ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажми сюда
Freelancer Rebirth - Благодарности - Страница 3 - Форум
Главная Форум Файлы Фотоальбомы
Freelancer Rebirth Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: jenya555, Kasper 
Форум » Форум » Решение проблем » Благодарности (Пишем здесь свои спасибо за прекрасный мод)
Благодарности
[vik1995]

Одинок полёт
Светлячка в ночи,
Но в небе - звёзды...

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.6
[jenya555]

[Валдзло]

Exit light,
Enter night...

[jenya555]

[prokuror]

Работа не дремлет

[ROMAL]

[prokuror]

Я говорил спасибо!Теперь он союзник.

Добавлено (24.02.2015, 22:06)
---------------------------------------------
Хотелось бы поблагодарить всех помошников и главного создателя за многое:
1.За сервер!
Отдельно про серв:
Клоака, донат, крафт, античит и справедливая администрация!
2.Отличная графика!Не жрёт всю работу компа и действительно впечатляет.Стоит к примеру взять систему Майями.Очень красиво нарисовано, а про остальные системы говорить долго...
3. Динамические астероиды.Да, с ними автопилот как после.....но все-равно красиво.
4. Шахтерство.Очень полезная вещица.Я в обычном фриле по минут 5 стрелял в эти "осколочки" чтобы металлолом получить.
5. Много торговых путей: тоже большой плюс.
6. Возможность летать на капитальных кораблях.
7. Баланс разного космического корыта.
8. Очень интересно исследовать в моде системы, искать что-то и т.п и т.д.
9. Музыка.
10. Новые сектора
11. И много чего другого.

Мод очень затягивает. yes

Работа не дремлет

[ystreb]

[Max]

[chip1327]

[mityevaleksander2015]

[toi90]

Благодарю создателя серверов и мода за хороший мод,благодарность всем игрокам за помощь общение в игре.
Плюсы игры по сюжету много дабовлений более красочное оформление новые звуки и реплики плюс сложность чуть повысилась
минусы в той же игре приходиться иногда по нескольку раз переигрывать с авто сохранения особенно гонку с той потратил минут 40 изза того что из всех попыток он у меня два раза только до летал до финиша все остальные разы он пропадал просто испорялся и еще один маленький не во всех миссиях точнее кусках миссий есть реплики
Общее мнение по сюжетной линии все супер даже если взять минусы я считаю классно получилось почти как с новой сюжеткой играл
Теперь об онлайн игре ну просто гигантский выбор кораблей от огромных грузовых до мелких истрибителей,дальше по системам ну просто оч большая карта получилась я за сутки облетел и то наверное процентов 70 от карты всей галактики плюс куда просто так не попасть,на многих точнее наверное везде добавились новые базы новые станции новые фракции,оборудования крайне много разноообразного от мало мощных пулеметов до ядреного оружия и многое многое другое
ну а минусов в онлайн игре честно пока не нашел хотя один есть но правда это чисто мое мнение прошу строго не судить минус это донат да я понимаю каждый на своем творчестве хочет заработать,и понимаю что это не принудительно но допустим хотелось бы полетать на знаминитой нормандии из масс эффект или лорейн из назад в будущее да и много есть оч хорошего что круче игрового но это денег стоит и если брать по мне то я бы вкидывал деньги,не жалко но их просто нету
итог мод сууперский играть и наслождаться можно,что на форуме что в игре помогают и простые игроки и админ и все это давольно быстро) желаю вам ребят дальнейших успехов и развития.
и кстати все таки один минус не приятный есть в онлайн версии это онлайн 20 человек который в 99%случаев 20из 20

[Дейгандр]

Форум » Форум » Решение проблем » Благодарности (Пишем здесь свои спасибо за прекрасный мод)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Конструктор сайтов - uCoz
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А тебе первого недостаточно? XD
Отсутствие прыгающей рекламы в глаза