUS7
22.08.2023 в 23:52 (Вторник)


[DF][D7]-DEDALUS7, не буду заниматься вырыванием цитат и ответами на каждую, а попытаюсь обобщить ситуацию.
Исходя из чисто собственных впечатлений и ощущений, выдвинутое предложение и его аргументация выглядит слишком однобоко и субъективно, отображает только вашу точку зрения, какое-то ваше видение на самореализацию в игре и призвано подстроить окружающую действительность под лично ваше удобство и потребности.
Вместо того, чтобы принять существующий порядок вещей и научиться взаимодействовать с ним, ваш юный революционный разум пытается прогнуть мир под себя. На самом деле ваш протест - не ради общего блага и не против существующей несправедливости, а продиктован банальной ленью и, уж простите, узколобостью. Позитивный момент, что это естетственный процесс становления личности и социальной адаптации, длящийся всю нашу сознательную жизнь.

Тщетно тешить себя надеждами, что мои слова затронут тонкие материи души, и все же позволю себе дать совет - попробуйте сменить колокольню, а лучше несколько, возможно тогда картина восприятия дополнится новыми, неведомыми до того гранями.



Она выглядит однобоко так как кроме пресловутого атаки на игрока и всё, без плюсиков для тебя в моде больше не чего нет.
Она так выглядит из за того что как раз таки игроки которых убивали на истории ребирта ещё когда лут с игроков падал очень сильно жаловались причиной тому они не могли постоять за себя хотя на то время были игроки которые были законниками и были пираты которые пиратили. Именно что не наесть ПИРАТИЛИ а не просто атаковали игрока.

Сейчас же при попытке пиратить на обычном персонаже без оф фраки (игровой именно) ты можешь получить бан ключа чуть ли не на месяц.

ты мне предлагаешь встать на другую колокольню.
Знал бы с кем я был до того как встал тем же фантомом.
Я был на стороне 42руса и его корешей в виде флота игроков из убер корветов которые ему приносят всё на блюдечке с присыпкой.

Но после одного раза когда меня эти же самые фермеры кинули) испортив мне репутацию в 0 от чего я стал изгоем для 70% игроков на то время) А всё из за пьяных неадекватов именем хаммер которого на тот момент фермеры лелеяли как родного брата своего.
И уж точно не тебе тут писать про колокольню, Bawowna для начала. Ты перейди на другую а потом уже говори. Потому что в твоём тексте я вижу только то что перемены это плохо оставим всё как есть всех всё устраивает. Все это кто? ТОлько фермеры? Серваку вот рекламку делают на видах боёв а при заходе на сервак то кроме пацифизма ни че не должно в тебе быть. выстрел в право в влево вверх вниз = ты пират на тебя надо делать культуру отмены. Ну и чел ливает.

Я был на 2 сторонах барикад. Ты на 1.

Принять существующий порядок.
Кто этот "порядок" скажи мне построил.
у фермеров есть всё. Лут , защита полиции.
огромные плюшки в плане пвп (инвиз для них сделанный бесконечный что бы не находили их. И инструментах (оборудования) такие как инвиз прыжковые движки. И отображения игроков на карте галактики кто в какой системе.

Взаимодействовать с игроками не возможно. Это априори не возможно 1 раз пошёл на перекос их мнению всё забудь о торговле.
По поводу торговли тут монополия у 42руса перефармить его не возможно. С его ресурсами. И бесконечным притоком онных после рестарта сервера. До сих пор пылесосят biggrin помню как запрещали уберам вообще заходить на сервер кажись в близжайшие пол часа. )
По факту торговать ресурсами можно с пиратами ты наверное скажешь которым пишники и 42 рус оборудку не продаёт.
Но тут первая загвостка в том что либо данные игроки пользуются либо не супер редкими пушками а просто с дефолтных могилок которым под 2 или более года.
либо же встроенным оружием кораблей.
вторая загвостка заключается в том что, а пиратов то и нет. Какой им смысл пиратить. Его нет. С игрока не чего не получаешь только расходники тратишь. Попытаешься ограбить то бан. Если окей ты официальном клане и грабить тебе можно то эти игроки не боятся когда ты их грабишь. Они знают что если ты их убьёшь ты не чего не получишь. А у тебя всего лишь будет небольшой минус по времени затраченого пути.
О чем тут вообще говорить если даже чел на мега барже с прыжковым жмотит пирату 10 лям кредитов отдать за то что бы ты его не уничтожил. А после того как он отказался ты его убил. Он берёт 10 лвл донат либо не его защиту прилетают шипы с 6к пухами и гасят тебя. И всем по фигу что ты был на игровом бомбере взятым со свалки ксеносов в забытом богом секторе.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[bawowna]



Сообщение оставлено bawowna
25.08.2023 в 17:08 (Пятница)


1.9. Запрещено:

- запрещается использование приватных кораблей и приватного оборудования в любой комбинации без одновременного использования специального Удостоверения ПИ и тега [PY] в имени персонажа. Единственное исключение из этого правила составляют случаи, когда необходимо временно установить в слот, занимаемый УДО ПИ, другое идентификационное оборудование, необходимое для беспрепятственного пролета (пропуска) в системы (на станции). В этом случае УДО ПИ временно помещается на склад на том же ключе, а игрок, демонтировавший УДО ПИ, но продолжающий использовать приват-корабли (оборудование), лишается права производить атаку на других игроков до тех пор, пока не установит на свой корабль УДО ПИ. Тег [PY] должен использоваться постоянно на всех приват-кораблях и кораблях с приват оборудованием независимо от наличия установленного УДО ПИ;

Дополнить этот пункт правил следующими словами: "Данное правило также распространяется на игроков, владеющих приватной фракцией. Таким игрокам вместо тэга [PY] надлежит использовать в имени персонажа согласованный с администрацией сервера тэг своей фракции и/или иметь на персонаже зафиксированную репутацию своей фракции"


Сообщение отредактировал
bawowna - Пятница, 25.08.2023, 17:13



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
25.08.2023 в 22:36 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[[DF][D7]-DEDALUS7]



Сообщение оставлено [DF][D7]-DEDALUS7
25.08.2023 в 22:42 (Пятница)


Верное дополнение..
Сам , ставя приватное оборудование , летаю только с УДО [PY].
И - считаю такое однозначно правильным.


Кринж.
Вы и так обязаны это делать. Тк кк
Что бы сесть на приватку у вас должно быть удо. Вместе с удо репутация с репутацией ваш ТЕГ Пи если у вас нет личной фракции. Если есть личная фракция то она меняет тег ПИ на тег фракции.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[bawowna]



Сообщение оставлено bawowna
25.08.2023 в 22:53 (Пятница)


Цитата [DF ()
[D7]-DEDALUS7;55651]Кринж.
Вы и так обязаны это делать. Тк кк
Что бы сесть на приватку у вас должно быть удо. Вместе с удо репутация с репутацией ваш ТЕГ Пи если у вас нет личной фракции. Если есть личная фракция то она меняет тег ПИ на тег фракции.

Дело в том, что вопрос с ПИ-статусом прописан в правилах более чем однозначно, в отличие от собственной фракции без создания клана. Это довольно новое явление, как я понимаю, и исходя из банальной логики своя фракцие есть продолжением Пи-статуса и к ней по аналогии должно применяться соответствующее правило.
НО, чисто формально вопрос личной фракции вообще никак не урегулирован в правилах.
Данное предложение призвано ликвидировать эту коллизию.

P.s.: Как показывает практика, установка удостоверения не производит к описаному вами эффекту автоматически. Доказательства сему отправляю личным сообщением.


Сообщение отредактировал
bawowna - Пятница, 25.08.2023, 22:54



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[artemenkoalex08]



Сообщение оставлено artemenkoalex08
26.08.2023 в 00:21 (Суббота)






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[[DF][D7]-DEDALUS7]



Сообщение оставлено [DF][D7]-DEDALUS7
26.08.2023 в 00:51 (Суббота)


Дело в том, что вопрос с ПИ-статусом прописан в правилах более чем однозначно, в отличие от собственной фракции без создания клана. Это довольно новое явление, как я понимаю, и исходя из банальной логики своя фракцие есть продолжением Пи-статуса и к ней по аналогии должно применяться соответствующее правило.
НО, чисто формально вопрос личной фракции вообще никак не урегулирован в правилах.
Данное предложение призвано ликвидировать эту коллизию.

P.s.: Как показывает практика, установка удостоверения не производит к описаному вами эффекту автоматически. Доказательства сему отправляю личным сообщением.


ТО что у кописа эт я тоже заметил.
Но увы приватная фракция должна автоматом добавляться тег и полная её репутация +9.
Если же фракция игровая и чел юзает всё игровое фракции то ему не обязательно наскать тег фракции как и репу.

Добавлено (26.08.2023, 00:53)
---------------------------------------------

Цитата artemenkoalex08 ()
Предлагаю 5 уровню разрешить атаковать игровые,а то игровые такие сильные,что 2 уровень щёлкают


чуш не неси. Если я на игровом и 10 лвл убить могу. Это не значит что 10 лвл надо разрешать атачить игровое.

Мы еле избавились от того что 5 лвл атачили игровое.
На данный момент у доната есть x500% преимущество перед игровым. Тк кк с 18 года добавились кучу новых классов кораблей как и оборудования.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
26.08.2023 в 12:10 (Суббота)



Пусть и повторюсь, но весь вопрос в том, что в КАЖДОЙ фракции , или Клане есть донатная оборудка - это неоспоримый факт..
Просто , её частенько не видно - реакторы, манёвренность и остальные фишки, которые без Админа можно вычислить только путём анализа.
И все обладатели таких примочек , яростно утверждают, что у них ВСЁ чисто Игровое..
А потом , бардак в Теме Правил сервера..
Почему, при таких жалобах НЕ проводится анализ установленного Оборудования и адекватность самой претензии..
Умолчим..

Пиратство..
Я не против оного..
Однако, ЕСЛИ кто встал на энту дорожку, то не хрен такому жаловаться, что его будут уничтожать все , всегда и везде, применяя всё , что имеется в наличии.
Хочет кто-то экстрима - объявляйте войну..

Да и вообще..
Есть у нас Кланы и Фракции, ГДЕ чётко прописано, что они - враги всем и вся..
Меня изумляет тот факт, что при прописанном в Уставе такой Фракции ( или Клана), Правила сервера ЗАПРЕЩАЮТ уничтожение любыми средствами тех, кто априори враждебен..
Вот- нашлась и Цель для тех, кому скучно в этом Моде и зудит подраться.
Всего то - слегка изменить Правила сервера.

[PY]...
Я понимаю, что при игровой механике проще было сделать владельцев личных станций враждебными всем и вся, хотя такое в корне не верно..
Мы- прежде всего - НЕЙТРАЛЬНЫ!
Может пора уже всем [PY] выставить ( вместо красного, который обязан обозначать врага) жёлтое отображение - с сохранением остальных ВСЕХ функций?


Сообщение отредактировал
GEN13ISH - Суббота, 26.08.2023, 12:18



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[[DF][D7]-DEDALUS7]



Сообщение оставлено [DF][D7]-DEDALUS7
26.08.2023 в 20:54 (Суббота)


Пиратство..
Я не против оного..
Однако, ЕСЛИ кто встал на энту дорожку, то не хрен такому жаловаться, что его будут уничтожать все , всегда и везде, применяя всё , что имеется в наличии.
Хочет кто-то экстрима - объявляйте войну..


Пиратство. Чел у тебя потребует 10к кредитов в обмен на то что бы не сбить тебя. Ты ливнишь во время боя возьмёшь мегаубер корвет и будешь его сливать 24/7 без 5 минут по респавну.

ну дефолт логика генки. Грецкий орех.

Добавлено (26.08.2023, 21:03)
---------------------------------------------

Цитата GEN13ISH ()
Пусть и повторюсь, но весь вопрос в том, что в КАЖДОЙ фракции , или Клане есть донатная оборудка - это неоспоримый факт..
Просто , её частенько не видно - реакторы, манёвренность и остальные фишки, которые без Админа можно вычислить только путём анализа.
И все обладатели таких примочек , яростно утверждают, что у них ВСЁ чисто Игровое..
А потом , бардак в Теме Правил сервера..
Почему, при таких жалобах НЕ проводится анализ установленного Оборудования и адекватность самой претензии..
Умолчим..


Потому что это почему то трогает за живое только тебя и виктори про конденсаторы реактора усилители и реакторы донатные для игровых шипов. Эти "донатные" реакторы всё равно сильно в игру не меняют да ты постреляешь 1,5 секунды дольше. Но у всех масс урон пух есть кд что тебе не сильно позволит убить чела.

По факту вы пытаетесь прировнять игровой шип с донат реактором к чистому донат шипу 1лвл
что бы убивать его на 10 лвл-ах.
Бедные линкоры игровые с 1 щитом которому поставили доп генератор. Всё = тому что его гасить надо всем серваком.
В балансе ребирта линкор Обычный кусок блин металолома.
хоть ты реактор 2 поставь на игровой линк.
Хотя может тогда он и имел бы смысл спамя обливионами.

Цитата GEN13ISH ()
PY]...
Я понимаю, что при игровой механике проще было сделать владельцев личных станций враждебными всем и вся, хотя такое в корне не верно..
Мы- прежде всего - НЕЙТРАЛЬНЫ!
Может пора уже всем [PY] выставить ( вместо красного, который обязан обозначать врага) жёлтое отображение - с сохранением остальных ВСЕХ функций?

PY- у вас отдельная репутация название онной ПРиват. механика такая что они всем красные. Это что бы ваши базы были под защитой от игровых игроков которые решат её снести.
Вы можете быть кем угодно. Только почему жёлтое отображение прости господи. Прийдётся добавлять новые ступеньки репутации. Хз возможно ли это. Но вы и так в "" ко всем н=г нейтральные.

Сообщение отредактировал
[DF][D7]-DEDALUS7 - Суббота, 26.08.2023, 20:54



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
26.08.2023 в 22:08 (Суббота)



[[DF][D7]-DEDALUS7]..

Внимательно почитай Правила ..
При использовании донат Оборудки, ВСЕМ разрешено атаковать пилота, у которого она стоит..
Единственно, это весьма размыто и сложно отличить скрытое Оборудование..
Вот и проявилась дырка в Правилах..
Я же предлагаю её закрыть, помечая те корабли, где оно стоит.

А насчёт скрытой донат оборудки..
Когда у тебя реактор того же Эсминца не 10 лямов с регеном 850.000 , а 13,5 лямов, с регеном в 1,4 ляма\сек. - это очень весомая разница.
Ты можешь такую пургу загонять тем, кто не в Теме..
А.если проставить манёвренность в 200% и выше, то пухи , которые снижают скорость в полёте с Ускором, почему-то перестают эту скорость снижать...
А, если летать с программируемой мышкой, то и с расстояния в 4.5К можно попасть в Истреб, идущий на Крейсерской с поперечным курсом..
И - так далее..
Да ты сам - в курсе..Я- про Титанов.
Давно пора прикрыть такие ''дырки'', а не плодить новые - в чью-то угоду ..






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[[DF][D7]-DEDALUS7]



Сообщение оставлено [DF][D7]-DEDALUS7
26.08.2023 в 22:46 (Суббота)


Внимательно почитай Правила ..
При использовании донат Оборудки, ВСЕМ разрешено атаковать пилота, у которого она стоит..
Единственно, это весьма размыто и сложно отличить скрытое Оборудование..
Вот и проявилась дырка в Правилах..
Я же предлагаю её закрыть, помечая те корабли, где оно стоит.


я в правилах вижу это только для персонажей с ниже 10 уровня кораблями имеющие оборудку донатную. Но не как на то что чела на игровом имея донат оборудование можно убивать всем донатом на сервере.
Цитата lightwarrior ()
- игрокам уровнем (рангом) выше 10 запрещено атаковать игроков уровень (ранг) которых 10 и ниже. Игроков на донат кораблях разрешено уничтожать, включая оборудование, даже если оно установлено на игровом корабле, или находится в трюме;
- Игрокам 10-го уровня и ниже запрещено атаковать игроков уровнем выше 10-го. Исключение, если у игрока уровнем 10 и ниже имеется донат;


Вот цитата ес че.
ТИпа вы цепляетесь за не очень правильное толкования правила.
ДАже если оно установлено на игровом корабле или находится в трюме такого игрока разрешено уничтожать.
Да разрешено. Если у игрока уровень персонажа ниже 10 уровня. А не как блин не приравнивает это-го игрока к донату 1 уровня который можно атаковать 5 уровнем доната если не 10.

Цитата GEN13ISH ()
А насчёт скрытой донат оборудки..
Когда у тебя реактор того же Эсминца не 10 лямов с регеном 850.000 , а 13,5 лямов, с регеном в 1,4 ляма\сек. - это очень весомая разница.
Ты можешь такую пургу загонять тем, кто не в Теме..

Один черт игровые эсминце за исключением (пары) полнейшее не жизнеспособное к существованию корабли.
за счёт их огромной модели в основе или то что 80% эсм. пушечные.
И по итогу юзают только 4 эсминца в игре кавашей, теней и кажись ещё пару названий не помню.

Цитата GEN13ISH ()
А, если летать с программируемой мышкой, то и с расстояния в 4.5К можно попасть в Истреб, идущий на Крейсерской с поперечным курсом..
И - так далее..
Да ты сам - в курсе..Я- про Титанов.
Давно пора прикрыть такие ''дырки'', а не плодить новые - в чью-то угоду ..


Увы но макросы не как не помогают к стрельбе пушек на 4,5к если пушки не на 4,5к)
или ты хочешь сказать что титаны с пушками 1к началки попадают по истребам на расстоянии 4,5км?
То титаны ни когда 1к началки не брали. Минимум крашеры с 2к началкой что бы по истребам стрелять. И не на 4,5км а боевая зона их против норм истреба +-1км 1,5.

Да я гтл-ом форвадками могу попасть по крейсеру или эсминцу на 4,5км Но относится это к ЕМП мортиркам носовым у которых с их скорострельностью из которых я 10 залпов дай бог попаду 2 раза.
Для стрейфов титаны макрос не юзают в отличии от виктори.
Макорос на смену вооружения я использую но это вшитая механика в игру с этим не чего не поделать. Претензии тут не уместны.

Кста. Для тех кто не в теме а вы не в теме 100% раскрою просто огромную тайну.
Да бы попасть лазером по истребу. ЛАЗЕР включать не надо. Просто включаешь 1 блокиратор движение из вооружения и ручками тыкаешь кнопку выстрела лазера.
И там упреждение будет 0. А для началки 20км/с пролететь те же 4,5км допустим составит 0,2 секунды для лазера. то-есть чел просто не уйдет. если пролетит 0,2 секунды ПРЯМО не маневрируя.
И скрипты титаны не юзают. В отличии на виктори которые и фэйк лагами баловались)(Привет42русу кста тоже за такое)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Идеи игроков по моду "Возрождение" А также голосования. » Идеи игроков по моду "Возрождение"
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности