ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - ОПРОС: Россия и Украина против Коалиции - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум » Официальные ивенты на сервере » ОПРОС: Россия и Украина против Коалиции (Опрос от Витониза)
ОПРОС: Россия и Украина против Коалиции
Вопрос: Начать запуск ивента подобного типа?
1.Да[ 30 ][76.92%]
2.Нет[ 9 ][23.08%]
Всего ответов: 39
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
09.03.2017 в 20:14 (Четверг)


Друзья, есть такое предложение к созданию очередного ивента.
Баталия Украины и России против Коалиции в Новой Руси, однако со своими нюансами:
1. Все чары на время проведения (2-3 дня) УДАЛЯЮТСЯ из сервера.
2. Все выходы из систем Париж (как начальная) и Новая Русь блокируются (впрочем, можно придумать так, чтобы начало было в Руси только)
3. Остается лишь три соответствующих рестарта с определенным количеством кредитов в стиле "купил корабль-пошел воевать" (200-300 миллионов кредитов)
4. По завершению все становится на свои места и чары возвращаются на место.

Данная затея создается в целях отсечения любого крафта/доната для создания равновесия, ну и для здравой конкуренции. Игроки, желающие выяснить отношения, например, могут создать два конкурирующих персонажа и устроить стычку.

Необходимо ваше мнение по этому поводу, потому я попросил админа ввести опрос.
Помимо опроса хотелось бы услышать вашего мнения на этот счёт ещё и письменно, поэтому жду ваших комментариев.


© vitoniz30







Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Glac]



Сообщение оставлено Glac
09.03.2017 в 20:19 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[poprugun4iktv]



Сообщение оставлено poprugun4iktv
09.03.2017 в 20:30 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Vivat]



Сообщение оставлено Vivat
09.03.2017 в 20:32 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[yahero16062000]



Сообщение оставлено yahero16062000
09.03.2017 в 20:40 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[kasten]



Сообщение оставлено kasten
09.03.2017 в 21:56 (Четверг)



чары с никами kasten

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[vitoniz30]



Сообщение оставлено vitoniz30
09.03.2017 в 23:05 (Четверг)


Нееет .... многие я думаю в этот момент вообще играть перестанут. Есть у нас те - кто вообще без доната летать не могут.

Смена обстановки тоже иногда нужна, тем более, я давно не помню, чтобы кто-то устраивал ивенты за славян. Вроде было раз, но давно и неправда, как говорится.
Цитата poprugun4iktv ()
Ну на пару деньков неплохо, тестовый ивент будет. Вот и узнаем, у кого какие рамки комфорта. Я так понимаю придется заводить еще один ключ на это дело, да?

Нет смысла, на время ивента все чары с ключей исчезают и возвращаются по окончанию.
Цитата kasten ()
сразу пришла мысль про второй сервер(не обязательно под этот ивент), который запустится на пару тройку дней под это дело, схема такая же: 3 рестарта, коалы рус или укр. вот токо проблема будет из-за размеров системы, друг друга не найдешь.

Рассматривал этот вариант, но сомневаюсь в нем.
Насчет поиска игроков, капитаны команд могут договориться о секторе встречи в местах, где нет неписей, например.





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
10.03.2017 в 00:31 (Пятница)


Нееет .... многие я думаю в этот момент вообще играть перестанут. Есть у нас те - кто вообще без доната летать не могут.

Потому что без доната играть не умеют.

Добавлено (10.03.2017, 00:30)
---------------------------------------------
Да и с донатом, тоже не особо вы мастаки.

Добавлено (10.03.2017, 00:31)
---------------------------------------------
Я за, чтоб был ивент




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Kasper]



Сообщение оставлено Kasper
10.03.2017 в 00:53 (Пятница)


Потому что без доната играть не умеют.

сам то тоже без доната скис,я то помню этот момент




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Kasper]



Сообщение оставлено Kasper
10.03.2017 в 00:55 (Пятница)


Нет смысла, на время ивента все чары с ключей исчезают и возвращаются по окончанию

вот и запустите второй сервер для этого ивента,кто захочет пусть туда идёт рубиться,я против удаления персонажей с ключей,даже на пару дней

Сообщение отредактировал
Kasper - Пятница, 10.03.2017, 00:56



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
10.03.2017 в 08:22 (Пятница)


В принципе, идея интересная...
НО..ЕСТЬ ВОПРОСЫ... crazy

1.Откуда возьмутся кредиты на корабли..
Вижу единственный вариант- заработать Командой..Время-3 дня..
2.Буду ли могилки увсе активированы?
Это для Оборудки-так интересней будет..
3.Системы увсе будут ли открыты?
Если нет, то смысл заработать на корабли и Оборудку -полная хрень..
4.Разрешены ли будут столкновения и откровенное пиратство между Командами в течении времени подготовки к Генеральному сражению?
Следовательно, чем наиболее лучшее планирование и сплоченность Команды, тем лучше Оборудка и больше шансов на победу..
Теперь по месту проведения..Я НЕ вижу другого, как только 2ой сервер..
Ведь , по существу, если учесть мои замечания, то получается ГЛОБАЛЬНЫЙ Ивент..Такого по глубине смыслов, еще никогда и не было..
Тем более, полное закрытие сервера, негативно скажется на его имидже и ущемлять Права не участвующих-не комильфо конкретное. dont
А то не Ивенты - хрень полная..Стали, морда к морде...И в лобовую..Конечно, иронизирую..Там, где проявился хоть кто-то, кто смог хоть чутку мобилизовать свою Команду, та Команда и побеждала..
Есно, я не имею в виду последний Ивент по Веге...Там вообще баланс был нарушен капитально в сторону нападающих и систему имелся шанс защитить ТОЛЬКО на полном Донате, включая линки 10ого ранга..
И..Последнее-сама Цель Ивента..Просто столкновение без смысла-глупо...Должен быть Смысл..Это надо продумать..
Это-мое мнение.. yes
С Уважением!
1945Viktoria.

Добавлено (10.03.2017, 03:40)
---------------------------------------------
Добавлю...ЕСЛИ что-то Такое делать, то давайте делать Качественно..
И..Неписи во время подготовки к Сражению должны быть..И должны Всем мешать , согласно направленности Фракций ...Так же, как и в основной игре...Т.Е., сам Мод не переделываем..
А во время Сражения их просто убрать.
Если еще что надумаю-скажу.

Добавлено (10.03.2017, 08:22)
---------------------------------------------
Поясняю..
Все игроки обоих Команд начинают с Ноля!Никаких Кредитов откуда-то, только сами...
Т.есть условия именно начального старта..В системе Париж...Тем более, счас это Песочница и любое ПВП там не прокатит..А,вылетев из системы..Тут уж звиняйте, если нарветесь на игрока другой Команды..

Сообщение отредактировал
GEN13ISH - Пятница, 10.03.2017, 03:27



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[vitoniz30]



Сообщение оставлено vitoniz30
10.03.2017 в 09:47 (Пятница)


1.Откуда возьмутся кредиты на корабли..
Вижу единственный вариант- заработать Командой..Время-3 дня..

Как я сказал в шапке темы, будет три рестарта, системы Париж, как стартовая и Новая Русь, как основная, будут с закрытыми вратами и дырами. Сразу же на чар будет зачислена с рестартом n-ное число кредитов (думаю, в пределах 200-250 миллионов). Если будут линкоры/крейсера, будут зачислена дополнительные кредиты. Но будем смотреть, чтобы капов не было слишком много. Хотя, можно заиметь себе сразу по несколько персонажей, если цель - отбалансировать стороны.
Цитата GEN13ISH ()
2.Буду ли могилки увсе активированы?

В пределах системы - вполне возможно.
Цитата GEN13ISH ()
3.Системы увсе будут ли открыты?

На время ивента - Новая Русь и Париж для рестартов. Всё
Цитата GEN13ISH ()
4.Разрешены ли будут столкновения и откровенное пиратство между Командами в течении времени подготовки к Генеральному сражению?

А почему нет? Коалиция вполне может себя подпитывать за счет сбитых караванов.
Цитата GEN13ISH ()
Теперь по месту проведения..Я НЕ вижу другого, как только 2ой сервер..

Я бы не против, просто это палка о двух концах. Действительно ли игроки будут заниматься ивентом, а не летать по миссия вне Руси и делать крафт? Сколько тогда людей придется соревноваться. Дай бог, чтобы хоть с 10 стабильных.
Цитата GEN13ISH ()
И..Последнее-сама Цель Ивента..Просто столкновение без смысла-глупо...Должен быть Смысл..Это надо продумать..
Это-мое мнение..

В принципе, можно, но чтобы все реализовать максимально, нужны мини-обновления.
Цитата GEN13ISH ()
И..Неписи во время подготовки к Сражению должны быть..И должны Всем мешать , согласно направленности Фракций ...Так же, как и в основной игре...Т.Е., сам Мод не переделываем..

Они и будут. В Руси достаточно пустынных локаций для проведения боевок.
Цитата GEN13ISH ()
Поясняю..
Все игроки обоих Команд начинают с Ноля!Никаких Кредитов откуда-то, только сами...
Т.есть условия именно начального старта..В системе Париж...Тем более, счас это Песочница и любое ПВП там не прокатит..А,вылетев из системы..Тут уж звиняйте, если нарветесь на игрока другой Команды..

Возвращаемся к первому вопросу.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[vladvrn777]



Сообщение оставлено vladvrn777
10.03.2017 в 11:09 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
10.03.2017 в 12:24 (Пятница)

Сообщение отредактировал
xenium555 - Пятница, 10.03.2017, 12:25




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
10.03.2017 в 14:02 (Пятница)


Опять-таки повторюсь...
Вот есть Идея..Перспективная.. yes
И что мы наблюдаем..Фуууу.. fudge
Витониз!
Давай сделаем увсе Это, как действительно Глобальный Ивент, а не хреновину очередную..
Вот ты пишешь..-Сразу же на чар будет зачислена с рестартом n-ное число кредитов (думаю, в пределах 200-250 миллионов)...А на хрена?
Каждая Команда САМА должна суметь развиться, это и будет отличной Тренировкой по сплоченности и взаимодействию ВСЕХ пилотов в каждой Команде..
Идем долее..
...Я бы не против, просто это палка о двух концах. Действительно ли игроки будут заниматься ивентом, а не летать по миссия вне Руси и делать крафт? Сколько тогда людей придется соревноваться. Дай бог, чтобы хоть с 10 стабильных....
А на кой хрен им этот Крафт, кроме как не для усиления самих пилотов и их Команды?
Ведь после Ивента сервер и ВСЕ персы будут отключены..Или коры и Крафт с Фармом можно будет утащить в карманах?Да ни фига!!!
Далее...
... будет три рестарта, системы Париж, как стартовая и Новая Русь, как основная, будут с закрытыми вратами и дырами.
Опять -таки- те же яйца, тот же профиль...
Тогда не надо напрягаться, драться за добычу Фарма, за компоненты для Крафта..О Командной игре можно будет просто забыть..И забить на нее..Евнух, а не Ивент получиться..
Далее...
Сама Цель Ивента..В чем его Смысл? Нууу - не вижу пока ничего по предложенному достойного, а тупое месиво и без Ивента вполне можно и в Оптиуме устраивать хоть каждый день..
По Призам..
Все гораздо проще...Считаю, что достаточным Призом за Победу будет перенос Всех средств, включая стоимость кораблей и оборудки выигравшей Команды на основной сервер с зачислением на указанные пероонажи ПО Покупной стоимости..
Проигравшей Команде выплачивается 25%...От всего, что пилоты смогли за 3е суток прихватизировать.
Может я дурак, может маньяк, может чего -то не понимаю...
НО..Губить Такую Идею...((((((((.... fool
В общем, я увсе сказал..Думайте!
1945 Viktoria.

P\S Про Баланс..
А на кой он , если сделать по моему, нужен?
Как Команда сможет развиться, так и будет..Не сможет-так пусть хоть на Золотом Орле прилетает на Генералку..Вот тогда обидного Ржачу им и по самые помидоры..))))...


Сообщение отредактировал
GEN13ISH - Пятница, 10.03.2017, 15:22



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Slimeri]



Сообщение оставлено Slimeri
10.03.2017 в 15:18 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[vitoniz30]



Сообщение оставлено vitoniz30
10.03.2017 в 16:34 (Пятница)


как с защитой веги будет ??? так же честно 7

Нет, формат RTS, тут иная концепция.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
10.03.2017 в 18:49 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[vitoniz30]



Сообщение оставлено vitoniz30
10.03.2017 в 18:57 (Пятница)


Пока ТУТ я не вижу НИКАКОЙ конкретной Концепции...
Вот есть линк..Викинг..Он стоит 1 лярд.. +Оборудка..И что можно на 300 лямов купить?Ответ-ни фига.

Не гони лошадей. Разработку ивента уже начали, хотя только вчера завели голосование. Будут некоторые прибавления ко всему этому, которые увидишь вскоре сам)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
10.03.2017 в 20:08 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Официальные ивенты на сервере » ОПРОС: Россия и Украина против Коалиции (Опрос от Витониза)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности