ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Битва за место в клане Звездных волков - Страница 3 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форум » Официальные ивенты на сервере » Битва за место в клане Звездных волков
Битва за место в клане Звездных волков
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
01.09.2015 в 22:18 (Вторник)


Уважаемые пилоты! в субботу, 5.09.15, 21:00 по Московскому времени проведем следующий ивент, участие в котором может принять любой желающий пилот.

Битва будет проходить в Арене. Перед началом ивента каждому участнику необходимо сохраниться на форпосте роботов в той же системе.
Каждый участник должен зарегистрироваться в этой теме форума, ввиду того, что сервер будет закрыт на время проведения ивента. Пароль для входа будет выслан зарегистрированным участникам в личные сообщения. Остальные пилоты, те кто не участвуют, просьба не входить на сервер до окончания ивента. В противном случае вы будете отключены от сервера.


Каждому участнику даётся по одной жизни. Выбывшие из конкурса не должны покидать буйковое ограждение форпоста. Процедура сохранения на станции в Арене обязательна. Хочешь выиграть - останься в живых. Участник, в итоге победивший всех своих оппонентов получает первый приз. Второе место достанется участнику пораженному выжившим.

Призы за участие в ивенте:
1 место (выживший) - Удостоверение пилота клана "Звёздных волков" (даёт право на покупку Соколиного глаза, либо Скайнет, по предпочтению) и полную комплектацию к нему.
2 место (участник, который поражен выжившим) - Прыжковый двигатель MKI не требующий батарей для работы.
Остальные участники, не занявшие призовые места получат по 500.000.000 кредитов.

ВНИМАНИЕ

  • Запрещается использование любого доната! (корабли/оборудование) В том числе крафтовый блокиратор движения Москит и Сбрасыватель обманок КМ6
  • Во время сражения запрещено садится на станцию, улетать в другие системы, также запрещено использовать маскировку.
  • Допускаются только игровые канонерки.
  • У каждого в наличии по 1 жизни, если вас убили вы больше не участвуете, можете только наблюдать! Вести наблюдение строго возле Форпоста, не вылетая за буйки!
  • Участники, которые ведут наблюдение после начала ивента, без какой либо боевой активности будут дисквалифицированы.



    Спонсорская поддержка ивента осуществляется от следующих пилотов: Glac, Kasper и клана "Звёздных волков".








  • Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
    [Glac]



    Сообщение оставлено Glac
    06.09.2015 в 16:09 (Воскресенье)




    Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
    [lightwarrior]



    Сообщение оставлено lightwarrior
    06.09.2015 в 16:27 (Воскресенье)






    Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
    [Kasper]



    Сообщение оставлено Kasper
    06.09.2015 в 19:48 (Воскресенье)




    Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
    [BlackJack]



    Сообщение оставлено BlackJack
    06.09.2015 в 20:04 (Воскресенье)



    Si vis pacem, para bellum.
    Группировка: Потрошители [RIP]
    состав:[RIP]Deys.
    система:Кабул

    Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
    [MrFirb]



    Сообщение оставлено MrFirb
    06.09.2015 в 20:28 (Воскресенье)




    Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
    [Flar007]



    Сообщение оставлено Flar007
    06.09.2015 в 22:20 (Воскресенье)




    Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
    [BlackJack]



    Сообщение оставлено BlackJack
    07.09.2015 в 16:53 (Понедельник)



    Si vis pacem, para bellum.
    Группировка: Потрошители [RIP]
    состав:[RIP]Deys.
    система:Кабул

    Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
    [cymepe4Ha9uckopka]



    Сообщение оставлено cymepe4Ha9uckopka
    07.09.2015 в 23:57 (Понедельник)


    воевал с игроками на таком корыте

    Ну так смени канонерку, купи по оптимальнее, Ланчестер например, хороший вариант. ) И да, посмотрела видео, тебе бы лучше сменить турели.



    Princess of Magic and Friendship

    Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
    [BlackJack]



    Сообщение оставлено BlackJack
    08.09.2015 в 06:07 (Вторник)



    Si vis pacem, para bellum.
    Группировка: Потрошители [RIP]
    состав:[RIP]Deys.
    система:Кабул

    Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
    [Vlad_Gileon]



    Сообщение оставлено Vlad_Gileon
    08.09.2015 в 12:32 (Вторник)


    Я посмотрел видео. Поздравляю победитебя! Победа странная, но всё же... Ивент очень интересный, есть один минус существенный, это когда исход боя предрешен заранее и по договоренности. Лишь это оставляет неприятный осадок, а в остальном очень даже здорово! Мне жаль что я не смог на нем побывать, простое участие скрасило бы даже тот большой минус, да и креды мне не особо нужны )))

    Добавлено (08.09.2015, 12:32)
    ---------------------------------------------

    сел и воевал с игроками на таком корыте

    Ахахаха, вполне согласен, да, такое корыто нужно было еще поискать))) Долго искал?))
    В общем это пол беды, вторая ее часть, это страшно косая прокладка)) crazy Я так, в шутку конешно, без обид, но "мастерство" (если то что я видел можно им назвать) хромает на обе ноги, больше тренировок думаю исправит положение...




    Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
    [BlackJack]



    Сообщение оставлено BlackJack
    08.09.2015 в 21:47 (Вторник)



    Si vis pacem, para bellum.
    Группировка: Потрошители [RIP]
    состав:[RIP]Deys.
    система:Кабул

    Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
    [Vlad_Gileon]



    Сообщение оставлено Vlad_Gileon
    09.09.2015 в 01:03 (Среда)


    я не использую и никогда не буду использовать в ивентах крафтовое и донат оборудование прости но у меня гордость есть

    Цитата BlackJack ()
    уж простите игровые так игровые)))

    Игровые бывают разные, вот я тебе и посоветовал игровые, но по лучше, не донат и не крафт кстати... И корабли разные... Я сначала думал что ты на крейсере летал, а потом узнал канонерку ксеносов...)) Лично мне - не очень, есть лучше и габаритами намного меньше... Ну как хочешь, раз прям так выбрал корабли опираясь на своё РП, то тут уже... Респект, что так делаешь, но тут от этого не выигрываешь, а позволяешь себе летать на одном корыте (да уж..) среди такого многообразия... Не глупо? crazy




    Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
    [BlackJack]



    Сообщение оставлено BlackJack
    09.09.2015 в 02:38 (Среда)



    Si vis pacem, para bellum.
    Группировка: Потрошители [RIP]
    состав:[RIP]Deys.
    система:Кабул

    Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
    Форум » Форум » Официальные ивенты на сервере » Битва за место в клане Звездных волков
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:


    Настройки оповещения
    Выключить звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка..
    Преимущества авторизованных
    Больше возможностей и не только
    А вам первого недостаточно? :)
    Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
    Возможность писать в мини чате
    Ещё возможности