ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Битва за Русь - Страница 8 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Официальные ивенты на сервере » Битва за Русь
Битва за Русь
[Dragon_Artem]



Сообщение оставлено Dragon_Artem
26.12.2014 в 13:01 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
26.12.2014 в 13:04 (Пятница)


а можна на персонаж ---SCRA|-Erebus выслать денежку на броню и 2 мортиры порялка 500-550 лямов? потом эту оборудку просто заберете. у меня просто есть такая оборудка, но щас я не могу перекинуть ее на своего этого персонажа, так как нахожусь в больнице с ноутбуком.

Выслал






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[germes]



Сообщение оставлено germes
26.12.2014 в 13:12 (Пятница)




спасибо, было выслано 400 лямов? куплено броня 3х-кратная и 2 тайфуна на эти деньги




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Vlad_Gileon]



Сообщение оставлено Vlad_Gileon
26.12.2014 в 13:30 (Пятница)


Я думаю, придется сделать перекличку тех, кто участвует и их надо будет пускать на ивент или при явке всех участников закрывать сервер на время ивента.

Выходит число участников уже определено как 18? А как же остальные?




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[vitoniz30]



Сообщение оставлено vitoniz30
26.12.2014 в 13:40 (Пятница)


Выходит число участников уже определено как 18? А как же остальные?

Это не кол-во участников ивента, а кол-во игроков для того, чтобы сервер не вывалился. Непонятно почему при >18 игроков сервер теряет связь с игроками и только перезагруз спасает.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrFirb]



Сообщение оставлено MrFirb
26.12.2014 в 13:43 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Vlad_Gileon]



Сообщение оставлено Vlad_Gileon
26.12.2014 в 13:53 (Пятница)


Это не кол-во участников ивента, а кол-во игроков для того, чтобы сервер не вывалился. Непонятно почему при >18 игроков сервер теряет связь с игроками и только перезагруз спасает.

ААА, теперь понятно, спасибо за разъяснение) yes На счёт ивента, я бы хотел понаблюдать за ним)) crazy




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrFirb]



Сообщение оставлено MrFirb
26.12.2014 в 13:55 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[jenya555]



Сообщение оставлено jenya555
26.12.2014 в 13:55 (Пятница)


На счёт ивента, я бы хотел понаблюдать за ним))


А почему бы не поучаствовать в нём ? yes




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Vlad_Gileon]



Сообщение оставлено Vlad_Gileon
26.12.2014 в 13:59 (Пятница)


А почему бы не поучаствовать в нём ?

на донате запрещено




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[jenya555]



Сообщение оставлено jenya555
26.12.2014 в 14:08 (Пятница)


на донате запрещено


Создай другой чар , специально для ивентов . yes




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Vlad_Gileon]



Сообщение оставлено Vlad_Gileon
26.12.2014 в 14:14 (Пятница)


Создай другой чар , специально для ивентов .

Вот почему донаты всегда отодвигают, так не интересно, если есть ивенты для обычных кораблей, значит и для донатных сделайте..




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[jenya555]



Сообщение оставлено jenya555
26.12.2014 в 14:16 (Пятница)


Вот почему донаты всегда отодвигают, так не интересно, если есть ивенты для обычных кораблей, значит и для донатных сделайте..


Полностью с тобой согласен , раньше лёха этим занимался и делал ивенты для всех на выживание , а сейчас что то забросил . s107




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[vitoniz30]



Сообщение оставлено vitoniz30
26.12.2014 в 14:24 (Пятница)


Вот почему донаты всегда отодвигают, так не интересно, если есть ивенты для обычных кораблей, значит и для донатных сделайте..

Покажите, что донат полезен в игре и я с радостью буду вводить ивенты с донатом. Я его считаю бесполезным, есть причины так считать и потому я проводить ивенты с участием доната принципиально не собираюсь, так разубедите меня от такой мысли. Если Леха будет вести ивенты, я ему не стану мешать.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Kasper]



Сообщение оставлено Kasper
26.12.2014 в 14:25 (Пятница)


Вот почему донаты всегда отодвигают, так не интересно, если есть ивенты для обычных кораблей, значит и для донатных сделайте..

Было же 2 ивента где могли участвовать все классы кораблей,просто сейчас не до этого,может в новом году что то можно будет замутить?




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Vlad_Gileon]



Сообщение оставлено Vlad_Gileon
26.12.2014 в 14:27 (Пятница)


Было же 2 ивента где могли участвовать все классы кораблей,просто сейчас не до этого,может в новом году что то можно будет замутить?

Было бы здорово)) yes

Добавлено (26.12.2014, 14:27)
---------------------------------------------

Цитата vitoniz30 ()
Покажите, что донат полезен в игре и я с радостью буду вводить ивенты с донатом. Я его считаю бесполезным, есть причины так считать и потому я проводить ивенты с участием доната принципиально не собираюсь, так разубедите меня от такой мысли.

Ты сейчас сделал большой плевок в сторону сразу нескольких людей, даже не собираюсь ничего доказывать. mad




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Kasper]



Сообщение оставлено Kasper
26.12.2014 в 14:28 (Пятница)


Покажите, что донат полезен в игре и я с радостью буду вводить ивенты с донатом. Я его считаю бесполезным, есть причины так считать и потому я проводить ивенты с участием доната принципиально не собираюсь, так разубедите меня от такой мысли. Если Леха будет вести ивенты, я ему не стану мешать.

Если тебя послушать то те игроки которые купили себе донатные корабли вообще должны избавиться от них и пересесть на истребители,а про потраченные средства забыть?




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[jenya555]



Сообщение оставлено jenya555
26.12.2014 в 14:32 (Пятница)


Если тебя послушать то те игроки которые купили себе донатные корабли вообще должны избавиться от них и пересесть на истребители,а про потраченные средства забыть?


Согласен , донат вообще забросили в игре , мало того что есть ограничение так и ивенты не хотят делать . dont

Сообщение отредактировал
jenya555 - Пятница, 26.12.2014, 14:33



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
26.12.2014 в 14:39 (Пятница)


Покажите, что донат полезен в игре и я с радостью буду вводить ивенты с донатом. Я его считаю бесполезным, есть причины так считать и потому я проводить ивенты с участием доната принципиально не собираюсь, так разубедите меня от такой мысли. Если Леха будет вести ивенты, я ему не стану мешать

Я вижу ты тут у нас умник ?

Добавлено (26.12.2014, 14:39)
---------------------------------------------
Ты немного подожди после ивента буду покупать 1 истреб и я посмотрю кто ты есть.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xaak]



Сообщение оставлено xaak
26.12.2014 в 14:51 (Пятница)


Снова поругались:)))) ну выже не будете спорить,о том на сколько донатные корабли превосходят игровые или нпс? так делайте для них отдельные инвенты.только для донатных. с равносильными им нпс.:)))выставите к примеру как задание грохнуть 35 линков нпс равносильных андромеде 3:)))и техже 3 супер линка.каждый превосходящий такой корабль раза в 3 -4 по мощности.с соответствующими призами для учасников.и пусть пальцы гнут:)кто мешает.по хорошему.и инвент этот моглибы чисто для донатов провести.просто усилив нпс составляющую инвента до их уровня. hands

Добавлено (26.12.2014, 14:43)
---------------------------------------------
а те.кто не пользуются донатом.просто понаблюдалибы потом видео этой мега битвы:)))

Добавлено (26.12.2014, 14:51)
---------------------------------------------
чтобы владельцам доната было реально интерестно там участвовать.как вариант призов.не кредиты.а скажем энергоэлементы так им нужные для создания крафта.сделайте как дроп выпадение их в инвенте таком.пропорциональное мощности противников.и все.многим думаю будет он интересен. deal




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Официальные ивенты на сервере » Битва за Русь
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности